Магомедов Я. В., Рамзан г. Грозный   3
Группа Б
05 апр 4 тур Ахмат Факел
12 апр 5 тур Ахмат Динамо
19 апр 6 тур Ахмат Оренбург
  Расулов К. И., Динамо   3
Группа Б
29 мар 3 тур Динамо Факел
05 апр 4 тур Динамо Оренбург
12 апр 5 тур Динамо Ахмат
  Шичанин М. Д., Зенит г. СПб   3
Группа Б
08 мар 1 тур Зенит Факел
29 мар 3 тур Зенит Ахмат
05 апр 4 тур Зенит ЦСКА
  Баровский Н. А., ЦСКА   2
Группа Б
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
12 апр 5 тур ЦСКА Факел
  Дегтев А. Р., Зенит г. СПб   2
Группа А
14 мар 2 тур Сочи Мастер-Сатурн
12 апр 5 тур Сочи Крылья Советов
  Завьялов Н. И., Академия Коноплёва   2
Группа А
12 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Балтика
19 апр 6 тур Акрон-Коноплёва Крылья Советов
  Игнатьев А. В., Спартак   2
Группа А
05 апр 4 тур Строгино Балтика
19 апр 6 тур Строгино Мастер-Сатурн
  Калиничев В. Ю., Факел г. Воронеж   2
Группа Б
15 мар 2 тур Факел Оренбург
29 мар 3 тур Факел Динамо
  Митров Т. В., Локомотив   2
Группа А
05 апр 4 тур Локомотив Мастер-Сатурн
12 апр 5 тур Локомотив Рубин
  Агасян Д. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
08 мар 1 тур Мастер-Сатурн Рубин
  Гаврилов И. И., Балтика г. Калининград   1
Группа А
08 мар 1 тур Балтика Крылья Советов
  Корец Н. А., Рубин   1
Группа А
08 мар 1 тур Рубин Мастер-Сатурн
  Кошкин Е. А., Спартак   1
Группа А
08 мар 1 тур Спартак Сочи
  Мельник Д. О., Спартак   1
Группа А
12 апр 5 тур Спартак Строгино
  Осадчий А. П., Крылья Советов г. Самара   1
Группа А
08 мар 1 тур Крылья Советов Балтика
  Переверзев М. А., Чертаново   1
Группа Б
08 мар 1 тур Чертаново ЦСКА
  Силев Д. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
29 мар 3 тур Сочи Рубин
  Тереховский И. К., Краснодар   1
Группа А
29 мар 3 тур Краснодар Балтика
  Феклин М. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
08 мар 1 тур Ростов Оренбург
  Шатаев В. Н., Краснодар   1
Группа Б
05 апр 4 тур Урал Ростов
Всего у команд сухих матчей: 32
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 32
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию