Глебов К. А., ЦСКА   6
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
19 апр 6 тур ЦСКА Динамо
  Хохлов М. В., Зенит г. СПб   5
Группа Б
08 мар 1 тур Зенит Факел
08 мар 1 тур Зенит Факел
08 мар 1 тур Зенит Факел
08 мар 1 тур Зенит Факел
05 апр 4 тур Зенит ЦСКА
  Корнеев А. И., Локомотив   4
Группа А
15 мар 2 тур Локомотив Балтика
15 мар 2 тур Локомотив Балтика
05 апр 4 тур Локомотив Мастер-Сатурн
05 апр 4 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Мудрак Д. А., Краснодар   4
Группа А
29 мар 3 тур Краснодар Балтика
12 апр 5 тур Краснодар Мастер-Сатурн
12 апр 5 тур Краснодар Мастер-Сатурн
19 апр 6 тур Краснодар Рубин
  Чебураков К. В., Ростов г. Ростов-н/Д   4
Группа Б
08 мар 1 тур Ростов Оренбург
08 мар 1 тур Ростов Оренбург
15 мар 2 тур Ростов Чертаново
29 мар 3 тур Ростов Пари НН
  Базилевский Н. И., Зенит г. СПб   3
Группа Б
29 мар 3 тур Зенит Ахмат
19 апр 6 тур Зенит Чертаново
19 апр 6 тур Зенит Чертаново
  Бардачев М. А., Зенит г. СПб   3
Группа Б
15 мар 2 тур Зенит Динамо
05 апр 4 тур Зенит ЦСКА
19 апр 6 тур Зенит Чертаново
  Гайдук С. С., Спартак   3
Группа А
29 мар 3 тур Спартак Локомотив
05 апр 4 тур Спартак Краснодар
19 апр 6 тур Спартак Балтика
  Макеев Н. А., Академия Коноплёва   3
Группа А
29 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Строгино
29 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Строгино
12 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Балтика
  Раков В. С., Локомотив   3
Группа А
08 мар 1 тур Локомотив Строгино
08 мар 1 тур Локомотив Строгино
12 апр 5 тур Локомотив Рубин
  Рощин А. В., Спартак   3
Группа А
15 мар 2 тур Спартак Крылья Советов
29 мар 3 тур Спартак Локомотив
12 апр 5 тур Спартак Строгино
  Сатучин П. В., Урал г. Екатеринбург   3
Группа Б
15 мар 2 тур Урал Ахмат
05 апр 4 тур Урал Ростов
12 апр 5 тур Урал Чертаново
  Теряев Д. В., Академия Коноплёва   3
Группа А
08 мар 1 тур Акрон-Коноплёва Краснодар
15 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
19 апр 6 тур Акрон-Коноплёва Крылья Советов
  Чехлов С. Д., Строгино   3
Группа А
15 мар 2 тур Строгино Краснодар
29 мар 3 тур Строгино Акрон-Коноплёва
05 апр 4 тур Строгино Балтика
  Абдулхаликов А. А., Динамо   2
Группа Б
08 мар 1 тур Динамо Урал
15 мар 2 тур Динамо Зенит
  Авдеев В. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
19 апр 6 тур Ростов Факел
19 апр 6 тур Ростов Факел
  Ананьев И. А., Зенит г. СПб   2
Группа Б
08 мар 1 тур Зенит Факел
15 мар 2 тур Зенит Динамо
  Бандикян А. С., ЦСКА   2
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
12 апр 5 тур ЦСКА Факел
  Вацуев Б. Т., Рамзан г. Грозный   2
Группа Б
05 апр 4 тур Ахмат Факел
19 апр 6 тур Ахмат Оренбург
  Дорофеев К. С., Краснодар   2
Группа А
15 мар 2 тур Краснодар Строгино
12 апр 5 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Жариков В. В., Зенит г. СПб   2
Группа Б
29 мар 3 тур Зенит Ахмат
29 мар 3 тур Зенит Ахмат
  Калайда Д. В., ЦСКА   2
Группа Б
29 мар 3 тур Пари НН Ростов
05 апр 4 тур Пари НН Чертаново
  Камышенко А. А., Локомотив   2
Группа А
14 мар 2 тур Сочи Мастер-Сатурн
19 апр 6 тур Сочи Локомотив
  Кирянин Д. С., Рубин   2
Группа А
15 мар 2 тур Рубин Акрон-Коноплёва
05 апр 4 тур Рубин Крылья Советов
  Кисляк М. А., ЦСКА   2
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
19 апр 6 тур ЦСКА Динамо
  Кистенев К. В., Краснодар   2
Группа А
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
05 апр 4 тур Краснодар Спартак
  Ковалевский Е. В., Краснодар   2
Группа А
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Колышев А. С., Зенит г. СПб   2
Группа Б
12 апр 5 тур Зенит Ростов
12 апр 5 тур Зенит Ростов
  Комиссаров Т. А., Чертаново   2
Группа Б
05 апр 4 тур Чертаново Пари НН
19 апр 6 тур Чертаново Зенит
  Маликов Д. П., Крылья Советов г. Самара   2
Группа А
29 мар 3 тур Крылья Советов Мастер-Сатурн
29 мар 3 тур Крылья Советов Мастер-Сатурн
  Морозов А. М., Локомотив   2
Группа А
08 мар 1 тур Локомотив Строгино
12 апр 5 тур Локомотив Рубин
  Пугачевский И. С., Краснодар   2
Группа А
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Савин Н., ЦСКА   2
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
19 апр 6 тур ЦСКА Динамо
  Топинка С. О., Локомотив   2
Группа А
19 апр 6 тур Локомотив Сочи
19 апр 6 тур Локомотив Сочи
  Торосян Р. В., ФШМ   2
Группа А
08 мар 1 тур Строгино Локомотив
19 апр 6 тур Строгино Мастер-Сатурн
  Уразов Т. М., Оренбург г. Оренбург   2
Группа Б
29 мар 3 тур Оренбург Чертаново
12 апр 5 тур Оренбург Пари НН
  Фенин Ф. А., Академия Коноплёва   2
Группа А
05 апр 4 тур Акрон-Коноплёва Сочи
19 апр 6 тур Акрон-Коноплёва Крылья Советов
  Хуранов Р. А., Строгино   2
Группа А
05 апр 4 тур Строгино Балтика
05 апр 4 тур Строгино Балтика
  Шевченко Д. С., Ростов г. Ростов-н/Д   2
Группа Б
15 мар 2 тур Ростов Чертаново
15 мар 2 тур Ростов Чертаново
  Абдулкин Н. Д., ЦСКА   1
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
  Азиев Х. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
19 апр 6 тур Ахмат Оренбург
  Алфёров И. В., Зенит г. СПб   1
Группа Б
08 мар 1 тур Урал Динамо
  Аносов Д. С., Сочи г. Сочи   1
Группа А
29 мар 3 тур Сочи Рубин
  Асланбеков Д. У., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
19 апр 6 тур Ахмат Оренбург
  Бабакин Н. Г., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
29 мар 3 тур Ростов Пари НН
  Бабчук А. А., Балтика г. Калининград   1
Группа А
19 апр 6 тур Балтика Спартак
  Бажаев М. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
15 мар 2 тур Ахмат Урал
  Балкизов А. А., ФШМ   1
Группа А
12 апр 5 тур Сочи Крылья Советов
  Батраков А. А., Локомотив   1
Группа А
08 мар 1 тур Локомотив Строгино
  Белковский М. В., Чертаново   1
Группа Б
08 мар 1 тур Чертаново ЦСКА
  Бердников С. А., Локомотив   1
Группа А
12 апр 5 тур Мастер-Сатурн Краснодар
  Биджилов Р. Ш., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа Б
08 мар 1 тур Пари НН Ахмат
  Бирюков Е. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
12 апр 5 тур Мастер-Сатурн Краснодар
  Блужин В. В., Урал-УрФА г. Екб   1
Группа Б
08 мар 1 тур Урал Динамо
  Богомолов Д. А., Краснодар   1
Группа А
08 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Бодров Ф. С., Крылья Советов г. Самара   1
Группа А
29 мар 3 тур Крылья Советов Мастер-Сатурн
  Борисов М. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
Группа А
15 мар 2 тур Крылья Советов Спартак
  Бородин Д. С., ФШМ   1
Группа А
29 мар 3 тур Строгино Акрон-Коноплёва
  Борцов Д. С., Спартак   1
Группа А
12 апр 5 тур Спартак Строгино
  Бугаев И. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
05 апр 4 тур Урал Ростов
  Вавилов С. А., Зенит г. СПб   1
Группа Б
29 мар 3 тур Зенит Ахмат
  Галкин В. Д., Академия Коноплёва   1
Группа А
29 мар 3 тур Мастер-Сатурн Крылья Советов
  Гердт А. В., Локомотив   1
Группа А
29 мар 3 тур Локомотив Спартак
  Губанов И. Д., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа Б
05 апр 4 тур Пари НН Чертаново
  Гуляев М. Д., Динамо   1
Группа Б
08 мар 1 тур Динамо Урал
  Давыдов В. С., Спартак   1
Группа А
15 мар 2 тур Спартак Крылья Советов
  Дедяев С. В., Краснодар   1
Группа А
12 апр 5 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Дмитриев А. А., Академия Коноплёва   1
Группа А
29 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Строгино
  Ерофеев Д. В., Динамо   1
Группа Б
19 апр 6 тур Динамо ЦСКА
  Ефимов Д. С., Чертаново   1
Группа Б
15 мар 2 тур Чертаново Ростов
  Звонарёв К. Е., Краснодар   1
Группа А
12 апр 5 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Золотарёв Ф. А., Рубин   1
Группа А
19 апр 6 тур Рубин Краснодар
  Иванов Т. П., Зенит г. СПб   1
Группа Б
08 мар 1 тур Зенит Факел
  Киселев Н. А., Металлург г. Липецк   1
Группа Б
15 мар 2 тур Урал Ахмат
  Князев Г. А., Динамо   1
Группа Б
08 мар 1 тур Динамо Урал
  Кондратьев М. М., Спартак   1
Группа А
05 апр 4 тур Сочи Акрон-Коноплёва
  Кондрашов Д. С., Чертаново   1
Группа Б
05 апр 4 тур Чертаново Пари НН
  Корбут В. В., Чертаново   1
Группа Б
15 мар 2 тур Чертаново Ростов
  Летечин В. А., Оренбург г. Оренбург   1
Группа Б
12 апр 5 тур Оренбург Пари НН
  Ловцов Г. Д., Краснодар   1
Группа А
29 мар 3 тур Краснодар Балтика
  Малышев Д. Д., Динамо   1
Группа Б
19 апр 6 тур Ростов Факел
  Матыйчак Т. А., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
08 мар 1 тур Ахмат Пари НН
  Минеев В. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа Б
19 апр 6 тур Пари НН Урал
  Набиев М. Ш., Балтика г. Калининград   1
Группа А
19 апр 6 тур Балтика Спартак
  Никифоров М. С., Спартак   1
Группа А
12 апр 5 тур Спартак Строгино
  Олейник С. А., Краснодар   1
Группа А
29 мар 3 тур Краснодар Балтика
  Панин В. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
12 апр 5 тур Ростов Зенит
  Парсегов Б. С., Сочи г. Сочи   1
Группа Б
05 апр 4 тур Чертаново Пари НН
  Петров И. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
Группа Б
08 мар 1 тур Ростов Оренбург
  Платонов П. А., Алмаз-Антей г. СПб   1
Группа А
14 мар 2 тур Сочи Мастер-Сатурн
  Плотников Д. И., Спартак   1
Группа А
29 мар 3 тур Спартак Локомотив
  Помалюк А. А., Чертаново   1
Группа Б
29 мар 3 тур Чертаново Оренбург
  Резник А. А., Урал г. Екатеринбург   1
Группа Б
05 апр 4 тур Урал Ростов
  Сагалбаев А. А., Балтика г. Калининград   1
Группа А
15 мар 2 тур Балтика Локомотив
  Свансон Я. А., ЦСКА   1
Группа Б
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
  Сеник Д. Е., Факел г. Воронеж   1
Группа Б
15 мар 2 тур Факел Оренбург
  Славин Р. С., ЦСКА   1
Группа Б
15 мар 2 тур ЦСКА Пари НН
  Степанов Е. С., Локомотив   1
Группа А
15 мар 2 тур Локомотив Балтика
  Сысоев Е. О., Спартак   1
Группа А
08 мар 1 тур Спартак Сочи
  Тарамов Д. Р., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
19 апр 6 тур Ахмат Оренбург
  Трифанов Д. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
Группа Б
15 мар 2 тур Пари НН ЦСКА
  Уваров А. В., Факел г. Воронеж   1
Группа Б
15 мар 2 тур Факел Оренбург
  Халыгов Э. Н., Академия Коноплёва   1
Группа А
19 апр 6 тур Акрон-Коноплёва Крылья Советов
  Ханов Л. Б., Урал-УрФА г. Екб   1
Группа Б
15 мар 2 тур Урал Ахмат
  Хежев А. А., Сочи г. Сочи   1
Группа А
05 апр 4 тур Сочи Акрон-Коноплёва
  Цыбров Б. М., Строгино   1
Группа А
05 апр 4 тур Строгино Балтика
  Ченчиков Р. О., ЦСКА   1
Группа Б
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
  Черкасов Д. А., ФШМ   1
Группа А
05 апр 4 тур Крылья Советов Рубин
  Чернов С. А., Рубин   1
Группа А
15 мар 2 тур Рубин Акрон-Коноплёва
  Чурилов В. А., ЦСКА   1
Группа Б
29 мар 3 тур ЦСКА Урал
  Шарипов Ш. Ф., Сочи г. Сочи   1
Группа А
12 апр 5 тур Сочи Крылья Советов
  Щеголеватых К. Д., Факел г. Воронеж   1
Группа Б
19 апр 6 тур Факел Ростов
  Щелкунов Т. И., Локомотив   1
Группа А
15 мар 2 тур Локомотив Балтика
  Эджибия Н. И., Балтика г. Калининград   1
Группа А
19 апр 6 тур Балтика Спартак
  Эльдиев А. М., Рамзан г. Грозный   1
Группа Б
05 апр 4 тур Ахмат Факел
  Юрин М. Д., Динамо   1
Группа Б
05 апр 4 тур Динамо Оренбург
  Юсупов М. А., Чертаново   1
Группа Б
19 апр 6 тур Чертаново Зенит
Всего голов забито: 188
В списке бомбардиров учтено голов: 178
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рубин - 1 гол (подробнее)
Мастер-Сатурн - 2 гола (подробнее)
Пари НН - 2 гола (подробнее)
Урал - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 4 гола (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию