Рейтинг@Mail.ru
  Сергеев И. В., Крылья Советов г. Самара   19
05 сен 7 тур Крылья Советов г. Самара Нижний Новгород
13 сен 9 тур Крылья Советов г. Самара Томь г. Томск
19 сен 10 тур Крылья Советов г. Самара Иртыш г. Омск
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
04 окт 13 тур Крылья Советов г. Самара Алания г. Владикавказ
09 окт 14 тур Крылья Советов г. Самара Текстильщик г. Иваново
09 окт 14 тур Крылья Советов г. Самара Текстильщик г. Иваново
09 окт 14 тур Крылья Советов г. Самара Текстильщик г. Иваново
13 окт 15 тур Крылья Советов г. Самара Спартак-2 г. Москва
17 окт 16 тур Крылья Советов г. Самара Волгарь г. Астрахань
17 окт 16 тур Крылья Советов г. Самара Волгарь г. Астрахань
24 окт 17 тур Крылья Советов г. Самара Факел г. Воронеж
28 окт 18 тур Крылья Советов г. Самара Шинник г. Ярославль
28 окт 18 тур Крылья Советов г. Самара Шинник г. Ярославль
28 окт 18 тур Крылья Советов г. Самара Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Крылья Советов г. Самара Акрон г. Тольятти
15 ноя 22 тур Крылья Советов г. Самара Велес
  Воробьёв Д. Д., Волгарь г. Астрахань   11
22 авг 5 тур Волгарь г. Астрахань Чайка Песчанокопское
19 сен 10 тур Волгарь г. Астрахань Томь г. Томск
23 сен 11 тур Волгарь г. Астрахань Иртыш г. Омск
04 окт 13 тур Волгарь г. Астрахань Нефтехимик г. Нижнекамск
04 окт 13 тур Волгарь г. Астрахань Нефтехимик г. Нижнекамск
04 окт 13 тур Волгарь г. Астрахань Нефтехимик г. Нижнекамск
24 окт 17 тур Волгарь г. Астрахань Спартак-2 г. Москва
28 окт 18 тур Волгарь г. Астрахань Факел г. Воронеж
01 ноя 19 тур Волгарь г. Астрахань Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
11 ноя 21 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
  Калмыков А. А., Торпедо   10
09 окт 14 тур Торпедо Иртыш г. Омск
09 окт 14 тур Торпедо Иртыш г. Омск
17 окт 16 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
24 окт 17 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
28 окт 18 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
28 окт 18 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
01 ноя 19 тур Торпедо Крылья Советов г. Самара
07 ноя 20 тур Торпедо Волгарь г. Астрахань
11 ноя 21 тур Торпедо Факел г. Воронеж
25 ноя 24 тур Торпедо Краснодар-2
  Базелюк К. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   9
30 авг 6 тур СКА-Хабаровск Шинник г. Ярославль
13 сен 9 тур СКА-Хабаровск Краснодар-2
01 ноя 19 тур СКА-Хабаровск Иртыш г. Омск
07 ноя 20 тур СКА-Хабаровск Динамо-Брянск
07 ноя 20 тур СКА-Хабаровск Динамо-Брянск
07 ноя 20 тур СКА-Хабаровск Динамо-Брянск
11 ноя 21 тур СКА-Хабаровск Нефтехимик г. Нижнекамск
15 ноя 22 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
  Голенков Е. Д., Крылья Советов-2 г. Самара   9
08 авг 2 тур Крылья Советов г. Самара Велес
05 сен 7 тур Крылья Советов г. Самара Нижний Новгород
13 сен 9 тур Крылья Советов г. Самара Томь г. Томск
19 сен 10 тур Крылья Советов г. Самара Иртыш г. Омск
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
28 окт 18 тур Крылья Советов г. Самара Шинник г. Ярославль
15 ноя 22 тур Крылья Советов г. Самара Велес
21 ноя 23 тур Крылья Советов г. Самара СКА-Хабаровск
25 ноя 24 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
  Лебеденко И. В., Торпедо   9
16 авг 4 тур Торпедо Краснодар-2
30 авг 6 тур Торпедо Велес
05 сен 7 тур Торпедо СКА-Хабаровск
04 окт 13 тур Торпедо Томь г. Томск
13 окт 15 тур Торпедо Динамо-Брянск
17 окт 16 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
11 ноя 21 тур Торпедо Факел г. Воронеж
25 ноя 24 тур Торпедо Краснодар-2
25 ноя 24 тур Торпедо Краснодар-2
  Максименко А. С., Велес   9
08 авг 2 тур Велес Крылья Советов г. Самара
22 авг 5 тур Велес Шинник г. Ярославль
13 сен 9 тур Велес Балтика г. Калининград
23 сен 11 тур Велес СКА-Хабаровск
13 окт 15 тур Велес Нижний Новгород
28 окт 18 тур Велес Иртыш г. Омск
01 ноя 19 тур Велес Динамо-Брянск
21 ноя 23 тур Велес Волгарь г. Астрахань
29 ноя 25 тур Велес Шинник г. Ярославль
  Сперцян Э. М., Краснодар   9
08 авг 2 тур Краснодар-2 Факел г. Воронеж
08 авг 2 тур Краснодар-2 Факел г. Воронеж
27 авг 6 тур Краснодар-2 Спартак-2 г. Москва
09 сен 8 тур Краснодар-2 Велес
09 сен 8 тур Краснодар-2 Велес
13 сен 9 тур Краснодар-2 СКА-Хабаровск
13 сен 9 тур Краснодар-2 СКА-Хабаровск
25 ноя 24 тур Краснодар-2 Торпедо
25 ноя 24 тур Краснодар-2 Торпедо
  Гурциев Б. О., Алания г. Владикавказ   8
08 авг 2 тур Алания г. Владикавказ Чайка Песчанокопское
09 сен 8 тур Алания г. Владикавказ Иртыш г. Омск
23 сен 11 тур Алания г. Владикавказ Спартак-2 г. Москва
27 сен 12 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
17 окт 16 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
17 окт 16 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
  Зиньковский А. А., Крылья Советов г. Самара   8
12 авг 3 тур Крылья Советов г. Самара СКА-Хабаровск
16 авг 4 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
16 авг 4 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
30 авг 6 тур Крылья Советов г. Самара Енисей г. Красноярск
04 окт 13 тур Крылья Советов г. Самара Алания г. Владикавказ
13 окт 15 тур Крылья Советов г. Самара Спартак-2 г. Москва
01 ноя 19 тур Крылья Советов г. Самара Торпедо
07 ноя 20 тур Крылья Советов г. Самара Акрон г. Тольятти
  Барков Д. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   7
16 авг 4 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
22 авг 5 тур СКА-Хабаровск Факел г. Воронеж
30 авг 6 тур СКА-Хабаровск Шинник г. Ярославль
05 сен 7 тур СКА-Хабаровск Торпедо
05 сен 7 тур СКА-Хабаровск Торпедо
09 окт 14 тур СКА-Хабаровск Оренбург
24 окт 17 тур СКА-Хабаровск Чертаново г. Москва
  Низамутдинов Э. Ф., Шинник г. Ярославль   7
08 авг 2 тур Шинник г. Ярославль Акрон г. Тольятти
22 авг 5 тур Шинник г. Ярославль Велес
13 окт 15 тур Шинник г. Ярославль Нефтехимик г. Нижнекамск
17 окт 16 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
17 окт 16 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
01 ноя 19 тур Шинник г. Ярославль Волгарь г. Астрахань
29 ноя 25 тур Шинник г. Ярославль Велес
  Петров И. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   7
22 авг 5 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Чертаново г. Москва
22 авг 5 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Чертаново г. Москва
09 окт 14 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
13 окт 15 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Шинник г. Ярославль
24 окт 17 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
01 ноя 19 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Балтика г. Калининград
07 ноя 20 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Велес
  Сапета А. С., РЦПФ Нижний Новгород   7
08 авг 2 тур Нижний Новгород Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Нижний Новгород Шинник г. Ярославль
04 окт 13 тур Нижний Новгород Краснодар-2
13 окт 15 тур Нижний Новгород Велес
01 ноя 19 тур Нижний Новгород Енисей г. Красноярск
15 ноя 22 тур Нижний Новгород Иртыш г. Омск
21 ноя 23 тур Нижний Новгород Динамо-Брянск
  Сулейманов Т. И., РЦПФ Нижний Новгород   7
23 сен 11 тур Нижний Новгород Торпедо
13 окт 15 тур Нижний Новгород Велес
13 окт 15 тур Нижний Новгород Велес
07 ноя 20 тур Нижний Новгород Спартак-2 г. Москва
11 ноя 21 тур Нижний Новгород Чертаново г. Москва
11 ноя 21 тур Нижний Новгород Чертаново г. Москва
21 ноя 23 тур Нижний Новгород Динамо-Брянск
  Берковский И. В., Торпедо   6
22 авг 5 тур Торпедо Балтика г. Калининград
30 авг 6 тур Торпедо Велес
09 сен 8 тур Торпедо Чайка Песчанокопское
13 сен 9 тур Торпедо Оренбург
28 окт 18 тур Торпедо Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур Торпедо Краснодар-2
  Вотинов М. А., Динамо-Брянск   6
12 авг 3 тур Динамо-Брянск Нижний Новгород
16 авг 4 тур Динамо-Брянск Чертаново г. Москва
22 авг 5 тур Динамо-Брянск Томь г. Томск
22 авг 5 тур Динамо-Брянск Томь г. Томск
17 окт 16 тур Динамо-Брянск Акрон г. Тольятти
17 окт 16 тур Динамо-Брянск Акрон г. Тольятти
  Уридия М. М., Нефтехимик г. Нижнекамск   6
22 авг 5 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Чертаново г. Москва
23 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Текстильщик г. Иваново
04 окт 13 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Волгарь г. Астрахань
09 окт 14 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
13 окт 15 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Шинник г. Ярославль
15 ноя 22 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Оренбург
  Фамейе Д., Оренбург г. Оренбург   6
01 авг 1 тур Оренбург Динамо-Брянск
09 сен 8 тур Оренбург Шинник г. Ярославль
13 сен 9 тур Оренбург Торпедо
24 окт 17 тур Оренбург Енисей г. Красноярск
01 ноя 19 тур Оренбург Чертаново г. Москва
29 ноя 25 тур Оренбург Крылья Советов г. Самара
  Хадарцев Б. С., Алания г. Владикавказ   6
01 авг 1 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
16 авг 4 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
22 авг 5 тур Алания г. Владикавказ Нижний Новгород
30 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Чертаново г. Москва
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
21 ноя 23 тур Оренбург Алания г. Владикавказ
  Аппаев Х. Х., Текстильщик г. Иваново   5
08 авг 2 тур Текстильщик г. Иваново СКА-Хабаровск
22 авг 5 тур Текстильщик г. Иваново Енисей г. Красноярск
13 сен 9 тур Текстильщик г. Иваново Иртыш г. Омск
24 окт 17 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
21 ноя 23 тур Текстильщик г. Иваново Чайка Песчанокопское
  Гаджимурадов Р. И., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   5
01 авг 1 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
24 окт 17 тур СКА-Хабаровск Чертаново г. Москва
28 окт 18 тур СКА-Хабаровск Томь г. Томск
11 ноя 21 тур СКА-Хабаровск Нефтехимик г. Нижнекамск
11 ноя 21 тур СКА-Хабаровск Нефтехимик г. Нижнекамск
  Кулишев А. А., Оренбург г. Оренбург   5
08 авг 2 тур Оренбург Нефтехимик г. Нижнекамск
12 авг 3 тур Оренбург Алания г. Владикавказ
24 окт 17 тур Чайка Песчанокопское Нижний Новгород
28 окт 18 тур Чайка Песчанокопское Чертаново г. Москва
01 ноя 19 тур Чайка Песчанокопское Томь г. Томск
  Магомедов Б. Г., Алания г. Владикавказ   5
16 авг 4 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
23 сен 11 тур Алания г. Владикавказ Спартак-2 г. Москва
09 окт 14 тур Алания г. Владикавказ Волгарь г. Астрахань
17 окт 16 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
11 ноя 21 тур Алания г. Владикавказ Велес
  Маркин М. М., Балтика г. Калининград   5
27 сен 12 тур Балтика г. Калининград Оренбург
09 окт 14 тур Балтика г. Калининград Нижний Новгород
17 окт 16 тур Балтика г. Калининград Томь г. Томск
24 окт 17 тур Балтика г. Калининград Иртыш г. Омск
24 окт 17 тур Балтика г. Калининград Иртыш г. Омск
  Погосов А. Р., Волгарь г. Астрахань   5
01 авг 1 тур Волгарь г. Астрахань Краснодар-2
05 сен 7 тур Волгарь г. Астрахань Енисей г. Красноярск
24 окт 17 тур Волгарь г. Астрахань Спартак-2 г. Москва
07 ноя 20 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
29 ноя 25 тур Волгарь г. Астрахань Чайка Песчанокопское
  Сабуа Л. Р., Краснодар   5
05 сен 7 тур Краснодар-2 Балтика г. Калининград
13 сен 9 тур Краснодар-2 СКА-Хабаровск
13 сен 9 тур Краснодар-2 СКА-Хабаровск
27 сен 12 тур Краснодар-2 Енисей г. Красноярск
04 окт 13 тур Краснодар-2 Нижний Новгород
  Стефанович И. А., Велес   5
12 авг 3 тур Велес Волгарь г. Астрахань
09 сен 8 тур Велес Краснодар-2
17 окт 16 тур Велес Чертаново г. Москва
17 окт 16 тур Велес Чертаново г. Москва
29 ноя 25 тур Велес Шинник г. Ярославль
  Хабалов А. Р., Алания г. Владикавказ   5
01 авг 1 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
27 сен 12 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
28 окт 18 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
01 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
15 ноя 22 тур Алания г. Владикавказ Чайка Песчанокопское
  Шкофлек Ж., Оренбург г. Оренбург   5
05 сен 7 тур Оренбург Факел г. Воронеж
09 сен 8 тур Оренбург Шинник г. Ярославль
23 сен 11 тур Оренбург Краснодар-2
27 сен 12 тур Оренбург Балтика г. Калининград
13 окт 15 тур Оренбург Чайка Песчанокопское
  Аллеф Р. С., Балтика г. Калининград   4
08 авг 2 тур Балтика г. Калининград Волгарь г. Астрахань
08 авг 2 тур Балтика г. Калининград Волгарь г. Астрахань
12 авг 3 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
16 авг 4 тур Балтика г. Калининград Шинник г. Ярославль
  Газданов А. С., Акрон г. Тольятти   4
08 авг 2 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
12 авг 3 тур Акрон г. Тольятти Торпедо
15 ноя 22 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
29 ноя 25 тур Акрон г. Тольятти Краснодар-2
  Горбунов И. В., РЦПФ Нижний Новгород   4
30 авг 6 тур Нижний Новгород Текстильщик г. Иваново
30 авг 6 тур Нижний Новгород Текстильщик г. Иваново
19 сен 10 тур Нижний Новгород Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Нижний Новгород Спартак-2 г. Москва
  Гоцук К. В., РЦПФ Нижний Новгород   4
01 авг 1 тур Нижний Новгород Томь г. Томск
22 авг 5 тур Нижний Новгород Алания г. Владикавказ
24 окт 17 тур Нижний Новгород Чайка Песчанокопское
07 ноя 20 тур Нижний Новгород Спартак-2 г. Москва
  Дмитриев О. С., Факел г. Воронеж   4
16 авг 4 тур Факел г. Воронеж Велес
07 ноя 20 тур Факел г. Воронеж Шинник г. Ярославль
15 ноя 22 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
29 ноя 25 тур Факел г. Воронеж СКА-Хабаровск
  Завезен Ю. С., Чертаново   4
01 авг 1 тур Чертаново г. Москва Спартак-2 г. Москва
13 окт 15 тур Чертаново г. Москва Балтика г. Калининград
11 ноя 21 тур Чертаново г. Москва Нижний Новгород
15 ноя 22 тур Чертаново г. Москва Томь г. Томск
  Казаев Я. И., Балтика г. Калининград   4
05 сен 7 тур Балтика г. Калининград Краснодар-2
09 сен 8 тур Балтика г. Калининград Спартак-2 г. Москва
27 сен 12 тур Балтика г. Калининград Оренбург
04 окт 13 тур Балтика г. Калининград Енисей г. Красноярск
  Ломакин А. В., Енисей г. Красноярск   4
01 авг 1 тур Енисей г. Красноярск Иртыш г. Омск
16 авг 4 тур Енисей г. Красноярск Алания г. Владикавказ
22 авг 5 тур Енисей г. Красноярск Текстильщик г. Иваново
17 окт 16 тур Енисей г. Красноярск Чайка Песчанокопское
  Малания Д. Т., Велес   4
09 сен 8 тур Велес Краснодар-2
28 окт 18 тур Велес Иртыш г. Омск
01 ноя 19 тур Велес Динамо-Брянск
07 ноя 20 тур Велес Нефтехимик г. Нижнекамск
  Машуков И. А., Алания г. Владикавказ   4
08 авг 2 тур Алания г. Владикавказ Чайка Песчанокопское
09 сен 8 тур Алания г. Владикавказ Иртыш г. Омск
09 окт 14 тур Алания г. Владикавказ Волгарь г. Астрахань
01 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
  Молтенинов И. А., Чертаново   4
12 авг 3 тур Чертаново г. Москва Иртыш г. Омск
15 ноя 22 тур Чертаново г. Москва Томь г. Томск
25 ноя 24 тур Чертаново г. Москва Динамо-Брянск
25 ноя 24 тур Чертаново г. Москва Динамо-Брянск
  Оганесян С. И., Спартак-2 фарм г. Москва   4
12 авг 3 тур Спартак-2 г. Москва Томь г. Томск
16 авг 4 тур Спартак-2 г. Москва Акрон г. Тольятти
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Спартак-2 г. Москва Велес
  Прудников Н. А., Оренбург г. Оренбург   4
09 сен 8 тур Оренбург Шинник г. Ярославль
04 окт 13 тур Оренбург Велес
15 ноя 22 тур Оренбург Нефтехимик г. Нижнекамск
15 ноя 22 тур Оренбург Нефтехимик г. Нижнекамск
  Рязанцев А. А., Торпедо   4
17 окт 16 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
01 ноя 19 тур Торпедо Крылья Советов г. Самара
07 ноя 20 тур Торпедо Волгарь г. Астрахань
15 ноя 22 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
  Савичев К. Д., Чайка Песчанокопское   4
13 сен 9 тур Чайка Песчанокопское Акрон г. Тольятти
17 окт 16 тур Чайка Песчанокопское Енисей г. Красноярск
11 ноя 21 тур Чайка Песчанокопское Динамо-Брянск
29 ноя 25 тур Чайка Песчанокопское Волгарь г. Астрахань
  Саная А. З., Енисей г. Красноярск   4
08 авг 2 тур Енисей г. Красноярск Динамо-Брянск
30 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Крылья Советов г. Самара
17 окт 16 тур Енисей г. Красноярск Чайка Песчанокопское
07 ноя 20 тур Енисей г. Красноярск Чертаново г. Москва
  Умаев И. И., Рамзан г. Грозный   4
07 ноя 20 тур Чайка Песчанокопское Иртыш г. Омск
15 ноя 22 тур Чайка Песчанокопское Алания г. Владикавказ
21 ноя 23 тур Чайка Песчанокопское Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур Чайка Песчанокопское Крылья Советов г. Самара
  Шитов В. А., Спартак   4
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
01 ноя 19 тур Спартак-2 г. Москва Факел г. Воронеж
11 ноя 21 тур Спартак-2 г. Москва Шинник г. Ярославль
  Адаев В. С., Торпедо   3
30 авг 6 тур Торпедо Велес
05 сен 7 тур Торпедо СКА-Хабаровск
24 окт 17 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
  Акбашев Р. Р., Факел г. Воронеж   3
01 авг 1 тур Факел г. Воронеж Акрон г. Тольятти
08 авг 2 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
19 сен 10 тур Факел г. Воронеж Чертаново г. Москва
  Альшин И. Т., Балтика г. Калининград   3
16 авг 4 тур Балтика г. Калининград Шинник г. Ярославль
30 авг 6 тур Балтика г. Калининград Акрон г. Тольятти
09 сен 8 тур Балтика г. Калининград Спартак-2 г. Москва
  Баранов П. Д., Динамо-Брянск   3
30 авг 6 тур Динамо-Брянск Иртыш г. Омск
09 окт 14 тур Динамо-Брянск Шинник г. Ярославль
25 ноя 24 тур Динамо-Брянск Чертаново г. Москва
  Бачинский М. П., Текстильщик г. Иваново   3
22 авг 5 тур Текстильщик г. Иваново Енисей г. Красноярск
05 сен 7 тур Текстильщик г. Иваново Чертаново г. Москва
01 ноя 19 тур Текстильщик г. Иваново Акрон г. Тольятти
  Болонин А. Н., Волгарь г. Астрахань   3
19 сен 10 тур Волгарь г. Астрахань Томь г. Томск
19 сен 10 тур Волгарь г. Астрахань Томь г. Томск
27 сен 12 тур Волгарь г. Астрахань Динамо-Брянск
  Галимов А. М., Енисей г. Красноярск   3
01 авг 1 тур Енисей г. Красноярск Иртыш г. Омск
30 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Крылья Советов г. Самара
30 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Крылья Советов г. Самара
  Галиулин В. И., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
12 авг 3 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Енисей г. Красноярск
12 авг 3 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Енисей г. Красноярск
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
  Галоян А. Ф., Велес   3
05 сен 7 тур Велес Акрон г. Тольятти
13 сен 9 тур Велес Балтика г. Калининград
07 ноя 20 тур Велес Нефтехимик г. Нижнекамск
  Герюгов А. А., Акрон г. Тольятти   3
24 окт 17 тур Акрон г. Тольятти Нефтехимик г. Нижнекамск
01 ноя 19 тур Акрон г. Тольятти Текстильщик г. Иваново
01 ноя 19 тур Акрон г. Тольятти Текстильщик г. Иваново
  Гонгапшев А. М., Шинник г. Ярославль   3
17 окт 16 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
28 окт 18 тур Шинник г. Ярославль Крылья Советов г. Самара
25 ноя 24 тур Шинник г. Ярославль Балтика г. Калининград
  Делькин А. В., Акрон г. Тольятти   3
09 окт 14 тур Акрон г. Тольятти Томь г. Томск
24 окт 17 тур Акрон г. Тольятти Нефтехимик г. Нижнекамск
24 окт 17 тур Акрон г. Тольятти Нефтехимик г. Нижнекамск
  Дьяков В. А., Спартак-2 фарм г. Москва   3
27 авг 6 тур Спартак-2 г. Москва Краснодар-2
23 сен 11 тур Спартак-2 г. Москва Алания г. Владикавказ
28 окт 18 тур Спартак-2 г. Москва Енисей г. Красноярск
  Игнатов М. А., Спартак   3
01 авг 1 тур Спартак-2 г. Москва Чертаново г. Москва
01 авг 1 тур Спартак-2 г. Москва Чертаново г. Москва
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
  Калинский Н. Н., РЦПФ Нижний Новгород   3
07 ноя 20 тур Нижний Новгород Спартак-2 г. Москва
11 ноя 21 тур Нижний Новгород Чертаново г. Москва
25 ноя 24 тур Нижний Новгород Нефтехимик г. Нижнекамск
  Качмазов С. В., Алания г. Владикавказ   3
28 окт 18 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
01 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
  Квеквескири И. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   3
01 авг 1 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
13 сен 9 тур СКА-Хабаровск Краснодар-2
07 ноя 20 тур СКА-Хабаровск Динамо-Брянск
  Кленкин Д. К., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
23 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Текстильщик г. Иваново
24 окт 17 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
  Кобесов Д. Б., Алания г. Владикавказ   3
17 окт 16 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
28 окт 18 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
28 окт 18 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
  Козлов А. В., Оренбург г. Оренбург   3
05 сен 7 тур Оренбург Факел г. Воронеж
01 ноя 19 тур Оренбург Чертаново г. Москва
07 ноя 20 тур Оренбург Томь г. Томск
  Котик А. Д., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
05 сен 7 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Иртыш г. Омск
24 окт 17 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
  Кочиев Х. Ф., Алания г. Владикавказ   3
08 авг 2 тур Алания г. Владикавказ Чайка Песчанокопское
27 сен 12 тур Алания г. Владикавказ Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
  Кротов А. А., Иртыш г. Омск   3
01 авг 1 тур Иртыш г. Омск Енисей г. Красноярск
25 ноя 24 тур Иртыш г. Омск Томь г. Томск
29 ноя 25 тур Иртыш г. Омск Спартак-2 г. Москва
  Кулик В. М., Чайка Песчанокопское   3
22 авг 5 тур Чайка Песчанокопское Волгарь г. Астрахань
31 авг 6 тур Чайка Песчанокопское Факел г. Воронеж
09 окт 14 тур Чайка Песчанокопское Спартак-2 г. Москва
  Кутовой М. А., Краснодар   3
13 окт 15 тур Краснодар-2 Томь г. Томск
11 ноя 21 тур Краснодар-2 Крылья Советов г. Самара
15 ноя 22 тур Краснодар-2 Факел г. Воронеж
  Лескано Х. Э., Енисей г. Красноярск   3
16 авг 4 тур Енисей г. Красноярск Алания г. Владикавказ
16 авг 4 тур Енисей г. Красноярск Алания г. Владикавказ
21 ноя 23 тур Енисей г. Красноярск Нефтехимик г. Нижнекамск
  Локтионов Р. Г., Волгарь г. Астрахань   3
01 авг 1 тур Волгарь г. Астрахань Краснодар-2
07 ноя 20 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
11 ноя 21 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
  Максимов М. С., Факел г. Воронеж   3
24 окт 17 тур Факел г. Воронеж Крылья Советов г. Самара
15 ноя 22 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
15 ноя 22 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
  Мараев Н. В., Динамо-Брянск   3
19 сен 10 тур Динамо-Брянск Текстильщик г. Иваново
01 ноя 19 тур Динамо-Брянск Велес
07 ноя 20 тур Динамо-Брянск СКА-Хабаровск
  Нетфуллин Р. С., Торпедо   3
16 авг 4 тур Торпедо Краснодар-2
17 окт 16 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
11 ноя 21 тур Торпедо Факел г. Воронеж
  Нимели С., Спартак-2 фарм г. Москва   3
08 авг 2 тур Спартак-2 г. Москва Торпедо
27 сен 12 тур Спартак-2 г. Москва СКА-Хабаровск
29 ноя 25 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
  Попов А. И., РЦПФ Нижний Новгород   3
04 окт 13 тур Нижний Новгород Краснодар-2
09 окт 14 тур Нижний Новгород Балтика г. Калининград
09 окт 14 тур Нижний Новгород Балтика г. Калининград
  Разборов А. Д., Факел г. Воронеж   3
31 авг 6 тур Факел г. Воронеж Чайка Песчанокопское
07 ноя 20 тур Факел г. Воронеж Шинник г. Ярославль
29 ноя 25 тур Факел г. Воронеж СКА-Хабаровск
  Самодин С. А., Шинник г. Ярославль   3
30 авг 6 тур Шинник г. Ярославль СКА-Хабаровск
11 ноя 21 тур Шинник г. Ярославль Спартак-2 г. Москва
15 ноя 22 тур Шинник г. Ярославль Акрон г. Тольятти
  Солдатенков А. Е., Крылья Советов г. Самара   3
09 сен 8 тур Крылья Советов г. Самара Чертаново г. Москва
25 ноя 24 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
29 ноя 25 тур Крылья Советов г. Самара Оренбург
  Сычевой В. А., Иртыш г. Омск   3
07 ноя 20 тур Иртыш г. Омск Чайка Песчанокопское
21 ноя 23 тур Иртыш г. Омск Чертаново г. Москва
29 ноя 25 тур Иртыш г. Омск Спартак-2 г. Москва
  Хозин В. В., Чайка Песчанокопское   3
01 авг 1 тур Чайка Песчанокопское Нефтехимик г. Нижнекамск
31 авг 6 тур Чайка Песчанокопское Факел г. Воронеж
28 окт 18 тур Чайка Песчанокопское Чертаново г. Москва
  Юшин А. Ю., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
24 окт 17 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
11 ноя 21 тур Нефтехимик г. Нижнекамск СКА-Хабаровск
  Алейников В. Н., Чайка Песчанокопское   2
12 авг 3 тур Чайка Песчанокопское Текстильщик г. Иваново
17 окт 16 тур Чайка Песчанокопское Енисей г. Красноярск
  Алиев С. А., Велес   2
27 сен 12 тур Велес Чайка Песчанокопское
15 ноя 22 тур Велес Крылья Советов г. Самара
  Ботака-Иобома Э. Д., Велес   2
27 сен 12 тур Велес Чайка Песчанокопское
29 ноя 25 тур Велес Шинник г. Ярославль
  Брагин В. И., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
09 сен 8 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
07 ноя 20 тур СКА-Хабаровск Динамо-Брянск
  Бутаев А. А., Алания г. Владикавказ   2
30 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Чертаново г. Москва
25 ноя 24 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
  Воротников И. В., Краснодар   2
19 сен 10 тур Краснодар-2 Чайка Песчанокопское
23 сен 11 тур Краснодар-2 Оренбург
  Гогличидзе Л. З., Чайка Песчанокопское   2
13 сен 9 тур Чайка Песчанокопское Акрон г. Тольятти
23 сен 11 тур Чайка Песчанокопское Балтика г. Калининград
  Гойкович Р., Оренбург г. Оренбург   2
17 окт 16 тур Оренбург Спартак-2 г. Москва
17 окт 16 тур Оренбург Спартак-2 г. Москва
  Гордюшенко А. А., Торпедо   2
08 авг 2 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
30 авг 6 тур Торпедо Велес
  Горюшкин А. А., Текстильщик г. Иваново   2
24 окт 17 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
24 окт 17 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
  Губочкин А. А., Текстильщик г. Иваново   2
16 авг 4 тур Текстильщик г. Иваново Оренбург
27 сен 12 тур Текстильщик г. Иваново Алания г. Владикавказ
  Гынсарь Р. Л., Крылья Советов г. Самара   2
19 сен 10 тур Крылья Советов г. Самара Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Крылья Советов г. Самара Иртыш г. Омск
  Давыдов Д. А., Томь г. Томск   2
09 окт 14 тур Томь г. Томск Акрон г. Тольятти
09 окт 14 тур Томь г. Томск Акрон г. Тольятти
  Евдокимов А. В., Торпедо   2
13 окт 15 тур Торпедо Динамо-Брянск
11 ноя 21 тур Торпедо Факел г. Воронеж
  Ежов Р. В., Крылья Советов г. Самара   2
05 сен 7 тур Крылья Советов г. Самара Нижний Новгород
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
  Зотов А. В., Енисей г. Красноярск   2
05 сен 7 тур Енисей г. Красноярск Волгарь г. Астрахань
24 окт 17 тур Енисей г. Красноярск Оренбург
  Камилов В. Г., Уфа г. Уфа   2
01 авг 1 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
09 сен 8 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
  Кахидзе А. Г., Велес   2
17 окт 16 тур Велес Чертаново г. Москва
29 ноя 25 тур Велес Шинник г. Ярославль
  Квеквескири Д. Л., Акрон г. Тольятти   2
04 окт 13 тур Акрон г. Тольятти Чертаново г. Москва
15 ноя 22 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Кертанов К. Э., Торпедо   2
12 авг 3 тур Торпедо Акрон г. Тольятти
05 сен 7 тур Торпедо СКА-Хабаровск
  Кирсанов Н. С., Велес   2
19 сен 10 тур Велес Спартак-2 г. Москва
07 ноя 20 тур Велес Нефтехимик г. Нижнекамск
  Кичин В. С., Енисей г. Красноярск   2
09 окт 14 тур Енисей г. Красноярск Велес
24 окт 17 тур Енисей г. Красноярск Оренбург
  Климов И. К., Велес   2
12 авг 3 тур Велес Волгарь г. Астрахань
22 авг 5 тур Велес Шинник г. Ярославль
  Кожедуб С. Д., Спартак   2
19 сен 10 тур Спартак-2 г. Москва Велес
21 ноя 23 тур Спартак-2 г. Москва Томь г. Томск
  Козлов Д. И., Волгарь г. Астрахань   2
28 окт 18 тур Волгарь г. Астрахань Факел г. Воронеж
29 ноя 25 тур Волгарь г. Астрахань Чайка Песчанокопское
  Котов П. Г., Велес   2
08 авг 2 тур Велес Крылья Советов г. Самара
08 авг 2 тур Велес Крылья Советов г. Самара
  Лобкарёв В. Н., Волгарь г. Астрахань   2
30 авг 6 тур Волгарь г. Астрахань Оренбург
11 ноя 21 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
  Малоян А. М., Алания г. Владикавказ   2
30 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Чертаново г. Москва
05 сен 7 тур Алания г. Владикавказ Томь г. Томск
  Маляров Н. А., Шинник г. Ярославль   2
17 окт 16 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
20 ноя 23 тур Шинник г. Ярославль Краснодар-2
  Маркитесов Д. В., Спартак   2
04 окт 13 тур Спартак-2 г. Москва Текстильщик г. Иваново
04 окт 13 тур Спартак-2 г. Москва Текстильщик г. Иваново
  Марков Н. В., Енисей г. Красноярск   2
17 окт 16 тур Енисей г. Красноярск Чайка Песчанокопское
28 окт 18 тур Енисей г. Красноярск Спартак-2 г. Москва
  Масловский А. А., Иртыш г. Омск   2
01 ноя 19 тур Иртыш г. Омск СКА-Хабаровск
07 ноя 20 тур Иртыш г. Омск Чайка Песчанокопское
  Мацукатов А. Р., Краснодар   2
05 сен 7 тур Краснодар-2 Балтика г. Калининград
04 окт 13 тур Краснодар-2 Нижний Новгород
  Миронов А. В., Оренбург г. Оренбург   2
09 окт 14 тур Оренбург СКА-Хабаровск
29 ноя 25 тур Оренбург Крылья Советов г. Самара
  Надольский А. В., Чертаново   2
23 сен 11 тур Чертаново г. Москва Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Чертаново г. Москва Енисей г. Красноярск
  Никитин А. В., Факел г. Воронеж   2
19 сен 10 тур Факел г. Воронеж Чертаново г. Москва
11 ноя 21 тур Факел г. Воронеж Торпедо
  Пейчинович Н., Факел г. Воронеж   2
01 ноя 19 тур Факел г. Воронеж Спартак-2 г. Москва
15 ноя 22 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
  Сергеев Н. В., Краснодар   2
27 авг 6 тур Краснодар-2 Спартак-2 г. Москва
20 ноя 23 тур Краснодар-2 Шинник г. Ярославль
  Сидоров М. М., Текстильщик г. Иваново   2
12 авг 3 тур Текстильщик г. Иваново Чайка Песчанокопское
09 сен 8 тур Текстильщик г. Иваново Томь г. Томск
  Ставпец А. А., РЦПФ Нижний Новгород   2
27 сен 12 тур Нижний Новгород Акрон г. Тольятти
04 окт 13 тур Нижний Новгород Краснодар-2
  Султонов М. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград   2
23 сен 11 тур Нижний Новгород Торпедо
21 ноя 23 тур Нижний Новгород Динамо-Брянск
  Сысуев В. М., Текстильщик г. Иваново   2
30 авг 6 тур Текстильщик г. Иваново Нижний Новгород
09 сен 8 тур Текстильщик г. Иваново Томь г. Томск
  Ткачук Д. Г., Оренбург г. Оренбург   2
27 сен 12 тур Оренбург Балтика г. Калининград
01 ноя 19 тур Оренбург Чертаново г. Москва
  Хубаев Д. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   2
01 авг 1 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Чайка Песчанокопское
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
  Чуканов А., Оренбург г. Оренбург   2
12 авг 3 тур Оренбург Алания г. Владикавказ
13 сен 9 тур Оренбург Торпедо
  Шавлохов Д. Ф., Алания г. Владикавказ   2
01 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
  Шарипов А. Д., РЦПФ Нижний Новгород   2
19 сен 10 тур Нижний Новгород Шинник г. Ярославль
27 сен 12 тур Нижний Новгород Акрон г. Тольятти
  Эктов А. Ю., Шинник г. Ярославль   2
30 авг 6 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
30 авг 6 тур Оренбург Волгарь г. Астрахань
  Юсупов А. А., Оренбург г. Оренбург   2
17 окт 16 тур Оренбург Спартак-2 г. Москва
25 ноя 24 тур Оренбург Текстильщик г. Иваново
  Агапов И. Н., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
23 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Текстильщик г. Иваново
  Агеев А. Б., Текстильщик г. Иваново   1
13 сен 9 тур Текстильщик г. Иваново Иртыш г. Омск
  Агуреев Д. А., Динамо-Брянск   1
09 окт 14 тур Динамо-Брянск Шинник г. Ярославль
  Алвеш Р. К., Оренбург г. Оренбург   1
22 авг 5 тур Оренбург Крылья Советов г. Самара
  Алексеев А. А., Чертаново   1
28 окт 18 тур Чертаново г. Москва Чайка Песчанокопское
  Андреев И. Д., Томь г. Томск   1
15 ноя 22 тур Томь г. Томск Чертаново г. Москва
  Апеков Р. Х., Краснодар-3   1
05 сен 7 тур Краснодар-2 Балтика г. Калининград
  Артемчук М. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
11 ноя 21 тур Нефтехимик г. Нижнекамск СКА-Хабаровск
  Аршакян Д. Р., Иртыш г. Омск   1
23 сен 11 тур Иртыш г. Омск Волгарь г. Астрахань
  Аюпов Т. А., Оренбург г. Оренбург   1
25 ноя 24 тур Оренбург Текстильщик г. Иваново
  Баду М. К., Спартак-2 фарм г. Москва   1
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
  Баев А. А., Велес   1
11 ноя 21 тур Велес Алания г. Владикавказ
  Бакалюк Н. С., Спартак   1
11 ноя 21 тур Спартак-2 г. Москва Шинник г. Ярославль
  Батов М. С., Текстильщик г. Иваново   1
21 ноя 23 тур Текстильщик г. Иваново Чайка Песчанокопское
  Безлихотнов Н. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
28 окт 18 тур СКА-Хабаровск Томь г. Томск
  Божин С. В., Крылья Советов г. Самара   1
16 авг 4 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
  Большаков К. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
09 окт 14 тур СКА-Хабаровск Оренбург
  Бурюкин И. А., Иртыш г. Омск   1
28 окт 18 тур Иртыш г. Омск Велес
  Васильев М. В., Динамо-Брянск   1
28 окт 18 тур Динамо-Брянск Балтика г. Калининград
  Верхунов Н. В., Акрон г. Тольятти   1
08 авг 2 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Визнович И. В., Крылья Советов г. Самара   1
12 авг 3 тур Томь г. Томск Спартак-2 г. Москва
  Витюгов М. А., Крылья Советов г. Самара   1
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
  Володкин П. С., Чайка Песчанокопское   1
19 сен 10 тур Чайка Песчанокопское Краснодар-2
  Гаракоев С. М., Велес   1
16 авг 4 тур Велес Факел г. Воронеж
  Гасилин А. Е., Волгарь г. Астрахань   1
12 авг 3 тур Волгарь г. Астрахань Велес
  Гацкан А. М., Крылья Советов г. Самара   1
17 окт 16 тур Крылья Советов г. Самара Волгарь г. Астрахань
  Гащенков М. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
13 сен 9 тур Нижний Новгород Факел г. Воронеж
  Глушков Н. А., Енисей г. Красноярск   1
07 ноя 20 тур Енисей г. Красноярск Чертаново г. Москва
  Глушков Н. С., Чайка Песчанокопское   1
07 ноя 20 тур Чайка Песчанокопское Иртыш г. Омск
  Голуб Н. С., Шинник г. Ярославль   1
23 сен 11 тур Шинник г. Ярославль Чертаново г. Москва
  Григорян А. А., Краснодар-2   1
29 ноя 25 тур Краснодар-2 Акрон г. Тольятти
  Дашаев А. А., Факел г. Воронеж   1
09 сен 8 тур Факел г. Воронеж Енисей г. Красноярск
  Дворецков Ф. В., Торпедо   1
01 ноя 19 тур Торпедо Крылья Советов г. Самара
  Дворников Ф. А., Енисей г. Красноярск   1
22 авг 5 тур Енисей г. Красноярск Текстильщик г. Иваново
  Дегтярёв Е. А., Рязань г. Рязань   1
09 сен 8 тур Чайка Песчанокопское Торпедо
  Джамилов С. Г., Балтика г. Калининград   1
28 окт 18 тур Балтика г. Калининград Динамо-Брянск
  Дмитриев М. А., Томь г. Томск   1
01 ноя 19 тур Томь г. Томск Чайка Песчанокопское
  Долгов П. В., Томь г. Томск   1
16 авг 4 тур Томь г. Томск Иртыш г. Омск
  Дорофеев Н. С., Локомотив   1
02 авг 1 тур Шинник г. Ярославль Торпедо
  Дудиев А. М., Балтика г. Калининград   1
28 окт 18 тур Балтика г. Калининград Динамо-Брянск
  Жестоков М. А., Акрон г. Тольятти   1
15 ноя 22 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Земсков М. М., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
09 окт 14 тур Факел г. Воронеж Нефтехимик г. Нижнекамск
  Зуйков С. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
09 сен 8 тур Нижний Новгород Волгарь г. Астрахань
  Иванков Д. С., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
01 авг 1 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
  Иванов Е. О., Енисей г. Красноярск   1
29 ноя 25 тур Енисей г. Красноярск Текстильщик г. Иваново
  Игнатович П. Г., Шинник г. Ярославль   1
01 ноя 19 тур Шинник г. Ярославль Волгарь г. Астрахань
  Каккоев Н. И., РЦПФ Нижний Новгород   1
08 авг 2 тур Нижний Новгород Иртыш г. Омск
  Каретник С. В., Динамо-Брянск   1
07 ноя 20 тур Динамо-Брянск СКА-Хабаровск
  Кашчелан М., Балтика г. Калининград   1
13 окт 15 тур Балтика г. Калининград Чертаново г. Москва
  Киреев И. О., Иртыш г. Омск   1
13 окт 15 тур Иртыш г. Омск Акрон г. Тольятти
  Киреенко П. Н., Томь г. Томск   1
19 сен 10 тур Томь г. Томск Волгарь г. Астрахань
  Киселёв Г. Р., Иртыш г. Омск   1
24 окт 17 тур Иртыш г. Омск Балтика г. Калининград
  Козлов С. А., Оренбург г. Оренбург   1
16 авг 4 тур Оренбург Текстильщик г. Иваново
  Конев А. В., Чертаново   1
08 авг 2 тур Чертаново г. Москва Томь г. Томск
  Кубышкин И. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
23 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Текстильщик г. Иваново
  Кузнецов Е. И., Иртыш г. Омск   1
12 авг 3 тур Иртыш г. Омск Чертаново г. Москва
  Левин Г. Р., Чертаново   1
09 окт 14 тур Чертаново г. Москва Краснодар-2
  Литвинов В. Г., Краснодар-3   1
15 ноя 22 тур Краснодар-2 Факел г. Воронеж
  Литвинов Р. Р., Спартак   1
13 окт 15 тур Спартак-2 г. Москва Крылья Советов г. Самара
  Лях А. И., Торпедо   1
13 окт 15 тур Торпедо Динамо-Брянск
  Магаль Р. И., Торпедо   1
30 авг 6 тур Торпедо Велес
  Мазуров И. А., Факел г. Воронеж   1
19 сен 10 тур Факел г. Воронеж Чертаново г. Москва
  Мещанинов А. О., Балтика г. Калининград   1
28 окт 18 тур Балтика г. Калининград Динамо-Брянск
  Миронов Л. В., Спартак   1
13 сен 9 тур Спартак-2 г. Москва Нефтехимик г. Нижнекамск
  Молчанов Д. С., Чертаново   1
13 окт 15 тур Чертаново г. Москва Балтика г. Калининград
  Морозов К. П., Иртыш г. Омск   1
13 сен 9 тур Иртыш г. Омск Текстильщик г. Иваново
  Морозов Ю. Ю., Текстильщик г. Иваново   1
11 ноя 21 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
  Наилсон Ф. М., Балтика г. Калининград   1
13 сен 9 тур Балтика г. Калининград Велес
  Носов А. Р., Шинник г. Ярославль   1
29 ноя 25 тур Шинник г. Ярославль Велес
  Обивалин С. С., Текстильщик г. Иваново   1
28 окт 18 тур Текстильщик г. Иваново Торпедо
  Онугха Г., Тамбов   1
08 авг 2 тур Краснодар-2 Факел г. Воронеж
  Пенчиков Д. А., Томь г. Томск   1
28 окт 18 тур Томь г. Томск СКА-Хабаровск
  Песиков Е. А., Енисей г. Красноярск   1
13 окт 15 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Петрусев М. В., Факел г. Воронеж   1
15 ноя 22 тур Факел г. Воронеж Краснодар-2
  Пиняев С. М., Чертаново   1
12 авг 3 тур Чертаново г. Москва Иртыш г. Омск
  Плетнев Д. А., Балтика г. Калининград   1
24 окт 17 тур Балтика г. Калининград Иртыш г. Омск
  Полуяхтов В. А., Крылья Советов г. Самара   1
07 ноя 20 тур Крылья Советов г. Самара Акрон г. Тольятти
  Потапов Л. Г., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
16 авг 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Нижний Новгород
  Прошляков Д. Д., Торпедо   1
05 сен 7 тур Торпедо СКА-Хабаровск
  Пугачёв Ю. М., Волгарь г. Астрахань   1
13 сен 9 тур Волгарь г. Астрахань Чертаново г. Москва
  Пьянченко В. В., Акрон г. Тольятти   1
22 авг 5 тур Акрон г. Тольятти Краснодар-2
  Раздорских Н. В., Енисей г. Красноярск   1
09 окт 14 тур Енисей г. Красноярск Велес
  Рудковский Е. А., Чертаново   1
11 ноя 21 тур Чертаново г. Москва Нижний Новгород
  Рукас А. Г., Иртыш г. Омск   1
16 авг 4 тур Иртыш г. Омск Томь г. Томск
  Савельев М. Д., Чертаново   1
01 ноя 19 тур Чертаново г. Москва Оренбург
  Самойлов Д. А., Шинник г. Ярославль   1
20 ноя 23 тур Шинник г. Ярославль Краснодар-2
  Сарвели В. К., Крылья Советов г. Самара   1
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
  Семёнов А. И., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
09 окт 14 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Факел г. Воронеж
  Сергеев В. О., Волгарь г. Астрахань   1
01 авг 1 тур Волгарь г. Астрахань Краснодар-2
  Сиваков М. С., Оренбург г. Оренбург   1
21 ноя 23 тур Алания г. Владикавказ Оренбург
  Скворцов А. И., Оренбург г. Оренбург   1
09 окт 14 тур Оренбург СКА-Хабаровск
  Смирнов М. О., Факел г. Воронеж   1
29 ноя 25 тур Факел г. Воронеж СКА-Хабаровск
  Соловьев А. А., Локомотив   1
28 окт 18 тур Факел г. Воронеж Волгарь г. Астрахань
  Сулейманов Н. В., Чертаново   1
08 авг 2 тур Чертаново г. Москва Томь г. Томск
  Федчук А. К., РЦПФ Нижний Новгород   1
27 сен 12 тур Нижний Новгород Акрон г. Тольятти
  Хосонов Х. М., Алания г. Владикавказ   1
25 ноя 24 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
  Хохлачев А. В., Чайка Песчанокопское   1
22 авг 5 тур Чайка Песчанокопское Волгарь г. Астрахань
  Хугаев А. Р., Алания г. Владикавказ   1
28 окт 18 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
  Чочиев А. С., Балтика г. Калининград   1
09 окт 14 тур Чайка Песчанокопское Спартак-2 г. Москва
  Чудин И. В., Акрон г. Тольятти   1
01 ноя 19 тур Акрон г. Тольятти Текстильщик г. Иваново
  Шадрин П. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
27 сен 12 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Крылья Советов г. Самара
  Шалаев О. А., Томь г. Томск   1
11 ноя 21 тур Томь г. Томск Енисей г. Красноярск
  Шитов В. А., Спартак   1
09 окт 14 тур Спартак-2 г. Москва Чайка Песчанокопское
  Шлеермахер А. В., Иртыш г. Омск   1
24 окт 17 тур Иртыш г. Омск Балтика г. Калининград
  Шоркин М. В., Торпедо   1
16 авг 4 тур Торпедо Краснодар-2
  Эннин Р., Томь г. Томск   1
21 ноя 23 тур Томь г. Томск Спартак-2 г. Москва
  Юрганов И. С., Балтика г. Калининград   1
25 ноя 24 тур Балтика г. Калининград Шинник г. Ярославль
Всего голов забито: 644
В списке бомбардиров учтено голов: 607
Автоголов: 17
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Торпедо - 1 гол (подробнее)
Алания г. Владикавказ - 4 гола (подробнее)
Нефтехимик г. Нижнекамск - 3 гола (подробнее)
Балтика г. Калининград - 2 гола (подробнее)
Чертаново г. Москва - 1 гол (подробнее)
Акрон г. Тольятти - 3 гола (подробнее)
Томь г. Томск - 3 гола (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию