Сафонов М. Е., Краснодар   9
30 июл 2 тур Краснодар Сочи
04 авг 3 тур Краснодар Пари НН
12 авг 4 тур Краснодар Оренбург
25 авг 6 тур Краснодар Факел
02 сен 7 тур Краснодар Спартак
24 сен 9 тур Краснодар Урал
30 сен 10 тур Краснодар Рубин
10 дек 18 тур Краснодар ЦСКА
19 апр 25 тур Краснодар Факел
  Дюпин Ю. Ю., Рубин   8
25 сен 9 тур Рубин Факел
08 окт 11 тур Рубин Ахмат
21 окт 12 тур Рубин ЦСКА
27 окт 13 тур Рубин Балтика
06 ноя 14 тур Рубин Урал
12 ноя 15 тур Рубин Сочи
26 ноя 16 тур Рубин Факел
10 дек 18 тур Рубин Балтика
  Нигматуллин А. Э., РЦПФ Нижний Новгород   8
29 июл 2 тур Пари НН Урал
14 авг 4 тур Пари НН Ахмат
26 авг 6 тур Пари НН Ростов
08 окт 11 тур Пари НН Крылья Советов
29 окт 13 тур Пари НН Сочи
12 ноя 15 тур Пари НН Балтика
02 дек 17 тур Пари НН Урал
09 мар 20 тур Пари НН Рубин
  Беленов А. В., Факел г. Воронеж   7
17 сен 8 тур Факел Урал
01 окт 10 тур Факел Сочи
08 окт 11 тур Факел Динамо
28 окт 13 тур Факел Спартак
02 дек 17 тур Факел Балтика
10 мар 20 тур Факел Спартак
31 мар 22 тур Факел Оренбург
  Кержаков М. А., Зенит г. СПб   7
22 июл 1 тур Зенит Пари НН
13 авг 4 тур Зенит Факел
26 авг 6 тур Зенит Урал
17 сен 8 тур Зенит Рубин
04 ноя 14 тур Зенит Балтика
25 ноя 16 тур Зенит Сочи
07 апр 23 тур Зенит Балтика
  Песьяков С. А., Ростов г. Ростов-н/Д   6
12 авг 4 тур Ростов Рубин
22 окт 12 тур Ростов Ахмат
28 окт 13 тур Ростов Локомотив
09 дек 18 тур Ростов Ахмат
01 мар 19 тур Ростов Крылья Советов
14 апр 24 тур Ростов Факел
  Акинфеев И. В., ЦСКА   5
30 сен 10 тур ЦСКА Балтика
21 окт 12 тур ЦСКА Рубин
29 окт 13 тур ЦСКА Краснодар
03 дек 17 тур ЦСКА Ростов
08 мар 20 тур ЦСКА Крылья Советов
  Лантратов И. В., Локомотив   5
27 авг 6 тур Локомотив Сочи
30 сен 10 тур Локомотив Пари НН
21 окт 12 тур Локомотив Динамо
08 дек 18 тур Локомотив Урал
07 апр 23 тур Локомотив Ахмат
  Лещук И. А., Динамо   5
08 окт 11 тур Динамо Факел
21 окт 12 тур Динамо Локомотив
12 ноя 15 тур Динамо Оренбург
04 дек 17 тур Динамо Рубин
09 мар 20 тур Динамо Ахмат
  Максименко А. В., Спартак   5
22 окт 12 тур Спартак Пари НН
25 ноя 16 тур Спартак Балтика
09 дек 18 тур Спартак Крылья Советов
02 мар 19 тур Спартак Зенит
30 мар 22 тур Спартак Урал
  Помазун И. А., Урал г. Екатеринбург   5
29 июл 2 тур Урал Пари НН
05 авг 3 тур Урал Оренбург
19 авг 5 тур Урал Балтика
17 сен 8 тур Урал Факел
30 мар 22 тур Урал Спартак
  Сысуев Н. С., Оренбург г. Оренбург   5
03 сен 7 тур Оренбург Сочи
17 сен 8 тур Оренбург Локомотив
10 мар 20 тур Оренбург Балтика
31 мар 22 тур Оренбург Факел
08 апр 23 тур Оренбург Рубин
  Шелия Г. Л., Рамзан г. Грозный   5
20 авг 5 тур Ахмат Оренбург
26 авг 6 тур Ахмат Спартак
02 сен 7 тур Ахмат Урал
09 дек 18 тур Ахмат Ростов
02 мар 19 тур Ахмат Урал
  Заболотный Н. А., Сочи г. Сочи   4
23 июл 1 тур Сочи Балтика
19 авг 5 тур Сочи Ростов
03 мар 19 тур Сочи Балтика
13 апр 24 тур Сочи Спартак
  Латышонок Е. И., Балтика г. Калининград   4
23 сен 9 тур Балтика Ахмат
07 окт 11 тур Балтика Оренбург
03 мар 19 тур Балтика Сочи
30 мар 22 тур Балтика Пари НН
  Адамов Д. А., Сочи г. Сочи   3
07 окт 11 тур Зенит Сочи
09 дек 18 тур Зенит Пари НН
02 мар 19 тур Зенит Спартак
  Ломаев И. Д., Крылья Советов г. Самара   3
02 сен 7 тур Крылья Советов Факел
02 дек 17 тур Крылья Советов Сочи
14 апр 24 тур Крылья Советов Рубин
  Селихов А. А., Спартак   3
26 авг 6 тур Спартак Ахмат
16 сен 8 тур Спартак Сочи
23 сен 9 тур Спартак Динамо
  Гудиев В. К., Факел г. Воронеж   2
20 авг 5 тур Факел Пари НН
25 авг 6 тур Факел Краснодар
  Бориско М. Р., Балтика г. Калининград   1
12 ноя 15 тур Балтика Пари НН
  Джанаев С. Т., Сочи г. Сочи   1
02 дек 17 тур Балтика Факел
  Медведев Н. О., Ростов г. Ростов-н/Д   1
26 ноя 16 тур Ростов Пари НН
  Овсянников Б. И., Крылья Советов г. Самара   1
01 окт 10 тур Крылья Советов Спартак
  Шунин А. В., Динамо   1
13 авг 4 тур Динамо Балтика
Всего у команд сухих матчей: 104
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 104
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Top.Mail.Ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию