Рейтинг@Mail.ru
  Кутузов С. С., Зеленоград   31
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
21 апр 2 тур Зеленоград Летний дождик
28 апр 3 тур Зеленоград ФШМ
28 апр 3 тур Зеленоград ФШМ
07 мая 4 тур Зеленоград Локомотив-м-лфк
12 мая 5 тур Зеленоград Луч
18 мая 6 тур Зеленоград СШ-75
01 июн 8 тур Зеленоград Родина-2
01 июн 8 тур Зеленоград Родина-2
04 июн 9 тур Зеленоград Торпедо
04 июн 9 тур Зеленоград Торпедо
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
23 июн 13 тур Зеленоград Аврора
23 июн 13 тур Зеленоград Аврора
30 июн 14 тур Зеленоград Росич
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
25 авг 17 тур Зеленоград Летний дождик
03 сен 19 тур Зеленоград Локомотив-м-лфк
03 сен 19 тур Зеленоград Локомотив-м-лфк
07 сен 20 тур Зеленоград Луч
15 сен 21 тур Зеленоград СШ-75
01 окт 24 тур Зеленоград Торпедо
01 окт 24 тур Зеленоград Торпедо
08 окт 26 тур Зеленоград СпортАкадемКлуб
  Рубцов И. К., Сахалинец г. Москва   25
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
25 июн 6 тур Сахалинец Смена
25 июн 6 тур Сахалинец Смена
25 июн 6 тур Сахалинец Смена
26 мая 7 тур Сахалинец Летний дождик
12 сен 9 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
12 сен 9 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
23 июн 13 тур Сахалинец Родина-2
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
31 авг 18 тур Сахалинец Аврора
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
15 сен 21 тур Сахалинец Смена
22 сен 22 тур Сахалинец Летний дождик
28 сен 23 тур Сахалинец ФШМ
01 окт 24 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
19 окт 28 тур Сахалинец Родина-2
22 окт 29 тур Сахалинец Торпедо
22 окт 29 тур Сахалинец Торпедо
22 окт 29 тур Сахалинец Торпедо
  Васиченко Р. В., Сахалинец г. Москва   24
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
12 сен 9 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
12 сен 9 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
18 июн 12 тур Сахалинец Гераклион
23 июн 13 тур Сахалинец Родина-2
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
06 июл 15 тур Сахалинец Луч
06 июл 15 тур Сахалинец Луч
26 авг 17 тур Сахалинец Трудовые резервы
31 авг 18 тур Сахалинец Аврора
31 авг 18 тур Сахалинец Аврора
03 сен 19 тур Сахалинец Росич
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
15 сен 21 тур Сахалинец Смена
15 сен 21 тур Сахалинец Смена
28 сен 23 тур Сахалинец ФШМ
05 окт 25 тур Сахалинец Зеленоград
05 окт 25 тур Сахалинец Зеленоград
22 окт 29 тур Сахалинец Торпедо
22 окт 29 тур Сахалинец Торпедо
  Григорян А. К., Росич   24
14 апр 1 тур Росич Гераклион
14 апр 1 тур Росич Гераклион
21 апр 2 тур Росич Родина-2
12 мая 5 тур Росич СпортАкадемКлуб
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
26 мая 7 тур Росич Аврора
04 июн 9 тур Росич Столица
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
23 июн 13 тур Росич Локомотив-м-лфк
23 июн 13 тур Росич Локомотив-м-лфк
06 июл 15 тур Росич СШ-75
08 сен 20 тур Росич СпортАкадемКлуб
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
22 сен 22 тур Росич Аврора
05 окт 25 тур Росич Смена
08 окт 26 тур Росич Летний дождик
12 окт 27 тур Росич ФШМ
19 окт 28 тур Росич Локомотив-м-лфк
19 окт 28 тур Росич Локомотив-м-лфк
  Зюкин Д. Д., Луч Москва   20
21 апр 2 тур Луч СпортАкадемКлуб
21 апр 2 тур Луч СпортАкадемКлуб
07 мая 4 тур Луч Трудовые резервы
18 мая 6 тур Луч Аврора
09 июн 10 тур Луч Столица
09 июн 10 тур Луч Столица
15 июн 11 тур Луч Родина-2
15 июн 11 тур Луч Родина-2
18 июн 12 тур Луч Смена
18 июн 12 тур Луч Смена
18 июн 12 тур Луч Смена
18 июн 12 тур Луч Смена
23 июн 13 тур Луч Торпедо
24 авг 17 тур Луч СпортАкадемКлуб
03 сен 19 тур Луч Трудовые резервы
01 окт 24 тур Луч Гераклион
04 окт 25 тур Луч Столица
08 окт 26 тур Луч Родина-2
08 окт 26 тур Луч Родина-2
22 окт 29 тур Луч Летний дождик
  Голышев П. С., Росич   18
12 мая 5 тур Росич СпортАкадемКлуб
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
26 мая 7 тур Росич Аврора
15 окт 8 тур Росич Луч
04 июн 9 тур Росич Столица
09 июн 10 тур Росич Смена
09 июн 10 тур Росич Смена
09 июн 10 тур Росич Смена
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
18 июн 12 тур Росич ФШМ
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
01 окт 24 тур Росич Столица
05 окт 25 тур Росич Смена
12 окт 27 тур Росич ФШМ
19 окт 28 тур Росич Локомотив-м-лфк
22 окт 29 тур Росич Зеленоград
22 окт 29 тур Росич Зеленоград
  Погребняк К. В., Гераклион г. Москва   18
21 апр 2 тур Гераклион Столица
21 апр 2 тур Гераклион Столица
29 апр 3 тур Гераклион Смена
29 апр 3 тур Гераклион Смена
01 июн 8 тур Гераклион СШ-75
10 сен 9 тур Гераклион Луч
30 июн 14 тур Гераклион Трудовые резервы
30 июн 14 тур Гераклион Трудовые резервы
30 июн 14 тур Гераклион Трудовые резервы
30 июн 14 тур Гераклион Трудовые резервы
25 авг 17 тур Гераклион Столица
03 сен 19 тур Гераклион Летний дождик
28 сен 23 тур Гераклион СШ-75
05 окт 25 тур Гераклион Родина-2
08 окт 26 тур Гераклион Торпедо
08 окт 26 тур Гераклион Торпедо
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
  Зиналиев И. С., ФШМ   17
14 апр 1 тур ФШМ Луч
14 апр 1 тур ФШМ Луч
14 апр 1 тур ФШМ Луч
07 мая 4 тур ФШМ СШ-75
07 мая 4 тур ФШМ СШ-75
07 мая 4 тур ФШМ СШ-75
18 мая 6 тур ФШМ Родина-2
18 мая 6 тур ФШМ Родина-2
26 мая 7 тур ФШМ Торпедо
26 мая 7 тур ФШМ Торпедо
30 июн 14 тур ФШМ Смена
30 июн 14 тур ФШМ Смена
06 июл 15 тур ФШМ Летний дождик
07 сен 20 тур ФШМ Гераклион
05 окт 25 тур ФШМ Трудовые резервы
22 окт 29 тур ФШМ Смена
22 окт 29 тур ФШМ Смена
  Исмаилов Р., Столица   15
07 мая 4 тур Столица Торпедо
26 мая 7 тур Столица Трудовые резервы
01 июн 8 тур Столица Аврора
09 июн 10 тур Столица Луч
18 июн 12 тур Столица Летний дождик
24 июн 13 тур Столица ФШМ
30 июн 14 тур Столица Локомотив-м-лфк
18 авг 16 тур Столица СШ-75
22 сен 22 тур Столица Трудовые резервы
01 окт 24 тур Столица Росич
01 окт 24 тур Столица Росич
04 окт 25 тур Столица Луч
08 окт 26 тур Столица Смена
14 окт 27 тур Столица Летний дождик
21 окт 29 тур Столица Локомотив-м-лфк
  Каретников М. А., Зеленоград   15
21 апр 2 тур Зеленоград Летний дождик
28 апр 3 тур Зеленоград ФШМ
07 мая 4 тур Зеленоград Локомотив-м-лфк
18 мая 6 тур Зеленоград СШ-75
01 июн 8 тур Зеленоград Родина-2
01 июн 8 тур Зеленоград Родина-2
09 июн 10 тур Зеленоград Сахалинец
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
25 авг 17 тур Зеленоград Летний дождик
31 авг 18 тур Зеленоград ФШМ
05 окт 25 тур Зеленоград Сахалинец
13 окт 27 тур Зеленоград Трудовые резервы
  Мамедов В. Г., Гераклион г. Москва   13
07 мая 4 тур Гераклион Летний дождик
12 мая 5 тур Гераклион ФШМ
12 мая 5 тур Гераклион ФШМ
10 сен 9 тур Гераклион Луч
10 сен 9 тур Гераклион Луч
10 сен 9 тур Гераклион Луч
25 авг 17 тур Гераклион Столица
07 сен 20 тур Гераклион ФШМ
07 сен 20 тур Гераклион ФШМ
15 сен 21 тур Гераклион Локомотив-м-лфк
15 сен 21 тур Гераклион Локомотив-м-лфк
05 окт 25 тур Гераклион Родина-2
08 окт 26 тур Гераклион Торпедо
  Саркисян Г. Г., Аврора г. Москва   13
12 мая 5 тур Аврора Трудовые резервы
06 июл 15 тур Аврора Гераклион
17 авг 16 тур Аврора Родина-2
03 сен 19 тур Аврора СпортАкадемКлуб
08 сен 20 тур Аврора Трудовые резервы
08 сен 20 тур Аврора Трудовые резервы
08 сен 20 тур Аврора Трудовые резервы
15 сен 21 тур Аврора Луч
15 сен 21 тур Аврора Луч
01 окт 24 тур Аврора Смена
05 окт 25 тур Аврора Летний дождик
13 окт 27 тур Аврора Локомотив-м-лфк
13 окт 27 тур Аврора Локомотив-м-лфк
  Самсонов А. А., Родина   12
18 мая 6 тур Родина-2 ФШМ
04 июн 9 тур Родина-2 СШ-75
15 июн 11 тур Родина-2 Луч
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
23 июн 13 тур Родина-2 Сахалинец
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
31 авг 18 тур Родина-2 Столица
03 сен 19 тур Родина-2 Смена
08 сен 20 тур Родина-2 Летний дождик
01 окт 24 тур Родина-2 СШ-75
19 окт 28 тур Родина-2 Сахалинец
  Гудаев Д. В., Зеленоград   11
21 апр 2 тур Зеленоград Летний дождик
28 апр 3 тур Зеленоград ФШМ
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
23 июн 13 тур Зеленоград Аврора
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
25 авг 17 тур Зеленоград Летний дождик
15 сен 21 тур Зеленоград СШ-75
08 окт 26 тур Зеленоград СпортАкадемКлуб
13 окт 27 тур Зеленоград Трудовые резервы
22 окт 29 тур Зеленоград Росич
  Данилин К. С., Родина-2 г. Москва   10
28 апр 3 тур Родина-2 Столица
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
29 июн 14 тур Родина-2 СпортАкадемКлуб
03 сен 19 тур Родина-2 Смена
19 окт 28 тур Родина-2 Сахалинец
22 окт 29 тур Родина-2 СпортАкадемКлуб
22 окт 29 тур Родина-2 СпортАкадемКлуб
  Измаилов Т. Р., Росич   10
14 апр 1 тур Росич Гераклион
26 мая 7 тур Росич Аврора
15 окт 8 тур Росич Луч
09 июн 10 тур Росич Смена
18 июн 12 тур Росич ФШМ
18 июн 12 тур Росич ФШМ
06 июл 15 тур Росич СШ-75
25 авг 17 тур Росич Родина-2
31 авг 18 тур Росич Торпедо
19 окт 28 тур Росич Локомотив-м-лфк
  Кудряшов И. О., СпортАкадемКлуб   10
14 апр 1 тур СпортАкадемКлуб Сахалинец
21 апр 2 тур СпортАкадемКлуб Луч
28 апр 3 тур СпортАкадемКлуб Трудовые резервы
07 мая 4 тур СпортАкадемКлуб Аврора
07 мая 4 тур СпортАкадемКлуб Аврора
01 июн 8 тур СпортАкадемКлуб Летний дождик
04 июн 9 тур СпортАкадемКлуб ФШМ
15 июн 11 тур СпортАкадемКлуб Зеленоград
18 июн 12 тур СпортАкадемКлуб СШ-75
02 июл 15 тур СпортАкадемКлуб Торпедо
  Саломатов В. Ю., СпортАкадемКлуб   10
21 апр 2 тур СпортАкадемКлуб Луч
18 мая 6 тур СпортАкадемКлуб Столица
01 июн 8 тур СпортАкадемКлуб Летний дождик
04 июн 9 тур СпортАкадемКлуб ФШМ
23 июн 13 тур СпортАкадемКлуб Гераклион
29 июн 14 тур СпортАкадемКлуб Родина-2
02 июл 15 тур СпортАкадемКлуб Торпедо
02 июл 15 тур СпортАкадемКлуб Торпедо
05 окт 25 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
05 окт 25 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
  Жораев С. Б., Гераклион г. Москва   9
29 апр 3 тур Гераклион Смена
07 мая 4 тур Гераклион Летний дождик
10 сен 9 тур Гераклион Луч
31 авг 18 тур Гераклион Смена
31 авг 18 тур Гераклион Смена
03 сен 19 тур Гераклион Летний дождик
03 сен 19 тур Гераклион Летний дождик
13 окт 27 тур Гераклион Сахалинец
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
  Закиров А. М., Гераклион г. Москва   9
14 апр 1 тур Гераклион Росич
29 апр 3 тур Гераклион Смена
25 авг 17 тур Гераклион Столица
05 окт 25 тур Гераклион Родина-2
08 окт 26 тур Гераклион Торпедо
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
  Калижанов Т. Б., Савёловская   9
21 апр 2 тур СШ-75 Смена
21 апр 2 тур СШ-75 Смена
21 апр 2 тур СШ-75 Смена
12 мая 5 тур СШ-75 Локомотив-м-лфк
01 июн 8 тур СШ-75 Гераклион
31 авг 18 тур Зеленоград ФШМ
03 сен 19 тур Зеленоград Локомотив-м-лфк
19 окт 28 тур Зеленоград Аврора
19 окт 28 тур Зеленоград Аврора
  Катаев В. А., Росич   9
28 апр 3 тур Росич Торпедо
18 мая 6 тур Росич Трудовые резервы
09 июн 10 тур Росич Смена
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
18 июн 12 тур Росич ФШМ
18 июн 12 тур Росич ФШМ
23 июн 13 тур Росич Локомотив-м-лфк
06 июл 15 тур Росич СШ-75
31 авг 18 тур Росич Торпедо
  Орнат А. П., Летний дождик   9
04 июн 9 тур Летний дождик Трудовые резервы
18 июн 12 тур Летний дождик Столица
30 июн 14 тур Летний дождик Луч
17 авг 16 тур Летний дождик Локомотив-м-лфк
25 авг 17 тур Летний дождик Зеленоград
03 сен 19 тур Летний дождик Гераклион
01 окт 24 тур Летний дождик Трудовые резервы
14 окт 27 тур Летний дождик Столица
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
  Ярошенко Н. Ю., Аврора г. Москва   9
21 апр 2 тур Аврора Торпедо
29 апр 3 тур Аврора Сахалинец
07 мая 4 тур Аврора СпортАкадемКлуб
12 мая 5 тур Аврора Трудовые резервы
18 мая 6 тур Аврора Луч
01 июн 8 тур Аврора Столица
04 июн 9 тур Аврора Смена
04 июн 9 тур Аврора Смена
04 июн 9 тур Аврора Смена
  Большаков Д. А., Савёловская   8
21 апр 2 тур СШ-75 Смена
18 мая 6 тур СШ-75 Зеленоград
23 июн 13 тур СШ-75 Трудовые резервы
23 июн 13 тур СШ-75 Трудовые резервы
23 июн 13 тур СШ-75 Трудовые резервы
25 авг 17 тур СШ-75 Смена
31 авг 18 тур СШ-75 Летний дождик
08 сен 20 тур СШ-75 Локомотив-м-лфк
  Колганов Н. С., ФШМ   8
18 мая 6 тур ФШМ Родина-2
24 июн 13 тур ФШМ Столица
24 июн 13 тур ФШМ Столица
24 июн 13 тур ФШМ Столица
30 июн 14 тур ФШМ Смена
14 сен 21 тур ФШМ Родина-2
01 окт 24 тур ФШМ СпортАкадемКлуб
05 окт 25 тур ФШМ Трудовые резервы
  Писарев А. А., Летний дождик   8
01 июн 8 тур Летний дождик СпортАкадемКлуб
04 июн 9 тур Летний дождик Трудовые резервы
04 июн 9 тур Летний дождик Трудовые резервы
04 июн 9 тур Летний дождик Трудовые резервы
17 авг 16 тур Летний дождик Локомотив-м-лфк
17 авг 16 тур Летний дождик Локомотив-м-лфк
28 сен 23 тур Летний дождик СпортАкадемКлуб
01 окт 24 тур Летний дождик Трудовые резервы
  Ахриев Х. А., Аврора г. Москва   7
21 апр 2 тур Аврора Торпедо
12 мая 5 тур Аврора Трудовые резервы
01 июн 8 тур Аврора Столица
04 июн 9 тур Аврора Смена
06 июл 15 тур Аврора Гераклион
25 авг 17 тур Аврора Торпедо
25 авг 17 тур Аврора Торпедо
  Войсковых А. А., Луч Москва   7
07 сен 20 тур Луч Зеленоград
22 сен 22 тур Луч СШ-75
28 сен 23 тур Луч Росич
28 сен 23 тур Луч Росич
04 окт 25 тур Луч Столица
04 окт 25 тур Луч Столица
04 окт 25 тур Луч Столица
  Воскобойник В. А., Сахалинец г. Москва   7
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
23 июн 13 тур Сахалинец Родина-2
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
31 авг 18 тур Сахалинец Аврора
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
  Губин В. Г., СпортАкадемКлуб   7
27 авг 7 тур СпортАкадемКлуб Смена
27 авг 7 тур СпортАкадемКлуб Смена
27 авг 7 тур СпортАкадемКлуб Смена
15 июн 11 тур СпортАкадемКлуб Зеленоград
17 авг 16 тур СпортАкадемКлуб Сахалинец
30 авг 18 тур СпортАкадемКлуб Трудовые резервы
30 авг 18 тур СпортАкадемКлуб Трудовые резервы
  Кухарчук Д. В., ФШМ   7
21 апр 2 тур ФШМ Локомотив-м-лфк
15 июн 11 тур ФШМ Аврора
14 сен 21 тур ФШМ Родина-2
01 окт 24 тур ФШМ СпортАкадемКлуб
01 окт 24 тур ФШМ СпортАкадемКлуб
05 окт 25 тур ФШМ Трудовые резервы
08 окт 26 тур ФШМ Аврора
  Попов Е. М., Смена-2   7
31 авг 18 тур Смена Гераклион
15 окт 22 тур Смена СпортАкадемКлуб
28 сен 23 тур Смена Трудовые резервы
01 окт 24 тур Смена Аврора
08 окт 26 тур Смена Столица
12 окт 27 тур Смена Луч
19 окт 28 тур Смена Летний дождик
  Хаметов А. Д., Родина   7
28 апр 3 тур Родина-2 Столица
28 апр 3 тур Родина-2 Столица
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
26 мая 7 тур Родина-2 Локомотив-м-лфк
09 июн 10 тур Родина-2 Гераклион
15 июн 11 тур Родина-2 Луч
  Шкода А. С., ФШМ-2   7
14 апр 1 тур ФШМ Луч
09 июн 10 тур ФШМ Трудовые резервы
09 июн 10 тур ФШМ Трудовые резервы
24 июн 13 тур ФШМ Столица
05 окт 25 тур ФШМ Трудовые резервы
19 окт 28 тур ФШМ Столица
22 окт 29 тур ФШМ Смена
  Элязян А. Д., Росич   7
21 апр 2 тур Росич Родина-2
17 авг 16 тур Росич Гераклион
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
28 сен 23 тур Росич Луч
28 сен 23 тур Росич Луч
05 окт 25 тур Росич Смена
08 окт 26 тур Росич Летний дождик
  Юсибов С. Х., Гераклион г. Москва   7
15 июн 11 тур Гераклион Торпедо
06 июл 15 тур Гераклион Аврора
31 авг 18 тур Гераклион Смена
03 сен 19 тур Гераклион Летний дождик
03 сен 19 тур Гераклион Летний дождик
05 окт 25 тур Гераклион Родина-2
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
  Билалов Б. Ш., Родина-2 г. Москва   6
28 апр 3 тур Родина-2 Столица
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
29 июн 14 тур Родина-2 СпортАкадемКлуб
  Буранов Д. О., Гераклион г. Москва   6
07 мая 4 тур Гераклион Летний дождик
07 мая 4 тур Гераклион Летний дождик
09 июн 10 тур Гераклион Родина-2
15 июн 11 тур Гераклион Торпедо
23 июн 13 тур Гераклион СпортАкадемКлуб
30 июн 14 тур Гераклион Трудовые резервы
  Котов А. Ю., Летний дождик   6
18 июн 12 тур Летний дождик Столица
22 сен 22 тур Летний дождик Сахалинец
28 сен 23 тур Летний дождик СпортАкадемКлуб
14 окт 27 тур Летний дождик Столица
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
  Мельниченко В. Г., Луч Москва   6
28 апр 3 тур Луч Локомотив-м-лфк
18 июн 12 тур Луч Смена
18 июн 12 тур Луч Смена
03 сен 19 тур Луч Трудовые резервы
07 сен 20 тур Луч Зеленоград
22 окт 29 тур Луч Летний дождик
  Мишин Д. Д., Росич   6
14 апр 1 тур Росич Гераклион
18 июн 12 тур Росич ФШМ
31 авг 18 тур Росич Торпедо
31 авг 18 тур Росич Торпедо
31 авг 18 тур Росич Торпедо
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
  Сергеев М. М., Торпедо   6
14 апр 1 тур Торпедо Трудовые резервы
15 июн 11 тур Торпедо Гераклион
15 июн 11 тур Торпедо Гераклион
18 июн 12 тур Торпедо Родина-2
31 авг 18 тур Торпедо Росич
05 окт 25 тур Торпедо СШ-75
  Соломаха В. А., Динамо-Владивосток   6
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
01 июн 8 тур Сахалинец ФШМ
  Шахбанов Г. И., ФШМ   6
31 авг 18 тур ФШМ Зеленоград
07 сен 20 тур ФШМ Гераклион
07 сен 20 тур ФШМ Гераклион
22 сен 22 тур ФШМ Торпедо
19 окт 28 тур ФШМ Столица
19 окт 28 тур ФШМ Столица
  Безлихотнов Н. С., Савёловская   5
22 сен 22 тур СШ-75 Луч
13 окт 27 тур СШ-75 СпортАкадемКлуб
13 окт 27 тур СШ-75 СпортАкадемКлуб
19 окт 28 тур СШ-75 Трудовые резервы
22 окт 29 тур СШ-75 Аврора
  Блуднов А. О., Савёловская   5
26 мая 7 тур СШ-75 Луч
09 июн 10 тур СШ-75 Торпедо
09 июн 10 тур СШ-75 Торпедо
18 авг 16 тур СШ-75 Столица
25 авг 17 тур СШ-75 Смена
  Джичоная Д. Д., Аврора г. Москва   5
17 авг 16 тур Аврора Родина-2
25 авг 17 тур Аврора Торпедо
15 сен 21 тур Аврора Луч
22 окт 29 тур Аврора СШ-75
22 окт 29 тур Аврора СШ-75
  Меренчуков Д. А., Родина-2 г. Москва   5
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
  Семахин А. А., Савёловская   5
30 июн 14 тур СШ-75 Аврора
06 июл 15 тур СШ-75 Росич
18 авг 16 тур СШ-75 Столица
18 авг 16 тур СШ-75 Столица
28 сен 23 тур СШ-75 Гераклион
  Фартуна Б. А., Савёловская   5
26 мая 7 тур СШ-75 Луч
01 июн 8 тур СШ-75 Гераклион
04 июн 9 тур СШ-75 Родина-2
30 июн 14 тур СШ-75 Аврора
30 июн 14 тур СШ-75 Аврора
  Фомин Д. О., Динамо   5
28 апр 3 тур Локомотив-м-лфк Луч
01 июн 8 тур Локомотив-м-лфк Торпедо
18 июн 12 тур Локомотив-м-лфк Аврора
31 авг 18 тур Локомотив-м-лфк Луч
08 окт 26 тур Локомотив-м-лфк Трудовые резервы
  Киракосян А. В., Строгино   4(5)
14 апр 1 тур Родина-2 Аврора
04 июн 9 тур Родина-2 СШ-75
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
  Аверьянов А. А., Савёловская   4
25 авг 17 тур СШ-75 Смена
01 окт 24 тур СШ-75 Родина-2
05 окт 25 тур СШ-75 Торпедо
13 окт 27 тур СШ-75 СпортАкадемКлуб
  Бурков А. К., Родина   4
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
03 сен 19 тур Родина-2 Смена
22 сен 22 тур Родина-2 Локомотив-м-лфк
  Есиков П. В., Росич   4
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
14 сен 21 тур Росич Трудовые резервы
22 сен 22 тур Росич Аврора
01 окт 24 тур Росич Столица
  Кадеев К. Р., Росич   4
28 апр 3 тур Росич Торпедо
15 окт 8 тур Росич Луч
04 июн 9 тур Росич Столица
06 июл 15 тур Росич СШ-75
  Казин А. М., Трудовые резервы   4
06 июл 15 тур Трудовые резервы Родина-2
30 авг 18 тур Трудовые резервы СпортАкадемКлуб
03 сен 19 тур Трудовые резервы Луч
28 сен 23 тур Трудовые резервы Смена
  Контанистов И. А., Салют г. Белгород   4
18 мая 6 тур СпортАкадемКлуб Столица
04 июн 9 тур СпортАкадемКлуб ФШМ
08 июн 10 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
29 июн 14 тур СпортАкадемКлуб Родина-2
  Корольков К. Д., Салют г. Белгород   4
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
01 июн 8 тур Родина-2 Зеленоград
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
  Куфтин М. Ю., Сахалинец г. Москва   4
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
26 мая 7 тур Сахалинец Летний дождик
06 июл 15 тур Сахалинец Луч
06 июл 15 тур Сахалинец Луч
  Матвеев Д. Д., СпортАкадемКлуб   4
21 апр 2 тур СпортАкадемКлуб Луч
12 мая 5 тур СпортАкадемКлуб Росич
08 июн 10 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
23 июн 13 тур СпортАкадемКлуб Гераклион
  Новиков В. В., ФШМ   4
18 мая 6 тур ФШМ Родина-2
06 июл 15 тур ФШМ Летний дождик
14 сен 21 тур ФШМ Родина-2
01 окт 24 тур ФШМ СпортАкадемКлуб
  Палагута Д. А., Савёловская   4
04 июн 9 тур СШ-75 Родина-2
04 июн 9 тур СШ-75 Родина-2
15 июн 11 тур СШ-75 Сахалинец
06 июл 15 тур СШ-75 Росич
  Разин А. А., Сахалинец г. Москва   4
01 июн 8 тур Сахалинец ФШМ
31 авг 18 тур Сахалинец Аврора
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
08 сен 20 тур Сахалинец Столица
  Смирнов Д. В., ФШМ   4
14 апр 1 тур ФШМ Луч
24 июн 13 тур ФШМ Столица
30 июн 14 тур ФШМ Смена
05 окт 25 тур ФШМ Трудовые резервы
  Топтыгин Н. А., Трудовые резервы   4
23 июн 13 тур Трудовые резервы СШ-75
08 сен 20 тур Трудовые резервы Аврора
28 сен 23 тур Трудовые резервы Смена
01 окт 24 тур Трудовые резервы Летний дождик
  Шеренков Е. С., Росич   4
21 апр 2 тур Росич Родина-2
04 июн 9 тур Росич Столица
08 сен 20 тур Росич СпортАкадемКлуб
05 окт 25 тур Росич Смена
  Шестаков К. С., Зеленоград   4
04 июн 9 тур Зеленоград Торпедо
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
19 окт 28 тур Зеленоград Аврора
  Алибеков Б. К., ФШМ   3
14 апр 1 тур ФШМ Луч
14 апр 1 тур ФШМ Луч
07 мая 4 тур ФШМ СШ-75
  Асриянц Э. А., Трудовые резервы   3
14 сен 21 тур Трудовые резервы Росич
22 сен 22 тур Трудовые резервы Столица
28 сен 23 тур Трудовые резервы Смена
  Батяев Г. А., Сахалинец г. Москва   3
21 апр 2 тур Сахалинец Трудовые резервы
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
01 июн 8 тур Сахалинец ФШМ
  Воробьев В. О., Зеленоград   3
28 апр 3 тур Зеленоград ФШМ
07 сен 20 тур Зеленоград Луч
19 окт 28 тур Зеленоград Аврора
  Гвардеев Г. К., Тамбов   3
07 мая 4 тур Торпедо Столица
23 июн 13 тур Торпедо Луч
19 окт 28 тур Торпедо Луч
  Дроздов И. Ю., Сахалинец г. Москва   3
14 апр 1 тур Сахалинец СпортАкадемКлуб
25 июн 6 тур Сахалинец Смена
30 июн 14 тур Сахалинец Торпедо
  Засеев З. В., Луч Москва   3
15 сен 21 тур Луч Аврора
12 окт 27 тур Луч Смена
19 окт 28 тур Луч Торпедо
  Имедадзе Д. Д., Летний дождик   3
21 апр 2 тур Летний дождик Зеленоград
21 апр 2 тур Летний дождик Зеленоград
01 июн 8 тур Летний дождик СпортАкадемКлуб
  Каплуновский К. А., Луч Москва   3
07 мая 4 тур Луч Трудовые резервы
07 мая 4 тур Луч Трудовые резервы
06 июл 15 тур Луч Сахалинец
  Каширский К. И., СпортАкадемКлуб   3
27 авг 7 тур СпортАкадемКлуб Смена
24 авг 17 тур СпортАкадемКлуб Луч
15 сен 21 тур СпортАкадемКлуб Столица
  Клюев А. В., Зеленоград   3
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
12 мая 5 тур Зеленоград Луч
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
  Коваль К. В., Аврора г. Москва   3
18 мая 6 тур Аврора Луч
04 июн 9 тур Аврора Смена
18 июн 12 тур Аврора Локомотив-м-лфк
  Концедалов Р. И., Савёловская   3
23 июн 13 тур СШ-75 Трудовые резервы
06 июл 15 тур СШ-75 Росич
15 сен 21 тур СШ-75 Зеленоград
  Котлов В. А., СпортАкадемКлуб   3
02 июл 15 тур СпортАкадемКлуб Торпедо
15 сен 21 тур СпортАкадемКлуб Столица
15 окт 22 тур СпортАкадемКлуб Смена
  Мамин И. О., Аврора г. Москва   3
06 июл 15 тур Аврора Гераклион
28 сен 23 тур Аврора Столица
01 окт 24 тур Аврора Смена
  Мухо А. Я., Савеловская-2   3
07 мая 4 тур СШ-75 ФШМ
23 июн 13 тур СШ-75 Трудовые резервы
30 июн 14 тур СШ-75 Аврора
  Осетров А. С., Летний дождик   3
06 июл 15 тур Летний дождик ФШМ
15 сен 21 тур Летний дождик Торпедо
14 окт 27 тур Летний дождик Столица
  Павлов К. С., Росич   3
28 апр 3 тур Росич Торпедо
04 июн 9 тур Росич Столица
23 июн 13 тур Росич Локомотив-м-лфк
  Попов Д. А., Локомотив   3
28 апр 3 тур Локомотив-м-лфк Луч
18 июн 12 тур Локомотив-м-лфк Аврора
30 июн 14 тур Локомотив-м-лфк Столица
  Раджабов Н. О., Летний дождик   3
12 мая 5 тур Летний дождик Родина-2
03 сен 19 тур Летний дождик Гераклион
28 сен 23 тур Летний дождик СпортАкадемКлуб
  Роганов Г. В., ФШМ   3
14 апр 1 тур ФШМ Луч
15 июн 11 тур ФШМ Аврора
30 июн 14 тур ФШМ Смена
  Соловьев П. С., Летний дождик   3
14 апр 1 тур Летний дождик Локомотив-м-лфк
06 июл 15 тур Летний дождик ФШМ
01 окт 24 тур Летний дождик Трудовые резервы
  Таликин Д. В., Волна п. Ковернино   3
21 апр 2 тур Росич Родина-2
26 мая 7 тур Росич Аврора
09 июн 10 тур Росич Смена
  Терентьев С. В., Летний дождик   3
30 июн 14 тур Летний дождик Луч
22 окт 29 тур Летний дождик Луч
22 окт 29 тур Летний дождик Луч
  Тихонов Д. А., Родина   3
07 мая 4 тур Родина-2 Смена
15 июн 11 тур Родина-2 Луч
18 июн 12 тур Родина-2 Торпедо
  Тохосашвили А. В., Летний дождик   3
12 мая 5 тур Летний дождик Родина-2
06 июл 15 тур Летний дождик ФШМ
22 окт 29 тур Летний дождик Луч
  Филиппов А. А., Торпедо   3
09 июн 10 тур Торпедо СШ-75
17 авг 16 тур Торпедо Трудовые резервы
15 сен 21 тур Торпедо Летний дождик
  Циколия Б. З., Зеленоград   3
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
22 сен 22 тур Зеленоград Гераклион
01 окт 24 тур Зеленоград Торпедо
  Свинцов Д. А., Родина   2(3)
14 апр 1 тур Родина-2 Аврора
18 мая 6 тур Родина-2 ФШМ
26 мая 7 тур Родина-2 Локомотив-м-лфк
  Абсамадов С. Э., Гераклион г. Москва   2
10 сен 9 тур Гераклион Луч
09 июн 10 тур Гераклион Родина-2
  Акименко Д. А., Луч Москва   2
07 мая 4 тур Луч Трудовые резервы
18 июн 12 тур Луч Смена
  Багаев М. Н., Савёловская   2
01 июн 8 тур СШ-75 Гераклион
31 авг 18 тур СШ-75 Летний дождик
  Беляков А. А., Зеленоград   2
23 июн 13 тур Зеленоград Аврора
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
  Биглов А. В., Луч Москва   2
21 апр 2 тур Луч СпортАкадемКлуб
15 сен 21 тур Аврора Луч
  Бирюков К. И., Зеленоград   2
16 апр 1 тур Зеленоград Смена
12 мая 5 тур Зеленоград Луч
  Бовтало А. В., Зеленоград   2
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
13 окт 27 тур Зеленоград Трудовые резервы
  Бондарец Н. А., Летний дождик   2
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
  Босецкий К. Б., Трудовые резервы   2
28 сен 23 тур Трудовые резервы Смена
01 окт 24 тур Трудовые резервы Летний дождик
  Глухов А. Д., Столица   2
18 мая 6 тур Столица СпортАкадемКлуб
21 окт 29 тур Столица Локомотив-м-лфк
  Джеджея Э. Р., ФШМ   2
07 мая 4 тур ФШМ СШ-75
15 июн 11 тур ФШМ Аврора
  Евгеньев Е. А., Сахалинец г. Москва   2
12 сен 9 тур Сахалинец Локомотив-м-лфк
15 сен 21 тур Сахалинец Смена
  Жаров М. С., Летний дождик   2
08 сен 20 тур Летний дождик Родина-2
08 сен 20 тур Летний дождик Родина-2
  Жумабаев Б. Т., Столица   2
22 сен 22 тур Столица Трудовые резервы
08 окт 26 тур Столица Смена
  Захарченко Г. О., ФК Химки, Моск. обл.   2
21 апр 2 тур Локомотив-м-лфк ФШМ
15 июн 11 тур Локомотив-м-лфк Трудовые резервы
  Кадышев М. Д., СпортАкадемКлуб   2
04 июн 9 тур СпортАкадемКлуб ФШМ
08 июн 10 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
  Камара А. Л., Савёловская   2
25 авг 17 тур СШ-75 Смена
19 окт 28 тур СШ-75 Трудовые резервы
  Корнеев И. С., Зеленоград   2
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
  Лактионов Н. Д., Родина   2
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
06 июл 15 тур Родина-2 Трудовые резервы
  Ларченков В. В., Луч Москва   2
21 апр 2 тур Луч СпортАкадемКлуб
08 окт 26 тур Гераклион Торпедо
  Мамонов А. И., Зеленоград   2
12 мая 5 тур Зеленоград Луч
19 окт 28 тур Зеленоград Аврора
  Мещаненко А. В., Смена   2
14 июн 11 тур Смена Столица
14 июн 11 тур Смена Столица
  Минасян А. А., Росич   2
15 июн 11 тур Росич Летний дождик
06 июл 15 тур Росич СШ-75
  Михайлов М. М., Смена   2
22 июн 13 тур Смена Летний дождик
25 авг 17 тур Смена СШ-75
  Ндонгмо Д. А., Луч Москва   2
31 авг 18 тур Луч Локомотив-м-лфк
19 окт 28 тур Луч Торпедо
  Погосян А. А., Луч Москва   2
10 сен 9 тур Луч Гераклион
15 сен 21 тур Луч Аврора
  Поликарпов А. А., Сахалинец г. Москва   2
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
28 сен 23 тур Сахалинец ФШМ
  Романов К. К., Трудовые резервы   2
30 июн 14 тур Трудовые резервы Гераклион
28 сен 23 тур Трудовые резервы Смена
  Ромащенко М. М., СпортАкадемКлуб   2
04 июн 9 тур СпортАкадемКлуб ФШМ
15 окт 22 тур СпортАкадемКлуб Смена
  Саидкасимов А. С., Савёловская   2
14 апр 1 тур СШ-75 Столица
15 июн 11 тур СШ-75 Сахалинец
  Сидоров Р. А., СпортАкадемКлуб   2
21 апр 2 тур СпортАкадемКлуб Луч
08 июн 10 тур СпортАкадемКлуб Локомотив-м-лфк
  Сурков Н. В., Сахалин г. Южно-Сахалинск   2
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
19 окт 28 тур Сахалинец Родина-2
  Сёмин А. А., Савёловская   2
14 апр 1 тур СШ-75 Столица
18 авг 16 тур СШ-75 Столица
  Фаттахов Д. Д., Зеленоград   2
04 июн 9 тур Зеленоград Торпедо
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
  Чоладзе Д. Р., Аврора г. Москва   2
04 июн 9 тур Аврора Смена
15 июн 11 тур Аврора ФШМ
  Чутсков А. М., Летний дождик   2
18 мая 6 тур Летний дождик Торпедо
22 июн 13 тур Летний дождик Смена
  Шавель М. А., Родина   2
15 июн 11 тур Родина-2 Луч
17 авг 16 тур Родина-2 Аврора
  Шолох В. С., Локомотив   2
26 мая 7 тур Локомотив-м-лфк Родина-2
18 июн 12 тур Локомотив-м-лфк Аврора
  Щербак Д. В., Смена   2
21 апр 2 тур Смена СШ-75
01 окт 24 тур Смена Аврора
  Адушев Д. Н., Зеленоград   1
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
  Алиев А. А., Гераклион г. Москва   1
07 сен 20 тур Гераклион ФШМ
  Анкудинов Д., Родина-2 г. Москва   1
22 сен 22 тур Родина-2 Локомотив-м-лфк
  Афанасьев П. О., Трудовые резервы   1
22 сен 22 тур Трудовые резервы Столица
  Бадишян Ц. С., Сахалинец г. Москва   1
13 мая 5 тур Сахалинец Столица
  Балалаев К. В., СпортАкадемКлуб   1
18 мая 6 тур СпортАкадемКлуб Столица
  Бекетов Н. С., Родина   1
08 сен 20 тур Родина-2 Летний дождик
  Беломытцев А. А., Росич   1
05 окт 25 тур Росич Смена
  Большунов Р. О., Савёловская   1
25 авг 17 тур СШ-75 Смена
  Бурнаш Г. В., СпортАкадемКлуб   1
28 апр 3 тур СпортАкадемКлуб Трудовые резервы
  Валиев Г. В., Аврора г. Москва   1
22 сен 22 тур Аврора Росич
  Валиев Д. А., Трудовые резервы   1
07 мая 4 тур Трудовые резервы Луч
  Головин Р. С., Савёловская   1
30 июн 14 тур СШ-75 Аврора
  Голубев А. Д., Торпедо   1
15 июн 11 тур Торпедо Гераклион
  Гусев К. Н., Красногвардеец   1
09 июн 10 тур Трудовые резервы ФШМ
  Данилин И. А., Трудовые резервы   1
22 сен 22 тур Трудовые резервы Столица
  Даниловский С. Ю., Савеловская-2   1
14 апр 1 тур СШ-75 Столица
  Деремов Д. Э., Гераклион г. Москва   1
22 окт 29 тур Гераклион Трудовые резервы
  Державин А. С., Родина   1
08 сен 20 тур Родина-2 Летний дождик
  Джафаров Р. Р., Ессентуки г. Ессентуки   1
28 сен 23 тур Гераклион СШ-75
  Димитров А. С., Зеленоград   1
13 авг 16 тур Зеленоград Смена
  Дорохов М. В., Столица   1
14 апр 1 тур Столица СШ-75
  Друков А. Ю., Зеленоград   1
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
  Дюдюкин Ф. А., Арсенал г. Тула   1
07 мая 4 тур Столица Торпедо
  Евтушенко С. В., Пересвет г. Домодедово   1
23 июн 13 тур Сахалинец Родина-2
  Елисеев И. В., Торпедо   1
07 мая 4 тур Торпедо Столица
  Емельянов Ф. М., Строгино   1
17 авг 16 тур Родина-2 Аврора
  Журавлев Н. Л., Локомотив   1
01 окт 24 тур Локомотив-м-лфк Сахалинец
  Забелин Г. П., Локомотив   1
20 авг 15 тур Локомотив-м-лфк Смена
  Заволокин Д. А., Локомотив   1
07 мая 4 тур Локомотив-м-лфк Зеленоград
  Зазий И. Р., Гераклион г. Москва   1
18 июн 12 тур Гераклион Сахалинец
  Зуев Д. А., Луч Москва   1
19 окт 28 тур Луч Торпедо
  Ибрагимов Э. Э., Гераклион г. Москва   1
08 окт 26 тур СпортАкадемКлуб Зеленоград
  Ивачкин К. А., Строгино   1
13 окт 27 тур Родина-2 Торпедо
  Игнатенко Д. Д., Тамбов   1
03 сен 19 тур Луч Трудовые резервы
  Ильяшенко Е. А., Торпедо   1
30 июн 14 тур Торпедо Сахалинец
  Комаров Р. С., Росич   1
14 апр 1 тур Росич Гераклион
  Конев А. В., Савёловская   1
22 сен 22 тур СШ-75 Луч
  Котельников Д. К., Локомотив   1
22 сен 22 тур Локомотив-м-лфк Родина-2
  Крюков Д. Н., Локомотив   1
01 июн 8 тур Локомотив-м-лфк Торпедо
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   1
26 мая 7 тур Трудовые резервы Столица
  Курьязов Н. Т., Столица   1
22 сен 22 тур Столица Трудовые резервы
  Леменчук Д. В., Зеленоград   1
08 окт 26 тур СпортАкадемКлуб Зеленоград
  Литвин М. А., Сахалинец г. Москва   1
21 апр 2 тур Сахалинец Трудовые резервы
  Малинин Н. А., Трудовые резервы   1
12 мая 5 тур Трудовые резервы Аврора
  Мамаев Ю. И., Летний дождик   1
19 окт 28 тур Летний дождик Смена
  Мамедов Р. Ф., Гераклион г. Москва   1
25 авг 17 тур Гераклион Столица
  Мамонтов С. О., Трудовые резервы   1
01 июн 8 тур Трудовые резервы Смена
  Мамулашвили Г. Т., Аврора г. Москва   1
18 июн 12 тур Аврора Локомотив-м-лфк
  Марухин В. С., Локомотив   1
01 июн 8 тур Локомотив-м-лфк Торпедо
  Марченко Д. А., Зеленоград   1
05 июл 15 тур Зеленоград Столица
  Медов Д. А., Летний дождик   1
28 апр 3 тур Летний дождик СШ-75
  Мельников И. В., Пересвет г. Домодедово   1
15 июн 11 тур Сахалинец СШ-75
  Моисеенко В. А., Зеленоград   1
04 июн 9 тур Зеленоград Торпедо
  Моргунов Г. П., ФШМ   1
31 авг 18 тур ФШМ Зеленоград
  Мордвин В. А., Торпедо   1
21 апр 2 тур Торпедо Аврора
  Мурадов С. С., ФШМ   1
26 мая 7 тур ФШМ Торпедо
  Надеев О. В., Трудовые резервы-2   1
15 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-м-лфк
  Озманян Д. Ю., СпортАкадемКлуб   1
23 июн 13 тур СпортАкадемКлуб Гераклион
  Оленченко  . В., ФШМ   1
14 апр 1 тур ФШМ Луч
  Панулин Е. В., Росич   1
04 июн 9 тур Росич Столица
  Пенчук Г. Р., Столица   1
14 июн 11 тур Столица Смена
  Петрушин К. М., Савёловская   1
08 окт 26 тур СШ-75 Сахалинец
  Розуменко С. А., Торпедо   1
15 сен 21 тур Торпедо Летний дождик
  Рохманько В. В., СпортАкадемКлуб   1
02 июл 15 тур СпортАкадемКлуб Торпедо
  Румянцев А. Л., Столица   1
14 апр 1 тур Столица СШ-75
  Рыгин Н. В., Зеленоград   1
18 июн 12 тур Зеленоград Трудовые резервы
  Саджая М. Э., Аврора г. Москва   1
04 июн 9 тур Аврора Смена
  Саркисян А. С., Смена   1
07 мая 4 тур Смена Родина-2
  Селезов Н. А., Трудовые резервы   1
14 апр 1 тур Трудовые резервы Торпедо
  Сергеев М. С., Луч Москва   1
15 сен 21 тур Луч Аврора
  Сивец Д. А., Смена-2   1
08 сен 20 тур Смена Торпедо
  Скачков А. В., Трудовые резервы-2   1
30 авг 18 тур Трудовые резервы СпортАкадемКлуб
  Скворцов Д. В., Росич   1
25 авг 17 тур Росич Родина-2
  Соболев И. С., Химки   1
21 апр 2 тур Аврора Торпедо
  Соколов Р. А., Росич   1
22 окт 29 тур Росич Зеленоград
  Солодовников А. С., Трудовые резервы   1
26 мая 7 тур Трудовые резервы Столица
  Степанов Р. Л., ФК Химки, Моск. обл.   1
26 мая 7 тур Локомотив-м-лфк Родина-2
  Сухобецкий М. В., Локомотив   1
31 авг 18 тур Локомотив-м-лфк Луч
  Теплов В. И., СпортАкадемКлуб   1
30 авг 18 тур СпортАкадемКлуб Трудовые резервы
  Фадеев Н. П., Сахалинец г. Москва   1
06 мая 4 тур Сахалинец Росич
  Филиппов А. Е., Родина   1
04 июн 9 тур Родина-2 СШ-75
  Храмцов Л. Н., Луч Москва   1
09 июн 10 тур Луч Столица
  Чабдаров О. А., Столица   1
15 сен 21 тур Столица СпортАкадемКлуб
  Черногаев С. Е., Летний дождик   1
05 окт 25 тур Летний дождик Аврора
  Шадринцев Д. В., Родина   1
12 мая 5 тур Родина-2 Летний дождик
  Штинников Н. В., Смена-2   1
04 июн 9 тур Смена Аврора
Всего голов забито: 1046( (1048))
В списке бомбардиров учтено голов: 846( (848))
Автоголов: 25
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Росич - 16 голов (подробнее)
Зеленоград - 11 гол (подробнее)
Сахалинец - 5 голов (подробнее)
ФШМ - 22 гола (подробнее)
СпортАкадемКлуб - 18 голов (подробнее)
Гераклион - 8 голов (подробнее)
Аврора - 17 голов (подробнее)
СШ-75 - 1 гол (подробнее)
Родина-2 - 13 гола (подробнее)
Локомотив-м-лфк - 23 гола (подробнее)
Луч - 9 голов (подробнее)
Торпедо - 14 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Смена - 11 гол (подробнее)
Столица - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию