Баринов И. А., Динамо   5
16 мар 2 тур Динамо СШОР Зенит
31 мар 3 тур Динамо Спартак
07 апр 4 тур Динамо Чертаново
07 апр 4 тур Динамо Чертаново
14 апр 5 тур Динамо Ростов
  Кутевой М. А., Алмаз-Антей г. СПб   5
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Мартыновченко В. А., Академия Коноплёва   5
30 мар 3 тур Строгино Чайка
30 мар 3 тур Строгино Чайка
30 мар 3 тур Строгино Чайка
30 мар 3 тур Строгино Чайка
06 апр 4 тур Строгино Зенит
  Чушкин З. А., Спартак   5
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
31 мар 3 тур Спартак Динамо
06 апр 4 тур Спартак Рубин
06 апр 4 тур Спартак Рубин
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
  Алексеев Д. А., Академия Коноплёва   4
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
06 апр 4 тур Акрон-Коноплёва СШОР Зенит
  Анисимов А. А., Рубин   4
30 мар 3 тур Рубин СШОР Зенит
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Буркин Е. О., Краснодар   4
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
31 мар 3 тур Краснодар Родина
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Гайдай Л. А., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   4
09 мар 1 тур Ростов Чайка
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
06 апр 4 тур Ростов Урал-УрФА
14 апр 5 тур Ростов Динамо
  Мусаев А. Н., Зенит г. СПб   4
10 мар 1 тур Зенит Чертаново
16 мар 2 тур Зенит Ростов
16 мар 2 тур Зенит Ростов
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Семизаров О. А., Краснодар   4
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
31 мар 3 тур Краснодар Родина
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Шанталий Д. И., Ростов г. Ростов-н/Д   4
09 мар 1 тур Ростов Чайка
09 мар 1 тур Ростов Чайка
06 апр 4 тур Ростов Урал-УрФА
14 апр 5 тур Ростов Динамо
  Гусейнов Э. А., Краснодар   3
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Закарлюка Н. А., Краснодар   3
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
31 мар 3 тур Краснодар Родина
  Королев А. А., Краснодар   3
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Лацук А. Д., Родина   3
09 мар 1 тур Родина Строгино
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
  Медведев А. Ю., Зенит г. СПб   3
16 мар 2 тур Зенит Ростов
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
06 апр 4 тур Зенит Строгино
  Фарафонов Д. И., АФ-КК г. Краснодар   3
10 мар 1 тур Динамо Рубин
10 мар 1 тур Динамо Рубин
14 апр 5 тур Динамо Ростов
  Цыганков В. А., Спартак   3
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
  Шилов В. А., Зенит г. СПб   3
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
06 апр 4 тур Зенит Строгино
  Антифеев А. Р., Строгино   2
06 апр 4 тур Строгино Зенит
06 апр 4 тур Строгино Зенит
  Ахметов К. А., Рубин   2
30 мар 3 тур Рубин СШОР Зенит
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Батоян Д. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   2
09 мар 1 тур Ростов Чайка
06 апр 4 тур Ростов Урал-УрФА
  Беленков Н. С., Локомотив   2
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Босов Р. С., СШОР "Зенит" г. СПб   2
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
  Возрастов И. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
13 апр 5 тур СШОР Зенит Спартак
  Гафьятулин К. Р., Локомотив   2
16 мар 2 тур Локомотив Родина
16 мар 2 тур Локомотив Родина
  Джафоев У. Ё., ЦСКА   2
07 апр 4 тур ЦСКА Краснодар
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Зайцев А. Д., СШОР "Зенит" г. СПб   2
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Киселев Д. Д., Зенит г. СПб   2
16 мар 2 тур Зенит Ростов
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
  Конюх В. В., Ростов г. Ростов-н/Д   2
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
06 апр 4 тур Ростов Урал-УрФА
  Красноход К. А., АФ-КК г. Краснодар   2
14 апр 5 тур Динамо Ростов
14 апр 5 тур Динамо Ростов
  Любимов К. А., Алмаз-Антей г. СПб   2
16 мар 2 тур Алмаз-Антей Чайка
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
  Макушенко Д. А., СШОР № 3 г. Челябинск   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Минасян М. Т., СШОР "Зенит" г. СПб   2
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
06 апр 4 тур СШОР Зенит Акрон-Коноплёва
  Пасичник И. А., ЦСКА   2
16 мар 2 тур ЦСКА Строгино
16 мар 2 тур ЦСКА Строгино
  Пелевин П. А., Спартак   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
31 мар 3 тур Спартак Динамо
  Пехнов Д. А., Строгино   2
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
13 апр 5 тур Строгино ФШМ
  Ратников А. М., СШОР "Зенит" г. СПб   2
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
  Самсоненко Н. Д., Алмаз-Антей г. СПб   2
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Сергеев М. В., Зенит г. СПб   2
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
  Сильнов А. П., Локомотив   2
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
16 мар 2 тур Локомотив Родина
  Сметанчук Д. А., Академия Коноплёва   2
16 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
  Степанов В. А., Динамо   2
10 мар 1 тур Динамо Рубин
16 мар 2 тур Динамо СШОР Зенит
  Тарасенко И. А., ЦСКА   2
30 мар 3 тур ЦСКА Локомотив
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Тушич Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб   2
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
  Фролов Р. А., Спартак   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Хорошев А. В., Алмаз-Антей г. СПб   2
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
  Шестаков Е. Р., Алмаз-Антей г. СПб   2
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Андриюк К. В., Чайка Песчанокопское   1
30 мар 3 тур Чайка Строгино
  Артемов А. А., Урал-УрФА г. Екб   1
06 апр 4 тур Урал-УрФА Ростов
  Белоусов Г. В., Чертаново   1
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
  Борисенко Б. Е., СШОР "Зенит" г. СПб   1
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Бровашов Д. С., Ростов г. Ростов-н/Д   1
09 мар 1 тур Ростов Чайка
  Бурдаев В. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Ванидовский М. Е., Ростов г. Ростов-н/Д   1
09 мар 1 тур Ростов Чайка
  Вишняков М. С., Локомотив   1
30 мар 3 тур Локомотив ЦСКА
  Воронцов В. М., Академия Коноплёва   1
16 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
  Галкин М. Ю., Строгино   1
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
  Гатилов Д. А., Зенит г. СПб   1
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Гафьятулин Р. Р., Локомотив   1
13 апр 5 тур Локомотив Зенит
  Голдаченко Е. С., ЦСКА   1
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Голубев В. А., Локомотив   1
16 мар 2 тур Локомотив Родина
  Гурский Е. И., ЦСКА   1
09 мар 1 тур ЦСКА Алмаз-Антей
  Гусейнов М. В., Краснодар   1
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Доброродов В. В., Краснодар   1
09 мар 1 тур Акрон-Коноплёва Краснодар
  Дряхлов А. С., Краснодар   1
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
  Дубровский Н. Д., Родина   1
09 мар 1 тур Родина Строгино
  Евдокимов Д. Д., Чертаново   1
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
  Егоров А. К., Зенит г. СПб   1
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
  Еремеев И. А., Локомотив   1
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Ешкин Я. А., Академия Коноплёва   1
16 мар 2 тур Акрон-Коноплёва Рубин
  Карагодин О. Д., Урал-УрФА г. Екб   1
16 мар 2 тур Урал-УрФА Спартак
  Кирченков Р. А., Родина   1
13 апр 5 тур Родина Акрон-Коноплёва
  Кобахидзе Г. И., Сочи г. Сочи   1
30 мар 3 тур ЦСКА Локомотив
  Кондаков Д. Д., Зенит г. СПб   1
16 мар 2 тур Зенит Ростов
  Конкин А. В., Спартак   1
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
  Королев М. Д., Зенит г. СПб   1
10 мар 1 тур Зенит Чертаново
  Криушечев М. С., Академия "Энергомаш" г. Шебекино   1
07 апр 4 тур Динамо Чертаново
  Кузнецов М. А., ЦСКА   1
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Купалов В. А., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Лапушинский Д. В., Чертаново   1
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
  Левандовский Б. Е., Зенит г. СПб   1
16 мар 2 тур Зенит Ростов
  Масленников Я. Д., ЦСКА   1
09 мар 1 тур ЦСКА Алмаз-Антей
  Метин И. А., Урал-УрФА г. Екб   1
31 мар 3 тур Урал-УрФА Чертаново
  Минасян А. Л., Строгино   1
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
  Науменко Д. А., Краснодар   1
31 мар 3 тур Краснодар Родина
  Носов Т. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
16 мар 2 тур Мастер-Сатурн Краснодар
  Панченко Д. А., ФШМ   1
13 апр 5 тур ФШМ Строгино
  Петрухин Т. Д., Чертаново   1
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Полевой А. Д., Краснодар   1
31 мар 3 тур Краснодар Родина
  Ромась Н. А., Спартак   1
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
  Самарцев М. С., Рубин   1
16 мар 2 тур Рубин Акрон-Коноплёва
  Самодуров Д. А., Краснодар-2   1
30 мар 3 тур Мастер-Сатурн Акрон-Коноплёва
  Сараев И. С., Академия "Энергомаш" г. Шебекино   1
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Сергеев Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб   1
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
  Федонин Д. А., Локомотив   1
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Фиров И. Б., ЦСКА   1
16 мар 2 тур ЦСКА Строгино
  Хабибуллин К. И., Рубин   1
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Хасянзянов С. М., Рубин   1
16 мар 2 тур Рубин Акрон-Коноплёва
  Хафизуллин Т. В., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
16 мар 2 тур Урал-УрФА Спартак
  Шаталин Д. С., Академия Коноплёва   1
13 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Родина
  Шигабутдинов М. Д., Рубин   1
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Шпиньков А. В., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
Всего голов забито: 187
В списке бомбардиров учтено голов: 185
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Ростов - 1 гол (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию