Рейтинг@Mail.ru
  Климович А. В., Оренбург г. Оренбург   11
01 авг 1 тур Оренбург Динамо-Брянск
08 авг 2 тур Оренбург Нефтехимик г. Нижнекамск
12 авг 3 тур Оренбург Алания г. Владикавказ
22 авг 5 тур Оренбург Крылья Советов г. Самара
05 сен 7 тур Оренбург Факел г. Воронеж
09 сен 8 тур Оренбург Шинник г. Ярославль
19 сен 10 тур Оренбург Акрон г. Тольятти
28 окт 18 тур Оренбург Нижний Новгород
07 ноя 20 тур Оренбург Томь г. Томск
11 ноя 21 тур Оренбург Иртыш г. Омск
25 ноя 24 тур Оренбург Текстильщик г. Иваново
  Саутин А. Ю., Факел г. Воронеж   11
01 авг 1 тур Факел г. Воронеж Акрон г. Тольятти
09 сен 8 тур Факел г. Воронеж Енисей г. Красноярск
19 сен 10 тур Факел г. Воронеж Чертаново г. Москва
23 сен 11 тур Факел г. Воронеж Томь г. Томск
04 окт 13 тур Факел г. Воронеж Динамо-Брянск
13 окт 15 тур Факел г. Воронеж Алания г. Владикавказ
17 окт 16 тур Факел г. Воронеж Текстильщик г. Иваново
07 ноя 20 тур Факел г. Воронеж Шинник г. Ярославль
21 ноя 23 тур Факел г. Воронеж Балтика г. Калининград
25 ноя 24 тур Факел г. Воронеж Велес
29 ноя 25 тур Факел г. Воронеж СКА-Хабаровск
  Солдатенко Р. А., Алания г. Владикавказ   11
08 авг 2 тур Алания г. Владикавказ Чайка Песчанокопское
30 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Чертаново г. Москва
05 сен 7 тур Алания г. Владикавказ Томь г. Томск
09 сен 8 тур Алания г. Владикавказ Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Алания г. Владикавказ Нефтехимик г. Нижнекамск
09 окт 14 тур Алания г. Владикавказ Волгарь г. Астрахань
13 окт 15 тур Алания г. Владикавказ Факел г. Воронеж
01 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Краснодар-2
07 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Балтика г. Калининград
25 ноя 24 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
29 ноя 25 тур Нижний Новгород Алания г. Владикавказ
  Кузнецов А. И., Динамо-Брянск   10
12 авг 3 тур Динамо-Брянск Нижний Новгород
16 авг 4 тур Динамо-Брянск Чертаново г. Москва
22 авг 5 тур Динамо-Брянск Томь г. Томск
30 авг 6 тур Динамо-Брянск Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Динамо-Брянск Текстильщик г. Иваново
04 окт 13 тур Динамо-Брянск Факел г. Воронеж
09 окт 14 тур Динамо-Брянск Шинник г. Ярославль
17 окт 16 тур Динамо-Брянск Акрон г. Тольятти
24 окт 17 тур Динамо-Брянск Краснодар-2
29 ноя 25 тур Динамо-Брянск Томь г. Томск
  Анисимов А. Е., РЦПФ Нижний Новгород   9
09 сен 8 тур Нижний Новгород Волгарь г. Астрахань
13 сен 9 тур Нижний Новгород Факел г. Воронеж
19 сен 10 тур Нижний Новгород Шинник г. Ярославль
23 сен 11 тур Нижний Новгород Торпедо
27 сен 12 тур Нижний Новгород Акрон г. Тольятти
17 окт 16 тур Нижний Новгород СКА-Хабаровск
28 окт 18 тур Нижний Новгород Оренбург
01 ноя 19 тур Нижний Новгород Енисей г. Красноярск
07 ноя 20 тур Нижний Новгород Спартак-2 г. Москва
  Смирнов А. С., Текстильщик г. Иваново   9
01 авг 1 тур Текстильщик г. Иваново Велес
08 авг 2 тур Текстильщик г. Иваново СКА-Хабаровск
05 сен 7 тур Текстильщик г. Иваново Чертаново г. Москва
09 сен 8 тур Текстильщик г. Иваново Томь г. Томск
13 окт 15 тур Текстильщик г. Иваново Волгарь г. Астрахань
17 окт 16 тур Текстильщик г. Иваново Факел г. Воронеж
24 окт 17 тур Текстильщик г. Иваново Шинник г. Ярославль
07 ноя 20 тур Текстильщик г. Иваново Краснодар-2
11 ноя 21 тур Текстильщик г. Иваново Балтика г. Калининград
  Фролов Е. К., Крылья Советов г. Самара   9
02 авг 1 тур Крылья Советов г. Самара Балтика г. Калининград
12 авг 3 тур Крылья Советов г. Самара СКА-Хабаровск
16 авг 4 тур Крылья Советов г. Самара Чайка Песчанокопское
05 сен 7 тур Крылья Советов г. Самара Нижний Новгород
13 сен 9 тур Крылья Советов г. Самара Томь г. Томск
23 сен 11 тур Крылья Советов г. Самара Динамо-Брянск
04 окт 13 тур Крылья Советов г. Самара Алания г. Владикавказ
17 окт 16 тур Крылья Советов г. Самара Волгарь г. Астрахань
21 ноя 23 тур Крылья Советов г. Самара СКА-Хабаровск
  Голубев А. С., Нефтехимик г. Нижнекамск   8
12 авг 3 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Енисей г. Красноярск
16 авг 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Нижний Новгород
22 авг 5 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Чертаново г. Москва
30 авг 6 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Томь г. Томск
05 сен 7 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Иртыш г. Омск
19 сен 10 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Алания г. Владикавказ
23 сен 11 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Текстильщик г. Иваново
01 ноя 19 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Балтика г. Калининград
  Обухов И. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   7
16 авг 4 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
22 авг 5 тур СКА-Хабаровск Факел г. Воронеж
19 сен 10 тур СКА-Хабаровск Балтика г. Калининград
04 окт 13 тур СКА-Хабаровск Чайка Песчанокопское
24 окт 17 тур СКА-Хабаровск Чертаново г. Москва
15 ноя 22 тур СКА-Хабаровск Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
  Бориско М. Р., Балтика г. Калининград   6
02 авг 1 тур Балтика г. Калининград Крылья Советов г. Самара
08 авг 2 тур Балтика г. Калининград Волгарь г. Астрахань
12 авг 3 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
16 авг 4 тур Балтика г. Калининград Шинник г. Ярославль
30 авг 6 тур Балтика г. Калининград Акрон г. Тольятти
29 ноя 25 тур Балтика г. Калининград Торпедо
  Конюхов Е. А., Торпедо   6
16 авг 4 тур Торпедо Краснодар-2
30 авг 6 тур Торпедо Велес
27 сен 12 тур Торпедо Чертаново г. Москва
04 окт 13 тур Торпедо Томь г. Томск
09 окт 14 тур Торпедо Иртыш г. Омск
29 ноя 25 тур Торпедо Балтика г. Калининград
  Латышонок Е. И., Балтика г. Калининград   6
09 сен 8 тур Балтика г. Калининград Спартак-2 г. Москва
19 сен 10 тур Балтика г. Калининград СКА-Хабаровск
04 окт 13 тур Балтика г. Калининград Енисей г. Красноярск
17 окт 16 тур Балтика г. Калининград Томь г. Томск
15 ноя 22 тур Балтика г. Калининград Волгарь г. Астрахань
21 ноя 23 тур Балтика г. Калининград Факел г. Воронеж
  Опарин М. С., Енисей г. Красноярск   6
08 авг 2 тур Енисей г. Красноярск Динамо-Брянск
09 окт 14 тур Енисей г. Красноярск Велес
13 окт 15 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
15 ноя 22 тур Енисей г. Красноярск Динамо-Брянск
21 ноя 23 тур Енисей г. Красноярск Нефтехимик г. Нижнекамск
29 ноя 25 тур Енисей г. Красноярск Текстильщик г. Иваново
  Смирнов О. В., РЦПФ Нижний Новгород   6
01 авг 1 тур Нижний Новгород Томь г. Томск
08 авг 2 тур Нижний Новгород Иртыш г. Омск
15 ноя 22 тур Нижний Новгород Иртыш г. Омск
21 ноя 23 тур Нижний Новгород Динамо-Брянск
25 ноя 24 тур Нижний Новгород Нефтехимик г. Нижнекамск
29 ноя 25 тур Алания г. Владикавказ Нижний Новгород
  Адамов Д. А., Краснодар-2   5
12 авг 3 тур Краснодар-2 Шинник г. Ярославль
27 сен 12 тур Краснодар-2 Енисей г. Красноярск
13 окт 15 тур Краснодар-2 Томь г. Томск
17 окт 16 тур Краснодар-2 Иртыш г. Омск
24 окт 17 тур Краснодар-2 Динамо-Брянск
  Акмурзин Т. А., Спартак-2 фарм г. Москва   5
16 авг 4 тур Спартак-2 г. Москва Акрон г. Тольятти
13 сен 9 тур Спартак-2 г. Москва Нефтехимик г. Нижнекамск
27 сен 12 тур Спартак-2 г. Москва СКА-Хабаровск
04 окт 13 тур Спартак-2 г. Москва Текстильщик г. Иваново
25 ноя 24 тур Спартак-2 г. Москва Акрон г. Тольятти
  Ботнарь В. В., Торпедо   5
13 окт 15 тур Торпедо Динамо-Брянск
17 окт 16 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
24 окт 17 тур Торпедо Алания г. Владикавказ
15 ноя 22 тур Торпедо Спартак-2 г. Москва
21 ноя 23 тур Торпедо Акрон г. Тольятти
  Полетаев В. П., Иртыш г. Омск   5
13 окт 15 тур Иртыш г. Омск Акрон г. Тольятти
17 окт 16 тур Иртыш г. Омск Краснодар-2
11 ноя 21 тур Иртыш г. Омск Оренбург
21 ноя 23 тур Иртыш г. Омск Чертаново г. Москва
25 ноя 24 тур Иртыш г. Омск Томь г. Томск
  Филиппов М. М., Чайка Песчанокопское   5
05 сен 7 тур Чайка Песчанокопское Шинник г. Ярославль
13 сен 9 тур Чайка Песчанокопское Акрон г. Тольятти
23 сен 11 тур Чайка Песчанокопское Балтика г. Калининград
04 окт 13 тур Чайка Песчанокопское СКА-Хабаровск
11 ноя 21 тур Чайка Песчанокопское Динамо-Брянск
  Антипин С. А., Волгарь г. Астрахань   4
01 авг 1 тур Волгарь г. Астрахань Краснодар-2
13 сен 9 тур Волгарь г. Астрахань Чертаново г. Москва
27 сен 12 тур Волгарь г. Астрахань Динамо-Брянск
13 окт 15 тур Волгарь г. Астрахань Текстильщик г. Иваново
  Абаев И. В., Чертаново   3
27 сен 12 тур Чертаново г. Москва Торпедо
09 окт 14 тур Чертаново г. Москва Краснодар-2
29 ноя 25 тур Чертаново г. Москва Нефтехимик г. Нижнекамск
  Гойло Н. С., Акрон г. Тольятти   3
22 авг 5 тур Акрон г. Тольятти Краснодар-2
19 сен 10 тур Акрон г. Тольятти Оренбург
04 окт 13 тур Акрон г. Тольятти Чертаново г. Москва
  Городовой А. В., Велес   3
01 авг 1 тур Велес Текстильщик г. Иваново
05 сен 7 тур Велес Акрон г. Тольятти
27 сен 12 тур Велес Чайка Песчанокопское
  Ломаев И. Д., Крылья Советов г. Самара   3
09 сен 8 тур Крылья Советов г. Самара Чертаново г. Москва
19 сен 10 тур Крылья Советов г. Самара Иртыш г. Омск
07 ноя 20 тур Крылья Советов г. Самара Акрон г. Тольятти
  Овчинников П. В., Велес   3
17 окт 16 тур Велес Чертаново г. Москва
24 окт 17 тур Велес Томь г. Томск
25 ноя 24 тур Велес Факел г. Воронеж
  Саганович Д. Е., Волгарь г. Астрахань   3
24 окт 17 тур Волгарь г. Астрахань Спартак-2 г. Москва
11 ноя 21 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
15 ноя 22 тур Волгарь г. Астрахань Балтика г. Калининград
  Яшин Д. В., Шинник г. Ярославль   3
02 авг 1 тур Шинник г. Ярославль Торпедо
12 авг 3 тур Шинник г. Ярославль Краснодар-2
05 сен 7 тур Шинник г. Ярославль Чайка Песчанокопское
  Арапов Д. А., Томь г. Томск   2
30 авг 6 тур Томь г. Томск Нефтехимик г. Нижнекамск
23 сен 11 тур Томь г. Томск Факел г. Воронеж
  Вавилин Д. В., Томь г. Томск   2
24 окт 17 тур Томь г. Томск Велес
11 ноя 21 тур Томь г. Томск Енисей г. Красноярск
  Кеняйкин А. Н., Оренбург г. Оренбург   2
13 окт 15 тур Оренбург Чайка Песчанокопское
17 окт 16 тур Оренбург Спартак-2 г. Москва
  Косаревский П. И., Велес   2
23 сен 11 тур Велес СКА-Хабаровск
21 ноя 23 тур Велес Волгарь г. Астрахань
  Агкацев С. В., Краснодар-3   1
07 ноя 20 тур Краснодар-2 Текстильщик г. Иваново
  Ерёменко И. В., Иртыш г. Омск   1
27 сен 12 тур Иртыш г. Омск Факел г. Воронеж
  Исупов В. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
28 окт 18 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Краснодар-2
  Овсянников Б. И., Крылья Советов-2 г. Самара   1
09 окт 14 тур Крылья Советов г. Самара Текстильщик г. Иваново
  Поплевченков А. А., Спартак-2 фарм г. Москва   1
22 авг 5 тур Спартак-2 г. Москва Иртыш г. Омск
  Радионов А. А., Чертаново   1
08 авг 2 тур Чертаново г. Москва Томь г. Томск
  Сугробов В. В., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
09 сен 8 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
Всего у команд сухих матчей: 187
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 180
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Алания г. Владикавказ - 1 матч (подробнее)
Нефтехимик г. Нижнекамск - 1 матч (подробнее)
Динамо-Брянск - 1 матч (подробнее)
Акрон г. Тольятти - 2 матча (подробнее)
Томь г. Томск - 1 матч (подробнее)
Шинник г. Ярославль - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию