|
Кассьера М., Сочи г. Сочи |
16 |
22 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
Пари НН |
22 июл |
1 тур |
Зенит |
→ |
Пари НН |
29 июл |
2 тур |
Зенит |
→ |
Ростов |
20 авг |
5 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
26 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
26 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
17 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
24 сен |
9 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
07 окт |
11 тур |
Зенит |
→ |
Сочи |
28 окт |
13 тур |
Зенит |
→ |
Ахмат |
04 ноя |
14 тур |
Зенит |
→ |
Балтика |
11 ноя |
15 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
03 дек |
17 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив |
09 дек |
18 тур |
Зенит |
→ |
Пари НН |
09 мар |
20 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
13 апр |
24 тур |
Зенит |
→ |
Краснодар |
|
|
Кордоба Д., Краснодар |
14 |
21 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
30 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Сочи |
02 сен |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
30 сен |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
07 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
21 окт |
12 тур |
Краснодар |
→ |
Балтика |
05 ноя |
14 тур |
Краснодар |
→ |
Крылья Советов |
26 ноя |
16 тур |
Краснодар |
→ |
Урал |
08 мар |
20 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
24 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Балтика |
24 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Балтика |
06 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Пари НН |
06 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Пари НН |
19 апр |
25 тур |
Краснодар |
→ |
Факел |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
13 |
29 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов |
06 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
06 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
29 окт |
13 тур |
Динамо |
→ |
Урал |
06 ноя |
14 тур |
Динамо |
→ |
Сочи |
12 ноя |
15 тур |
Динамо |
→ |
Оренбург |
25 ноя |
16 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
04 дек |
17 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
09 мар |
20 тур |
Динамо |
→ |
Ахмат |
24 апр |
21 тур |
Динамо |
→ |
Оренбург |
14 апр |
24 тур |
Динамо |
→ |
Урал |
21 апр |
25 тур |
Динамо |
→ |
Пари НН |
28 апр |
26 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
|
|
Чалов Ф. Н., ЦСКА |
11 |
30 июл |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Ахмат |
30 июл |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Ахмат |
30 июл |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Ахмат |
05 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
16 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов |
24 сен |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
29 окт |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
05 ноя |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Пари НН |
03 дек |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
07 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Факел |
20 апр |
25 тур |
ЦСКА |
→ |
Ахмат |
|
|
Сперцян Э. М., Краснодар |
10 |
04 авг |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Пари НН |
12 авг |
4 тур |
Краснодар |
→ |
Оренбург |
12 авг |
4 тур |
Краснодар |
→ |
Оренбург |
02 сен |
7 тур |
Краснодар |
→ |
Спартак |
07 окт |
11 тур |
Краснодар |
→ |
Ростов |
21 окт |
12 тур |
Краснодар |
→ |
Балтика |
11 ноя |
15 тур |
Краснодар |
→ |
Зенит |
03 дек |
17 тур |
Краснодар |
→ |
Оренбург |
24 апр |
21 тур |
Краснодар |
→ |
Балтика |
06 апр |
23 тур |
Краснодар |
→ |
Пари НН |
|
|
Гарре Б., Крылья Советов г. Самара |
8 |
22 июл |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ахмат |
29 июл |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо |
18 авг |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рубин |
01 окт |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак |
28 окт |
13 тур |
Крылья Советов |
→ |
Оренбург |
11 ноя |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Урал |
25 ноя |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Локомотив |
02 дек |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сочи |
|
|
Голенков Е. Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
8 |
12 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
16 сен |
8 тур |
Ростов |
→ |
Балтика |
24 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
24 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
22 окт |
12 тур |
Ростов |
→ |
Ахмат |
01 мар |
19 тур |
Ростов |
→ |
Крылья Советов |
06 апр |
23 тур |
Ростов |
→ |
Сочи |
21 апр |
25 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
|
|
Заболотный А. К., ЦСКА |
8 |
22 июл |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Урал |
13 авг |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Сочи |
19 авг |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
03 сен |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Зенит |
16 сен |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов |
25 ноя |
16 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
30 мар |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Сочи |
13 апр |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Конате М., Рамзан г. Грозный |
8 |
30 июл |
2 тур |
Ахмат |
→ |
ЦСКА |
30 июл |
2 тур |
Ахмат |
→ |
ЦСКА |
02 сен |
7 тур |
Ахмат |
→ |
Урал |
28 окт |
13 тур |
Ахмат |
→ |
Зенит |
11 ноя |
15 тур |
Ахмат |
→ |
Локомотив |
20 апр |
25 тур |
Ахмат |
→ |
ЦСКА |
28 апр |
26 тур |
Ахмат |
→ |
Пари НН |
28 апр |
26 тур |
Ахмат |
→ |
Пари НН |
|
|
Глушенков М. А., Локомотив |
7 |
27 авг |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
24 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
11 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Ахмат |
03 дек |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
03 дек |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
10 мар |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
31 мар |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Даку М., Рубин |
7 |
22 июл |
1 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
26 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
12 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Сочи |
10 дек |
18 тур |
Рубин |
→ |
Балтика |
24 апр |
21 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
31 мар |
22 тур |
Рубин |
→ |
Ахмат |
29 апр |
26 тур |
Рубин |
→ |
Урал |
|
|
Калинский Н. Н., РЦПФ Нижний Новгород |
7 |
26 авг |
6 тур |
Пари НН |
→ |
Ростов |
02 сен |
7 тур |
Пари НН |
→ |
Рубин |
29 окт |
13 тур |
Пари НН |
→ |
Сочи |
24 апр |
21 тур |
Пари НН |
→ |
Локомотив |
24 апр |
21 тур |
Пари НН |
→ |
Локомотив |
06 апр |
23 тур |
Пари НН |
→ |
Краснодар |
21 апр |
25 тур |
Пари НН |
→ |
Динамо |
|
|
Марков Е. С., Факел г. Воронеж |
7 |
23 июл |
1 тур |
Факел |
→ |
Ростов |
30 июл |
2 тур |
Факел |
→ |
Локомотив |
20 авг |
5 тур |
Факел |
→ |
Пари НН |
01 окт |
10 тур |
Факел |
→ |
Сочи |
28 окт |
13 тур |
Факел |
→ |
Спартак |
04 ноя |
14 тур |
Факел |
→ |
Ахмат |
10 мар |
20 тур |
Факел |
→ |
Спартак |
|
|
Бонгонда Т., Спартак |
6 |
31 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Балтика |
05 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
11 авг |
4 тур |
Спартак |
→ |
Урал |
23 сен |
9 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
21 апр |
25 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
28 апр |
26 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Воробьёв Д. Д., Оренбург г. Оренбург |
6 |
23 июл |
1 тур |
Оренбург |
→ |
Спартак |
17 сен |
8 тур |
Оренбург |
→ |
Локомотив |
30 сен |
10 тур |
Оренбург |
→ |
Зенит |
21 окт |
12 тур |
Оренбург |
→ |
Факел |
06 ноя |
14 тур |
Оренбург |
→ |
Ростов |
08 апр |
23 тур |
Оренбург |
→ |
Рубин |
|
|
Осипенко М. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
6 |
23 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Факел |
29 сен |
10 тур |
Ростов |
→ |
Урал |
22 окт |
12 тур |
Ростов |
→ |
Ахмат |
06 ноя |
14 тур |
Ростов |
→ |
Оренбург |
12 ноя |
15 тур |
Ростов |
→ |
Спартак |
26 ноя |
16 тур |
Ростов |
→ |
Пари НН |
|
|
Промес К. А., Спартак |
6 |
31 июл |
2 тур |
Спартак |
→ |
Балтика |
05 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
08 окт |
11 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
12 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
25 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
Балтика |
09 дек |
18 тур |
Спартак |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сергеев И. В., Зенит г. СПб |
6 |
06 авг |
3 тур |
Зенит |
→ |
Динамо |
13 авг |
4 тур |
Зенит |
→ |
Факел |
26 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
28 окт |
13 тур |
Зенит |
→ |
Ахмат |
04 ноя |
14 тур |
Зенит |
→ |
Балтика |
09 мар |
20 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
|
|
Тикнизян Н. О., ЦСКА |
6 |
22 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
30 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Факел |
30 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Факел |
24 сен |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
03 дек |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Зенит |
08 дек |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Урал |
|
|
Егорычев А. С., Урал г. Екатеринбург |
5 |
05 авг |
3 тур |
Урал |
→ |
Оренбург |
11 авг |
4 тур |
Урал |
→ |
Спартак |
29 сен |
10 тур |
Урал |
→ |
Ростов |
22 окт |
12 тур |
Урал |
→ |
Сочи |
26 ноя |
16 тур |
Урал |
→ |
Краснодар |
|
|
Жемалетдинов Р. М., Локомотив |
5 |
30 сен |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Пари НН |
25 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов |
25 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов |
03 мар |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
10 мар |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Сочи |
|
|
Каштанов А. Д., Урал г. Екатеринбург |
5 |
05 авг |
3 тур |
Урал |
→ |
Оренбург |
19 авг |
5 тур |
Урал |
→ |
Балтика |
26 ноя |
16 тур |
Урал |
→ |
Краснодар |
06 апр |
23 тур |
Урал |
→ |
Крылья Советов |
14 апр |
24 тур |
Урал |
→ |
Динамо |
|
|
Крамарич М., Сочи г. Сочи |
5 |
23 июл |
1 тур |
Сочи |
→ |
Балтика |
19 авг |
5 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
19 авг |
5 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
22 окт |
12 тур |
Сочи |
→ |
Урал |
30 мар |
22 тур |
Сочи |
→ |
ЦСКА |
|
|
Медина Х. М., Спартак |
5 |
05 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
08 окт |
11 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
21 апр |
25 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
21 апр |
25 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
28 апр |
26 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Мусаев Т. А., Балтика г. Калининград |
5 |
06 авг |
3 тур |
Балтика |
→ |
Факел |
27 авг |
6 тур |
Балтика |
→ |
Крылья Советов |
02 мар |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Оренбург |
07 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Факел |
13 апр |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Перес М., Оренбург г. Оренбург |
5 |
30 июл |
2 тур |
Оренбург |
→ |
Рубин |
24 сен |
9 тур |
Оренбург |
→ |
Пари НН |
30 сен |
10 тур |
Оренбург |
→ |
Зенит |
28 окт |
13 тур |
Оренбург |
→ |
Крылья Советов |
02 мар |
19 тур |
Оренбург |
→ |
ЦСКА |
|
|
Рахманович А., Крылья Советов г. Самара |
5 |
02 сен |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Факел |
23 сен |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сочи |
06 апр |
23 тур |
Крылья Советов |
→ |
Урал |
06 апр |
23 тур |
Крылья Советов |
→ |
Урал |
20 апр |
25 тур |
Крылья Советов |
→ |
Балтика |
|
|
Соболев А. С., Спартак |
5 |
11 авг |
4 тур |
Спартак |
→ |
Урал |
20 авг |
5 тур |
Спартак |
→ |
Зенит |
09 дек |
18 тур |
Спартак |
→ |
Крылья Советов |
07 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
07 апр |
23 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Сулейманов Т. И., РЦПФ Нижний Новгород |
5 |
14 авг |
4 тур |
Пари НН |
→ |
Ахмат |
07 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Урал |
11 ноя |
15 тур |
Локомотив |
→ |
Ахмат |
24 апр |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Пари НН |
28 апр |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Хлусевич Д. А., Арсенал г. Тула |
5 |
23 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
23 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
25 ноя |
16 тур |
Спартак |
→ |
Балтика |
21 апр |
25 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
28 апр |
26 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Энрикес А., Балтика г. Калининград |
5 |
31 июл |
2 тур |
Балтика |
→ |
Спартак |
16 сен |
8 тур |
Балтика |
→ |
Ростов |
21 окт |
12 тур |
Балтика |
→ |
Краснодар |
13 апр |
24 тур |
Балтика |
→ |
Ахмат |
20 апр |
25 тур |
Балтика |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Венделл М. В., Зенит г. СПб |
4 |
20 авг |
5 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
20 авг |
5 тур |
Зенит |
→ |
Спартак |
22 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
Крылья Советов |
22 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Дзюба А. С., Локомотив |
4 |
30 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Факел |
03 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика |
07 окт |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Урал |
05 ноя |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Клаудио Л. Р., Зенит г. СПб |
4 |
26 авг |
6 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
17 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
07 окт |
11 тур |
Зенит |
→ |
Сочи |
21 апр |
25 тур |
Зенит |
→ |
Оренбург |
|
|
Комличенко Н. Н., Ростов г. Ростов-н/Д |
4 |
29 июл |
2 тур |
Ростов |
→ |
Зенит |
05 авг |
3 тур |
Ростов |
→ |
Крылья Советов |
12 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
29 апр |
26 тур |
Ростов |
→ |
Оренбург |
|
|
Макаров Д. Е., Динамо |
4 |
13 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
Балтика |
26 авг |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
03 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
03 мар |
19 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Миранчук Ан. А. А., Локомотив |
4 |
19 авг |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
03 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика |
24 апр |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Пари НН |
07 апр |
23 тур |
Локомотив |
→ |
Ахмат |
|
|
Салтыков Н. А., Крылья Советов г. Самара |
4 |
05 авг |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ростов |
05 авг |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ростов |
16 сен |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
ЦСКА |
23 сен |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сочи |
|
|
Севикян Э. М., РЦПФ Нижний Новгород |
4 |
14 авг |
4 тур |
Пари НН |
→ |
Ахмат |
02 сен |
7 тур |
Пари НН |
→ |
Рубин |
24 сен |
9 тур |
Пари НН |
→ |
Оренбург |
08 окт |
11 тур |
Пари НН |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Смолов Ф. М., Динамо |
4 |
21 июл |
1 тур |
Динамо |
→ |
Краснодар |
29 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов |
19 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
15 сен |
8 тур |
Динамо |
→ |
Пари НН |
|
|
Фамейе Д., Оренбург г. Оренбург |
4 |
22 июл |
1 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
30 июл |
2 тур |
Рубин |
→ |
Оренбург |
26 авг |
6 тур |
Рубин |
→ |
Динамо |
30 мар |
22 тур |
Балтика |
→ |
Пари НН |
|
|
Шитов В. А., Крылья Советов г. Самара |
4 |
02 сен |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Факел |
01 окт |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак |
11 ноя |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Урал |
30 мар |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Зенит |
|
|
Якимов В. А., Факел г. Воронеж |
4 |
06 авг |
3 тур |
Факел |
→ |
Балтика |
01 окт |
10 тур |
Факел |
→ |
Сочи |
04 ноя |
14 тур |
Факел |
→ |
Ахмат |
03 мар |
19 тур |
Факел |
→ |
Пари НН |
|
|
Агаларов Г. Р., Рамзан г. Грозный |
3 |
22 июл |
1 тур |
Ахмат |
→ |
Крылья Советов |
26 ноя |
16 тур |
Ахмат |
→ |
Оренбург |
03 дек |
17 тур |
Ахмат |
→ |
Спартак |
|
|
Бегич С., Урал г. Екатеринбург |
3 |
07 окт |
11 тур |
Урал |
→ |
Локомотив |
11 ноя |
15 тур |
Урал |
→ |
Крылья Советов |
29 апр |
26 тур |
Урал |
→ |
Рубин |
|
|
Бикфалви Э. К., Урал г. Екатеринбург |
3 |
11 авг |
4 тур |
Урал |
→ |
Спартак |
07 окт |
11 тур |
Урал |
→ |
Локомотив |
09 мар |
20 тур |
Урал |
→ |
Зенит |
|
|
Гайич М., ЦСКА |
3 |
05 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
08 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
08 окт |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Горшков Ю. А., Крылья Советов г. Самара |
3 |
01 окт |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак |
01 окт |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак |
14 апр |
24 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рубин |
|
|
Ежов Р. В., Крылья Советов г. Самара |
3 |
05 авг |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ростов |
22 окт |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Зенит |
02 дек |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сочи |
|
|
Изидор В., Локомотив |
3 |
22 июл |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
17 сен |
8 тур |
Зенит |
→ |
Рубин |
25 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
Сочи |
|
|
Констанца Ф. П., Крылья Советов г. Самара |
3 |
29 июл |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо |
02 сен |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Факел |
25 ноя |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Локомотив |
|
|
Мансилья Б. Э., Оренбург г. Оренбург |
3 |
03 сен |
7 тур |
Оренбург |
→ |
Сочи |
30 сен |
10 тур |
Оренбург |
→ |
Зенит |
24 апр |
21 тур |
Оренбург |
→ |
Динамо |
|
|
Марин Д. В., Оренбург г. Оренбург |
3 |
10 мар |
20 тур |
Оренбург |
→ |
Балтика |
08 апр |
23 тур |
Оренбург |
→ |
Рубин |
14 апр |
24 тур |
Оренбург |
→ |
Пари НН |
|
|
Мартинс К. П., Спартак |
3 |
22 окт |
12 тур |
Спартак |
→ |
Пари НН |
09 дек |
18 тур |
Спартак |
→ |
Крылья Советов |
21 апр |
25 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Мишкич Д., Урал г. Екатеринбург |
3 |
22 июл |
1 тур |
Урал |
→ |
ЦСКА |
11 авг |
4 тур |
Урал |
→ |
Спартак |
14 апр |
24 тур |
Урал |
→ |
Динамо |
|
|
Мостовой А. А., Зенит г. СПб |
3 |
22 окт |
12 тур |
Зенит |
→ |
Крылья Советов |
25 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
Сочи |
09 мар |
20 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
|
|
Нгамалё М. Н., Динамо |
3 |
19 авг |
5 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
03 сен |
7 тур |
Динамо |
→ |
Ростов |
24 апр |
21 тур |
Динамо |
→ |
Оренбург |
|
|
Обухов В. Б., Оренбург г. Оренбург |
3 |
03 сен |
7 тур |
Оренбург |
→ |
Сочи |
26 ноя |
16 тур |
Оренбург |
→ |
Ахмат |
14 апр |
24 тур |
Оренбург |
→ |
Пари НН |
|
|
Олусегун О. Д., Краснодар-2 |
3 |
30 сен |
10 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
05 ноя |
14 тур |
Краснодар |
→ |
Крылья Советов |
02 мар |
19 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Пиняев С. М., Локомотив |
3 |
30 июл |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Факел |
25 ноя |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов |
07 апр |
23 тур |
Локомотив |
→ |
Ахмат |
|
|
Сычевой В. А., Оренбург г. Оренбург |
3 |
05 ноя |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Краснодар |
11 ноя |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Урал |
25 ноя |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Локомотив |
|
|
Ахметов И. Т., Краснодар |
2 |
19 авг |
5 тур |
Краснодар |
→ |
Локомотив |
03 дек |
17 тур |
Краснодар |
→ |
Оренбург |
|
|
Бабкин С. С., Локомотив |
2 |
22 июл |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ахмат |
27 авг |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Балтика |
|
|
Баринов Д. Н., Локомотив |
2 |
03 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Балтика |
20 апр |
25 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Безруков Р. К., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
12 ноя |
15 тур |
Рубин |
→ |
Сочи |
26 ноя |
16 тур |
Рубин |
→ |
Факел |
|
|
Бериша Б., Рамзан г. Грозный |
2 |
20 авг |
5 тур |
Ахмат |
→ |
Оренбург |
20 апр |
25 тур |
Ахмат |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бистрович К., ЦСКА |
2 |
16 сен |
8 тур |
Балтика |
→ |
Ростов |
28 апр |
26 тур |
Балтика |
→ |
ЦСКА |
|
|
Борхес Малиновски К. К., Краснодар |
2 |
16 сен |
8 тур |
Краснодар |
→ |
Ахмат |
24 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Урал |
|
|
Бурмистров Н. А., Сочи г. Сочи |
2 |
22 окт |
12 тур |
Сочи |
→ |
Урал |
06 ноя |
14 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
|
|
Гладышев Я. В., Динамо |
2 |
06 ноя |
14 тур |
Динамо |
→ |
Сочи |
10 дек |
18 тур |
Динамо |
→ |
Факел |
|
|
Глебов Д. А., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
07 окт |
11 тур |
Ростов |
→ |
Краснодар |
29 мар |
22 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
|
|
Гузина Г., Балтика г. Калининград |
2 |
03 сен |
7 тур |
Балтика |
→ |
Локомотив |
07 окт |
11 тур |
Балтика |
→ |
Оренбург |
|
|
Джорджевич Л., Сочи г. Сочи |
2 |
19 авг |
5 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
06 ноя |
14 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
|
|
Дркушич В., Сочи г. Сочи |
2 |
23 июл |
1 тур |
Сочи |
→ |
Балтика |
06 ноя |
14 тур |
Сочи |
→ |
Динамо |
|
|
Дуглас С. Ж., Зенит г. СПб |
2 |
03 сен |
7 тур |
Зенит |
→ |
ЦСКА |
09 мар |
20 тур |
Зенит |
→ |
Урал |
|
|
Зиньковский А. А., Крылья Советов г. Самара |
2 |
05 ноя |
14 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
03 дек |
17 тур |
Спартак |
→ |
Ахмат |
|
|
Игнатов М. А., Спартак |
2 |
05 авг |
3 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
12 ноя |
15 тур |
Спартак |
→ |
Ростов |
|
|
Игнатьев И. А., Сочи г. Сочи |
2 |
22 окт |
12 тур |
Сочи |
→ |
Урал |
10 дек |
18 тур |
Сочи |
→ |
Оренбург |
|
|
Ильин В. Д., Рамзан г. Грозный |
2 |
06 авг |
3 тур |
Ахмат |
→ |
Сочи |
20 авг |
5 тур |
Ахмат |
→ |
Оренбург |
|
|
Ионов А. C., Краснодар |
2 |
21 апр |
25 тур |
Урал |
→ |
Сочи |
21 апр |
25 тур |
Урал |
→ |
Сочи |
|
|
Кравцов К. С., Сочи г. Сочи |
2 |
22 окт |
12 тур |
Сочи |
→ |
Урал |
06 апр |
23 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
|
|
Кузьмин М. А., Балтика г. Калининград |
2 |
21 окт |
12 тур |
Балтика |
→ |
Краснодар |
13 апр |
24 тур |
Балтика |
→ |
Ахмат |
|
|
Кутателадзе Н. С., Спартак |
2 |
15 сен |
8 тур |
Пари НН |
→ |
Динамо |
28 апр |
26 тур |
Пари НН |
→ |
Ахмат |
|
|
Лисакович В. М., Локомотив |
2 |
30 мар |
22 тур |
Балтика |
→ |
Пари НН |
13 апр |
24 тур |
Балтика |
→ |
Ахмат |
|
|
Максимов М. С., Факел г. Воронеж |
2 |
28 окт |
13 тур |
Факел |
→ |
Спартак |
10 дек |
18 тур |
Факел |
→ |
Динамо |
|
|
Мантуан Г., Зенит г. СПб |
2 |
13 авг |
4 тур |
Зенит |
→ |
Факел |
30 сен |
10 тур |
Зенит |
→ |
Оренбург |
|
|
Мартынович А. В., Рубин |
2 |
18 авг |
5 тур |
Рубин |
→ |
Крылья Советов |
24 апр |
21 тур |
Рубин |
→ |
Зенит |
|
|
Морозов Е. В., Факел г. Воронеж |
2 |
08 дек |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Урал |
13 апр |
24 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мухин М. А., ЦСКА |
2 |
05 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
05 авг |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Нобоа К. Ф., Сочи г. Сочи |
2 |
06 авг |
3 тур |
Сочи |
→ |
Ахмат |
23 сен |
9 тур |
Сочи |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Обляков И. С., ЦСКА |
2 |
05 ноя |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Пари НН |
07 апр |
23 тур |
ЦСКА |
→ |
Факел |
|
|
Рассказов Н. О., Крылья Советов г. Самара |
2 |
12 авг |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Локомотив |
16 сен |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
ЦСКА |
|
|
Роша Д. С., ЦСКА |
2 |
08 мар |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов |
08 мар |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Садулаев Л. Б., Рамзан г. Грозный |
2 |
25 апр |
21 тур |
Ахмат |
→ |
Сочи |
28 апр |
26 тур |
Ахмат |
→ |
Пари НН |
|
|
Тимофеев А. А., Рамзан г. Грозный |
2 |
06 авг |
3 тур |
Ахмат |
→ |
Сочи |
20 авг |
5 тур |
Ахмат |
→ |
Оренбург |
|
|
Трошечкин А. И., РЦПФ Нижний Новгород |
2 |
09 мар |
20 тур |
Пари НН |
→ |
Рубин |
06 апр |
23 тур |
Пари НН |
→ |
Краснодар |
|
|
Фернандес Р., Динамо |
2 |
01 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Ахмат |
21 апр |
25 тур |
Динамо |
→ |
Пари НН |
|
|
Хотулев Д. Д., Оренбург г. Оренбург |
2 |
10 дек |
18 тур |
Оренбург |
→ |
Сочи |
08 апр |
23 тур |
Оренбург |
→ |
Рубин |
|
|
Хубулов В. А., Крылья Советов г. Самара |
2 |
05 авг |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Ростов |
14 апр |
24 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рубин |
|
|
Щетинин К. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
28 окт |
13 тур |
Ростов |
→ |
Локомотив |
29 мар |
22 тур |
Ростов |
→ |
Динамо |
|
|
Агапов И. Н., Нефтехимик г. Нижнекамск |
1 |
13 апр |
24 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Адамов А. Р., Зенит г. СПб |
1 |
14 апр |
24 тур |
Оренбург |
→ |
Пари НН |
|
|
Александров В. С., РЦПФ Нижний Новгород |
1 |
05 ноя |
14 тур |
Пари НН |
→ |
ЦСКА |
|
|
Альшин И. Т., Факел г. Воронеж |
1 |
21 окт |
12 тур |
Факел |
→ |
Оренбург |
|
|
Ашурматов Р., Рубин |
1 |
02 мар |
19 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Аюпов Т. А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
|
|
Батчи Ж., Краснодар |
1 |
21 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Башич И., Оренбург г. Оренбург |
1 |
17 сен |
8 тур |
Оренбург |
→ |
Локомотив |
|
|
Бейл Г., Крылья Советов г. Самара |
1 |
29 июл |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо |
|
|
Бессмертный С. В., Динамо |
1 |
13 авг |
4 тур |
Динамо |
→ |
Балтика |
|
|
Божин С. В., Факел г. Воронеж |
1 |
11 ноя |
15 тур |
Факел |
→ |
ЦСКА |
|
|
Вахания И. С., Зенит-2 г. СПб |
1 |
29 сен |
10 тур |
Ростов |
→ |
Урал |
|
|
Вера Л., Оренбург г. Оренбург |
1 |
25 авг |
6 тур |
Оренбург |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гоцук К. В., РЦПФ Нижний Новгород |
1 |
03 мар |
19 тур |
Пари НН |
→ |
Факел |
|
|
Грицаенко А. А., Рубин |
1 |
18 авг |
5 тур |
Рубин |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Грулев В. Д., Динамо |
1 |
06 авг |
3 тур |
Динамо |
→ |
Зенит |
|
|
Де Соуза С. П., Сочи г. Сочи |
1 |
25 ноя |
16 тур |
Зенит |
→ |
Сочи |
|
|
Долгов А. В., Факел г. Воронеж |
1 |
20 авг |
5 тур |
Факел |
→ |
Пари НН |
|
|
Захарян А. Н., Динамо |
1 |
29 июл |
2 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Зотов Г. А., Рубин |
1 |
27 авг |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Балтика |
|
|
Иллой-Айет В. (., СКА-Хабаровск г. Хабаровск |
1 |
26 ноя |
16 тур |
Урал |
→ |
Краснодар |
|
|
Ишков И. И., Урал г. Екатеринбург |
1 |
29 окт |
13 тур |
Урал |
→ |
Динамо |
|
|
Кайо Ф. Д., Краснодар |
1 |
30 июл |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Сочи |
|
|
Каккоев Н. И., РЦПФ Нижний Новгород |
1 |
02 дек |
17 тур |
Пари НН |
→ |
Урал |
|
|
Камилов В. Г., Уфа г. Уфа |
1 |
28 апр |
26 тур |
Ахмат |
→ |
Пари НН |
|
|
Капленко К. Д., Оренбург г. Оренбург |
1 |
28 апр |
26 тур |
Балтика |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ковалев Ю. В., Оренбург г. Оренбург |
1 |
13 апр |
24 тур |
Балтика |
→ |
Ахмат |
|
|
Комаров И. С., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
01 мар |
19 тур |
Ростов |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кривцов Н. С., Краснодар |
1 |
10 дек |
18 тур |
Краснодар |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кухарчук И. В., РЦПФ Нижний Новгород |
1 |
06 апр |
23 тур |
Пари НН |
→ |
Краснодар |
|
|
Лангович А. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
12 авг |
4 тур |
Ростов |
→ |
Рубин |
|
|
Ленини К., Краснодар |
1 |
24 сен |
9 тур |
Краснодар |
→ |
Урал |
|
|
Марадишвили К. К., Локомотив |
1 |
12 авг |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Марсело А. С., Сочи г. Сочи |
1 |
10 мар |
20 тур |
Сочи |
→ |
Локомотив |
|
|
Медведев Ю., Сочи г. Сочи |
1 |
19 авг |
5 тур |
Сочи |
→ |
Ростов |
|
|
Мендес В. Ф., ЦСКА |
1 |
03 дек |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Ростов |
|
|
Миронов А. В., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
24 сен |
9 тур |
Ростов |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мозес В., Спартак |
1 |
23 июл |
1 тур |
Спартак |
→ |
Оренбург |
|
|
Мойзес Р. Б., ЦСКА |
1 |
25 авг |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Оренбург |
|
|
Моцпан Н., Факел г. Воронеж |
1 |
21 окт |
12 тур |
Факел |
→ |
Оренбург |
|
|
Оганесян С. И., Оренбург г. Оренбург |
1 |
03 дек |
17 тур |
Оренбург |
→ |
Краснодар |
|
|
Олейников И. А., Рамзан г. Грозный |
1 |
16 сен |
8 тур |
Ахмат |
→ |
Краснодар |
|
|
Погостнов Е. А., Локомотив |
1 |
05 авг |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пруцев Д. И., Сочи г. Сочи |
1 |
22 окт |
12 тур |
Спартак |
→ |
Пари НН |
|
|
Пряхин С. А., Балтика г. Калининград |
1 |
03 сен |
7 тур |
Балтика |
→ |
Локомотив |
|
|
Ранджелович Л., Урал г. Екатеринбург |
1 |
31 мар |
22 тур |
Рубин |
→ |
Ахмат |
|
|
Рыбчинский Д. Д., Локомотив |
1 |
20 апр |
25 тур |
Балтика |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Рядно М. И., ЦСКА |
1 |
|
|
Самошников И. А., Локомотив |
1 |
13 апр |
24 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сарвели В. К., Локомотив |
1 |
28 апр |
26 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Семенов А. С., Рамзан г. Грозный |
1 |
02 мар |
19 тур |
Ахмат |
→ |
Урал |
|
|
Силвейра Д. М., Сочи г. Сочи |
1 |
|
|
Сильянов А. К., Локомотив |
1 |
24 апр |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Пари НН |
|
|
Скопинцев Д. В., Динамо |
1 |
26 авг |
6 тур |
Динамо |
→ |
Рубин |
|
|
Стоцкий Д. В., РЦПФ Нижний Новгород |
1 |
05 ноя |
14 тур |
Пари НН |
→ |
ЦСКА |
|
|
Тодорович Д., Рамзан г. Грозный |
1 |
04 ноя |
14 тур |
Ахмат |
→ |
Факел |
|
|
Тугарев Р. И., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
23 июл |
1 тур |
Ростов |
→ |
Факел |
|
|
Уткин Д. П., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
16 сен |
8 тур |
Ростов |
→ |
Балтика |
|
|
Фассон Л., Локомотив |
1 |
13 апр |
24 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Флорентин Г., Оренбург г. Оренбург |
1 |
23 июл |
1 тур |
Оренбург |
→ |
Спартак |
|
|
Фомин Д. Д., Динамо |
1 |
21 апр |
25 тур |
Динамо |
→ |
Пари НН |
|
|
Черников А. Е., Краснодар |
1 |
21 июл |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Черов В. С., Факел г. Воронеж |
1 |
07 апр |
23 тур |
Факел |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шатара М., Рамзан г. Грозный |
1 |
28 апр |
26 тур |
Ахмат |
→ |
Пари НН |
|
|
Шеттине Г. Г., Урал г. Екатеринбург |
1 |
29 сен |
10 тур |
Урал |
→ |
Ростов |
|
|
Юсупов А. Р., Сочи г. Сочи |
1 |
10 мар |
20 тур |
Сочи |
→ |
Локомотив |
|