Рейтинг@Mail.ru
  Деспотович Д., Рубин   7
30 авг 6 тур Рубин Тамбов
30 авг 6 тур Рубин Тамбов
13 сен 7 тур Рубин Динамо
27 сен 9 тур Рубин Ротор
24 окт 12 тур Рубин Зенит
31 окт 13 тур Рубин Арсенал
29 ноя 16 тур Рубин ЦСКА
  Дзюба А. С., Зенит г. СПб   7
11 авг 1 тур Зенит Ротор
14 сен 7 тур Зенит Арсенал
19 сен 8 тур Зенит Урал
26 сен 9 тур Зенит Уфа
26 сен 9 тур Зенит Уфа
26 сен 9 тур Зенит Уфа
08 ноя 14 тур Зенит Краснодар
  Нобоа К. Ф., Сочи г. Сочи   7
09 авг 1 тур Сочи Спартак
14 авг 2 тур Сочи Химки
18 авг 3 тур Сочи Рубин
25 авг 5 тур Сочи Тамбов
12 сен 7 тур Сочи Ахмат
20 сен 8 тур Сочи Арсенал
26 сен 9 тур Сочи Краснодар
  Азмун С. Х., Зенит г. СПб   6
15 авг 2 тур Зенит Ростов
19 авг 3 тур Зенит ЦСКА
19 авг 3 тур Зенит ЦСКА
22 авг 4 тур Зенит Тамбов
26 сен 9 тур Зенит Уфа
26 сен 9 тур Зенит Уфа
  Берг М., Краснодар   6
09 авг 1 тур Краснодар Уфа
18 авг 3 тур Краснодар Арсенал
30 авг 6 тур Краснодар Ростов
18 сен 8 тур Краснодар Химки
17 окт 11 тур Краснодар Рубин
08 ноя 14 тур Краснодар Зенит
  Бериша Б., Рамзан г. Грозный   6
26 авг 5 тур Ахмат Локомотив
27 сен 9 тур Ахмат Урал
25 окт 12 тур Ахмат Уфа
25 окт 12 тур Ахмат Уфа
21 ноя 15 тур Ахмат Зенит
21 ноя 15 тур Ахмат Зенит
  Влашич Н., ЦСКА   6
19 авг 3 тур ЦСКА Зенит
22 авг 4 тур ЦСКА Рубин
30 авг 6 тур ЦСКА Ахмат
13 сен 7 тур ЦСКА Спартак
26 окт 12 тур ЦСКА Арсенал
26 окт 12 тур ЦСКА Арсенал
  Ерохин А. Ю., Зенит г. СПб   6
22 авг 4 тур Зенит Тамбов
14 сен 7 тур Зенит Арсенал
03 окт 10 тур Зенит Спартак
17 окт 11 тур Зенит Сочи
24 окт 12 тур Зенит Рубин
01 ноя 13 тур Зенит Химки
  Кучаев К. В., ЦСКА   6
08 авг 1 тур ЦСКА Химки
15 авг 2 тур ЦСКА Тамбов
26 авг 5 тур ЦСКА Краснодар
30 авг 6 тур ЦСКА Ахмат
18 окт 11 тур ЦСКА Динамо
08 ноя 14 тур ЦСКА Ростов
  Ларссон Д., Спартак   6
09 авг 1 тур Спартак Сочи
14 авг 2 тур Спартак Ахмат
23 авг 4 тур Спартак Локомотив
20 сен 8 тур Спартак Рубин
17 окт 11 тур Спартак Химки
24 окт 12 тур Спартак Краснодар
  Лесовой Д. О., Динамо   6
22 авг 4 тур Арсенал Динамо
22 авг 4 тур Арсенал Динамо
04 окт 10 тур Динамо Краснодар
24 окт 12 тур Динамо Сочи
01 ноя 13 тур Динамо Тамбов
08 ноя 14 тур Динамо Локомотив
  Понсе Э., Спартак   6
14 авг 2 тур Спартак Ахмат
19 авг 3 тур Спартак Уфа
13 сен 7 тур Спартак ЦСКА
03 окт 10 тур Спартак Зенит
17 окт 11 тур Спартак Химки
24 окт 12 тур Спартак Краснодар
  Бикфалви Э. К., Урал г. Екатеринбург   5
15 авг 2 тур Урал Рубин
12 сен 7 тур Урал Химки
12 сен 7 тур Урал Химки
01 ноя 13 тур Урал Уфа
01 ноя 13 тур Урал Уфа
  Бурмистров Н. А., Сочи г. Сочи   5
22 авг 4 тур Сочи Ротор
22 авг 4 тур Сочи Ротор
04 окт 10 тур Сочи Ростов
31 окт 13 тур Сочи Локомотив
22 ноя 15 тур Сочи ЦСКА
  Кабелла Р., Краснодар   5
09 авг 1 тур Краснодар Уфа
09 авг 1 тур Краснодар Уфа
18 сен 8 тур Краснодар Химки
17 окт 11 тур Краснодар Рубин
21 ноя 15 тур Краснодар Тамбов
  Полоз Д. Д., Сочи г. Сочи   5
09 авг 1 тур Сочи Спартак
04 окт 10 тур Ростов Сочи
28 ноя 16 тур Ростов Динамо
28 ноя 16 тур Ростов Динамо
28 ноя 16 тур Ростов Динамо
  Соболев А. С., Спартак   5
09 авг 1 тур Спартак Сочи
23 авг 4 тур Спартак Локомотив
29 авг 6 тур Спартак Арсенал
07 ноя 14 тур Спартак Урал
07 ноя 14 тур Спартак Урал
  Хашимото К., Ростов г. Ростов-н/Д   5
23 авг 4 тур Ростов Уфа
26 авг 5 тур Ростов Урал
27 сен 9 тур Ростов Арсенал
27 сен 9 тур Ростов Арсенал
18 окт 11 тур Ростов Ахмат
  Макаров Д. Е., Рубин   4
18 авг 3 тур Рубин Сочи
22 авг 4 тур Рубин ЦСКА
26 авг 5 тур Рубин Уфа
26 авг 5 тур Рубин Уфа
  Байрамян Х. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   3
22 ноя 15 тур Ростов Рубин
22 ноя 15 тур Ростов Рубин
28 ноя 16 тур Ростов Динамо
  Жамалетдинов Т. А., Уфа г. Уфа   3
30 авг 6 тур Уфа Динамо
29 ноя 16 тур Уфа Тамбов
29 ноя 16 тур Уфа Тамбов
  Заболотный А. К., Сочи г. Сочи   3
04 окт 10 тур Сочи Ростов
04 окт 10 тур Сочи Ростов
31 окт 13 тур Сочи Локомотив
  Ильин В. Д., Рамзан г. Грозный   3
19 авг 3 тур Ахмат Ротор
26 авг 5 тур Ахмат Локомотив
25 окт 12 тур Ахмат Уфа
  Кангва Э., Арсенал г. Тула   3
25 авг 5 тур Арсенал Химки
20 сен 8 тур Арсенал Сочи
27 сен 9 тур Арсенал Ростов
  Карапетян А., Тамбов   3
15 авг 2 тур Тамбов ЦСКА
30 авг 6 тур Тамбов Рубин
18 окт 11 тур Тамбов Ротор
  Корян А. Р., ФК Химки, Моск. обл.   3
12 сен 7 тур Химки Урал
18 сен 8 тур Химки Краснодар
18 сен 8 тур Химки Краснодар
  Ломовицкий А. Е., ФК Химки, Моск. обл.   3
29 авг 6 тур Химки Ротор
28 сен 9 тур Химки Динамо
18 окт 11 тур Арсенал Урал
  Мевля М., Сочи г. Сочи   3
18 авг 3 тур Сочи Рубин
20 сен 8 тур Сочи Арсенал
24 окт 12 тур Сочи Динамо
  Миранчук Ан. А. А., Локомотив   3
26 авг 5 тур Локомотив Ахмат
31 окт 13 тур Локомотив Сочи
21 ноя 15 тур Локомотив Арсенал
  Мирзов Р. М., ФК Химки, Моск. обл.   3
17 окт 11 тур Химки Спартак
25 окт 12 тур Химки Ростов
08 ноя 14 тур Химки Рубин
  Нжи К. М., Динамо   3
10 авг 1 тур Динамо Урал
30 авг 6 тур Динамо Уфа
08 ноя 14 тур Динамо Локомотив
  Панченко К. В., Тамбов   3
22 авг 4 тур Тамбов Зенит
31 окт 13 тур Арсенал Рубин
07 ноя 14 тур Арсенал Ротор
  Смолов Ф. М., Локомотив   3
19 авг 3 тур Локомотив Урал
20 сен 8 тур Локомотив Тамбов
27 сен 9 тур Локомотив ЦСКА
  Тимофеев А. А., Рамзан г. Грозный   3
22 авг 4 тур Ахмат Химки
26 авг 5 тур Ахмат Локомотив
07 ноя 14 тур Ахмат Тамбов
  Айртон Л., Спартак   2
26 сен 9 тур Спартак Тамбов
26 сен 9 тур Спартак Тамбов
  Андрич К., Уфа г. Уфа   2
01 ноя 13 тур Уфа Урал
06 ноя 14 тур Уфа Сочи
  Бакаев С. Д., Рубин   2
22 авг 4 тур Рубин ЦСКА
31 окт 13 тур Рубин Арсенал
  Бистрович К., ЦСКА   2
30 авг 6 тур ЦСКА Ахмат
20 сен 8 тур ЦСКА Уфа
  Дзагоев А. Е., ЦСКА   2
08 авг 1 тур ЦСКА Химки
01 ноя 13 тур ЦСКА Ротор
  Дуглас С. Ж., Зенит г. СПб   2
22 авг 4 тур Зенит Тамбов
17 окт 11 тур Зенит Сочи
  Жиго С. Ф., Спартак   2
29 авг 6 тур Спартак Арсенал
29 ноя 16 тур Спартак Ротор
  Игнатьев И. А., Рубин   2
15 авг 2 тур Рубин Урал
18 авг 3 тур Рубин Сочи
  Идову Б. О., ФК Химки, Моск. обл.   2
17 окт 11 тур Химки Спартак
25 окт 12 тур Химки Ростов
  Кадири А. М., Арсенал г. Тула   2
27 сен 9 тур Арсенал Ростов
03 окт 10 тур Арсенал Тамбов
  Кварацхелия Х., Рубин   2
27 сен 9 тур Рубин Ротор
04 окт 10 тур Рубин Ахмат
  Классон В. Ю., Краснодар   2
18 сен 8 тур Краснодар Химки
18 сен 8 тур Краснодар Химки
  Кокорин А. А., Спартак   2
17 окт 11 тур Спартак Химки
29 ноя 16 тур Спартак Ротор
  Комличенко Н. Н., Динамо   2
19 авг 3 тур Динамо Ростов
01 ноя 13 тур Динамо Тамбов
  Крыховяк Г., Локомотив   2
26 авг 5 тур Локомотив Ахмат
17 окт 11 тур Локомотив Уфа
  Кузяев Д. А., Зенит г. СПб   2
08 ноя 14 тур Зенит Краснодар
21 ноя 15 тур Зенит Ахмат
  Ловрен Д., Зенит г. СПб   2
15 авг 2 тур Зенит Ростов
21 ноя 15 тур Зенит Ахмат
  Мамаев П. К., Ростов г. Ростов-н/Д   2
08 авг 1 тур Ростов Тамбов
31 окт 13 тур Ростов Спартак
  Мелкадзе Г. Д., Рамзан г. Грозный   2
27 сен 9 тур Ахмат Урал
04 окт 10 тур Ахмат Рубин
  Миранчук Ал. А. А., Локомотив   2
11 авг 1 тур Локомотив Рубин
15 авг 2 тур Локомотив Краснодар
  Моро Н., Динамо   2
18 окт 11 тур Динамо ЦСКА
28 ноя 16 тур Динамо Ростов
  Мостовой А. А., Зенит г. СПб   2
14 сен 7 тур Зенит Арсенал
01 ноя 13 тур Зенит Химки
  Муллин К. Ш., Ротор-Волгоград г. Волгоград   2
22 авг 4 тур Ротор Сочи
29 авг 6 тур Ротор Химки
  Онугха Г., Тамбов   2
18 окт 11 тур Тамбов Ротор
01 ноя 13 тур Тамбов Динамо
  Петров С. А., Краснодар   2
18 авг 3 тур Краснодар Арсенал
26 сен 9 тур Краснодар Сочи
  Роши О., Рамзан г. Грозный   2
19 авг 3 тур Ахмат Ротор
19 авг 3 тур Ахмат Ротор
  Сигурдссон А., ЦСКА   2
26 окт 12 тур ЦСКА Арсенал
22 ноя 15 тур ЦСКА Сочи
  Старфельт К. А., Рубин   2
17 окт 11 тур Рубин Краснодар
31 окт 13 тур Рубин Арсенал
  Сутормин А. С., Зенит г. СПб   2
26 сен 9 тур Зенит Уфа
08 ноя 14 тур Зенит Краснодар
  Ткачев С. А., Арсенал г. Тула   2
20 сен 8 тур Арсенал Сочи
20 сен 8 тур Арсенал Сочи
  Трошечкин А. И., ФК Химки, Моск. обл.   2
14 авг 2 тур Химки Сочи
23 ноя 15 тур Химки Уфа
  Фламарион Ж. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград   2
27 сен 9 тур Ротор Рубин
24 окт 12 тур Ротор Локомотив
  Фомин Д. Д., Динамо   2
24 окт 12 тур Динамо Сочи
08 ноя 14 тур Динамо Локомотив
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   2
26 окт 12 тур ЦСКА Арсенал
08 ноя 14 тур ЦСКА Ростов
  Чуперка В. Н., Тамбов   2
18 авг 3 тур Тамбов Химки
03 окт 10 тур Тамбов Арсенал
  Эджуке Ч., ЦСКА   2
13 сен 7 тур ЦСКА Спартак
18 окт 11 тур ЦСКА Динамо
  Августиняк Р., Урал г. Екатеринбург   1
07 ноя 14 тур Урал Спартак
  Алиев А. И., Уфа г. Уфа   1
25 окт 12 тур Уфа Ахмат
  Алиев К. Г., Химки   1
25 авг 5 тур Химки Арсенал
  Аликин П. П., Уфа г. Уфа   1
19 авг 3 тур Уфа Спартак
  Анхель В. Х., Рамзан г. Грозный   1
31 окт 13 тур Ахмат Краснодар
  Бакаев З. Д., Спартак   1
26 авг 5 тур Спартак Ротор
  Баринов Д. Н., Локомотив   1
11 авг 1 тур Локомотив Рубин
  Бизяк Л., Уфа г. Уфа   1
14 авг 2 тур Уфа Арсенал
  Боженов К. В., ФК Химки, Моск. обл.   1
04 окт 10 тур Химки Локомотив
  Вандерсон В. М., Краснодар   1
26 авг 5 тур Краснодар ЦСКА
  Вильена Т. Т., Краснодар   1
18 сен 8 тур Краснодар Химки
  Глебов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
18 окт 11 тур Ростов Ахмат
  Глушаков Д. Б., ФК Химки, Моск. обл.   1
08 ноя 14 тур Химки Рубин
  Голубев А. В., Уфа г. Уфа   1
14 авг 2 тур Уфа Арсенал
  Грицаенко А. А., Тамбов   1
12 сен 7 тур Тамбов Уфа
  Грулев В. Д., Динамо   1
04 окт 10 тур Динамо Краснодар
  Джорджевич Л., Арсенал г. Тула   1
26 окт 12 тур Арсенал ЦСКА
  Дивеев И. С., ЦСКА   1
18 окт 11 тур ЦСКА Динамо
  Дриусси С., Зенит г. СПб   1
11 авг 1 тур Зенит Ротор
  Евгеньев Р. А., Динамо   1
08 ноя 14 тур Динамо Локомотив
  Евсеев А. В., Урал-2 г. Екатеринбург   1
29 ноя 16 тур Урал Сочи
  Егорычев А. С., Урал г. Екатеринбург   1
19 авг 3 тур Урал Локомотив
  Еременко Р. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
18 окт 11 тур Ростов Ахмат
  Жозе Л. М., Локомотив   1
08 ноя 14 тур Локомотив Динамо
  Заика К. А., Сочи г. Сочи   1
17 окт 11 тур Сочи Зенит
  Зайнутдинов Б., ЦСКА   1
03 окт 10 тур ЦСКА Урал
  Зобнин Р. С., Спартак   1
21 ноя 15 тур Спартак Динамо
  Игбун С. Э., Динамо   1
10 авг 1 тур Динамо Урал
  Игнатьев В. В., Локомотив   1
04 окт 10 тур Локомотив Химки
  Ионов А. C., Ростов г. Ростов-н/Д   1
04 окт 10 тур Ростов Сочи
  Исмаэл С. Л., Рамзан г. Грозный   1
31 окт 13 тур Ахмат Краснодар
  Йевтич Д., Рубин   1
24 окт 12 тур Рубин Зенит
  Йокич Б., Уфа г. Уфа   1
23 ноя 15 тур Уфа Химки
  Камилов В. Г., Уфа г. Уфа   1
29 ноя 16 тур Уфа Тамбов
  Кангва К., Арсенал г. Тула   1
14 авг 2 тур Арсенал Уфа
  Караваев В. С., Зенит г. СПб   1
17 окт 11 тур Зенит Сочи
  Карасев П. С., Тамбов   1
30 авг 6 тур Тамбов Рубин
  Ковалев Ю. В., Арсенал г. Тула   1
14 сен 7 тур Арсенал Зенит
  Конате М., ФК Химки, Моск. обл.   1
28 ноя 16 тур Химки Краснодар
  Костюков М. А., Тамбов   1
12 сен 7 тур Тамбов Уфа
  Кротов В. А., Уфа г. Уфа   1
14 авг 2 тур Уфа Арсенал
  Кухарчук И. В., ФК Химки, Моск. обл.   1
23 ноя 15 тур Химки Уфа
  Лисакович В. М., Локомотив   1
04 окт 10 тур Локомотив Химки
  Луценко Е. О., Арсенал г. Тула   1
14 авг 2 тур Арсенал Уфа
  Магнуссон Х. Б., ЦСКА   1
13 сен 7 тур ЦСКА Спартак
  Малком Ф. С., Зенит г. СПб   1
22 авг 4 тур Зенит Тамбов
  Марадишвили К. К., ЦСКА   1
03 окт 10 тур ЦСКА Урал
  Миладинович И., Сочи г. Сочи   1
18 авг 3 тур Сочи Рубин
  Мозес В., Спартак   1
24 окт 12 тур Спартак Краснодар
  Мурило С., Локомотив   1
23 авг 4 тур Локомотив Спартак
  Норманн М., Ростов г. Ростов-н/Д   1
30 авг 6 тур Ростов Краснодар
  Обляков И. С., ЦСКА   1
26 окт 12 тур ЦСКА Арсенал
  Ольссон К., Краснодар   1
17 окт 11 тур Краснодар Рубин
  Ордец И. Н., Динамо   1
21 сен 8 тур Динамо Ахмат
  Панюков А. В., Урал г. Екатеринбург   1
19 сен 8 тур Урал Зенит
  Погребняк П. В., Урал г. Екатеринбург   1
07 ноя 14 тур Урал Спартак
  Подберезкин В. М., Урал г. Екатеринбург   1
22 авг 4 тур Урал Краснодар
  Понсе А. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
24 окт 12 тур Ротор Локомотив
  Рауш К. В., Динамо   1
08 ноя 14 тур Динамо Локомотив
  Рыбчинский Д. Д., Локомотив   1
24 окт 12 тур Локомотив Ротор
  Сабуа Л. Р., Краснодар   1
24 окт 12 тур Краснодар Спартак
  Серченков С. С., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
19 авг 3 тур Ротор Ахмат
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
21 ноя 15 тур Динамо Спартак
  Степанов Д. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
07 ноя 14 тур Ротор Арсенал
  Страндберг С. К., Урал г. Екатеринбург   1
12 сен 7 тур Урал Химки
  Сулейманов М. К., Краснодар   1
18 сен 8 тур Краснодар Химки
  Терехов С. Ю., Сочи г. Сочи   1
06 ноя 14 тур Сочи Уфа
  Уткин Д. П., Краснодар   1
18 сен 8 тур Краснодар Химки
  Филипп М. М., Динамо   1
19 авг 3 тур Динамо Ростов
  Хван Ин-Бом М., Рубин   1
26 авг 5 тур Рубин Уфа
  Хлусевич Д. А., Арсенал г. Тула   1
29 авг 6 тур Арсенал Спартак
  Чернов Е. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
27 сен 9 тур Ростов Арсенал
  Шатов О. А., Рубин   1
27 сен 9 тур Рубин Ротор
  Шиманьски С., Динамо   1
24 окт 12 тур Динамо Сочи
  Шкурин И. С., ЦСКА   1
15 авг 2 тур ЦСКА Тамбов
  Шунич Т., Динамо   1
26 авг 5 тур Динамо Зенит
  Юсупов А. Р., Сочи г. Сочи   1
04 окт 10 тур Сочи Ростов
Всего голов забито: 307
В списке бомбардиров учтено голов: 303
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Уфа - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию