|
Галиуллин Р. И., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
8 |
03 сен |
1 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мотор |
03 сен |
1 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мотор |
03 сен |
1 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мотор |
08 сен |
2 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мирас |
22 сен |
4 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Тасма |
15 окт |
7 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Савиново |
15 окт |
7 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Савиново |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Мохитов З., Тасма г. Казань |
7 |
02 сен |
1 тур |
Тасма |
→ |
Савиново |
02 сен |
1 тур |
Тасма |
→ |
Савиново |
02 сен |
1 тур |
Тасма |
→ |
Савиново |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
16 сен |
3 тур |
Тасма |
→ |
Стрела |
|
|
Гумеров Р., Тасма г. Казань |
6 |
16 сен |
3 тур |
Тасма |
→ |
Стрела |
16 сен |
3 тур |
Тасма |
→ |
Стрела |
29 сен |
5 тур |
Тасма |
→ |
Мирас |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
27 сен |
9 тур |
Тасма |
→ |
Приволжанин |
|
|
Колесов А., Савиново г. Казань |
6 |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
07 окт |
6 тур |
Савиново |
→ |
Стрела |
20 окт |
8 тур |
Савиново |
→ |
Мирас |
|
|
Мансуров Р., Тасма г. Казань |
4 |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
|
|
Мубараков С., Савиново г. Казань |
4 |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
20 сен |
3 тур |
Савиново |
→ |
Приволжанин |
24 сен |
4 тур |
Савиново |
→ |
Мотор |
30 сен |
5 тур |
Савиново |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Салимханов Т., Тасма г. Казань |
4 |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
22 сен |
4 тур |
Тасма |
→ |
СШ-Вахитово |
22 сен |
4 тур |
Тасма |
→ |
СШ-Вахитово |
|
|
Сурдаков Д. А., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
4 |
06 окт |
6 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Приволжанин |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Хасанов С., РСДЮСШОР Динамо г. Казань |
4 |
23 сен |
4 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Приволжанин |
06 окт |
6 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Мотор |
06 окт |
6 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Мотор |
06 окт |
6 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Мотор |
|
|
Шакиров Р., Приволжанин г. Казань |
4 |
18 сен |
2 тур |
Приволжанин |
→ |
Мотор |
23 сен |
4 тур |
Приволжанин |
→ |
РСШОР Динамо |
01 окт |
5 тур |
Приволжанин |
→ |
Стрела |
27 сен |
9 тур |
Приволжанин |
→ |
Тасма |
|
|
Юрков Р. Р., Мирас г. Казань |
4 |
14 сен |
3 тур |
Мирас |
→ |
Мотор |
12 окт |
7 тур |
Мирас |
→ |
Приволжанин |
29 окт |
9 тур |
Мирас |
→ |
РСШОР Динамо |
29 окт |
9 тур |
Мирас |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Пашин Г., Савиново г. Казань |
3 |
24 сен |
4 тур |
Савиново |
→ |
Мотор |
30 сен |
5 тур |
Савиново |
→ |
РСШОР Динамо |
30 сен |
5 тур |
Савиново |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Пенкин Э., Тасма г. Казань |
3 |
13 окт |
7 тур |
Тасма |
→ |
Мотор |
27 сен |
9 тур |
Тасма |
→ |
Приволжанин |
27 сен |
9 тур |
Тасма |
→ |
Приволжанин |
|
|
Бадертдинов И., Приволжанин г. Казань |
2 |
20 сен |
3 тур |
Приволжанин |
→ |
Савиново |
01 окт |
5 тур |
Приволжанин |
→ |
Стрела |
|
|
Гончаров К. А., Мирас г. Казань |
2 |
12 окт |
7 тур |
Мирас |
→ |
Приволжанин |
29 окт |
9 тур |
Мирас |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Докукин М. А., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
08 сен |
2 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мирас |
06 окт |
6 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Приволжанин |
|
|
Салахов Н. А., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
2 |
08 сен |
2 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Мирас |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Шайдуллин А. И., Мирас г. Казань |
2 |
14 сен |
3 тур |
Мирас |
→ |
Мотор |
12 окт |
7 тур |
Мирас |
→ |
Приволжанин |
|
|
Авзалов А., Стрела г. Казань |
1 |
21 окт |
8 тур |
Стрела |
→ |
Мотор |
|
|
Алякин С. Г., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
29 окт |
9 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Стрела |
|
|
Багаманов М., Тасма г. Казань |
1 |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Баширов М., Мирас г. Казань |
1 |
29 окт |
9 тур |
Мирас |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Бюйюксандалйаджы Т., РСДЮСШОР Динамо г. Казань |
1 |
12 сен |
2 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Тасма |
|
|
Варламов Н. М., Мирас г. Казань |
1 |
02 сен |
1 тур |
Мирас |
→ |
Стрела |
|
|
Вахтеров М., Мотор г. Казань |
1 |
21 окт |
8 тур |
Мотор |
→ |
Стрела |
|
|
Знатнов М. О., Мирас г. Казань |
1 |
29 окт |
9 тур |
Мирас |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Идиятуллин И. Р., Мирас г. Казань |
1 |
14 сен |
3 тур |
Мирас |
→ |
Мотор |
|
|
Кузягин Д., Тасма г. Казань |
1 |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Мифтахов А. И., Мирас г. Казань |
1 |
02 сен |
1 тур |
Мирас |
→ |
Стрела |
|
|
Прибылов Д., Стрела г. Казань |
1 |
18 окт |
7 тур |
Стрела |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Садреев К., РСДЮСШОР Динамо г. Казань |
1 |
23 сен |
4 тур |
РСШОР Динамо |
→ |
Приволжанин |
|
|
Салихзянов И., Приволжанин г. Казань |
1 |
23 сен |
4 тур |
Приволжанин |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Смирнов К. П., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
22 окт |
8 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Таран А., Мотор г. Казань |
1 |
06 окт |
6 тур |
Мотор |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Трегубов Д., Тасма г. Казань |
1 |
12 сен |
2 тур |
Тасма |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Файзрахманов М., Стрела г. Казань |
1 |
18 окт |
7 тур |
Стрела |
→ |
РСШОР Динамо |
|
|
Файзуллин Г. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань |
1 |
29 окт |
9 тур |
СШ-Вахитово |
→ |
Стрела |
|
|
Федосеев К., Савиново г. Казань |
1 |
07 окт |
6 тур |
Савиново |
→ |
Стрела |
|
|
Фролов А., Савиново г. Казань |
1 |
07 окт |
6 тур |
Савиново |
→ |
Стрела |
|
|
Хайруллин А., Стрела г. Казань |
1 |
01 окт |
5 тур |
Стрела |
→ |
Приволжанин |
|