Окоронкво Д. Т., Краснодар   13
07 авг 4 тур Арсенал Енисей г. Красноярск
07 авг 4 тур Арсенал Енисей г. Красноярск
04 сен 8 тур Арсенал Тюмень
17 сен 10 тур Арсенал Шинник г. Ярославль
08 окт 13 тур Арсенал Сокол г. Саратов
08 окт 13 тур Арсенал Сокол г. Саратов
08 окт 13 тур Арсенал Сокол г. Саратов
14 окт 14 тур Арсенал СКА-Хабаровск
22 окт 15 тур Арсенал ПФК Кубань г. Краснодар
27 окт 16 тур Арсенал Алания г. Владикавказ
13 ноя 18 тур Арсенал Сокол г. Саратов
19 ноя 19 тур Арсенал Енисей г. Красноярск
25 ноя 20 тур Арсенал КАМАЗ г. Наб. Челны
  Тимошенко И. Р., Черноморец г. Новороссийск   13
16 июл 1 тур Родина Сокол г. Саратов
16 июл 1 тур Родина Сокол г. Саратов
06 авг 4 тур Родина СКА-Хабаровск
27 авг 7 тур Родина Нефтехимик г. Нижнекамск
04 сен 8 тур Родина Торпедо
10 сен 9 тур Родина Енисей г. Красноярск
18 сен 10 тур Родина Тюмень
28 окт 16 тур Родина Волгарь г. Астрахань
28 окт 16 тур Родина Волгарь г. Астрахань
26 ноя 20 тур Родина Енисей г. Красноярск
26 ноя 20 тур Родина Енисей г. Красноярск
03 мар 21 тур Родина Акрон г. Тольятти
18 мар 23 тур Родина ПФК Кубань г. Краснодар
  Машуков И. А., Алания г. Владикавказ   10
24 июл 2 тур Алания г. Владикавказ Нефтехимик г. Нижнекамск
31 июл 3 тур Алания г. Владикавказ КАМАЗ г. Наб. Челны
14 авг 5 тур Алания г. Владикавказ Торпедо
26 авг 7 тур Алания г. Владикавказ ПФК Кубань г. Краснодар
02 сен 8 тур Алания г. Владикавказ Енисей г. Красноярск
10 сен 9 тур Алания г. Владикавказ Тюмень
27 окт 16 тур Алания г. Владикавказ Арсенал
06 ноя 17 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
12 ноя 18 тур Алания г. Владикавказ КАМАЗ г. Наб. Челны
20 ноя 19 тур Алания г. Владикавказ Химки
  Андреев И. А., Родина-2 г. Москва   8
09 сен 9 тур Шинник г. Ярославль Черноморец г. Новоросийск
23 сен 11 тур Шинник г. Ярославль Родина
23 сен 11 тур Шинник г. Ярославль Родина
01 окт 12 тур Шинник г. Ярославль Тюмень
23 окт 15 тур Шинник г. Ярославль Акрон г. Тольятти
12 ноя 18 тур Шинник г. Ярославль Енисей г. Красноярск
18 ноя 19 тур Шинник г. Ярославль КАМАЗ г. Наб. Челны
02 мар 21 тур Шинник г. Ярославль ПФК Кубань г. Краснодар
  Ломакин А. В., Енисей г. Красноярск   8
27 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
10 сен 9 тур Енисей г. Красноярск Родина
10 сен 9 тур Енисей г. Красноярск Родина
23 сен 11 тур Енисей г. Красноярск Черноморец г. Новоросийск
22 окт 15 тур Енисей г. Красноярск Сокол г. Саратов
09 мар 22 тур Енисей г. Красноярск Акрон г. Тольятти
30 мар 25 тур Енисей г. Красноярск Химки
30 мар 25 тур Енисей г. Красноярск Химки
  Руденко А. А., ФК Химки, Моск. обл.   8
17 июл 1 тур Химки Тюмень
02 окт 12 тур Химки Акрон г. Тольятти
09 окт 13 тур Химки Алания г. Владикавказ
22 окт 15 тур Химки КАМАЗ г. Наб. Челны
12 ноя 18 тур Химки Акрон г. Тольятти
20 ноя 19 тур Химки Алания г. Владикавказ
20 ноя 19 тур Химки Алания г. Владикавказ
18 мар 23 тур Химки Нефтехимик г. Нижнекамск
  Антонов А. А., Черноморец г. Новороссийск   7
09 сен 9 тур Черноморец г. Новоросийск Шинник г. Ярославль
17 сен 10 тур Черноморец г. Новоросийск Сокол г. Саратов
17 сен 10 тур Черноморец г. Новоросийск Сокол г. Саратов
23 сен 11 тур Черноморец г. Новоросийск Енисей г. Красноярск
18 мар 23 тур Черноморец г. Новоросийск Шинник г. Ярославль
31 мар 25 тур Черноморец г. Новоросийск Алания г. Владикавказ
07 апр 26 тур Черноморец г. Новоросийск ПФК Кубань г. Краснодар
  Эльдарушев А. И., Легион-Динамо г. Махачкала   7
23 июл 2 тур Акрон г. Тольятти Волгарь г. Астрахань
23 июл 2 тур Акрон г. Тольятти Волгарь г. Астрахань
28 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Арсенал
06 авг 4 тур Акрон г. Тольятти Алания г. Владикавказ
06 ноя 17 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
12 ноя 18 тур Акрон г. Тольятти Химки
27 ноя 20 тур Акрон г. Тольятти Алания г. Владикавказ
  Гиоргобиани Н. Б., Уфа г. Уфа   6
14 авг 5 тур Алания г. Владикавказ Торпедо
20 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Родина
20 авг 6 тур Алания г. Владикавказ Родина
23 сен 11 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
31 мар 25 тур Алания г. Владикавказ Черноморец г. Новоросийск
06 апр 26 тур Алания г. Владикавказ Ленинградец г. СПб
  Окладников А. Е., Енисей-2 г. Красноярск   6
19 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Волгарь г. Астрахань
23 сен 11 тур Енисей г. Красноярск Черноморец г. Новоросийск
22 окт 15 тур Енисей г. Красноярск Сокол г. Саратов
22 окт 15 тур Енисей г. Красноярск Сокол г. Саратов
12 ноя 18 тур Енисей г. Красноярск Шинник г. Ярославль
18 мар 23 тур Енисей г. Красноярск Ленинградец г. СПб
  Самойлов Д. А., Шинник г. Ярославль   6
23 июл 2 тур Шинник г. Ярославль Сокол г. Саратов
19 авг 6 тур Шинник г. Ярославль ПФК Кубань г. Краснодар
27 авг 7 тур Шинник г. Ярославль Динамо-Махачкала
06 ноя 17 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
06 ноя 17 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
18 ноя 19 тур Шинник г. Ярославль КАМАЗ г. Наб. Челны
  Хосонов Х. М., Алания г. Владикавказ   6
30 июл 3 тур Химки Нефтехимик г. Нижнекамск
12 авг 5 тур Химки Родина
11 сен 9 тур Химки Арсенал
23 сен 11 тур Химки Ленинградец г. СПб
20 ноя 19 тур Химки Алания г. Владикавказ
04 мар 21 тур Химки Тюмень
  Алейников В. Н., Чайка Песчанокопское   5
23 сен 11 тур Шинник г. Ярославль Родина
07 окт 13 тур Шинник г. Ярославль Енисей г. Красноярск
06 ноя 17 тур Шинник г. Ярославль Алания г. Владикавказ
02 мар 21 тур Шинник г. Ярославль ПФК Кубань г. Краснодар
06 апр 26 тур Шинник г. Ярославль Тюмень
  Алиев С. А., Велес   5
23 июл 2 тур СКА-Хабаровск Тюмень
10 сен 9 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
17 сен 10 тур СКА-Хабаровск Химки
23 сен 11 тур СКА-Хабаровск Алания г. Владикавказ
28 окт 16 тур СКА-Хабаровск Ленинградец г. СПб
  Гордюшенко А. А., Торпедо   5
16 июл 1 тур Родина Сокол г. Саратов
27 авг 7 тур Родина Нефтехимик г. Нижнекамск
23 сен 11 тур Родина Шинник г. Ярославль
12 ноя 18 тур Родина Черноморец г. Новоросийск
03 мар 21 тур Родина Акрон г. Тольятти
  Калмыков А. А., Торпедо   5
30 июл 3 тур Родина Ленинградец г. СПб
27 авг 7 тур Родина Нефтехимик г. Нижнекамск
04 сен 8 тур Родина Торпедо
12 ноя 18 тур Родина Черноморец г. Новоросийск
30 мар 25 тур Родина Волгарь г. Астрахань
  Килин А. В., Акрон г. Тольятти   5
16 июл 1 тур Акрон г. Тольятти КАМАЗ г. Наб. Челны
16 июл 1 тур Акрон г. Тольятти КАМАЗ г. Наб. Челны
23 июл 2 тур Акрон г. Тольятти Волгарь г. Астрахань
06 ноя 17 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
12 ноя 18 тур Акрон г. Тольятти Химки
  Савельев М. Д., Чертаново   5
27 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
02 сен 8 тур Енисей г. Красноярск Алания г. Владикавказ
28 окт 16 тур Енисей г. Красноярск КАМАЗ г. Наб. Челны
12 ноя 18 тур Енисей г. Красноярск Шинник г. Ярославль
30 мар 25 тур Енисей г. Красноярск Химки
  Бабаев В. И., Акрон г. Тольятти   4
23 июл 2 тур Сокол г. Саратов Шинник г. Ярославль
29 июл 3 тур Сокол г. Саратов СКА-Хабаровск
02 сен 8 тур Сокол г. Саратов Волгарь г. Астрахань
22 окт 15 тур Сокол г. Саратов Енисей г. Красноярск
  Глушков Н. А., Енисей г. Красноярск   4
23 сен 11 тур Енисей г. Красноярск Черноморец г. Новоросийск
26 ноя 20 тур Енисей г. Красноярск Родина
09 мар 22 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
06 апр 26 тур Акрон г. Тольятти Торпедо
  Грузнов И. А., ПФК Кубань г. Краснодар   4
23 сен 11 тур ПФК Кубань г. Краснодар Тюмень
25 ноя 20 тур ПФК Кубань г. Краснодар Сокол г. Саратов
25 ноя 20 тур ПФК Кубань г. Краснодар Сокол г. Саратов
01 апр 25 тур ПФК Кубань г. Краснодар Динамо-Махачкала
  Гурциев Б. О., Оренбург г. Оренбург   4
17 июл 1 тур Алания г. Владикавказ Черноморец г. Новоросийск
09 окт 13 тур Алания г. Владикавказ Химки
06 ноя 17 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
27 ноя 20 тур Алания г. Владикавказ Акрон г. Тольятти
  Котов П. Г., Велес   4
21 авг 6 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Торпедо
09 сен 9 тур Нефтехимик г. Нижнекамск ПФК Кубань г. Краснодар
16 сен 10 тур Нефтехимик г. Нижнекамск КАМАЗ г. Наб. Челны
03 мар 21 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Алания г. Владикавказ
  Кротов В. А., РЦПФ Нижний Новгород   4
09 окт 13 тур Алания г. Владикавказ Химки
14 окт 14 тур Алания г. Владикавказ Ленинградец г. СПб
03 мар 21 тур Волгарь г. Астрахань СКА-Хабаровск
06 апр 26 тур Волгарь г. Астрахань КАМАЗ г. Наб. Челны
  Куль Р. Р., Сокол г. Саратов   4
16 июл 1 тур Родина Сокол г. Саратов
14 окт 14 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Шинник г. Ярославль
18 ноя 19 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Шинник г. Ярославль
06 апр 26 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Волгарь г. Астрахань
  Лесников Д. А., Волгарь г. Астрахань   4
23 сен 11 тур Волгарь г. Астрахань Арсенал
08 окт 13 тур Волгарь г. Астрахань КАМАЗ г. Наб. Челны
06 ноя 17 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
06 ноя 17 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
  Морозов В. М., Родина-2 г. Москва   4
05 авг 4 тур Сокол г. Саратов Торпедо
09 сен 9 тур Сокол г. Саратов КАМАЗ г. Наб. Челны
17 сен 10 тур Сокол г. Саратов Черноморец г. Новоросийск
17 сен 10 тур Сокол г. Саратов Черноморец г. Новоросийск
  Нетфуллин Р. С., Торпедо   4
28 окт 16 тур Химки Динамо-Махачкала
05 ноя 17 тур Химки Черноморец г. Новоросийск
04 мар 21 тур Химки Тюмень
09 мар 22 тур Химки Волгарь г. Астрахань
  Никитин К. Е., Кубань Холдинг ст. Павловская   4
16 июл 1 тур СКА-Хабаровск Шинник г. Ярославль
16 июл 1 тур СКА-Хабаровск Шинник г. Ярославль
13 авг 5 тур СКА-Хабаровск Акрон г. Тольятти
30 мар 25 тур СКА-Хабаровск Сокол г. Саратов
  Понсе А. Ф., Ротор-Волгоград г. Волгоград   4
28 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Арсенал
27 авг 7 тур Акрон г. Тольятти Тюмень
17 сен 10 тур Акрон г. Тольятти ПФК Кубань г. Краснодар
23 окт 15 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Руденко В. И., Чита г. Чита   4
17 июл 1 тур Черноморец г. Новоросийск Алания г. Владикавказ
17 сен 10 тур Черноморец г. Новоросийск Сокол г. Саратов
17 сен 10 тур Черноморец г. Новоросийск Сокол г. Саратов
28 окт 16 тур Черноморец г. Новоросийск ПФК Кубань г. Краснодар
  Саадуев Ш. М., Легион-Динамо г. Махачкала   4
30 июл 3 тур Черноморец г. Новоросийск Торпедо
08 окт 13 тур Черноморец г. Новоросийск Ленинградец г. СПб
05 ноя 17 тур Черноморец г. Новоросийск Химки
09 мар 22 тур Енисей г. Красноярск Акрон г. Тольятти
  Стефанович И. А., Иртыш г. Омск   4
01 окт 12 тур Торпедо Ленинградец г. СПб
01 окт 12 тур Торпедо Ленинградец г. СПб
14 окт 14 тур Торпедо ПФК Кубань г. Краснодар
27 ноя 20 тур Торпедо Динамо-Махачкала
  Суханов Э. А., Ленинградец г. СПб   4
23 июл 2 тур Ленинградец г. СПб Енисей г. Красноярск
22 окт 15 тур Ленинградец г. СПб Нефтехимик г. Нижнекамск
25 ноя 20 тур Ленинградец г. СПб Тюмень
06 апр 26 тур Ленинградец г. СПб Алания г. Владикавказ
  Турищев М. Р., Ростов г. Ростов-н/Д   4
27 авг 7 тур Родина Нефтехимик г. Нижнекамск
18 сен 10 тур Родина Тюмень
28 окт 16 тур Родина Волгарь г. Астрахань
12 ноя 18 тур Родина Черноморец г. Новоросийск
  Абдоков Н. Э., ПФК Кубань г. Краснодар   3
06 авг 4 тур ПФК Кубань г. Краснодар Волгарь г. Астрахань
06 авг 4 тур ПФК Кубань г. Краснодар Волгарь г. Астрахань
22 окт 15 тур ПФК Кубань г. Краснодар Арсенал
  Байтуков Р. Н., Челябинск   3
05 авг 4 тур Тюмень Ленинградец г. СПб
18 сен 10 тур Тюмень Родина
12 ноя 18 тур Тюмень ПФК Кубань г. Краснодар
  Бачинский М. П., Ленинградец г. СПб   3
20 авг 6 тур Ленинградец г. СПб Акрон г. Тольятти
26 авг 7 тур Ленинградец г. СПб Сокол г. Саратов
06 апр 26 тур Ленинградец г. СПб Алания г. Владикавказ
  Гаглоев А. С., КАМАЗ г. Наб. Челны   3
23 июл 2 тур КАМАЗ г. Наб. Челны ПФК Кубань г. Краснодар
13 авг 5 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Тюмень
03 сен 8 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Ленинградец г. СПб
  Гелоян И. М., Балтика г. Калининград   3
28 авг 7 тур Арсенал Торпедо
23 сен 11 тур Арсенал Волгарь г. Астрахань
13 ноя 18 тур Арсенал Сокол г. Саратов
  Гилязетдинов А. Г., Тюмень   3
19 авг 6 тур Волгарь г. Астрахань Енисей г. Красноярск
08 окт 13 тур Волгарь г. Астрахань КАМАЗ г. Наб. Челны
18 ноя 19 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
  Глушков Н. С., Чайка Песчанокопское   3
30 июл 3 тур Динамо-Махачкала ПФК Кубань г. Краснодар
10 сен 9 тур Динамо-Махачкала Ленинградец г. СПб
18 мар 23 тур Динамо-Махачкала КАМАЗ г. Наб. Челны
  Ежков Д. А., Академия Коноплёва   3
14 окт 14 тур Сокол г. Саратов Нефтехимик г. Нижнекамск
22 окт 15 тур Сокол г. Саратов Енисей г. Красноярск
22 окт 15 тур Сокол г. Саратов Енисей г. Красноярск
  Жамалетдинов Т. А., Уфа г. Уфа   3
16 июл 1 тур Волгарь г. Астрахань Нефтехимик г. Нижнекамск
23 июл 2 тур Волгарь г. Астрахань Акрон г. Тольятти
19 авг 6 тур Волгарь г. Астрахань Енисей г. Красноярск
  Иванов Е. О., Енисей г. Красноярск   3
13 авг 5 тур Енисей г. Красноярск Нефтехимик г. Нижнекамск
07 окт 13 тур Енисей г. Красноярск Шинник г. Ярославль
12 ноя 18 тур Енисей г. Красноярск Шинник г. Ярославль
  Касимов Т. М., Локомотив   3
05 ноя 17 тур Химки Черноморец г. Новоросийск
12 ноя 18 тур Химки Акрон г. Тольятти
30 мар 25 тур Химки Енисей г. Красноярск
  Касинтура Э. Д., Уфа г. Уфа   3
10 сен 9 тур Динамо-Махачкала Ленинградец г. СПб
18 сен 10 тур Динамо-Махачкала Алания г. Владикавказ
10 мар 22 тур Динамо-Махачкала Ленинградец г. СПб
  Клещенко А. А., Родина   3
20 авг 6 тур Родина Алания г. Владикавказ
09 мар 22 тур Родина Шинник г. Ярославль
07 апр 26 тур Родина Сокол г. Саратов
  Кожемякин О. А., Ротор-Волгоград г. Волгоград   3
23 июл 2 тур СКА-Хабаровск Тюмень
06 авг 4 тур СКА-Хабаровск Родина
01 окт 12 тур СКА-Хабаровск ПФК Кубань г. Краснодар
  Корян А. Р., ФК Химки, Моск. обл.   3
05 ноя 17 тур Химки Черноморец г. Новоросийск
20 ноя 19 тур Химки Алания г. Владикавказ
04 мар 21 тур Химки Тюмень
  Котик А. Д., Нефтехимик г. Нижнекамск   3
16 июл 1 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Волгарь г. Астрахань
06 авг 4 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Черноморец г. Новоросийск
08 мар 22 тур Нефтехимик г. Нижнекамск КАМАЗ г. Наб. Челны
  Левин Г. Р., Чертаново   3
16 июл 1 тур ПФК Кубань г. Краснодар Енисей г. Красноярск
02 сен 8 тур ПФК Кубань г. Краснодар Химки
09 сен 9 тур ПФК Кубань г. Краснодар Нефтехимик г. Нижнекамск
  Магомедов Р. М., Анжи г. Махачкала   3
30 июл 3 тур Динамо-Махачкала ПФК Кубань г. Краснодар
18 ноя 19 тур Динамо-Махачкала Тюмень
10 мар 22 тур Динамо-Махачкала Ленинградец г. СПб
  Максименко А. С., Велес   3
02 мар 21 тур Сокол г. Саратов Динамо-Махачкала
30 мар 25 тур Сокол г. Саратов СКА-Хабаровск
07 апр 26 тур Сокол г. Саратов Родина
  Першин М. Е., Локомотив   3
08 окт 13 тур Нефтехимик г. Нижнекамск СКА-Хабаровск
22 окт 15 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Ленинградец г. СПб
22 окт 15 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Ленинградец г. СПб
  Петров М. В., Локомотив   3
16 июл 1 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Волгарь г. Астрахань
14 окт 14 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Сокол г. Саратов
18 мар 23 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Химки
  Рейна Х. Й., Торпедо   3
24 июл 2 тур Торпедо Химки
30 июл 3 тур Торпедо Черноморец г. Новоросийск
21 авг 6 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
  Рубцов И. К., Сахалинец г. Москва   3
30 июл 3 тур Шинник г. Ярославль Волгарь г. Астрахань
05 авг 4 тур Шинник г. Ярославль Химки
12 авг 5 тур Шинник г. Ярославль Ленинградец г. СПб
  Савичев К. Д., Акрон г. Тольятти   3
28 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Арсенал
06 ноя 17 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
06 апр 26 тур Акрон г. Тольятти Торпедо
  Таликин Д. В., Волна п. Ковернино   3
09 сен 9 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Сокол г. Саратов
14 окт 14 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Шинник г. Ярославль
14 окт 14 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Шинник г. Ярославль
  Татаринов Е. В., Урал-2 г. Екатеринбург   3
13 авг 5 тур Тюмень КАМАЗ г. Наб. Челны
27 авг 7 тур Тюмень Акрон г. Тольятти
04 сен 8 тур Тюмень Арсенал
  Тихонов Д. А., Родина   3
02 мар 21 тур Енисей г. Красноярск Торпедо
18 мар 23 тур Енисей г. Красноярск Ленинградец г. СПб
18 мар 23 тур Енисей г. Красноярск Ленинградец г. СПб
  Абдуллахи С. К., Велес   2
27 авг 7 тур Динамо-Махачкала Шинник г. Ярославль
05 ноя 17 тур Динамо-Махачкала Нефтехимик г. Нижнекамск
  Базелюк К. С., Акрон г. Тольятти   2
27 авг 7 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Родина
08 мар 22 тур Нефтехимик г. Нижнекамск КАМАЗ г. Наб. Челны
  Бем А. С., Тюмень   2
05 авг 4 тур Тюмень Ленинградец г. СПб
10 сен 9 тур Тюмень Алания г. Владикавказ
  Большаков К. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
04 сен 8 тур Арсенал Тюмень
05 ноя 17 тур Арсенал Родина
  Гонгадзе Г. М., СКА г. Ростов-н/Д   2
22 окт 15 тур Торпедо СКА-Хабаровск
28 окт 16 тур Торпедо Шинник г. Ярославль
  Горелов П. В., Ростов г. Ростов-н/Д   2
06 ноя 17 тур КАМАЗ г. Наб. Челны СКА-Хабаровск
06 апр 26 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Волгарь г. Астрахань
  Данилин К. С., Черноморец г. Новороссийск   2
09 мар 22 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
18 мар 23 тур Акрон г. Тольятти Сокол г. Саратов
  Емельянов Д. С., Уфа г. Уфа   2
03 мар 21 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Алания г. Владикавказ
31 мар 25 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Акрон г. Тольятти
  Жиронкин В. М., Балтика г. Калининград   2
30 июл 3 тур Ленинградец г. СПб Родина
11 ноя 18 тур Ленинградец г. СПб Волгарь г. Астрахань
  Журавлев Ю. И., Рамзан г. Грозный   2
17 сен 10 тур Торпедо Енисей г. Красноярск
09 мар 22 тур Химки Волгарь г. Астрахань
  Иваньков А. А., Урал-2 г. Екатеринбург   2
30 мар 25 тур Торпедо КАМАЗ г. Наб. Челны
06 апр 26 тур Торпедо Акрон г. Тольятти
  Канаплин А. Е., Строгино   2
19 авг 6 тур Енисей г. Красноярск Волгарь г. Астрахань
27 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Кленкин Д. К., Нефтехимик г. Нижнекамск   2
02 сен 8 тур Волгарь г. Астрахань Сокол г. Саратов
22 окт 15 тур Волгарь г. Астрахань Алания г. Владикавказ
  Ковачевич В., Динамо-Махачкала   2
18 сен 10 тур Динамо-Махачкала Алания г. Владикавказ
12 ноя 18 тур Динамо-Махачкала СКА-Хабаровск
  Коробов Д. А., Факел г. Воронеж   2
12 авг 5 тур Черноморец г. Новоросийск Арсенал
12 авг 5 тур Черноморец г. Новоросийск Арсенал
  Коротаев А. С., Тюмень   2
17 июл 1 тур Тюмень Химки
12 ноя 18 тур Тюмень ПФК Кубань г. Краснодар
  Косарев К. А., РЦПФ Нижний Новгород   2
10 сен 9 тур Волгарь г. Астрахань СКА-Хабаровск
06 ноя 17 тур Волгарь г. Астрахань Торпедо
  Липовой Д. Н., Крылья Советов г. Самара   2
14 окт 14 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Сокол г. Саратов
18 мар 23 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Химки
  Магомедов Б. Г., Алания г. Владикавказ   2
14 окт 14 тур Химки Енисей г. Красноярск
22 окт 15 тур Химки КАМАЗ г. Наб. Челны
  Маклаков И. Р., Балтика г. Калининград   2
01 окт 12 тур Черноморец г. Новоросийск Волгарь г. Астрахань
28 окт 16 тур Черноморец г. Новоросийск ПФК Кубань г. Краснодар
  Мануйлов Р. О., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   2
23 июл 2 тур КАМАЗ г. Наб. Челны ПФК Кубань г. Краснодар
06 авг 4 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Динамо-Махачкала
  Маркелов И. А., Амкар г. Пермь   2
05 авг 4 тур Тюмень Ленинградец г. СПб
05 ноя 17 тур Тюмень Сокол г. Саратов
  Масловский А. А., Оренбург г. Оренбург   2
22 окт 15 тур Енисей г. Красноярск Сокол г. Саратов
18 мар 23 тур Енисей г. Красноярск Ленинградец г. СПб
  Молодцов А. И., Сокол г. Саратов   2
19 авг 6 тур Сокол г. Саратов Химки
14 окт 14 тур Сокол г. Саратов Нефтехимик г. Нижнекамск
  Мосейчук И. А., Текстильщик г. Иваново   2
14 окт 14 тур ПФК Кубань г. Краснодар Торпедо
14 окт 14 тур ПФК Кубань г. Краснодар Торпедо
  Никитин А. В., Факел г. Воронеж   2
01 окт 12 тур СКА-Хабаровск ПФК Кубань г. Краснодар
03 мар 21 тур СКА-Хабаровск Волгарь г. Астрахань
  Пальцев В. Д., Волна п. Ковернино   2
22 окт 15 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Химки
22 окт 15 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Химки
  Розманов Н. А., Ленинградец г. СПб   2
23 сен 11 тур Ленинградец г. СПб Химки
01 окт 12 тур Ленинградец г. СПб Торпедо
  Самко В. И., Краснодар   2
02 окт 12 тур Родина КАМАЗ г. Наб. Челны
28 окт 16 тур Родина Волгарь г. Астрахань
  Симонян А. В., Торпедо   2
17 сен 10 тур СКА-Хабаровск Химки
19 ноя 19 тур СКА-Хабаровск ПФК Кубань г. Краснодар
  Стежко В. Ю., Краснодар-3   2
16 июл 1 тур Енисей г. Красноярск ПФК Кубань г. Краснодар
13 авг 5 тур Енисей г. Красноярск Нефтехимик г. Нижнекамск
  Укомский А. А., Динамо-Брянск   2
12 ноя 18 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Алания г. Владикавказ
18 ноя 19 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Шинник г. Ярославль
  Уридия М. М., Нефтехимик г. Нижнекамск   2
10 мар 22 тур Черноморец г. Новоросийск СКА-Хабаровск
07 апр 26 тур Черноморец г. Новоросийск ПФК Кубань г. Краснодар
  Чудин И. В., Акрон г. Тольятти   2
14 окт 14 тур Акрон г. Тольятти Родина
28 окт 16 тур Акрон г. Тольятти Сокол г. Саратов
  Юзепчук Р. Н., Торпедо   2
15 июл 1 тур Торпедо Динамо-Махачкала
11 сен 9 тур Торпедо Акрон г. Тольятти
  Юсупов З. Р., Махачкала   2
13 авг 5 тур Динамо-Махачкала Волгарь г. Астрахань
14 окт 14 тур Динамо-Махачкала Черноморец г. Новоросийск
  Яковлев А. Д., Ленинградец г. СПб   2
01 окт 12 тур Ленинградец г. СПб Торпедо
11 ноя 18 тур Ленинградец г. СПб Волгарь г. Астрахань
  Яковлев В. Г., ЦСКА   2
02 сен 8 тур Химки ПФК Кубань г. Краснодар
23 сен 11 тур Химки Ленинградец г. СПб
  Абакаров М. П., Махачкала   1
06 авг 4 тур Черноморец г. Новоросийск Нефтехимик г. Нижнекамск
  Азаров В. А., Акрон г. Тольятти   1
28 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Арсенал
  Анджелкович Н., Акрон г. Тольятти   1
08 окт 13 тур Акрон г. Тольятти Динамо-Махачкала
  Бавин Ю. С., Урал г. Екатеринбург   1
27 авг 7 тур СКА-Хабаровск Енисей г. Красноярск
  Байрыев А. Х., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
19 ноя 19 тур ПФК Кубань г. Краснодар СКА-Хабаровск
  Барков Д. С., Балтика г. Калининград   1
22 окт 15 тур Арсенал ПФК Кубань г. Краснодар
  Берковский И. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
24 июл 2 тур Химки Торпедо
  Бокоев М. Т., Красный Смоленская обл.   1
23 окт 15 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Болотов Е. Р., Оренбург г. Оренбург   1
18 сен 10 тур Тюмень Родина
  Борисенко Г. О., Локомотив   1
22 сен 11 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Торпедо
  Ботака-Иобома Э. Д., Уфа г. Уфа   1
03 мар 21 тур Арсенал Черноморец г. Новоросийск
  Будагян Ю. Е., Черноморец г. Новороссийск   1
07 апр 26 тур Черноморец г. Новоросийск ПФК Кубань г. Краснодар
  Бутаев А. А., Алания г. Владикавказ   1
18 мар 23 тур Алания г. Владикавказ Тюмень
  Варатынов С. В., Локомотив   1
12 авг 5 тур Химки Родина
  Весли Н., Родина   1
12 ноя 18 тур Родина Черноморец г. Новоросийск
  Волков З. В., ФК Химки, Моск. обл.   1
05 авг 4 тур Химки Шинник г. Ярославль
  Гаглоев Т. Р., Динамо   1
06 апр 26 тур Алания г. Владикавказ Ленинградец г. СПб
  Галкин В. И., Динамо   1
28 июл 3 тур Акрон г. Тольятти Арсенал
  Галоян А. Ф., Балтика г. Калининград   1
09 мар 22 тур Акрон г. Тольятти Енисей г. Красноярск
  Гащенков М. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
23 июл 2 тур Шинник г. Ярославль Сокол г. Саратов
  Гонгапшев А. М., Шинник г. Ярославль   1
14 окт 14 тур СКА-Хабаровск Арсенал
  Горбунов И. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
22 окт 15 тур Торпедо СКА-Хабаровск
  Горелишвили М. М., Ленинградец г. СПб   1
06 апр 26 тур Ленинградец г. СПб Алания г. Владикавказ
  Данилкин Е. Р., Химки   1
23 окт 15 тур Акрон г. Тольятти Шинник г. Ярославль
  Денисов Р. С., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
09 сен 9 тур Нефтехимик г. Нижнекамск ПФК Кубань г. Краснодар
  Евдокимов А. В., Торпедо   1
23 июл 2 тур Сокол г. Саратов Шинник г. Ярославль
  Зинков В. С., Шинник г. Ярославль   1
30 июл 3 тур Шинник г. Ярославль Волгарь г. Астрахань
  Зуев И. К., Акрон г. Тольятти   1
30 июл 3 тур Волгарь г. Астрахань Шинник г. Ярославль
  Исаенко О. И., Краснодар   1
11 сен 9 тур Химки Арсенал
  Кагермазов С. Р., Динамо-Махачкала   1
18 ноя 19 тур Динамо-Махачкала Тюмень
  Калугин Н. К., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
21 авг 6 тур Торпедо Нефтехимик г. Нижнекамск
  Кичин В. С., Енисей г. Красноярск   1
12 ноя 18 тур Енисей г. Красноярск Шинник г. Ярославль
  Кобялко А. И., Динамо г. Барнаул   1
01 окт 12 тур Тюмень Шинник г. Ярославль
  Козловский Н. А., Волна п. Ковернино   1
25 ноя 20 тур Сокол г. Саратов ПФК Кубань г. Краснодар
  Кокоев Д. С., Краснодар   1
08 окт 13 тур Нефтехимик г. Нижнекамск СКА-Хабаровск
  Колесниченко К. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
01 окт 12 тур Ленинградец г. СПб Торпедо
  Корнюшин Д. А., РЦПФ Нижний Новгород   1
18 мар 23 тур СКА-Хабаровск Торпедо
  Коротков А. А., Родина   1
17 сен 10 тур Арсенал Шинник г. Ярославль
  Костюков М. А., Тамбов   1
23 сен 11 тур Динамо-Махачкала Сокол г. Саратов
  Котин Н. А., Иртыш г. Омск   1
09 сен 9 тур Шинник г. Ярославль Черноморец г. Новоросийск
  Кузнецов Д. А., Зенит г. СПб   1
30 мар 25 тур Родина Волгарь г. Астрахань
  Кутовой М. А., Краснодар   1
17 сен 10 тур СКА-Хабаровск Химки
  Лаук М. В., Звезда г. Пермь   1
08 окт 13 тур ПФК Кубань г. Краснодар Родина
  Лебеденко И. В., Торпедо   1
15 июл 1 тур Торпедо Динамо-Махачкала
  Магомедов З. М., Черноморец г. Новороссийск   1
17 сен 10 тур Черноморец г. Новоросийск Сокол г. Саратов
  Магомедов Р. Г., Легион-Динамо г. Махачкала   1
07 апр 26 тур Нефтехимик г. Нижнекамск СКА-Хабаровск
  Мазурин А. В., Динамо   1
30 мар 25 тур Енисей г. Красноярск Химки
  Малахов А. Ю., Рязань г. Рязань   1
06 апр 26 тур Шинник г. Ярославль Тюмень
  Мальцев М. Д., Родина   1
17 сен 10 тур Сокол г. Саратов Черноморец г. Новоросийск
  Манелов И. М., Краснодар   1
28 авг 7 тур Торпедо Арсенал
  Маркин М. М., Ленинградец г. СПб   1
03 сен 8 тур Ленинградец г. СПб КАМАЗ г. Наб. Челны
  Марков Н. В., Енисей г. Красноярск   1
27 авг 7 тур Енисей г. Красноярск СКА-Хабаровск
  Мельников Н. В., Тверь г. Тверь   1
10 мар 22 тур Черноморец г. Новоросийск СКА-Хабаровск
  Микушин В. А., Ленинградец г. СПб   1
28 окт 16 тур Ленинградец г. СПб СКА-Хабаровск
  Морозов К. П., Иртыш г. Омск   1
26 ноя 20 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Черноморец г. Новоросийск
  Москвичев В. А., Динамо   1
24 июл 2 тур Торпедо Химки
  Мусалов М. А., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
30 мар 25 тур СКА-Хабаровск Сокол г. Саратов
  Орлов А. В., Чайка Песчанокопское   1
16 июл 1 тур Енисей г. Красноярск ПФК Кубань г. Краснодар
  Палиенко М. В., Акрон г. Тольятти   1
18 мар 23 тур Акрон г. Тольятти Сокол г. Саратов
  Панченко К. В., Арсенал г. Тула   1
17 сен 10 тур Химки СКА-Хабаровск
  Песегов Е. В., Акрон г. Тольятти   1
23 июл 2 тур Акрон г. Тольятти Волгарь г. Астрахань
  Петров И. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
30 мар 25 тур СКА-Хабаровск Сокол г. Саратов
  Печенкин Н. А., Челябинск   1
05 авг 4 тур Тюмень Ленинградец г. СПб
  Попов А. И., РЦПФ Нижний Новгород   1
28 июл 3 тур Арсенал Акрон г. Тольятти
  Прошкин Е. В., Торпедо   1
01 окт 12 тур Волгарь г. Астрахань Черноморец г. Новоросийск
  Рейхмен Б. А., Краснодар   1
28 окт 16 тур ПФК Кубань г. Краснодар Черноморец г. Новоросийск
  Родин Д. П., Машук-КМВ г. Пятигорск   1
18 мар 23 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Динамо-Махачкала
  Родионов И. Д., Зенит г. СПб   1
31 мар 25 тур Черноморец г. Новоросийск Алания г. Владикавказ
  Самойлов Д. А., Енисей г. Красноярск   1
30 июл 3 тур Тюмень Енисей г. Красноярск
  Самсонов А. С., Шинник г. Ярославль   1
28 окт 16 тур Шинник г. Ярославль Торпедо
  Сасин Д. А., Акрон г. Тольятти   1
02 сен 8 тур Сокол г. Саратов Волгарь г. Астрахань
  Синяк А. И., Томь г. Томск   1
27 авг 7 тур Тюмень Акрон г. Тольятти
  Соколов И. А., Строгино   1
03 сен 8 тур Шинник г. Ярославль Нефтехимик г. Нижнекамск
  Стародуб Д. А., Тверь г. Тверь   1
18 мар 23 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Динамо-Махачкала
  Степанов Д. А., Арсенал г. Тула   1
09 окт 13 тур Химки Алания г. Владикавказ
  Султонов М. И., Ротор-Волгоград г. Волгоград   1
10 сен 9 тур Родина Енисей г. Красноярск
  Суханов А. Р., Арсенал г. Тула   1
13 ноя 18 тур Арсенал Сокол г. Саратов
  Сухомлинов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
23 сен 11 тур Шинник г. Ярославль Родина
  Терехов С. Ю., Сочи г. Сочи   1
02 окт 12 тур Химки Акрон г. Тольятти
  Ткачев С. А., Арсенал г. Тула   1
03 мар 21 тур Арсенал Черноморец г. Новоросийск
  Ткачук Д. Г., РЦПФ Нижний Новгород   1
06 апр 26 тур Волгарь г. Астрахань КАМАЗ г. Наб. Челны
  Турсунов И. Э., Тверь г. Тверь   1
23 июл 2 тур Сокол г. Саратов Шинник г. Ярославль
  Феррейра Х., Акрон г. Тольятти   1
28 окт 16 тур Енисей г. Красноярск КАМАЗ г. Наб. Челны
  Фомин Д. А., Текстильщик г. Иваново   1
10 мар 22 тур Черноморец г. Новоросийск СКА-Хабаровск
  Хабибов А. М., Арсенал г. Тула   1
12 авг 5 тур Арсенал Черноморец г. Новоросийск
  Хадарцев Б. С., Алания г. Владикавказ   1
06 ноя 17 тур Алания г. Владикавказ Шинник г. Ярославль
  Хозин В. В., Чайка Песчанокопское   1
06 ноя 17 тур Енисей г. Красноярск Акрон г. Тольятти
  Хубаев Д. А., Нефтехимик г. Нижнекамск   1
20 авг 6 тур Акрон г. Тольятти Ленинградец г. СПб
  Цаллагов И. Ю., Сочи г. Сочи   1
06 апр 26 тур Алания г. Владикавказ Ленинградец г. СПб
  Цараев А. А., Алания г. Владикавказ   1
31 июл 3 тур Алания г. Владикавказ КАМАЗ г. Наб. Челны
  Царукян В. А., Факел г. Воронеж   1
23 сен 11 тур Алания г. Владикавказ СКА-Хабаровск
  Чуканов А., Велес   1
12 ноя 18 тур Тюмень ПФК Кубань г. Краснодар
  Чуперка В. Н., Тамбов   1
05 ноя 17 тур ПФК Кубань г. Краснодар Ленинградец г. СПб
  Шамкин Д. Д., Зенит-2 г. СПб   1
20 ноя 19 тур Торпедо Родина
  Шарипов А. Д., РЦПФ Нижний Новгород   1
25 ноя 20 тур ПФК Кубань г. Краснодар Сокол г. Саратов
  Шипунов Т. А., Сочи г. Сочи   1
28 окт 16 тур СКА-Хабаровск Ленинградец г. СПб
  Шоркин М. В., Торпедо   1
18 мар 23 тур Нефтехимик г. Нижнекамск Химки
  Щербатюк А. А., Балтика—БФУ г. Калининград   1
13 авг 5 тур КАМАЗ г. Наб. Челны Тюмень
  Юшин А. Ю., Урал г. Екатеринбург   1
30 мар 25 тур Родина Волгарь г. Астрахань
Всего голов забито: 490
В списке бомбардиров учтено голов: 452
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Акрон г. Тольятти - 1 гол (подробнее)
Динамо-Махачкала - 8 голов (подробнее)
Родина - 1 гол (подробнее)
Арсенал - 3 гола (подробнее)
Тюмень - 9 голов (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
КАМАЗ г. Наб. Челны - 2 гола (подробнее)
ПФК Кубань г. Краснодар - 1 гол (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию