|
Гайнуллин Р. И., Чертаново |
7 |
17 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
17 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
31 мар |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Урал-УрФА |
07 апр |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 апр |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
20 апр |
6 тур |
Чертаново |
→ |
СШОР Зенит |
27 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Мудрак Р. А., Строгино |
6 |
09 мар |
1 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
16 мар |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
30 мар |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чайка |
30 мар |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чайка |
13 апр |
5 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Рогов А. Ю., Спартак |
6 |
09 мар |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
16 мар |
2 тур |
Спартак |
→ |
Урал-УрФА |
16 мар |
2 тур |
Спартак |
→ |
Урал-УрФА |
13 апр |
5 тур |
Спартак |
→ |
СШОР Зенит |
13 апр |
5 тур |
Спартак |
→ |
СШОР Зенит |
27 апр |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Грачев М. М., Чертаново |
5 |
31 мар |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Урал-УрФА |
07 апр |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 апр |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
27 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
27 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Дунамалян Д. Р., ЦСКА |
5 |
16 мар |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
30 мар |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 апр |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Мастер-Сатурн |
27 апр |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Акрон-Коноплёва |
27 апр |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Попов Л. Д., Строгино |
5 |
16 мар |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
06 апр |
4 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
06 апр |
4 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
13 апр |
5 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Рыбаков Д. В., Краснодар-2 |
5 |
31 мар |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Родина |
31 мар |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Родина |
07 апр |
4 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
07 апр |
4 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
20 апр |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
|
|
Жунаев И. Н., Динамо |
4 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
31 мар |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
31 мар |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
31 мар |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Зоина М. О., Локомотив |
4 |
20 апр |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
20 апр |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
27 апр |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Урал-УрФА |
27 апр |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Калинкин Е. Р., Строгино |
4 |
09 мар |
1 тур |
Строгино |
→ |
Родина |
16 мар |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
16 мар |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
30 мар |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чайка |
|
|
Котылевский Я. М., Чайка Песчанокопское |
4 |
09 мар |
1 тур |
Чайка |
→ |
Ростов |
09 мар |
1 тур |
Чайка |
→ |
Ростов |
16 мар |
2 тур |
Чайка |
→ |
Алмаз-Антей |
27 апр |
7 тур |
Чайка |
→ |
Родина |
|
|
Ольшанский Б. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
09 мар |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Локомотив |
06 апр |
4 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Родина |
13 апр |
5 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
ЦСКА |
27 апр |
7 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зенит |
|
|
Потапенко Е. Д., Зенит г. СПб |
4 |
16 мар |
2 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
30 мар |
3 тур |
Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
30 мар |
3 тур |
Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
27 апр |
7 тур |
Зенит |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Яручик Н. Г., СШОР "Зенит" г. СПб |
4 |
10 мар |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Урал-УрФА |
10 мар |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Урал-УрФА |
30 мар |
3 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Рубин |
30 мар |
3 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Рубин |
|
|
Галюта С. Р., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
30 мар |
3 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
30 мар |
3 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
14 апр |
5 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
|
|
Иварлак И. А., Спартак |
3 |
09 мар |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
06 апр |
4 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
20 апр |
6 тур |
Спартак |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Колосов Н. Д., Урал-УрФА г. Екб |
3 |
16 мар |
2 тур |
Урал-УрФА |
→ |
Спартак |
31 мар |
3 тур |
Урал-УрФА |
→ |
Чертаново |
13 апр |
5 тур |
Урал-УрФА |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Макаров И. Д., Строгино |
3 |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Переломов И. С., Краснодар |
3 |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
31 мар |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Родина |
|
|
Фурашев Д. А., СШОР "Зенит" г. СПб |
3 |
10 мар |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Урал-УрФА |
10 мар |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Урал-УрФА |
30 мар |
3 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Рубин |
|
|
Хуснутдинов И. Р., Академия Коноплёва |
3 |
16 мар |
2 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Рубин |
30 мар |
3 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Мастер-Сатурн |
27 апр |
7 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шевченко А. Э., Ростов г. Ростов-н/Д |
3 |
09 мар |
1 тур |
Ростов |
→ |
Чайка |
20 апр |
6 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
20 апр |
6 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
|
|
Акопьян Э. Р., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
09 мар |
1 тур |
Ростов |
→ |
Чайка |
30 мар |
3 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Беляев А. А., Краснодар |
2 |
20 апр |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
20 апр |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
|
|
Евстегнеев А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
20 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Чайка |
27 апр |
7 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зенит |
|
|
Кавтрев Е. Е., Чертаново |
2 |
17 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
14 апр |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Князьков Д. С., Спартак |
2 |
09 мар |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
06 апр |
4 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Ковальчук Ф. И., Динамо |
2 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
07 апр |
4 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Недоборов Д. Д., ФШМ |
2 |
06 апр |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Алмаз-Антей |
27 апр |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Краснодар |
|
|
Попов Д. Д., Краснодар-2 |
2 |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
07 апр |
4 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Самсонов В. Е., Динамо |
2 |
14 апр |
5 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
20 апр |
6 тур |
Динамо |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Ставпец М. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
09 мар |
1 тур |
Ростов |
→ |
Чайка |
09 мар |
1 тур |
Ростов |
→ |
Чайка |
|
|
Старовойтов С. А., Краснодар |
2 |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
07 апр |
4 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Тарасов Д. Д., Локомотив |
2 |
27 апр |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Урал-УрФА |
27 апр |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Уланов Т. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
09 мар |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Локомотив |
20 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Чайка |
|
|
Черемхин М. С., Алмаз-Антей г. СПб |
2 |
27 апр |
7 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Рубин |
27 апр |
7 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Рубин |
|
|
Щедринский М. М., ФШМ |
2 |
30 мар |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Ростов |
27 апр |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Краснодар |
|
|
Яшин И. Е., Родина |
2 |
31 мар |
3 тур |
Родина |
→ |
Краснодар |
06 апр |
4 тур |
Родина |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Абдулхаликов М. А., Динамо |
1 |
31 мар |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Акрамов У. А., Чертаново |
1 |
14 апр |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Рубин |
|
|
Ананьев Д. Е., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
20 апр |
6 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Чертаново |
|
|
Анашкин М. А., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
06 апр |
4 тур |
Урал-УрФА |
→ |
Ростов |
|
|
Андреев А. А., Строгино |
1 |
30 мар |
3 тур |
Строгино |
→ |
Чайка |
|
|
Балясников Я. А., Краснодар |
1 |
13 апр |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Чайка |
|
|
Барсегян В. А., Локомотив |
1 |
06 апр |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Чайка |
|
|
Барсуков Г. Д., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
30 мар |
3 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Зенит |
|
|
Баханович Б. А., Чертаново |
1 |
07 апр |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Белентьев М. Д., Строгино |
1 |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Белоконь Я. Ю., Родина |
1 |
20 апр |
6 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
|
|
Белуха А. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
20 апр |
6 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
|
|
Бикбулатов К. А., Чертаново |
1 |
27 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Богатиков Д. М., Строгино |
1 |
16 мар |
2 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Богомолов Г. В., Родина |
1 |
13 апр |
5 тур |
Родина |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Борщун Н. Г., Рубин |
1 |
10 мар |
1 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
|
|
Брикса С. А., Чайка Песчанокопское |
1 |
27 апр |
7 тур |
Чайка |
→ |
Родина |
|
|
Винокуренков Ф. К., Спартак |
1 |
06 апр |
4 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Воронов Н. В., ЦСКА |
1 |
27 апр |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Глазков А. С., Строгино |
1 |
06 апр |
4 тур |
Строгино |
→ |
Зенит |
|
|
Гнутов М. Ю., Чайка Песчанокопское |
1 |
27 апр |
7 тур |
Чайка |
→ |
Родина |
|
|
Гончаров И. С., Зенит г. СПб |
1 |
20 апр |
6 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
|
|
Грачёв Д. А., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
09 мар |
1 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
ЦСКА |
|
|
Грицыщук П. Е., Краснодар |
1 |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Гусейнов М. В., Краснодар |
1 |
13 апр |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Чайка |
|
|
Дашдемиров И. А., Динамо |
1 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Домоскан А. Е., Локомотив |
1 |
13 апр |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
|
|
Елисеев Я. С., ЦСКА |
1 |
30 мар |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Ермолаев И. А., Чертаново |
1 |
17 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Жуков Р. Р., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
30 мар |
3 тур |
Ростов |
→ |
ФШМ |
|
|
Зорин К. А., Чайка Песчанокопское |
1 |
27 апр |
7 тур |
Чайка |
→ |
Родина |
|
|
Илларионов М. Г., Родина |
1 |
31 мар |
3 тур |
Родина |
→ |
Краснодар |
|
|
Истамов П. Д., Динамо |
1 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Кайгородов И. Д., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
10 мар |
1 тур |
Урал-УрФА |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Капран К. П., Родина |
1 |
31 мар |
3 тур |
Родина |
→ |
Краснодар |
|
|
Косарев К. М., Строгино |
1 |
20 апр |
6 тур |
Строгино |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Косягин К. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 апр |
7 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Зенит |
|
|
Краснов Е. А., Академия Коноплёва |
1 |
20 апр |
6 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Спартак |
|
|
Крашевский А. С., Спартак |
1 |
16 мар |
2 тур |
Спартак |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Лаздин М. Р., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
10 мар |
1 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Леляев А. В., ЦСКА |
1 |
13 апр |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Лещев Г. Г., Динамо |
1 |
16 мар |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Лисовский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
20 апр |
6 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Чайка |
|
|
Литвинов К. М., Динамо |
1 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Литвинюк А. С., Чайка Песчанокопское |
1 |
06 апр |
4 тур |
Чайка |
→ |
Локомотив |
|
|
Маркин М. В., Локомотив |
1 |
13 апр |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
|
|
Мартиросян А. К., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
10 мар |
1 тур |
Урал-УрФА |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Маслаков А. А., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
06 апр |
4 тур |
Урал-УрФА |
→ |
Ростов |
|
|
Масленников И. М., Зенит г. СПб |
1 |
30 мар |
3 тур |
Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Мифтахов Р. М., Рубин |
1 |
16 мар |
2 тур |
Рубин |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Михеев Д. С., Локомотив |
1 |
09 мар |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Мкоян А. К., Краснодар |
1 |
09 мар |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Попадын Р. Т., Спартак |
1 |
06 апр |
4 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Попков Д. Е., Динамо |
1 |
10 мар |
1 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Ротанков Г. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
30 мар |
3 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Ротахин Н. Д., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
10 мар |
1 тур |
Урал-УрФА |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Рыбалов В. Р., Краснодар |
1 |
20 апр |
6 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
|
|
Самойлов М. П., Краснодар |
1 |
09 мар |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Акрон-Коноплёва |
|
|
Селихов А. В., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
30 мар |
3 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Зенит |
|
|
Серегин Е. С., Рубин |
1 |
27 апр |
7 тур |
Рубин |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Сидельников Н. В., Краснодар |
1 |
16 мар |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Симачков А. В., Академия Коноплёва |
1 |
16 мар |
2 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Уставщиков Р. В., Зенит г. СПб |
1 |
30 мар |
3 тур |
Зенит |
→ |
Алмаз-Антей |
|
|
Фукс С. С., СШОР "Зенит" г. СПб |
1 |
30 мар |
3 тур |
СШОР Зенит |
→ |
Рубин |
|
|
Хайдаров М. С., Спартак |
1 |
06 апр |
4 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Хмелевский Д. В., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
13 апр |
5 тур |
Алмаз-Антей |
→ |
Урал-УрФА |
|
|
Хренов А. Д., Динамо |
1 |
16 мар |
2 тур |
Динамо |
→ |
СШОР Зенит |
|
|
Чукин М. А., Спартак |
1 |
09 мар |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Юдин А. С., Зенит г. СПб |
1 |
13 апр |
5 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
|
|
Яковлев Д. Д., Академия Коноплёва |
1 |
13 апр |
5 тур |
Акрон-Коноплёва |
→ |
Родина |
|
|
Яковлев П. К., Чертаново |
1 |
27 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|