|
Аверкиев В. И., Черноморец г. Новороссийск |
13 |
07 авг |
3 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Дружба г. Майкоп |
21 авг |
5 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
27 авг |
6 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
04 сен |
7 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
10 сен |
8 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
25 сен |
10 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Форте г. Таганрог |
09 окт |
12 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Ротор-Волгоград |
15 окт |
13 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Биолог-Новокубанск |
22 окт |
14 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
29 окт |
15 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Дружба г. Майкоп |
03 ноя |
16 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
13 ноя |
18 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
11 мар |
19 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
|
|
Фролкин Д. О., Ростов г. Ростов-н/Д |
12 |
11 окт |
1 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
30 июл |
2 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
07 авг |
3 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
14 авг |
4 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
18 сен |
9 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ротор-Волгоград |
01 окт |
11 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Кубань Холдинг |
08 окт |
12 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
04 ноя |
16 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
18 мар |
20 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Спартак г. Нальчик |
25 мар |
21 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ротор-Волгоград |
22 апр |
25 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Дружба г. Майкоп |
29 апр |
26 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
|
|
Суворов О. В., Биолог г. Новокубанск |
9 |
24 июл |
1 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Ессентуки |
30 июл |
2 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Форте г. Таганрог |
10 сен |
8 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Дружба г. Майкоп |
01 окт |
11 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
29 окт |
15 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Спартак г. Нальчик |
09 ноя |
17 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
11 мар |
19 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
25 мар |
21 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
08 апр |
23 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
|
|
Лукьянов В. О., Кубань Холдинг ст. Павловская |
8 |
24 июл |
1 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Чайка Песчанокопское |
29 июл |
2 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Ессентуки |
10 сен |
8 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
25 мар |
21 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Дружба г. Майкоп |
01 апр |
22 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
15 апр |
24 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
22 апр |
25 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
29 апр |
26 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Чайка Песчанокопское |
|
|
Дьячков А. Е., Динамо-Газпром г. Ставрополь |
7 |
21 авг |
5 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
04 ноя |
16 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
13 ноя |
18 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Чайка Песчанокопское |
10 мар |
19 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Ессентуки |
18 мар |
20 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Форте г. Таганрог |
25 мар |
21 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Спартак г. Нальчик |
22 апр |
25 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Полетаев В. П., Иртыш г. Омск |
7 |
25 сен |
10 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Чайка Песчанокопское |
30 сен |
11 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Ессентуки |
08 окт |
12 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
25 мар |
21 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
08 апр |
23 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Ессентуки |
15 апр |
24 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
29 апр |
26 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Хачиров Т. И., Интер г. Черкесск |
7 |
24 июл |
1 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
08 окт |
12 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
11 мар |
19 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Ротор-Волгоград |
18 мар |
20 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Биолог-Новокубанск |
25 мар |
21 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Кубань Холдинг |
01 апр |
22 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
29 апр |
26 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
|
|
Замерец Е. А., Чайка Песчанокопское |
6 |
30 июл |
2 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
18 сен |
9 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Ессентуки |
18 мар |
20 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
15 апр |
24 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Ротор-Волгоград |
22 апр |
25 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Биолог-Новокубанск |
29 апр |
26 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Кубань Холдинг |
|
|
Саутин А. Ю., Факел г. Воронеж |
6 |
30 июл |
2 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Дружба г. Майкоп |
07 авг |
3 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
21 авг |
5 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
27 авг |
6 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
29 окт |
15 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
13 ноя |
18 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
|
|
Кокарев Н. Е., Краснодар |
5 |
24 июл |
1 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Форте г. Таганрог |
30 июл |
2 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Спартак г. Нальчик |
18 сен |
9 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
09 окт |
12 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Чайка Песчанокопское |
14 окт |
13 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Ессентуки |
|
|
Самок С. В., Сочи г. Сочи |
5 |
18 мар |
20 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
25 мар |
21 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
08 апр |
23 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
15 апр |
24 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Чайка Песчанокопское |
29 апр |
26 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Форте г. Таганрог |
|
|
Сиукаев А. И., Машук-КМВ г. Пятигорск |
5 |
08 окт |
12 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Ессентуки |
04 ноя |
16 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Кубань Холдинг |
09 ноя |
17 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
11 мар |
19 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
31 мар |
22 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
|
|
Габлия А. С., Кубань Холдинг ст. Павловская |
4 |
25 сен |
10 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
15 окт |
13 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
21 окт |
14 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Ессентуки |
29 окт |
15 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Форте г. Таганрог |
|
|
Гиголаев Д. В., Дружба г. Майкоп |
4 |
30 июл |
2 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
27 авг |
6 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
25 сен |
10 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Ессентуки |
01 окт |
11 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Дружба г. Майкоп |
|
|
Ковалев Р. Н., Дружба г. Майкоп |
4 |
13 авг |
4 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Ессентуки |
22 окт |
14 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
04 ноя |
16 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Ессентуки |
13 ноя |
18 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Спартак г. Нальчик |
|
|
Гуськов В. В., СКА г. Ростов-н/Д |
3 |
11 мар |
19 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Чайка Песчанокопское |
17 мар |
20 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Ессентуки |
29 апр |
26 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Мицаев Р. С., Спартак г. Нальчик |
3 |
14 авг |
4 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Кубань Холдинг |
20 авг |
5 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
03 сен |
7 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
|
|
Москаленко Н. Л., Форте г. Таганрог |
3 |
27 авг |
6 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
29 окт |
15 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Кубань Холдинг |
13 ноя |
18 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
|
|
Данилов Р. О., Ессентуки г. Ессентуки |
2 |
08 авг |
3 тур |
Ессентуки |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
03 сен |
7 тур |
Ессентуки |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
|
|
Зернаев В. С., Динамо-Газпром г. Ставрополь |
2 |
24 июл |
1 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Дружба г. Майкоп |
30 июл |
2 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
|
|
Казиханов И. Э., Легион-Динамо г. Махачкала |
2 |
30 июл |
2 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
09 ноя |
17 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Ессентуки |
|
|
Кармазин М. Д., Машук-КМВ г. Пятигорск |
2 |
10 сен |
8 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Чайка Песчанокопское |
31 мар |
22 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Ессентуки |
|
|
Лизенко В. В., Динамо-Газпром г. Ставрополь |
2 |
03 сен |
7 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Ессентуки |
08 апр |
23 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Биолог-Новокубанск |
|
|
Литвенок И. А., Лада-Тольятти г. Тольятти |
2 |
29 окт |
15 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
09 ноя |
17 тур |
Ротор-Волгоград |
→ |
Кубань Холдинг |
|
|
Натабашвили Г. В., Алания г. Владикавказ |
2 |
27 авг |
6 тур |
Алания-2 г. Владикавказ |
→ |
Ротор-Волгоград |
09 ноя |
17 тур |
Алания-2 г. Владикавказ |
→ |
Спартак г. Нальчик |
|
|
Полянский Д. С., Форте г. Таганрог |
2 |
30 июл |
2 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Биолог-Новокубанск |
14 авг |
4 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Шиханматов А. Ш., Анжи г. Махачкала |
2 |
11 мар |
19 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Спартак г. Нальчик |
08 апр |
23 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Сафронов Д. С., Форте г. Таганрог |
1 |
01 окт |
11 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Ротор-Волгоград |
|
|
Туаев Г. А., Алания-2 г. Владикавказ |
1 |
28 окт |
15 тур |
Алания-2 г. Владикавказ |
→ |
Ессентуки |
|