Комельков Е. А., Спартак   5
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
31 мар 3 тур Спартак Динамо
06 апр 4 тур Спартак Рубин
06 апр 4 тур Спартак Рубин
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
  Житников Д. А., Спартак   4
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
  Корнеев В. П., Алмаз-Антей г. СПб   4
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Помалюк А. А., Чертаново   4
17 мар 2 тур Чертаново ФШМ
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
  Федоров А. А., Строгино   4
16 мар 2 тур Строгино ЦСКА
30 мар 3 тур Строгино Чайка
30 мар 3 тур Строгино Чайка
13 апр 5 тур Строгино ФШМ
  Гвенетадзе А. К., Краснодар   3
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Касаджиков А. С., СШОР "Зенит" г. СПб   3
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
13 апр 5 тур СШОР Зенит Спартак
13 апр 5 тур СШОР Зенит Спартак
  Ребров С. А., Чертаново   3
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
31 мар 3 тур Чертаново Урал-УрФА
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Рыков Г. Ю., Спартак   3
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
16 мар 2 тур Спартак Урал-УрФА
  Шевченко С. Е., Алмаз-Антей г. СПб   3
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
30 мар 3 тур Алмаз-Антей Зенит
  Атипов М. Ш., Зенит г. СПб   2
16 мар 2 тур Локомотив Родина
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Баранов С. Д., ФШМ-2   2
30 мар 3 тур ФШМ Ростов
13 апр 5 тур ФШМ Строгино
  Бекетов А. Е., Краснодар   2
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Бондарев В. А., Урал-УрФА г. Екб   2
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
31 мар 3 тур Урал-УрФА Чертаново
  Бондаренко А. А., ЦСКА   2
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Бондарь Ф. А., Локомотив-2   2
16 мар 2 тур Локомотив Родина
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Боташев Р. Р., Чайка Песчанокопское   2
09 мар 1 тур Чайка Ростов
06 апр 4 тур Чайка Локомотив
  Воронов М. С., Урал-УрФА г. Екб   2
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
06 апр 4 тур Урал-УрФА Ростов
  Голубков П. П., Краснодар   2
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Иванов М. Д., Зенит г. СПб   2
06 апр 4 тур Зенит Строгино
13 апр 5 тур Зенит Локомотив
  Касаджиков А. С., СШОР "Зенит" г. СПб   2
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
  Ливаднов В. А., Ростов г. Ростов-н/Д   2
09 мар 1 тур Ростов Чайка
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
  Лыков М. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
09 мар 1 тур Мастер-Сатурн Локомотив
16 мар 2 тур Мастер-Сатурн Краснодар
  Мартыненко Е. А., Экспресс г. Великие Луки   2
09 мар 1 тур Алмаз-Антей ЦСКА
16 мар 2 тур Алмаз-Антей Чайка
  Массалыга Н. А., Енисей г. Красноярск   2
09 мар 1 тур Спартак ФШМ
06 апр 4 тур Спартак Рубин
  Михайлов К. Р., СШОР "Зенит" г. СПб   2
10 мар 1 тур СШОР Зенит Урал-УрФА
16 мар 2 тур СШОР Зенит Динамо
  Мукаилов К. А., Краснодар   2
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
13 апр 5 тур Краснодар Чайка
  Омаров М. О., Динамо-Махачкала   2
31 мар 3 тур Родина Краснодар
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
  Павлов С. П., Родина   2
31 мар 3 тур Родина Краснодар
13 апр 5 тур Родина Акрон-Коноплёва
  Потапов М. А., Академия "Энергомаш" г. Шебекино   2
30 мар 3 тур СШОР Зенит Рубин
06 апр 4 тур СШОР Зенит Акрон-Коноплёва
  Ревазов А. И., Краснодар   2
16 мар 2 тур Краснодар Мастер-Сатурн
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Рыжков Д. Д., Академия Коноплёва   2
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
06 апр 4 тур Акрон-Коноплёва СШОР Зенит
  Сагдеев И. А., Академия Коноплёва   2
30 мар 3 тур Акрон-Коноплёва Мастер-Сатурн
13 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Родина
  Солопов В. В., Чертаново   2
07 апр 4 тур Чертаново Динамо
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Тарасов А. Р., Локомотив   2
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
13 апр 5 тур Локомотив Зенит
  Теуважуков А. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
09 мар 1 тур Мастер-Сатурн Локомотив
16 мар 2 тур Мастер-Сатурн Краснодар
  Шарапов Т. Б., ФШ им. Слуцкого г. Волгоград   2
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
  Аксенов Е. А., Локомотив-2   1
13 апр 5 тур Локомотив Зенит
  Арабачян Т. Г., Краснодар   1
13 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Родина
  Арифулин Н. Р., Родина   1
09 мар 1 тур Родина Строгино
  Бабенко В. В., Локомотив   1
17 мар 2 тур ФШМ Чертаново
  Бахарев А. А., Чайка Песчанокопское   1
09 мар 1 тур Чайка Ростов
  Берлов П. Д., Локомотив-2   1
09 мар 1 тур Локомотив Мастер-Сатурн
  Бирюк Е. Н., Краснодар   1
10 мар 1 тур Урал-УрФА СШОР Зенит
  Борисов Г. В., Чертаново   1
07 апр 4 тур Чертаново Динамо
  Гордеев Р. В., Динамо   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Грабовецкий Д. В., Алмаз-Антей г. СПб   1
13 апр 5 тур Алмаз-Антей Урал-УрФА
  Грушин Е. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
09 мар 1 тур Ростов Чайка
  Гумеров Р. Р., ДЮСШ-Вахитово г. Казань   1
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Гуренко Е. Т., Краснодар   1
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Даниелян А. В., Родина   1
06 апр 4 тур Родина Мастер-Сатурн
  Данилов К. И., ЦСКА   1
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Донских А. Н., Родина   1
13 апр 5 тур СШОР Зенит Спартак
  Доржиев С. А., Чертаново   1
14 апр 5 тур Чертаново Рубин
  Искандеров Р. Д., Динамо   1
16 мар 2 тур Динамо СШОР Зенит
  Клеван Р. Р., СШОР "Зенит" г. СПб   1
06 апр 4 тур Ростов Урал-УрФА
  Ковтун С. Ю., Чайка Песчанокопское   1
16 мар 2 тур Чайка Алмаз-Антей
  Кошевич Я. В., Зенит г. СПб   1
06 апр 4 тур Зенит Строгино
  Красников Е. В., Зенит г. СПб   1
30 мар 3 тур Зенит Алмаз-Антей
  Кудрявцев А. Ю., Родина   1
09 мар 1 тур Родина Строгино
  Магомедов М. Х., Динамо-Махачкала   1
14 апр 5 тур Динамо Ростов
  Мамедов М. К., Краснодар   1
09 мар 1 тур Краснодар Акрон-Коноплёва
  Маркарян В. Л., ЦСКА   1
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Марков А. В., Академия "Энергомаш" г. Шебекино   1
13 апр 5 тур ЦСКА Мастер-Сатурн
  Мирошниченко Д. А., Чайка Песчанокопское   1
16 мар 2 тур Чайка Алмаз-Антей
  Мозговой К. Р., Зенит г. СПб   1
06 апр 4 тур Алмаз-Антей ФШМ
  Молибог И. Н., ФШМ   1
06 апр 4 тур ФШМ Алмаз-Антей
  Мударов М. Р., Чайка Песчанокопское   1
06 апр 4 тур Чайка Локомотив
  Носачёв А. Д., Спартак   1
13 апр 5 тур Спартак СШОР Зенит
  Парусов Д. Я., Алмаз-Антей г. СПб   1
16 мар 2 тур Алмаз-Антей Чайка
  Перинский Н. А., Строгино   1
13 апр 5 тур Строгино ФШМ
  Петров В. А., Динамо-Мск г Воронеж   1
10 мар 1 тур Динамо Рубин
  Пилишвили Г. Р., Локомотив-2   1
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 мар 3 тур Ростов ФШМ
  Сериков А. А., ЦСКА   1
30 мар 3 тур ЦСКА Локомотив
  Сокирко Г. В., Зенит г. СПб   1
06 апр 4 тур Зенит Строгино
  Соснихин Я. М., Краснодар   1
07 апр 4 тур Краснодар ЦСКА
  Тигунов Д. С., Локомотив-2   1
06 апр 4 тур Локомотив Чайка
  Толстов А. Е., Рубин   1
14 апр 5 тур Рубин Чертаново
  Тороп М. С., Чайка Песчанокопское   1
09 мар 1 тур Чайка Ростов
  Уржумцев М. А., Краснодар   1
13 апр 5 тур Акрон-Коноплёва Родина
  Филюшин П. А., ЦСКА   1
07 апр 4 тур ЦСКА Краснодар
  Хват Н. В., Зенит г. СПб   1
10 мар 1 тур Зенит Чертаново
  Чистяков А. А., ЦСКА   1
07 апр 4 тур ЦСКА Краснодар
  Шатохин Г. А., Рубин   1
30 мар 3 тур Рубин СШОР Зенит
  Шахматов И. А., Зенит г. СПб   1
06 апр 4 тур Зенит Строгино
Всего голов забито: 147
В списке бомбардиров учтено голов: 139
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
СШОР Зенит - 2 гола (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию