Рейтинг@Mail.ru
  Агаларов Г. Р., Волгарь г. Астрахань   8
31 июл 2 тур Уфа Динамо
31 июл 2 тур Уфа Динамо
14 авг 4 тур Уфа Нижний Новгород
21 авг 5 тур Уфа Зенит
26 авг 6 тур Уфа Крылья Советов
12 сен 7 тур Уфа Сочи
18 сен 8 тур Уфа Химки
18 сен 8 тур Уфа Химки
  Глушаков Д. Б., ФК Химки, Моск. обл.   6
08 авг 3 тур Химки Ростов
22 авг 5 тур Химки Рубин
27 авг 6 тур Химки Нижний Новгород
11 сен 7 тур Химки Спартак
18 сен 8 тур Химки Уфа
18 сен 8 тур Химки Уфа
  Смолов Ф. М., Локомотив   6
24 июл 1 тур Локомотив Арсенал
31 июл 2 тур Локомотив ЦСКА
15 авг 4 тур Локомотив Зенит
22 авг 5 тур Локомотив Краснодар
22 авг 5 тур Локомотив Краснодар
27 авг 6 тур Локомотив Динамо
  Азмун С. Х., Зенит г. СПб   5
24 июл 1 тур Зенит Химки
01 авг 2 тур Зенит Ростов
07 авг 3 тур Зенит Краснодар
07 авг 3 тур Зенит Краснодар
26 авг 6 тур Зенит ЦСКА
  Ерохин А. Ю., Зенит г. СПб   5
24 июл 1 тур Зенит Химки
01 авг 2 тур Зенит Ростов
01 авг 2 тур Зенит Ростов
07 авг 3 тур Зенит Краснодар
11 сен 7 тур Зенит Ахмат
  Кордоба Д., Краснодар   5
25 июл 1 тур Краснодар Урал
07 авг 3 тур Краснодар Зенит
15 авг 4 тур Краснодар Арсенал
22 авг 5 тур Краснодар Локомотив
27 авг 6 тур Краснодар Рубин
  Фомин Д. Д., Динамо   4
31 июл 2 тур Динамо Уфа
31 июл 2 тур Динамо Уфа
08 авг 3 тур Динамо ЦСКА
08 авг 3 тур Динамо ЦСКА
  Дрейер А., Рубин   3
13 сен 7 тур Рубин Урал
13 сен 7 тур Рубин Урал
13 сен 7 тур Рубин Урал
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   3
24 июл 1 тур Локомотив Арсенал
24 июл 1 тур Локомотив Арсенал
31 июл 2 тур Локомотив ЦСКА
  Комличенко Н. Н., Динамо   3
01 авг 2 тур Ростов Зенит
08 авг 3 тур Ростов Химки
18 сен 8 тур Ростов Крылья Советов
  Конате М., ФК Химки, Моск. обл.   3
25 июл 1 тур Ахмат Крылья Советов
26 авг 6 тур Ахмат Арсенал
11 сен 7 тур Ахмат Зенит
  Понсе Э., Спартак   3
07 авг 3 тур Спартак Нижний Новгород
21 авг 5 тур Спартак Арсенал
11 сен 7 тур Спартак Химки
  Попов И. И., Сочи г. Сочи   3
09 авг 3 тур Сочи Урал
16 авг 4 тур Сочи Химки
16 авг 4 тур Сочи Химки
  Сергеев И. В., Крылья Советов г. Самара   3
07 авг 3 тур Крылья Советов Арсенал
15 авг 4 тур Крылья Советов Рубин
21 авг 5 тур Крылья Советов Сочи
  Уткин Д. П., Краснодар   3
25 июл 1 тур Ахмат Крылья Советов
08 авг 3 тур Ахмат Рубин
14 авг 4 тур Ахмат Динамо
  Шиманьски С., Динамо   3
31 июл 2 тур Динамо Уфа
14 авг 4 тур Динамо Ахмат
27 авг 6 тур Динамо Локомотив
  Барсов М. Б., Сочи г. Сочи   2
16 авг 4 тур Сочи Химки
26 авг 6 тур Сочи Спартак
  Венделл М. В., Зенит г. СПб   2
01 авг 2 тур Зенит Ростов
11 сен 7 тур Зенит Ахмат
  Вильена Т. Т., Краснодар   2
25 июл 1 тур Краснодар Урал
25 июл 1 тур Краснодар Урал
  Глебов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
14 авг 4 тур Ростов ЦСКА
18 сен 8 тур Ростов Крылья Советов
  Глушенков М. А., Спартак   2
26 авг 6 тур Крылья Советов Уфа
18 сен 8 тур Крылья Советов Ростов
  Горбунов И. В., РЦПФ Нижний Новгород   2
26 июл 1 тур Нижний Новгород Сочи
12 сен 7 тур Нижний Новгород Динамо
  Зобнин Р. С., Спартак   2
14 авг 4 тур Спартак Урал
26 авг 6 тур Спартак Сочи
  Иванов О. А., Рамзан г. Грозный   2
06 авг 3 тур Уфа Локомотив
14 авг 4 тур Уфа Нижний Новгород
  Кабелла Р., Краснодар   2
15 авг 4 тур Краснодар Арсенал
18 сен 8 тур Краснодар Ахмат
  Камано Ф., Локомотив   2
11 сен 7 тур Локомотив Крылья Советов
11 сен 7 тур Локомотив Крылья Советов
  Козлов А. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
07 авг 3 тур Нижний Новгород Спартак
27 авг 6 тур Нижний Новгород Химки
  Кухарчук И. В., ФК Химки, Моск. обл.   2
24 июл 1 тур Химки Зенит
01 авг 2 тур Химки Краснодар
  Луценко Е. О., Арсенал г. Тула   2
15 авг 4 тур Арсенал Краснодар
15 авг 4 тур Арсенал Краснодар
  Малком Ф. С., Зенит г. СПб   2
21 авг 5 тур Зенит Уфа
11 сен 7 тур Зенит Ахмат
  Нобоа К. Ф., Сочи г. Сочи   2
09 авг 3 тур Сочи Урал
12 сен 7 тур Сочи Уфа
  Сарвели В. К., Крылья Советов г. Самара   2
25 июл 1 тур Крылья Советов Ахмат
18 сен 8 тур Крылья Советов Ростов
  Сутормин А. С., Зенит г. СПб   2
24 июл 1 тур Зенит Химки
15 авг 4 тур Зенит Локомотив
  Тюкавин К. А., Динамо   2
23 июл 1 тур Динамо Ростов
21 авг 5 тур Динамо Урал
  Хван Ин-Бом М. Б., Рубин   2
30 июл 2 тур Рубин Арсенал
15 авг 4 тур Рубин Крылья Советов
  Хлусевич Д. А., Арсенал г. Тула   2
07 авг 3 тур Арсенал Крылья Советов
21 авг 5 тур Арсенал Спартак
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   2
14 авг 4 тур ЦСКА Ростов
12 сен 7 тур ЦСКА Арсенал
  Эджуке Ч., ЦСКА   2
08 авг 3 тур ЦСКА Динамо
21 авг 5 тур ЦСКА Ахмат
  Абильгор О., Рубин   1
08 авг 3 тур Рубин Ахмат
  Айртон Л., Спартак   1
11 сен 7 тур Спартак Химки
  Бегич С., Рубин   1
18 сен 8 тур Крылья Советов Ростов
  Бийол Я., ЦСКА   1
14 авг 4 тур ЦСКА Ростов
  Бистрович К., ЦСКА   1
31 июл 2 тур ЦСКА Локомотив
  Газинский Ю. А., Краснодар   1
15 авг 4 тур Краснодар Арсенал
  Гоцук К. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
07 авг 3 тур Нижний Новгород Спартак
  Давиташвили З., Рубин   1
07 авг 3 тур Арсенал Крылья Советов
  Деспотович Д., Рубин   1
30 июл 2 тур Рубин Арсенал
  Дивеев И. С., ЦСКА   1
12 сен 7 тур ЦСКА Арсенал
  Дуганджич М., Сочи г. Сочи   1
02 авг 2 тур Сочи Ахмат
  Жоаозинью Н. Р., Сочи г. Сочи   1
12 сен 7 тур Сочи Уфа
  Заболотный А. К., Сочи г. Сочи   1
25 июл 1 тур ЦСКА Уфа
  Захарян А. Н., Динамо   1
23 июл 1 тур Динамо Ростов
  Ильин В. Д., Рамзан г. Грозный   1
18 сен 8 тур Краснодар Ахмат
  Ионов А. C., Ростов г. Ростов-н/Д   1
27 авг 6 тур Краснодар Рубин
  Йевтич Д., Рубин   1
22 авг 5 тур Рубин Химки
  Калинский Н. Н., РЦПФ Нижний Новгород   1
12 сен 7 тур Нижний Новгород Динамо
  Камилов В. Г., Уфа г. Уфа   1
18 сен 8 тур Уфа Химки
  Карапузов В. А., Динамо-2   1
14 авг 4 тур Ахмат Динамо
  Кассьера М., Сочи г. Сочи   1
12 сен 7 тур Сочи Уфа
  Кварацхелия Х., Рубин   1
30 июл 2 тур Рубин Арсенал
  Кечкеш А., РЦПФ Нижний Новгород   1
14 авг 4 тур Нижний Новгород Уфа
  Коновалов Игорь И. О., Рубин   1
26 авг 6 тур Ахмат Арсенал
  Лисакович В. М., Локомотив   1
06 авг 3 тур Локомотив Уфа
  Макаров Д. Е., Рубин   1
12 сен 7 тур Динамо Нижний Новгород
  Максименко А. С., Велес   1
27 авг 6 тур Урал Ростов
  Марадишвили К. К., ЦСКА   1
14 авг 4 тур ЦСКА Ростов
  Марков Е. С., Краснодар   1
12 сен 7 тур Арсенал ЦСКА
  Новосельцев И. Е., Сочи г. Сочи   1
12 сен 7 тур Арсенал ЦСКА
  Осипенко М. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
01 авг 2 тур Ростов Зенит
  Панюков А. В., Урал г. Екатеринбург   1
01 авг 2 тур Урал Нижний Новгород
  Полоз Д. Д., Сочи г. Сочи   1
27 авг 6 тур Ростов Урал
  Промес К. А., Спартак   1
11 сен 7 тур Спартак Химки
  Самошников И. А., Рубин   1
24 июл 1 тур Рубин Спартак
  Соболев А. С., Спартак   1
30 июл 2 тур Спартак Крылья Советов
  Спайич У., Краснодар   1
07 авг 3 тур Краснодар Зенит
  Сперцян Э. М., Краснодар   1
13 сен 7 тур Краснодар Ростов
  Степанов Д. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
26 авг 6 тур Арсенал Ахмат
  Сулейманов Т. И., РЦПФ Нижний Новгород   1
01 авг 2 тур Нижний Новгород Урал
  Ткачев С. А., Арсенал г. Тула   1
24 июл 1 тур Арсенал Локомотив
  Хакшабанович С., Рубин   1
08 авг 3 тур Рубин Ахмат
  Хашимото К., Ростов г. Ростов-н/Д   1
22 авг 5 тур Ростов Нижний Новгород
  Чернов Н. А., Крылья Советов г. Самара   1
26 авг 6 тур Крылья Советов Уфа
  Юсупов А. Р., Сочи г. Сочи   1
26 авг 6 тур Сочи Спартак
  Яковлев В. Г., ЦСКА   1
21 авг 5 тур ЦСКА Ахмат
  Янку Г., Рамзан г. Грозный   1
02 авг 2 тур Ахмат Сочи
Всего голов забито: 163
В списке бомбардиров учтено голов: 157
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию