Рейтинг@Mail.ru
1 тур
  05 авг Анжи г. Махачкала  -         Махачкала 1 : 0

"Сухой вратарь" у Анжи г. Махачкала

Голы у Анжи г. Махачкала

Голы у Махачкала

  05 авг Спартак г. Нальчик  -         Ессентуки г. Ессентуки 5 : 0

"Сухой вратарь" у Спартак г. Нальчик

Голы у Спартак г. Нальчик

Голы у Ессентуки г. Ессентуки

  05 авг Форте г. Таганрог  -         Кубань Холдинг ст. Павловская 0 : 1

"Сухой вратарь" у Кубань Холдинг ст. Павловская

Голы у Форте г. Таганрог

Голы у Кубань Холдинг ст. Павловская

  05 авг Туапсе  -         Кубань г. Краснодар 0 : 2

"Сухой вратарь" у Кубань г. Краснодар

Голы у Туапсе

Голы у Кубань г. Краснодар

  05 авг Тверь  -         Звезда г. СПб 3 : 4

Голы у Тверь

Голы у Звезда г. СПб

  05 авг Красный Смоленская обл.  -         Луки-Энергия г. Великие Луки      

Голы у Красный Смоленская обл.

Голы у Луки-Энергия г. Великие Луки

  05 авг Родина  -         Строгино 3 : 2

Голы у Родина

Голы у Строгино

  05 авг Сатурн г. Раменское  -         Коломна 0 : 3

"Сухой вратарь" у Коломна

Голы у Сатурн г. Раменское

Голы у Коломна

  05 авг Калуга  -         Смоленск 3 : 2

Голы у Калуга

Голы у Смоленск

  05 авг Металлург г. Видное  -         Квант г. Обнинск 1 : 0

"Сухой вратарь" у Металлург г. Видное

Голы у Металлург г. Видное

Голы у Квант г. Обнинск

  05 авг Муром  -         Рязань г. Рязань 2 : 1

Голы у Муром

Голы у Рязань г. Рязань

  05 авг Знамя Труда г. Орехово-Зуево  -         Знамя г. Ногинск 0 : 1

"Сухой вратарь" у Знамя г. Ногинск

Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево

Голы у Знамя г. Ногинск

  05 авг Лада-Тольятти  -         Волна п. Ковернино 0 : 3

"Сухой вратарь" у Волна п. Ковернино

Голы у Лада-Тольятти

Голы у Волна п. Ковернино

  05 авг Зенит-Ижевск  -         Тюмень 1 : 2

Голы у Зенит-Ижевск

Голы у Тюмень

2 тур
  19 авг Ленинградец г. СПб  -         Звезда г. СПб      
  19 авг Долгопрудный  -         Луки-Энергия г. Великие Луки      
  19 авг Торпедо г. Владимир  -         Родина      
  19 авг Сахалин г. Южно-Сахалинск  -         Коломна      
  19 авг Авангард г. Курск  -         Калуга      
  19 авг Салют г. Белгород  -         Металлург г. Видное      
  19 авг Сокол г. Саратов  -         Муром      
  19 авг Металлург г. Липецк  -         Знамя г. Ногинск      
  19 авг Волга г. Ульяновск  -         Волна п. Ковернино      
  19 авг Звезда г. Пермь  -         Тюмень      
  19 авг КАМАЗ г. Наб. Челны  -         Лада г. Димитровград      
  19 авг Челябинск  -         Носта г. Новотроицк      
  19 авг Легион-Динамо г. Махачкала  -         Анжи г. Махачкала      
  19 авг Динамо г. Ставрополь  -         Спартак г. Нальчик      
  19 авг СКА г. Ростов-н/Д  -         Кубань Холдинг ст. Павловская      
  19 авг Черноморец г. Новоросийск  -         Кубань г. Краснодар      
  19 авг Биолог г. Новокубанск  -         Дружба г. Майкоп      
  19 авг Интер г. Черкесск  -         Машук-КМВ г. Пятигорск      
  19 авг Новосибирск  -         Динамо г. Барнаул      
  19 авг Чита  -         Зенит г. Иркутск      
3 тур
  26 авг Акрон г. Тольятти  -         Чертаново      
  26 авг Чайка Песчанокопское  -         Текстильщик г. Иваново      
  26 авг Велес  -         Балтика г. Калининград      
  26 авг СКА-Хабаровск  -         Факел г. Воронеж      
  26 авг Крылья Советов г. Самара  -         Иртыш г. Омск      
  26 авг Енисей г. Красноярск  -         Волгарь г. Астрахань      
  26 авг Нефтехимик г. Нижнекамск  -         Динамо-Брянск      
  26 авг Оренбург  -         Алания г. Владикавказ      
  26 авг Томь г. Томск  -         Нижний Новгород      
  26 авг Торпедо  -         Шинник г. Ярославль      
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию