Пичиенко Р. Ю., Спартак   5
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
04 мая 8 тур Спартак Ростов
11 мая 9 тур Спартак Алмаз-Антей
15 мая 10 тур Спартак Строгино
  Богданов М. В., Алмаз-Антей г. СПб   4
25 мая 7 тур Алмаз-Антей Рубин
19 мая 11 тур Алмаз-Антей Ростов
15 июн 12 тур Алмаз-Антей Акрон-Коноплёва
22 июн 13 тур Алмаз-Антей Строгино
  Зайцев М. А., Зенит г. СПб   4
10 мар 1 тур Зенит Чертаново
16 мар 2 тур Зенит Ростов
15 мая 10 тур Зенит Чайка
19 мая 11 тур Зенит Акрон-Коноплёва
  Лукашевич С. А., Локомотив   4
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
16 мар 2 тур Локомотив Родина
16 июн 12 тур Локомотив Чертаново
22 июн 13 тур Локомотив Ростов
  Максименко В. К., Алмаз-Антей г. СПб   3
16 мар 2 тур Алмаз-Антей Чайка
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Нзекве В., Локомотив   3
09 мар 1 тур Родина Строгино
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
11 мая 9 тур Родина ФШМ
  Соколов К. Ю., Рубин   3
11 мая 9 тур Рубин Локомотив
16 июн 12 тур Рубин Родина
22 июн 13 тур Рубин ЦСКА
  Федотов М. С., Краснодар   3
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
20 апр 6 тур Краснодар Зенит
15 мая 10 тур Краснодар Рубин
  Власов В. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
15 мая 10 тур Ростов Акрон-Коноплёва
  Корзников Т. М., СШОР "Зенит" г. СПб   2
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
15 мая 10 тур СШОР Зенит Локомотив
  Петров А. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
09 мар 1 тур Ростов Чайка
25 мая 7 тур Ростов СШОР Зенит
  Рамонов Д. Е., ЦСКА   2
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
20 апр 6 тур ЦСКА Родина
  Строков Е. М., Локомотив   2
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
11 мая 9 тур Локомотив Рубин
  Темиров А. М., Динамо   2
10 мар 1 тур Динамо Рубин
19 мая 11 тур Динамо Родина
  Бунич А. Г., ЦСКА   1
04 мая 8 тур ЦСКА Чайка
  Вербицкий Д. А., Динамо   1
07 апр 4 тур Динамо Чертаново
  Карпенко А. М., Краснодар   1
31 мар 3 тур Краснодар Родина
  Маняк Д. Д., Чертаново   1
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
  Туляй И. А., Краснодар   1
04 мая 8 тур Акрон-Коноплёва Чертаново
  Федосеев Н. А., ЦСКА   1
15 мая 10 тур ЦСКА ФШМ
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 47
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Зенит - 1 матч (подробнее)
Краснодар - 1 матч (подробнее)
Спартак - 1 матч (подробнее)
СШОР Зенит - 1 матч (подробнее)
Алмаз-Антей - 1 матч (подробнее)
Локомотив - 1 матч (подробнее)
Ростов - 1 матч (подробнее)
Чертаново - 1 матч (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию