Кассьера М., Сочи г. Сочи   12
22 июл 1 тур Зенит Пари НН
22 июл 1 тур Зенит Пари НН
29 июл 2 тур Зенит Ростов
20 авг 5 тур Зенит Спартак
26 авг 6 тур Зенит Урал
26 авг 6 тур Зенит Урал
17 сен 8 тур Зенит Рубин
24 сен 9 тур Зенит Локомотив
07 окт 11 тур Зенит Сочи
28 окт 13 тур Зенит Ахмат
04 ноя 14 тур Зенит Балтика
11 ноя 15 тур Зенит Краснодар
  Кордоба Д., Краснодар   8
21 июл 1 тур Краснодар Динамо
30 июл 2 тур Краснодар Сочи
02 сен 7 тур Краснодар Спартак
30 сен 10 тур Краснодар Рубин
07 окт 11 тур Краснодар Ростов
21 окт 12 тур Краснодар Балтика
05 ноя 14 тур Краснодар Крылья Советов
26 ноя 16 тур Краснодар Урал
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   8
30 июл 2 тур ЦСКА Ахмат
30 июл 2 тур ЦСКА Ахмат
30 июл 2 тур ЦСКА Ахмат
05 авг 3 тур ЦСКА Локомотив
16 сен 8 тур ЦСКА Крылья Советов
24 сен 9 тур ЦСКА Ростов
29 окт 13 тур ЦСКА Краснодар
05 ноя 14 тур ЦСКА Пари НН
  Гарре Б., Крылья Советов г. Самара   7
22 июл 1 тур Крылья Советов Ахмат
29 июл 2 тур Крылья Советов Динамо
18 авг 5 тур Крылья Советов Рубин
01 окт 10 тур Крылья Советов Спартак
28 окт 13 тур Крылья Советов Оренбург
11 ноя 15 тур Крылья Советов Урал
25 ноя 16 тур Крылья Советов Локомотив
  Сперцян Э. М., Краснодар   7
04 авг 3 тур Краснодар Пари НН
12 авг 4 тур Краснодар Оренбург
12 авг 4 тур Краснодар Оренбург
02 сен 7 тур Краснодар Спартак
07 окт 11 тур Краснодар Ростов
21 окт 12 тур Краснодар Балтика
11 ноя 15 тур Краснодар Зенит
  Тюкавин К. А., Динамо   7
29 июл 2 тур Динамо Крылья Советов
06 авг 3 тур Динамо Зенит
06 авг 3 тур Динамо Зенит
29 окт 13 тур Динамо Урал
06 ноя 14 тур Динамо Сочи
12 ноя 15 тур Динамо Оренбург
25 ноя 16 тур Динамо ЦСКА
  Заболотный А. К., ЦСКА   6
22 июл 1 тур ЦСКА Урал
13 авг 4 тур ЦСКА Сочи
19 авг 5 тур ЦСКА Динамо
03 сен 7 тур ЦСКА Зенит
16 сен 8 тур ЦСКА Крылья Советов
25 ноя 16 тур ЦСКА Динамо
  Марков Е. С., Факел г. Воронеж   6
23 июл 1 тур Факел Ростов
30 июл 2 тур Факел Локомотив
20 авг 5 тур Факел Пари НН
01 окт 10 тур Факел Сочи
28 окт 13 тур Факел Спартак
04 ноя 14 тур Факел Ахмат
  Осипенко М. А., Ростов г. Ростов-н/Д   6
23 июл 1 тур Ростов Факел
29 сен 10 тур Ростов Урал
22 окт 12 тур Ростов Ахмат
06 ноя 14 тур Ростов Оренбург
12 ноя 15 тур Ростов Спартак
26 ноя 16 тур Ростов Пари НН
  Воробьёв Д. Д., Оренбург г. Оренбург   5
23 июл 1 тур Оренбург Спартак
17 сен 8 тур Оренбург Локомотив
30 сен 10 тур Оренбург Зенит
21 окт 12 тур Оренбург Факел
06 ноя 14 тур Оренбург Ростов
  Голенков Е. Д., Ростов г. Ростов-н/Д   5
12 авг 4 тур Ростов Рубин
16 сен 8 тур Ростов Балтика
24 сен 9 тур Ростов ЦСКА
24 сен 9 тур Ростов ЦСКА
22 окт 12 тур Ростов Ахмат
  Егорычев А. С., Урал г. Екатеринбург   5
05 авг 3 тур Урал Оренбург
11 авг 4 тур Урал Спартак
29 сен 10 тур Урал Ростов
22 окт 12 тур Урал Сочи
26 ноя 16 тур Урал Краснодар
  Конате М., Рамзан г. Грозный   5
30 июл 2 тур Ахмат ЦСКА
30 июл 2 тур Ахмат ЦСКА
02 сен 7 тур Ахмат Урал
28 окт 13 тур Ахмат Зенит
11 ноя 15 тур Ахмат Локомотив
  Промес К. А., Спартак   5
31 июл 2 тур Спартак Балтика
05 авг 3 тур Спартак Рубин
08 окт 11 тур Спартак ЦСКА
12 ноя 15 тур Спартак Ростов
25 ноя 16 тур Спартак Балтика
  Сергеев И. В., Зенит г. СПб   5
06 авг 3 тур Зенит Динамо
13 авг 4 тур Зенит Факел
26 авг 6 тур Зенит Урал
28 окт 13 тур Зенит Ахмат
04 ноя 14 тур Зенит Балтика
  Бонгонда Т., Спартак   4
31 июл 2 тур Спартак Балтика
05 авг 3 тур Спартак Рубин
11 авг 4 тур Спартак Урал
23 сен 9 тур Спартак Динамо
  Венделл М. В., Зенит г. СПб   4
20 авг 5 тур Зенит Спартак
20 авг 5 тур Зенит Спартак
22 окт 12 тур Зенит Крылья Советов
22 окт 12 тур Зенит Крылья Советов
  Дзюба А. С., Локомотив   4
30 июл 2 тур Локомотив Факел
03 сен 7 тур Локомотив Балтика
07 окт 11 тур Локомотив Урал
05 ноя 14 тур Локомотив Спартак
  Крамарич М., Сочи г. Сочи   4
23 июл 1 тур Сочи Балтика
19 авг 5 тур Сочи Ростов
19 авг 5 тур Сочи Ростов
22 окт 12 тур Сочи Урал
  Перес М., Оренбург г. Оренбург   4
30 июл 2 тур Оренбург Рубин
24 сен 9 тур Оренбург Пари НН
30 сен 10 тур Оренбург Зенит
28 окт 13 тур Оренбург Крылья Советов
  Салтыков Н. А., Крылья Советов г. Самара   4
05 авг 3 тур Крылья Советов Ростов
05 авг 3 тур Крылья Советов Ростов
16 сен 8 тур Крылья Советов ЦСКА
23 сен 9 тур Крылья Советов Сочи
  Севикян Э. М., РЦПФ Нижний Новгород   4
14 авг 4 тур Пари НН Ахмат
02 сен 7 тур Пари НН Рубин
24 сен 9 тур Пари НН Оренбург
08 окт 11 тур Пари НН Крылья Советов
  Смолов Ф. М., Динамо   4
21 июл 1 тур Динамо Краснодар
29 июл 2 тур Динамо Крылья Советов
19 авг 5 тур Динамо ЦСКА
15 сен 8 тур Динамо Пари НН
  Тикнизян Н. О., ЦСКА   4
22 июл 1 тур Локомотив Рубин
30 июл 2 тур Локомотив Факел
30 июл 2 тур Локомотив Факел
24 сен 9 тур Локомотив Зенит
  Гайич М., ЦСКА   3
05 авг 3 тур ЦСКА Локомотив
08 окт 11 тур ЦСКА Спартак
08 окт 11 тур ЦСКА Спартак
  Глушенков М. А., Локомотив   3
27 авг 6 тур Локомотив Сочи
24 сен 9 тур Локомотив Зенит
11 ноя 15 тур Локомотив Ахмат
  Даку М., Рубин   3
22 июл 1 тур Рубин Локомотив
26 авг 6 тур Рубин Динамо
12 ноя 15 тур Рубин Сочи
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   3
30 сен 10 тур Локомотив Пари НН
25 ноя 16 тур Локомотив Крылья Советов
25 ноя 16 тур Локомотив Крылья Советов
  Изидор В., Локомотив   3
22 июл 1 тур Локомотив Рубин
17 сен 8 тур Зенит Рубин
25 ноя 16 тур Зенит Сочи
  Калинский Н. Н., РЦПФ Нижний Новгород   3
26 авг 6 тур Пари НН Ростов
02 сен 7 тур Пари НН Рубин
29 окт 13 тур Пари НН Сочи
  Каштанов А. Д., Урал г. Екатеринбург   3
05 авг 3 тур Урал Оренбург
19 авг 5 тур Урал Балтика
26 ноя 16 тур Урал Краснодар
  Клаудио Л. Р., Зенит г. СПб   3
26 авг 6 тур Зенит Урал
17 сен 8 тур Зенит Рубин
07 окт 11 тур Зенит Сочи
  Комличенко Н. Н., Ростов г. Ростов-н/Д   3
29 июл 2 тур Ростов Зенит
05 авг 3 тур Ростов Крылья Советов
12 авг 4 тур Ростов Рубин
  Констанца Ф. П., Крылья Советов г. Самара   3
29 июл 2 тур Крылья Советов Динамо
02 сен 7 тур Крылья Советов Факел
25 ноя 16 тур Крылья Советов Локомотив
  Макаров Д. Е., Динамо   3
13 авг 4 тур Динамо Балтика
26 авг 6 тур Динамо Рубин
03 сен 7 тур Динамо Ростов
  Сулейманов Т. И., РЦПФ Нижний Новгород   3
14 авг 4 тур Пари НН Ахмат
07 окт 11 тур Локомотив Урал
11 ноя 15 тур Локомотив Ахмат
  Сычевой В. А., Оренбург г. Оренбург   3
05 ноя 14 тур Крылья Советов Краснодар
11 ноя 15 тур Крылья Советов Урал
25 ноя 16 тур Крылья Советов Локомотив
  Фамейе Д., Оренбург г. Оренбург   3
22 июл 1 тур Рубин Локомотив
30 июл 2 тур Рубин Оренбург
26 авг 6 тур Рубин Динамо
  Хлусевич Д. А., Арсенал г. Тула   3
23 июл 1 тур Спартак Оренбург
23 июл 1 тур Спартак Оренбург
25 ноя 16 тур Спартак Балтика
  Шитов В. А., Крылья Советов г. Самара   3
02 сен 7 тур Крылья Советов Факел
01 окт 10 тур Крылья Советов Спартак
11 ноя 15 тур Крылья Советов Урал
  Энрикес А., Балтика г. Калининград   3
31 июл 2 тур Балтика Спартак
16 сен 8 тур Балтика Ростов
21 окт 12 тур Балтика Краснодар
  Якимов В. А., Факел г. Воронеж   3
06 авг 3 тур Факел Балтика
01 окт 10 тур Факел Сочи
04 ноя 14 тур Факел Ахмат
  Агаларов Г. Р., Рамзан г. Грозный   2
22 июл 1 тур Ахмат Крылья Советов
26 ноя 16 тур Ахмат Оренбург
  Бабкин С. С., Локомотив   2
22 июл 1 тур Крылья Советов Ахмат
27 авг 6 тур Крылья Советов Балтика
  Бегич С., Урал г. Екатеринбург   2
07 окт 11 тур Урал Локомотив
11 ноя 15 тур Урал Крылья Советов
  Безруков Р. К., Ростов г. Ростов-н/Д   2
12 ноя 15 тур Рубин Сочи
26 ноя 16 тур Рубин Факел
  Бикфалви Э. К., Урал г. Екатеринбург   2
11 авг 4 тур Урал Спартак
07 окт 11 тур Урал Локомотив
  Борхес Малиновски К. К., Краснодар   2
16 сен 8 тур Краснодар Ахмат
24 сен 9 тур Краснодар Урал
  Бурмистров Н. А., Сочи г. Сочи   2
22 окт 12 тур Сочи Урал
06 ноя 14 тур Сочи Динамо
  Горшков Ю. А., Крылья Советов г. Самара   2
01 окт 10 тур Крылья Советов Спартак
01 окт 10 тур Крылья Советов Спартак
  Гузина Г., Балтика г. Калининград   2
03 сен 7 тур Балтика Локомотив
07 окт 11 тур Балтика Оренбург
  Джорджевич Л., Сочи г. Сочи   2
19 авг 5 тур Сочи Ростов
06 ноя 14 тур Сочи Динамо
  Дркушич В., Сочи г. Сочи   2
23 июл 1 тур Сочи Балтика
06 ноя 14 тур Сочи Динамо
  Ежов Р. В., Крылья Советов г. Самара   2
05 авг 3 тур Крылья Советов Ростов
22 окт 12 тур Крылья Советов Зенит
  Игнатов М. А., Спартак   2
05 авг 3 тур Спартак Рубин
12 ноя 15 тур Спартак Ростов
  Ильин В. Д., Рамзан г. Грозный   2
06 авг 3 тур Ахмат Сочи
20 авг 5 тур Ахмат Оренбург
  Мансилья Б. Э., Оренбург г. Оренбург   2
03 сен 7 тур Оренбург Сочи
30 сен 10 тур Оренбург Зенит
  Мантуан Г., Зенит г. СПб   2
13 авг 4 тур Зенит Факел
30 сен 10 тур Зенит Оренбург
  Медина Х. М., Спартак   2
05 авг 3 тур Спартак Рубин
08 окт 11 тур Спартак ЦСКА
  Миранчук Ан. А. А., Локомотив   2
19 авг 5 тур Локомотив Краснодар
03 сен 7 тур Локомотив Балтика
  Мишкич Д., Урал г. Екатеринбург   2
22 июл 1 тур Урал ЦСКА
11 авг 4 тур Урал Спартак
  Мостовой А. А., Зенит г. СПб   2
22 окт 12 тур Зенит Крылья Советов
25 ноя 16 тур Зенит Сочи
  Мусаев Т. А., Балтика г. Калининград   2
06 авг 3 тур Балтика Факел
27 авг 6 тур Балтика Крылья Советов
  Мухин М. А., ЦСКА   2
05 авг 3 тур ЦСКА Локомотив
05 авг 3 тур ЦСКА Локомотив
  Нгамалё М. Н., Динамо   2
19 авг 5 тур Динамо ЦСКА
03 сен 7 тур Динамо Ростов
  Нобоа К. Ф., Сочи г. Сочи   2
06 авг 3 тур Сочи Ахмат
23 сен 9 тур Сочи Крылья Советов
  Обухов В. Б., Оренбург г. Оренбург   2
03 сен 7 тур Оренбург Сочи
26 ноя 16 тур Оренбург Ахмат
  Олусегун О. Д., Краснодар-2   2
30 сен 10 тур Краснодар Рубин
05 ноя 14 тур Краснодар Крылья Советов
  Пиняев С. М., Локомотив   2
30 июл 2 тур Локомотив Факел
25 ноя 16 тур Локомотив Крылья Советов
  Рассказов Н. О., Крылья Советов г. Самара   2
12 авг 4 тур Крылья Советов Локомотив
16 сен 8 тур Крылья Советов ЦСКА
  Рахманович А., Крылья Советов г. Самара   2
02 сен 7 тур Крылья Советов Факел
23 сен 9 тур Крылья Советов Сочи
  Соболев А. С., Спартак   2
11 авг 4 тур Спартак Урал
20 авг 5 тур Спартак Зенит
  Тимофеев А. А., Рамзан г. Грозный   2
06 авг 3 тур Ахмат Сочи
20 авг 5 тур Ахмат Оренбург
  Александров В. С., РЦПФ Нижний Новгород   1
05 ноя 14 тур Пари НН ЦСКА
  Альшин И. Т., Факел г. Воронеж   1
21 окт 12 тур Факел Оренбург
  Ахметов И. Т., Краснодар   1
19 авг 5 тур Краснодар Локомотив
  Аюпов Т. А., Урал г. Екатеринбург   1
22 июл 1 тур Урал ЦСКА
  Баринов Д. Н., Локомотив   1
03 сен 7 тур Локомотив Балтика
  Батчи Ж., Краснодар   1
21 июл 1 тур Краснодар Динамо
  Башич И., Оренбург г. Оренбург   1
17 сен 8 тур Оренбург Локомотив
  Бейл Г., Крылья Советов г. Самара   1
29 июл 2 тур Крылья Советов Динамо
  Бериша Б., Рамзан г. Грозный   1
20 авг 5 тур Ахмат Оренбург
  Бессмертный С. В., Динамо   1
13 авг 4 тур Динамо Балтика
  Бистрович К., ЦСКА   1
16 сен 8 тур Балтика Ростов
  Божин С. В., Факел г. Воронеж   1
11 ноя 15 тур Факел ЦСКА
  Вахания И. С., Зенит-2 г. СПб   1
29 сен 10 тур Ростов Урал
  Вера Л., Оренбург г. Оренбург   1
25 авг 6 тур Оренбург ЦСКА
  Гладышев Я. В., Динамо   1
06 ноя 14 тур Динамо Сочи
  Глебов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д   1
07 окт 11 тур Ростов Краснодар
  Грицаенко А. А., Рубин   1
18 авг 5 тур Рубин Крылья Советов
  Грулев В. Д., Динамо   1
06 авг 3 тур Динамо Зенит
  Де Соуза С. П., Сочи г. Сочи   1
25 ноя 16 тур Зенит Сочи
  Долгов А. В., Факел г. Воронеж   1
20 авг 5 тур Факел Пари НН
  Дуглас С. Ж., Зенит г. СПб   1
03 сен 7 тур Зенит ЦСКА
  Захарян А. Н., Динамо   1
29 июл 2 тур Динамо Крылья Советов
  Зиньковский А. А., Крылья Советов г. Самара   1
05 ноя 14 тур Спартак Локомотив
  Зотов Г. А., Рубин   1
27 авг 6 тур Крылья Советов Балтика
  Игнатьев И. А., Сочи г. Сочи   1
22 окт 12 тур Сочи Урал
  Иллой-Айет В. (., СКА-Хабаровск г. Хабаровск   1
26 ноя 16 тур Урал Краснодар
  Ишков И. И., Урал г. Екатеринбург   1
29 окт 13 тур Урал Динамо
  Кайо Ф. Д., Краснодар   1
30 июл 2 тур Краснодар Сочи
  Кравцов К. С., Сочи г. Сочи   1
22 окт 12 тур Сочи Урал
  Кузьмин М. А., Балтика г. Калининград   1
21 окт 12 тур Балтика Краснодар
  Кутателадзе Н. С., Спартак   1
15 сен 8 тур Пари НН Динамо
  Лангович А. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
12 авг 4 тур Ростов Рубин
  Ленини К., Краснодар   1
24 сен 9 тур Краснодар Урал
  Максимов М. С., Факел г. Воронеж   1
28 окт 13 тур Факел Спартак
  Марадишвили К. К., Локомотив   1
12 авг 4 тур Локомотив Крылья Советов
  Мартинс К. П., Спартак   1
22 окт 12 тур Спартак Пари НН
  Мартынович А. В., Рубин   1
18 авг 5 тур Рубин Крылья Советов
  Медведев Ю., Сочи г. Сочи   1
19 авг 5 тур Сочи Ростов
  Миронов А. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
24 сен 9 тур Ростов ЦСКА
  Мозес В., Спартак   1
23 июл 1 тур Спартак Оренбург
  Мойзес Р. Б., ЦСКА   1
25 авг 6 тур ЦСКА Оренбург
  Моцпан Н., Факел г. Воронеж   1
21 окт 12 тур Факел Оренбург
  Обляков И. С., ЦСКА   1
05 ноя 14 тур ЦСКА Пари НН
  Олейников И. А., Рамзан г. Грозный   1
16 сен 8 тур Ахмат Краснодар
  Погостнов Е. А., Локомотив   1
05 авг 3 тур Локомотив ЦСКА
  Пруцев Д. И., Сочи г. Сочи   1
22 окт 12 тур Спартак Пари НН
  Пряхин С. А., Балтика г. Калининград   1
03 сен 7 тур Балтика Локомотив
  Рядно М. И., ЦСКА   1
13 авг 4 тур ЦСКА Сочи
  Силвейра Д. М., Сочи г. Сочи   1
13 авг 4 тур Сочи ЦСКА
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
26 авг 6 тур Динамо Рубин
  Стоцкий Д. В., РЦПФ Нижний Новгород   1
05 ноя 14 тур Пари НН ЦСКА
  Тодорович Д., Рамзан г. Грозный   1
04 ноя 14 тур Ахмат Факел
  Тугарев Р. И., Ростов г. Ростов-н/Д   1
23 июл 1 тур Ростов Факел
  Уткин Д. П., Ростов г. Ростов-н/Д   1
16 сен 8 тур Ростов Балтика
  Фернандес Р., Динамо   1
01 окт 10 тур Динамо Ахмат
  Флорентин Г., Оренбург г. Оренбург   1
23 июл 1 тур Оренбург Спартак
  Хубулов В. А., Крылья Советов г. Самара   1
05 авг 3 тур Крылья Советов Ростов
  Черников А. Е., Краснодар   1
21 июл 1 тур Краснодар Динамо
  Шеттине Г. Г., Урал г. Екатеринбург   1
29 сен 10 тур Урал Ростов
  Щетинин К. В., Ростов г. Ростов-н/Д   1
28 окт 13 тур Ростов Локомотив
Всего голов забито: 342
В списке бомбардиров учтено голов: 309
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 5 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 5 голов (подробнее)
Рубин - 5 голов (подробнее)
Пари НН - 3 гола (подробнее)
Ростов - 2 гола (подробнее)
Оренбург - 1 гол (подробнее)
Ахмат - 2 гола (подробнее)
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию