|
Мухин Н. В., Мотор г. Казань |
9 |
02 мая |
3 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ г. Альметьевск |
09 мая |
4 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
09 мая |
4 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
09 мая |
4 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
16 мая |
5 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
16 мая |
5 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
11 сен |
8 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Рубин |
19 сен |
9 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
26 сен |
10 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Зеленин Д. О., Нефтехимик г. Нижнекамск |
6 |
18 апр |
1 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
СШ г. Альметьевск |
18 апр |
1 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
СШ г. Альметьевск |
25 апр |
2 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Мотор г. Казань |
08 мая |
4 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
26 сен |
10 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Савиново г. Казань |
03 окт |
11 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Колисниченко Д. С., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
6 |
18 апр |
1 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Савиново г. Казань |
02 мая |
3 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
02 мая |
3 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
09 мая |
4 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
23 мая |
6 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
17 окт |
13 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Логанин Я. Е., Мотор г. Казань |
6 |
25 апр |
2 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
25 апр |
2 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
09 мая |
4 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
11 сен |
8 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Рубин |
16 окт |
13 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
24 окт |
14 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Савиново г. Казань |
|
|
Николов Д. Н., ДЮСШ г. Альметьевск |
6 |
08 мая |
4 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
08 мая |
4 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
19 сен |
9 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Савиново г. Казань |
26 сен |
10 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Мотор г. Казань |
17 окт |
13 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
23 окт |
14 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Разгулов К. Е., ДЮСШ г. Альметьевск |
6 |
08 мая |
4 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
16 мая |
5 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
30 мая |
7 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
02 окт |
11 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
23 окт |
14 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
23 окт |
14 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Васильев А. Д., ДЮСШ г. Альметьевск |
5 |
12 сен |
8 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
02 окт |
11 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
02 окт |
11 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Рубин |
17 окт |
13 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
23 окт |
14 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Гиниятуллин И., Савиново г. Казань |
5 |
19 сен |
9 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
СШ г. Альметьевск |
26 сен |
10 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
10 окт |
12 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
10 окт |
12 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
16 окт |
13 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Хакимов С., Савиново г. Казань |
5 |
16 мая |
5 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
16 мая |
5 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
22 мая |
6 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Рубин |
30 мая |
7 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
16 окт |
13 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Собиров Р. С., ДЮСШ г. Альметьевск |
4 |
18 апр |
1 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
26 сен |
10 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Мотор г. Казань |
17 окт |
13 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
23 окт |
14 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Халиуллин К. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
4 |
02 мая |
3 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
29 мая |
7 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Рубин |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Акрамов У. А., Рубин |
3 |
24 апр |
2 тур |
Рубин |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
29 мая |
7 тур |
Рубин |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
02 окт |
11 тур |
Рубин |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Бикбулатов К. А., Рубин |
3 |
01 мая |
3 тур |
Рубин |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
11 сен |
8 тур |
Рубин |
→ |
Мотор г. Казань |
09 окт |
12 тур |
Рубин |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Валеев А. Р., Мотор г. Казань |
3 |
09 мая |
4 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
23 мая |
6 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
30 мая |
7 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Савиново г. Казань |
|
|
Закирзянов С. Р., Шинник г. Нижнекамск |
3 |
13 окт |
10 тур |
Шинник г. Нижнекамск |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
13 окт |
10 тур |
Шинник г. Нижнекамск |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
23 окт |
14 тур |
Шинник г. Нижнекамск |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Мухамадиев И. Р., Нефтехимик г. Нижнекамск |
3 |
25 апр |
2 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Мотор г. Казань |
18 мая |
5 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Рубин |
19 сен |
9 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Аглямов А. Т., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
12 сен |
8 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Савиново г. Казань |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Гарипов Д. Э., ДЮСШ г. Альметьевск |
2 |
18 апр |
1 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
18 апр |
1 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Гусев М. С., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
17 окт |
13 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Мингазетдинов Р. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
18 апр |
1 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Савиново г. Казань |
13 окт |
10 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Мухаметсафин М. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
02 мая |
3 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
23 мая |
6 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Саетбатталов Д. Р., Рубин |
2 |
24 апр |
2 тур |
Рубин |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
25 сен |
10 тур |
Рубин |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Фазлиахметов И. М., Нефтехимик г. Нижнекамск |
2 |
18 апр |
1 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
СШ г. Альметьевск |
30 мая |
7 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Шибанов А., Савиново г. Казань |
2 |
29 апр |
3 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
19 сен |
9 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Абмаев К. О., Нефтехимик г. Нижнекамск |
1 |
18 апр |
1 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Ахмадуллин С. А., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
13 окт |
10 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Ахмедов А. Я., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Буянцев С. О., ДЮСШ г. Альметьевск |
1 |
26 сен |
10 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Вахидов А. К., Рубин |
1 |
09 окт |
12 тур |
Рубин |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Галимов Б., Савиново г. Казань |
1 |
16 мая |
5 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Галимуллин Э. И., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
13 окт |
10 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Гафуров А., Савиново г. Казань |
1 |
10 окт |
12 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Гиниятуллин И., Савиново г. Казань |
1 |
24 окт |
14 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Ефимов Я. А., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
16 мая |
5 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Исмагилов К. Р., Шинник г. Нижнекамск |
1 |
03 окт |
11 тур |
Шинник г. Нижнекамск |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Кирилов К. И., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
12 сен |
8 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Шинник г. Нижнекамск |
|
|
Кондратюк А., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
10 окт |
12 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Мамаев Д. В., Шинник г. Нижнекамск |
1 |
23 мая |
6 тур |
Шинник г. Нижнекамск |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Мариев Д. Д., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
03 окт |
11 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Мударисов М., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
17 окт |
13 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
СШ г. Альметьевск |
|
|
Набиуллин Р. И., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
25 апр |
2 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
СШ-Вахитово г. Казань |
|
|
Набиуллин Р. Н., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
29 мая |
7 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Набиуллин Ш. Н., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
25 сен |
10 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Рубин |
|
|
Назипов А. Д., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
09 мая |
4 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Сабирзянов И., Савиново г. Казань |
1 |
16 окт |
13 тур |
Савиново г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Сахапов К. М., ДЮСШ г. Альметьевск |
1 |
25 апр |
2 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Савиново г. Казань |
|
|
Субханкулов И. И., Мотор г. Казань |
1 |
18 апр |
1 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Сукманов Д. А., Нефтехимик г. Нижнекамск |
1 |
19 сен |
9 тур |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
→ |
Мотор г. Казань |
|
|
Файзуллин К. Р., КАМАЗ г. Наб. Челны |
1 |
24 окт |
14 тур |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Хайруллин К. И., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
25 апр |
2 тур |
СШ-Вахитово г. Казань |
→ |
КАМАЗ г. Наб. Челны |
|
|
Шафигуллин И. А., Мотор г. Казань |
1 |
11 сен |
8 тур |
Мотор г. Казань |
→ |
Рубин |
|
|
Шигабутдинов М. Д., Рубин |
1 |
09 окт |
12 тур |
Рубин |
→ |
Нефтехимик г. Нижнекамск |
|
|
Шувалов А. П., ДЮСШ г. Альметьевск |
1 |
02 мая |
3 тур |
СШ г. Альметьевск |
→ |
Мотор г. Казань |
|