Гайнуллин Р. И., Чертаново   5
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
07 апр 4 тур Чертаново Динамо
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Мудрак Р. А., Строгино   5
09 мар 1 тур Строгино Родина
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
30 мар 3 тур Строгино Чайка
30 мар 3 тур Строгино Чайка
13 апр 5 тур Строгино ФШМ
  Рогов А. Ю., Спартак   5
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
  Жунаев И. Н., Динамо   4
10 мар 1 тур Динамо Рубин
31 мар 3 тур Динамо Спартак
31 мар 3 тур Динамо Спартак
31 мар 3 тур Динамо Спартак
  Калинкин Е. Р., Строгино   4
09 мар 1 тур Строгино Родина
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
30 мар 3 тур Строгино Чайка
  Попов Л. Д., Строгино   4
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
06 апр 4 тур Строгино Зенит
06 апр 4 тур Строгино Зенит
13 апр 5 тур Строгино ФШМ
  Рыбаков Д. В., Краснодар-2   4
31 мар 3 тур Краснодар Родина
31 мар 3 тур Краснодар Родина
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Яручик Н. Г., СШОР "Зенит" г. СПб   4
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Галюта С. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   3
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
14 апр 5 тур Ростов Динамо
  Грачев М. М., Чертаново   3
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
07 апр 4 тур Чертаново Динамо
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Дунамалян Д. Р., ЦСКА   3
16 мар 2 тур ЦСКА Строгино
30 мар 3 тур ЦСКА Локомотив
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Колосов Н. Д., Урал-УрФА г. Екб   3
16 мар 2 тур Урал-УрФА Спартак
31 мар 3 тур Урал-УрФА Чертаново
13 апр 5 тур Урал-УрФА Алмаз-Антей
  Котылевский Я. М., Чайка Песчанокопское   3
09 мар 1 тур Чайка Ростов
09 мар 1 тур Чайка Ростов
16 мар 2 тур Чайка Алмаз-Антей
  Ольшанский Б. С., УОР-5 г. Егорьевск   3
09 мар 1 тур Мастер-Сатурн Локомотив
06 апр 4 тур Мастер-Сатурн Родина
13 апр 5 тур Мастер-Сатурн ЦСКА
  Переломов И. С., Краснодар   3
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
31 мар 3 тур Краснодар Родина
  Потапенко Е. Д., Зенит г. СПб   3
16 мар 2 тур Зенит Ростов
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Фурашев Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб   3
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Акопьян Э. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   2
09 мар 1 тур Ростов Чайка
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
  Иварлак И. А., Спартак   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Кавтрев Е. Е., Чертаново   2
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Князьков Д. С., Спартак   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Ковальчук Ф. И., Динамо   2
10 мар 1 тур Динамо Рубин
07 апр 4 тур Динамо Чертаново
  Попов Д. Д., Краснодар-2   2
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Ставпец М. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
09 мар 1 тур Ростов Чайка
09 мар 1 тур Ростов Чайка
  Старовойтов С. А., Краснодар   2
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Хуснутдинов И. Р., Академия Коноплёва   2
16 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
  Яшин И. Е., Родина   2
31 мар 3 тур Родина Краснодар
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
  Абдулхаликов М. А., Динамо   1
31 мар 3 тур Динамо Спартак
  Акрамов У. А., Чертаново   1
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Анашкин М. А., Урал-УрФА г. Екб   1
06 апр 4 тур Урал-УрФА Ростов
  Андреев А. А., Строгино   1
30 мар 3 тур Строгино Чайка
  Балясников Я. А., Краснодар   1
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Барсегян В. А., Локомотив   1
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Барсуков Г. Д., Алмаз-Антей г. СПб   1
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
  Баханович Б. А., Чертаново   1
07 апр 4 тур Чертаново Динамо
  Богатиков Д. М., Строгино   1
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
  Богомолов Г. В., Родина   1
13 апр 5 тур Родина Акрон-Коноплёва
  Борщун Н. Г., Рубин   1
10 мар 1 тур Рубин Динамо
  Винокуренков Ф. К., Спартак   1
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Глазков А. С., Строгино   1
06 апр 4 тур Строгино Зенит
  Грачёв Д. А., Алмаз-Антей г. СПб   1
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
  Грицыщук П. Е., Краснодар   1
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Гусейнов М. В., Краснодар   1
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Дашдемиров И. А., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Домоскан А. Е., Локомотив   1
13 апр 5 тур Локомотив Зенит
  Елисеев Я. С., ЦСКА   1
30 мар 3 тур ЦСКА Локомотив
  Ермолаев И. А., Чертаново   1
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
  Жуков Р. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   1
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
  Илларионов М. Г., Родина   1
31 мар 3 тур Родина Краснодар
  Истамов П. Д., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Кайгородов И. Д., Урал-УрФА г. Екб   1
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
  Капран К. П., Родина   1
31 мар 3 тур Родина Краснодар
  Крашевский А. С., Спартак   1
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
  Лаздин М. Р., СШОР "Зенит" г. СПб   1
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
  Леляев А. В., ЦСКА   1
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Лещев Г. Г., Динамо   1
16 мар 2 тур Динамо СШОР Зенит
  Литвинов К. М., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Литвинюк А. С., Чайка Песчанокопское   1
06 апр 4 тур Чайка Локомотив
  Маркин М. В., Локомотив   1
13 апр 5 тур Локомотив Зенит
  Мартиросян А. К., Урал-УрФА г. Екб   1
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
  Маслаков А. А., Урал-УрФА г. Екб   1
06 апр 4 тур Урал-УрФА Ростов
  Масленников И. М., Зенит г. СПб   1
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Мифтахов Р. М., Рубин   1
16 мар 2 тур Рубин Акрон-Коноплёва
  Михеев Д. С., Локомотив   1
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Мкоян А. К., Краснодар   1
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Недоборов Д. Д., ФШМ   1
06 апр 4 тур ФШМ Алмаз-Антей
  Попадын Р. Т., Спартак   1
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Попков Д. Е., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Ротанков Г. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 мар 3 тур Мастер-Сатурн Акрон-Коноплёва
  Ротахин Н. Д., Урал-УрФА г. Екб   1
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
  Самойлов М. П., Краснодар   1
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Самсонов В. Е., Динамо   1
14 апр 5 тур Динамо Ростов
  Селихов А. В., Алмаз-Антей г. СПб   1
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
  Сидельников Н. В., Краснодар   1
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Симачков А. В., Академия Коноплёва   1
16 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
  Уланов Т. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
09 мар 1 тур Мастер-Сатурн Локомотив
  Уставщиков Р. В., Зенит г. СПб   1
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Фукс С. С., СШОР "Зенит" г. СПб   1
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Хайдаров М. С., Спартак   1
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Хмелевский Д. В., Алмаз-Антей г. СПб   1
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Хренов А. Д., Динамо   1
16 мар 2 тур Динамо СШОР Зенит
  Чукин М. А., Спартак   1
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
  Шевченко А. Э., Ростов г. Ростов-н/Д   1
09 мар 1 тур Ростов Чайка
  Щедринский М. М., ФШМ   1
30 мар 3 тур ФШМ Ростов
  Юдин А. С., Зенит г. СПб   1
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
  Яковлев Д. Д., Академия Коноплёва   1
13 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Родина
Всего голов забито: 145
В списке бомбардиров учтено голов: 141
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Алмаз-Антей - 1 гол (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию