Гол с этого видео предложен на конкурс "Лучшие голы до 2015 года"
Смотреть с 09:13
Возраст: неопределён
Первенство России 2014 г. 1998 г.р.
2350 просмотров
Обновление...
В Волгограде стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд спортивных школ (игроки 1998 года рождения). На торжественной церемонии открытия присутствовали министр спорта и молодежной политики Волгоградской области Татьяна Лебедева, президент Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгограда Александр Цибанев и начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц.
15--25 июня 2014 года. Волгоград
ГРУППА «А»
1. «Локомотив» Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Урал» Екатеринбург
4. ФШМ Ростов-на-Дону
ГРУППА «В»
1. «Динамо» Москва
2. «Академия» Тольятти
3. «Волга» Тверь
4. «Луч-Энергия» Владивосток
ГРУППА «С»
1. «Ротор» Волгоград
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Мастер-Сатурн» Егорьевск
4. «Текстильщик» Иваново
ГРУППА «D»
1. «Спартак» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Томь» Томск
4. «Иртыш» Омск
1 тур -- 16 июня (понедельник)
"Локомотив" - ФШМ 5:1 (Галаджан-4, Лысов - Соловьев).
"Краснодар" - "Урал" 2:1
"Динамо" -- "Луч-Энергия" 3:0
"Академия" - "Волга" 5:0
"Ротор" - "Текстильщик" 1:0
СДЮШОР "Зенит" -- "Мастер-Сатурн" 3:0
"Спартак" - "Иртыш" 4:0
ФК "Зенит" - "Томь" 4:0
2 тур -- 17 июня (вторник)
ФШМ - Урал - 1:6
Локомотив - Краснодар - 1:1 (Махатадзе - Григорян)
Луч-Энергия - Волга - 2:3
Динамо - Академия - 2:0
Текстильщик - УОР-5 - 1:0
Ротор - СДЮШОР Зенит - 0:3
Иртыш - Томь - 2:0
Спартак - ФК Зенит - 1:1
3 тур -- 19 июня (четверг)
"Краснодар" - ФШМ 1:0
"Урал" - "Локомотив" 1:3 (Бердников - Махатадзе, Шаров, Галаджан).
"Академия" -- "Луч-Энергия" 1:1
"Волга" - "Динамо" 0:2
СДЮШОР "Зенит" -- "Текстильщик" 2:0
УОР-5 - "Ротор" 3:1
ФК "Зенит" - "Иртыш" 4:1
"Томь" - "Спартак" 2:5
21 июня (суббота) -- четвертьфиналы
"Локомотив" - Академия" 1:0 (Галаджан).
"Динамо" - "Краснодар" 1:1, пенальти 5:4 (Терехов - Мафадзоков).
СДЮШОР "Зенит" - ФК "Зенит" 0:3 (Котов, Титов, Денисов).
"Спартак" - УОР-5 1:3 (Разделкин - Воронцоов-2, Бор).
23 июня (понедельник) -- полуфиналы
"Локомотив" - ФК "Зенит" 1:1, пенальти 1:4 (Галаджан - Денисов).
УОР-5 - "Динамо" 1:2 (Воронцов - Терехов, Шолох).
25 июня (среда)
За 3 место "Локомотив" - "УОР-5" 3:1 (Антошкин-2, Галаджан)
ФИНАЛ ФК "Зенит" - "Динамо" 0:3
Лучшими игроками турнира были признаны:
Вратарь: Сергей Лазарев (Академия ФК "Зенит").
Защитник: Никита Калугин ("Динамо").
Полузащитник: Георгий Махатадзе ("Локомотив").
Нападающий: Дмитрий Кириллов (Академия ФК "Зенит").
Бомбардир: Артем Галаджан ("Локомотив") - 8 мячей.
Лучший игрок: Егор Фомичев ("Динамо").
Внимание! Конкурс проходит по трём возрастным категориям:
от 7 до 11 лет (U7-11),
от 12 до 14 лет (U12-14),
от 15 до 21 года (U15-21).
Можно проголосовать только за один гол в каждой возрастной категории.