Рейтинг@Mail.ru

Лучший гол 2021 года

Идёт этап ВЫДВИЖЕНИЯ (до 1 февраля 2022, 23:59)

Предлагайте голы на конкурс любым способом: через кнопку "Лучший гол 2021" на странице видео, через ветку на форуме, через группу в ВК

страница конкурса ветка на форуме группа ВК

Молодёжь ЮФЛ-1 ЮФЛ-2 ЮФЛ-СЗ ЮФЛ-ДВ
Молодежное первенство России U-19 Рейтинг команд ЮФЛ U19

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу: Группа А Группа Б 1-10 места 11-20 места
18 тур 3 декабря (пятница)
Нижний Новгород — Академия Коноплёва 5:2 видео
Крылья Советов — Динамо 1:2 видео
Строгино — Рубин 0:1 видео
Спартак — ЦСКА 0:1 видео
Урал — Уфа 4:1 видео
Краснодар — Арсенал 4:0 видео
Ахмат — Химки 1:2
Локомотив — УОР-5 г. Егорьевск 1:0 видео
Ростов — Чертаново 0:2 видео
Сочи — Зенит 4:2 видео
Юношеская футбольная лига U-18, ЮФЛ-1 Рейтинг команд ЮФЛ U18

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-1 16 тур, 27-28 ноября
27 ноя Рубин — Динамо 1:1
27 ноя Ростов — Локомотив 0:0
27 ноя ЦСКА — СШОР "Зенит" 3:1
27 ноя ФШМ — Спартак 0:5
27 ноя Строгино — Чертаново 1:0
28 ноя СШПФ г. Краснодар — Краснодар 1:3
28 ноя Зенит — УОР-5 г. Егорьевск 8:1
Юношеская футбольная лига U-17, ЮФЛ-2 Рейтинг команд ЮФЛ U17

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
ЮФЛ-2 16 тур, 27-28 ноября
27 ноя Рубин — Динамо 1:3
27 ноя Ростов — Локомотив 1:5
27 ноя ЦСКА — СШОР "Зенит" 4:0
27 ноя ФШМ — Спартак 1:3
27 ноя Строгино — Чертаново 2:4
27 ноя Академия Коноплёва — Краснодар 1:0
28 ноя Зенит — УОР-5 г. Егорьевск 3:3

Северо-Западная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-СЗ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-СЗ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
18 тур ЮФЛ-СЗ U15, 16-17 октября
16 окт Псков — Электрон г. В. Новгород 3:2
17 окт Балтика г. Калининград — СШ Коми 1:0
17 окт Ленинградец — СШ-7 г. Петрозаводск 1:3
17 окт СШОР-5 г. Калининград — СШОР-Мончегорск 2:2
17 окт Экспресс г. В. Луки — СШ-1 г. Котлас 5:1
Дальневосточная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-ДВ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-ДВ U15

расписание и результаты коллекция видео бомбардиры сухие вратари
Посмотреть таблицу
18 тур ЮФЛ-ДВ U15, 3 октября (воскресенье)
СКА-Хабаровск — Арктика г. Якутск 4:1
Вулкан г. Петропавловск-К — Белогорец г. Белогорск
Сахалин г. Южно-Сахалинск — Благовещенск
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А — КСШОР г. Владивосток 0:3
Локомотив г. Уссурийск — Океан г. Находка 2:2
Кубок
РПЛ
ФНЛ-1
ФНЛ-2
ЛФК
Бетсити — Кубок России 2021-2022
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео


посмотреть результаты 1/256 финала
Матчи 1/256 финала
Группа 1 (Юг)
18.07.2021 СтавАгросоюз (Ставропольский край) (4Д) — Динамо (Ставрополь) 2:4
18.07.2021 Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Туапсе 3:3, пен. 4:3
18.07.2021 Спартак-Нальчик — Динамо (Махачкала) 3:2 видео
18.07.2021 Машук-КМВ (Пятигорск) — Ессентуки 4:0 видео
18.07.2021 Форте (Таганрог) — Дружба (Майкоп) 3:0 видео
14.07.2021 Авангард (Курск) — Салют (Белгород) 6:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
14.07.2021 Динамо (Санкт-Петербург) — Чита 2:2, пен. 11:10 видео
14.07.2021 Ядро (СПб) (3Д) — Звезда (СПб) 0:2 видео
14.07.2021 Красава (Одинцово) — Металлург-Видное 3:0
14.07.2021 Смоленск — Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0, пен. 3:2 видео
14.07.2021 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Владивосток) 0:2 видео
14.07.2021 Квант (Обнинск) — Кайрат (Москва) 0:3 видео
14.07.2021 Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Пересвет 1:1, пен.3:4 видео
14.07.2021 Знамя (Ногинск) — Коломна 3:0
14.07.2021 Торпедо (Владимир) — Муром 2:0 видео
14.07.2021 Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино) 0:0, пен. 1:3 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
14.07.2021 Носта (Новотроицк) — Торпедо (Миасс) 1:3 видео
14.07.2021 Амкар (Пермь) — Тюмень 2:2, пен. 2:3 видео
14.07.2021 Динамо (Барнаул) — Новосибирск 1:1, пен. 4:2 видео
14.07.2021 Саранск — Зенит (Пенза) 1:0 видео
14.07.2021 Лада-Тольятти — Спартак (Туймазы) 0:4 видео
посмотреть результаты 1/128 финала
Матчи 1/128 финала 28 июля
Группа 1 (Юг)
Динамо (Ставрополь) — Кубань Холдинг (Павловский район) 1:0 видео
Черноморец (Новороссийск) — Биолог-Новокубанск 0:3 тех.пораж из-за COVID
Легион Динамо (Махачкала) — Спартак-Нальчик 0:0, пен. 4:2 видео
Анжи (Махачкала) — Машук-КМВ 0:0, пен. 4:2 видео
СКА (Ростов-на-Дону) — Форте (Таганрог) 0:0, пен. 6:7 видео
Чайка (Песчанокопское) — Авангард (Курск) 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
Ленинградец (Лен. обл.) — Динамо СПб 4:0 видео
Звезда СПб — Тверь 1:0 видео
Строгино (Москва) — Красава (Одинцово) 0:3 видео
Динамо (Брянск) — Смоленск 1:1, пен. 7:6 видео
Чертаново (Москва) — Динамо (Владивосток) 1:2 видео
Кайрат (Москва) — Калуга 1:0 видео
Пересвет — Рязань 1:1, пен. 4:3 видео
Сатурн (Раменское) — Знамя (Ногинск) 0:2 видео
Родина (Москва) — Торпедо (Владимир) 2:3 видео
Волна (Ковернино) — Шинник (Ярославль) 0:0, пен. 5:4 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Торпедо Миасс — Челябинск 2:0 видео
Ильпар (Ильинский) — Зенит-Ижевск 0:3 видео
Тюмень — Звезда (Пермь) 0:0, пен. 5:4 видео
Иртыш (Омск) — Динамо-Барнаул 1:2 видео
Сокол (Саратов) — Саранск 2:3 видео
Спартак-Туймазы — Волга (Ульяновск) 1:1, пен. 3:5 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ
1/64 финала — Команды ФНЛ. 4 августа 2021 года
КАМАЗ г. Наб. Челны — Нефтехимик г. Нижнекамск 1:0 видео
Велес — Томь г. Томск 0:0, пен. 9:8 видео
Енисей г. Красноярск — Акрон г. Тольятти 2:1 видео
Волгарь г. Астрахань — ПФК Кубань г. Краснодар 1:1, пен. 2:4 видео
Факел г. Воронеж — Долгопрудный 2:1 видео
Торпедо — СКА-Хабаровск 0:0, пен. 4:2 видео
Металлург г. Липецк — Текстильщик г. Иваново 1:0 видео
посмотреть результаты 1/64 финала команд ФНЛ-2
1/64 финала — Команды ФНЛ-2. 11-12 августа 2021 года
Группа 1 (Юг)
11 авг Динамо г. Ставрополь — Биолог-Новокубанск 3:1 видео
11 авг Форте г. Таганрог — Чайка Песчанокопское 1:1, пен. 6:7 видео
12 авг Легион-Динамо г. Махачкала — Анжи г. Махачкала 2:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
11 авг Звезда г. СПб — Ленинградец г. СПб 1:2 видео
11 авг КраСава г. Одинцово — Динамо-Брянск 1:2 видео
11 авг Динамо-Владивосток — Кайрат г. Москва 0:1 видео
11 авг Пересвет Моск. обл. — Знамя г. Ногинск 0:2 видео
11 авг Волна п. Ковернино — Торпедо г. Владимир 0:2 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
11 авг Зенит-Ижевск — Торпедо г. Миасс 2:1 видео
11 авг Волга г. Ульяновск — Саранск 0:2 видео
12 авг Динамо г. Барнаул — Тюмень 2:2, пен. 4:2 видео
Элитный Групповой раунд
Группа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все таблицы
Группа А подробнее
Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Дорожник г. Каменка  

4:0

0:0

7:0

3 2 1 0 11-0 7
2 Пересвет г. Домодедово

0:4

 

2:0

2:0

3 2 0 1 4-4 6
3 Атом г. Нововоронеж

0:0

0:2

 

3:0

3 1 1 1 3-2 4
4 Темп г. Барнаул

0:7

0:2

0:3

  3 0 0 3 0-12 0
посмотреть результаты команд ФНЛ-2 против команл РПЛ
25 августа, среда
Ленинградец г. СПб — ПФК Кубань 1:0 видео
Торпедо г. Владимир — КАМАЗ г. Наб. Челны 0:1 видео
Динамо-Брянск — Велес 0:3 видео
Динамо г. Барнаул — Факел г. Воронеж 0:2 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Алания г. Владикавказ 2:3 видео
Кайрат г. Москва — Ротор-Волгоград 0:3 видео
Саранск — Балтика г. Калининград 1:2 видео
Знамя г. Ногинск — Енисей г. Красноярск 0:4 видео
Зенит-Ижевск — Металлург г. Липецк 1:2 видео
Динамо г. Ставрополь — Оренбург 1:3 видео
26 авг Чайка Песчанокопское — Торпедо 1:0 видео
посмотреть результаты команд ФНЛ-2 против команл ФНЛ
22 сентября, среда
Ленинградец г. СПб — Краснодар 0:2 видео
Динамо-Брянск — Арсенал г. Тула 1:6 видео
Динамо г. Барнаул — Нижний Новгород 0:1 видео
Чайка Песчанокопское — Ростов г. Ростов-н/Д 1:0 видео
Легион-Динамо г. Махачкала — Уфа 1:1, пен. 0:2 видео
Кайрат г. Москва — Ахмат г. Грозный 0:3 видео
Саранск — ФК Химки 1:1, пен. 7:6 видео
Знамя г. Ногинск — Крылья Советов г. Самара 0:10 видео
Динамо г. Ставрополь — Динамо 0:6 видео

23 сентября, четверг
Торпедо г. Владимир — Урал г. Екатеринбург 0:2 видео
Зенит-Ижевск — ЦСКА 0:4 видео
посмотреть результаты команд ФНЛ против команл РПЛ
26-27 октября
26 окт Оренбург — Динамо 0:3 видео
26 окт Металлург г. Липецк — ЦСКА 0:2 видео
27 окт Енисей — Крылья Советов 1:0 видео
27 окт Алания — Уфа 2:0 видео
27 окт Ротор — Ахмат 1:1, пен. 4:2 видео
27 окт Факел — Нижний Новгород 0:1 видео
27 окт Камаз — Урал 1:0 видео
27 окт Велес — Арсенал 1:1, пен. 3:4 видео
27 окт Торпедо — Ростов 2:0 видео
27 окт Кубань — Краснодар 3:0 видео
27 окт Балтика — Химки 0:0, пен. 4:5 видео
Матчи 1/8 финала 2-3 марта 2022
Динамо (Москва) — Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Спартак (Москва) — Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва) — Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург) — КАМАЗ (Набережные Челны)
Балтика (Калининград) — Чайка (Песчанокопское)
Рубин (Казань) — Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ) — Арсенал (Тула)
Сочи (Сочи) — ЦСКА (Москва)
Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Семнадцатый тур 3-5 декабря

03 дек Зенит — Ростов 2:2 видео
04 дек Спартак — Ахмат 2:1 видео
04 дек Крылья Советов — ЦСКА 0:1 видео
04 дек Локомотив — Урал 0:1 видео
05 дек Химки — Арсенал 1:2 видео
05 дек Динамо — Уфа 2:0 видео
05 дек Нижний Новгород — Рубин 2:1 видео
05 дек Сочи — Краснодар 1:2 видео
Восемнадцатый тур 11-13 декабря

11 дек Крылья Советов — Рубин 2:0 видео
11 дек Ростов — Урал 1:4 видео
12 дек Динамо — Зенит 1:1 видео
12 дек Краснодар — Нижний Новгород 0:0 видео
13 дек Сочи — Спартак 3:0 видео
посмотреть все пары
11 дек ЦСКА — Арсенал 2:0 видео
11 дек Крылья Советов — Рубин 2:0 видео
11 дек Ростов — Урал 1:4 видео
12 дек Ахмат — Химки 4:1 видео
12 дек Динамо — Зенит 1:1 видео
12 дек Локомотив — Уфа 2:0 видео
12 дек Краснодар — Нижний Новгород 0:0 видео
13 дек Сочи — Спартак 3:0 видео
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 1 дивизион 2021-2022 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Посмотреть таблицу
Предыдущий тур Текущий тур
Двадцать пятый тур 27 ноября (суббота)

Акрон г. Тольятти — Оренбург 0:3 видео
Алания г. Владикавказ — Велес 2:1 видео
Балтика г. Калининград — КАМАЗ г. Наб. Челны 0:0 видео
Торпедо — Волгарь г. Астрахань 1:0 видео
ПФК Кубань г. Краснодар — Долгопрудный 0:2 видео
Енисей г. Красноярск — СКА-Хабаровск 3:1 видео
Краснодар-2 — Металлург г. Липецк 1:0 видео
Томь г. Томск — Нефтехимик г. Нижнекамск 1:1 видео
Ротор-Волгоград — Факел г. Воронеж 1:2 видео
Спартак-2 г. Москва — Текстильщик г. Иваново 2:1 видео
Двадцать шестой тур 6 марта

Нефтехимик г. Нижнекамск — Оренбург
Долгопрудный — Спартак-2 г. Москва
Факел г. Воронеж — КАМАЗ г. Наб. Челны
посмотреть все пары
Акрон г. Тольятти — Велес
Текстильщик г. Иваново — Алания г. Владикавказ
Краснодар-2 — Балтика г. Калининград
Волгарь г. Астрахань — Енисей г. Красноярск
Долгопрудный — Спартак-2 г. Москва
Факел г. Воронеж — КАМАЗ г. Наб. Челны
Металлург г. Липецк — Торпедо
Нефтехимик г. Нижнекамск — Оренбург
Ротор-Волгоград — Томь г. Томск
ПФК Кубань г. Краснодар — СКА-Хабаровск
ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 2 дивизион 2021-2022
Группа 1 2-1 2-2 3-1 3-2 4 Все таблицы
Кубок Президента МФФ для команд ЛФК
Группа А Группа Б Все таблицы
Группа А подробнее
Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Аврора  

 

 

 

 

 

0 0 0 0 0-0 0
2 Локомотив-м-лфк

 

 

 

 

 

 

0 0 0 0 0-0 0
3 Родина-м

 

 

 

 

 

 

0 0 0 0 0-0 0
4 Росич

 

 

 

 

 

 

0 0 0 0 0-0 0
5 Смена

 

 

 

 

 

 

0 0 0 0 0-0 0
6 ФШМ

 

 

 

 

 

  0 0 0 0 0-0 0
  • Россия
  • Беларусь
  • Азербайджан
  • Армения
  • Грузия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Молдова
  • Эстония
  • Украина
  • Ещё
Петербург
Крым
Приволжье
Золотое кольцо
ЮФО/СКФО
Урал и ЗС
Сибирь
Татарстан
Центр
Северо-Запад
Дальний Восток
Азербайджан
Армения
Грузия
Казахстан
Латвия
Молдова
Эстония
Украина

Зимнее Первенство Москвы 2022 - Клубная Лига

Последние результаты

1-й тур   22, 23 янв

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Динамо - Сокол 17-2 10-1   4 : 1 1 : 0 7 : 1 1 : 1 2 : 2 16 : 0 9 : 0
Локомотив-2 - Чертаново 0-21 0-12 3 : 4 0 : 2 1 : 3 1 : 5   1 : 3 0 : 4 1 : 8
ЦСКА - Строгино 15-3 6-3 4 : 2     7 : 0 2 : 4 5 : 1 1 : 0 8 : 0

Клубный зачёт

Следующие матчи

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

1-й тур   22, 23, 29, 30 янв

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Динамо - Сокол 17-2 10-1   4 : 1 1 : 0 7 : 1 1 : 1 2 : 2 16 : 0 9 : 0
Локомотив-2 - Чертаново 0-21 0-12 3 : 4 0 : 2 1 : 3 1 : 5   1 : 3 0 : 4 1 : 8
ЦСКА - Строгино 15-3 6-3 4 : 2     7 : 0 2 : 4 5 : 1 1 : 0 8 : 0
Локомотив - Химки - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв
Родина - ФШМ - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв
Спартак - Смена - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв

2-й тур   29, 30 янв, 05, 06 фев

 всезач всезач 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Динамо - УОР-5 г. Егорьевск - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв
ЦСКА - Локомотив-2 - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв
Сокол - Строгино - - 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв 29 янв
Локомотив - Смена - - 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев
Спартак - Родина - - 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев
ФШМ - Химки - - 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев 05 фев

Результаты матчей

Показать

Форум

2004 г.р. и 2005 г.р. (Клубная лига) — Первенство Москвы 2014-2021 ИТОГИ подробнее
Клубная лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвёртая лига
Пятая лига
2004
Медали команд Спартак зол 3, сер 3, Чертаново зол 2, сер 1, Локомотив зол 1, сер 1, брон 2 Динамо сер 1, брон 1 ЦСКА брон 3
2005
Медали команд Локомотив зол 3, сер 1, ЦСКА зол 2, сер 1, брон 1 Чертаново зол 1, сер 1, брон 1 Спартак сер 3, брон 2 Динамо брон 2
Медали команд Смена зол 2, сер 3, брон 1 Спартак-2 зол 2, Родина зол 1, сер 1, Спутник зол 1, сер 1, Крылья Советов зол 1, Сокол сер 1, брон 3 Приалит сер 1, Торпедо брон 1 Трудовые Резервы брон 1 Химки брон 1
Медали команд Москвич зол 3, брон 2 Кунцево зол 1, сер 1, брон 2 Динамо-2 зол 1, брон 1 Красногвардеец зол 1, Родина зол 1, Олимпик сер 2, Савёловская сер 2, Смена-2 сер 1, Чертаново-2 сер 1, Мегасфера брон 2
Медали команд Царицыно зол 2, сер 1, Митино зол 2, брон 1 Трудовые резервы-2 зол 1, сер 1, брон 1 Красногвардеец-2 зол 1, брон 3 Родина зол 1, Динамо-2 сер 1, СШ №82 сер 1, Савеловская-2 сер 1, Сб. Москвы дев. 03 сер 1, Чертаново-2 сер 1, Молния брон 1 Олимпик-2 брон 1
Последние публикации

myFC

18 янв 2022, 20:43

Юношеские Первенства России — Итоги 2020-2021

Представляем итоговые данные по Юношеским Первенствам России сезона 2020-2021. М-лига, ЮФЛ-1, ЮФЛ-2, Первенство России 2004, 2005, 2006, 2007 годов рождения. подробнее

Сергей

18 янв 2022, 14:24

Молодежная Сборная России — итоги 2021 года

Статистика команды Молодежная Сборная России U-21 за 2021 год Старший тренер —  Михаил Галактионов. В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 7, полевых игроков — 54. подробнее

Сергей

18 янв 2022, 11:59

Сборная России 2003 года рождения — итоги 2021 года

Статистика команды Сборная России 2003 года рождения за 2021 год Старший тренер —  Станислав Коротаев. В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 4, полевых игроков — 28. подробнее

Сергей

17 янв 2022, 20:32

Сборная России 2004 года рождения — итоги 2021 года

Статистика команды Сборная России 2004 года рождения за 2021 год Старший тренер —  Иван Шабаров. В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 6, полевых игроков — 41. подробнее

Сергей

01 янв 2022, 18:23

Сборная России 2005 года рождения — итоги 2021 года

Статистика команды Сборная России 2005 года рождения за 2021 год Старший тренер —  Владимир Волчек. В сборах и матчах участвовали следующие футболисты Вратарей — 7, полевых игроков — 44. подробнее
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию