|
Логинов А. А., Амкар г. Пермь |
13 |
14 мая |
2 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Звезда г. Пермь |
05 сен |
3 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
05 мая |
7 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Березники |
29 июн |
8 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
07 авг |
9 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
21 авг |
12 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Уфа |
08 мая |
15 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Звезда г. Пермь |
30 июн |
16 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
19 июн |
18 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
12 мая |
20 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Березники |
04 сен |
21 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
09 авг |
25 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Уфа |
16 апр |
26 тур |
Академия г. Пермь |
→ |
Тюмень |
|
|
Муханов А. А., Динамо г. Омск |
9 |
21 июн |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Звезда г. Пермь |
12 мая |
9 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Иртыш г. Омск |
19 июн |
11 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Березники |
05 сен |
13 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
03 сен |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Уфа |
12 окт |
18 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Челябинск |
05 мая |
22 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Иртыш г. Омск |
09 авг |
23 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
01 июл |
26 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Космачев В. В., Челябинск |
8 |
30 июн |
2 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
11 окт |
6 тур |
Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
08 авг |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
14 сен |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
27 сен |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Академия г. Пермь |
09 авг |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
20 авг |
22 тур |
Челябинск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
15 сен |
26 тур |
Челябинск |
→ |
Уфа |
|
|
Вафиев М. В., Уфа г. Уфа |
6 |
13 апр |
7 тур |
Уфа |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
16 сен |
9 тур |
Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
19 авг |
19 тур |
Уфа |
→ |
Березники |
05 мая |
21 тур |
Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
19 июн |
22 тур |
Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
15 сен |
26 тур |
Уфа |
→ |
Челябинск |
|
|
Семенов С. В., СШОР г. Пермь |
6 |
15 апр |
8 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
03 мая |
9 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Березники |
16 сен |
19 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Динамо г. Омск |
12 окт |
21 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
22 авг |
24 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
24 апр |
25 тур |
Звезда г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Цапурин В. А., Арсенал г. Тула |
6 |
23 апр |
4 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Березники |
09 авг |
5 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
17 сен |
6 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
13 апр |
15 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
29 июн |
20 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Тюмень |
19 июн |
22 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Уфа |
|
|
Сидоров Д. Э., Челябинск |
5 |
13 апр |
5 тур |
Челябинск |
→ |
Динамо г. Омск |
05 сен |
7 тур |
Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
11 мая |
11 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
19 июн |
23 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
05 мая |
24 тур |
Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Зырянов Н. А., Урал г. Екатеринбург |
4 |
13 апр |
7 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Уфа |
28 июн |
15 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Березники |
12 апр |
17 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
25 апр |
26 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Московец М. И., Урал г. Екатеринбург |
3 |
11 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа |
20 июн |
22 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
28 апр |
24 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
|
|
Азмагулов Н. Р., Тобол г. Курган |
2 |
05 сен |
7 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
12 мая |
25 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Тюмень |
|
|
Лебедев Д. М., Урал г. Екатеринбург |
2 |
15 сен |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
01 июл |
18 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Звезда г. Пермь |
|
|
Мешалкин Ю. А., Тюмень |
2 |
29 сен |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
29 июн |
20 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Фоленвайдер М., Юность г. Екатеринбург |
2 |
20 авг |
22 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Челябинск |
28 сен |
25 тур |
Юность г. Екатеринбург |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Абоимов Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
12 окт |
25 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Важник А. А., Березники г. Березники |
1 |
08 авг |
16 тур |
Березники |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Гончаров Е. В., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
04 сен |
3 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Золотарев А. А., Зенит г. Салават |
1 |
22 авг |
24 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Звезда г. Пермь |
|
|
Пальянов Н. В., Тюмень |
1 |
20 июн |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
|
|
Пермяков С. Е., Урал г. Екатеринбург |
1 |
08 авг |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Юность г. Екатеринбург |
|
|
Поджаров М., Иртыш г. Омск |
1 |
06 сен |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Сурков В. Ю., Урал г. Екатеринбург |
1 |
20 авг |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Шарафутдинов Д. З., Академия Футбола г. Уфа |
1 |
08 авг |
14 тур |
Уфа |
→ |
Звезда г. Пермь |
|