|
Хужиев А., Дедовск г. Истра |
15 |
18 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
09 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
22 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
28 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 сен |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
14 сен |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
22 сен |
11 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
11 окт |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Попырин Е., СК Синьково |
13 |
24 мая |
2 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
24 мая |
2 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
01 июн |
3 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Лотошино |
08 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
08 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
16 июн |
5 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Клин-2 |
29 июн |
7 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
06 сен |
9 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
21 сен |
11 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
21 сен |
11 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
12 окт |
14 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
12 окт |
14 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Мызников А., Нара г. Наро-Фоминск |
12 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
26 мая |
2 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
26 мая |
2 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
29 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Лотошино |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
25 авг |
9 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
28 сен |
12 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Стебулянин И., Дедовск г. Истра |
11 |
18 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
09 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
09 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
22 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 сен |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Лотошино |
07 сен |
9 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Лотошино |
22 сен |
11 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Крылов К., Старт г. Шаховская |
10 |
18 мая |
1 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
15 июн |
5 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
15 июн |
5 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
06 окт |
13 тур |
Лотошино |
→ |
Клин-2 |
06 окт |
13 тур |
Лотошино |
→ |
Клин-2 |
|
|
Пенев С., Дедовск г. Истра |
10 |
25 мая |
2 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Лотошино |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
22 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 сен |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
22 сен |
11 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
22 сен |
11 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Бродолин Н., Волоколамск |
9 |
18 мая |
1 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
25 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Дедовск г. Истра |
01 июн |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
07 сен |
9 тур |
Лотошино |
→ |
Дедовск г. Истра |
14 сен |
10 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
|
|
Филюнов А., Старт г. Шаховская |
9 |
25 мая |
2 тур |
Лотошино |
→ |
Дедовск г. Истра |
01 июн |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
07 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
15 июн |
5 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
14 сен |
10 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
|
|
Зверев В., Нара г. Наро-Фоминск |
8 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
12 окт |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Лотошино |
|
|
Ахмедов С., Нара г. Наро-Фоминск |
7 |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
05 окт |
13 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
12 окт |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Лотошино |
|
|
Хужиев А., Дедовск г. Истра |
7 |
18 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
22 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
14 сен |
10 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
11 окт |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Яшкин И., Старт г. Шаховская |
7 |
18 мая |
1 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
18 мая |
1 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
01 июн |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
01 июн |
3 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
06 окт |
13 тур |
Лотошино |
→ |
Клин-2 |
|
|
Воронцев А., Клин |
6 |
19 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
02 июн |
3 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
30 июн |
7 тур |
Клин-2 |
→ |
Руза |
15 сен |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
22 сен |
11 тур |
Клин-2 |
→ |
Дедовск г. Истра |
29 сен |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Гусев И., Нара г. Наро-Фоминск |
6 |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Дуничев С., Нара г. Наро-Фоминск |
6 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Журин А., Нара г. Наро-Фоминск |
6 |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
25 авг |
9 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
12 окт |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Лотошино |
|
|
Лошкарев С., Волоколамск |
6 |
18 мая |
1 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
07 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
07 июн |
4 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
22 июн |
6 тур |
Лотошино |
→ |
Клин-2 |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Базов П., Нара г. Наро-Фоминск |
5 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
25 авг |
9 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
28 сен |
12 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Булгаков А., Волоколамск |
5 |
25 мая |
2 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Руза |
02 июн |
3 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
5 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
07 сен |
9 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Руза |
07 сен |
9 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Корнилов З., Дедовск г. Истра |
5 |
18 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
28 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
11 окт |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Крылов М., Руза Моск. обл. |
5 |
25 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
08 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
15 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
21 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Кушнир М., Руза Моск. обл. |
5 |
25 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
25 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
08 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
21 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
04 окт |
13 тур |
Руза |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Ладошко М., Нара г. Наро-Фоминск |
5 |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
13 сен |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Новожилов Я., Клин |
5 |
02 июн |
3 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
29 сен |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
06 окт |
13 тур |
Клин-2 |
→ |
Лотошино |
12 окт |
14 тур |
Клин-2 |
→ |
Руза |
12 окт |
14 тур |
Клин-2 |
→ |
Руза |
|
|
Тыченок В., Волоколамск |
5 |
18 мая |
1 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Лотошино |
02 июн |
3 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
02 июн |
3 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
5 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
14 июн |
5 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Емельянов К., Дедовск г. Истра |
4 |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
22 июн |
6 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
11 окт |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Карпачев Д., Нара г. Наро-Фоминск |
4 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
26 мая |
2 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Морев А., Старт г. Шаховская |
4 |
14 сен |
10 тур |
Лотошино |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
20 сен |
11 тур |
Лотошино |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
|
|
Рукавишников Е., Нара г. Наро-Фоминск |
4 |
18 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
25 авг |
9 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Удалеев Т., Нара г. Наро-Фоминск |
4 |
26 мая |
2 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
31 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Булгаков А., Волоколамск |
3 |
15 сен |
10 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
27 сен |
12 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
12 окт |
14 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Горинов А., Волоколамск |
3 |
02 июн |
3 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
5 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
07 сен |
9 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Гуренков Н., Химик Юниор г. Клин |
3 |
24 мая |
2 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
16 июн |
5 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Клин-2 |
12 окт |
14 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Кадриченко С., Дедовск г. Истра |
3 |
18 мая |
1 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
09 июн |
4 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Клин-2 |
|
|
Пашаян Р., СК Синьково |
3 |
08 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
08 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
29 июн |
7 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Самойленко А., Клин |
3 |
19 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
01 сен |
8 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
29 сен |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Филиппов И., Дедовск г. Истра |
3 |
01 июн |
3 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Руза |
28 июн |
7 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
11 окт |
14 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Щербаков Г., Руза Моск. обл. |
3 |
25 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
15 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
21 сен |
11 тур |
Руза |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Байрамкулов Д., Можайск |
2 |
24 мая |
2 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
14 июн |
5 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Гузеев Н., Руза Моск. обл. |
2 |
08 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
28 сен |
12 тур |
Руза |
→ |
Лотошино |
|
|
Камбур Д., Химик Юниор г. Клин |
2 |
08 июн |
4 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Руза |
29 июн |
7 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Ковалёв Г., СШ Можайск |
2 |
14 июн |
5 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
01 сен |
8 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Клин-2 |
|
|
Мясоедов В., Клин |
2 |
19 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
15 сен |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Сакурин А., Клин |
2 |
19 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
15 сен |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Серов С., СШ Можайск |
2 |
24 мая |
2 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
27 сен |
12 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Токарев Е., Руза Моск. обл. |
2 |
30 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
07 сен |
9 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Усачев К., Руза Моск. обл. |
2 |
07 сен |
9 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
07 сен |
9 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Цапенко М., Клин |
2 |
19 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
15 сен |
10 тур |
Клин-2 |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Асланян А., Волоколамск |
1 |
14 июн |
5 тур |
Гвардия г. Волоколамск |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Бусаров С., Руза Моск. обл. |
1 |
07 сен |
9 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Деев В., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
21 сен |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Дуденков М., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
31 авг |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Золкин Д., Руза Моск. обл. |
1 |
31 авг |
8 тур |
Руза |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Катаев Д., Волоколамск |
1 |
28 сен |
12 тур |
Лотошино |
→ |
Руза |
|
|
Керлан Д., Клин |
1 |
30 июн |
7 тур |
Клин-2 |
→ |
Руза |
|
|
Кочетов Ю., Клин |
1 |
01 сен |
8 тур |
Клин-2 |
→ |
Багратион-2 г. Можайск |
|
|
Любенин Т., Дедовск г. Истра |
1 |
05 окт |
13 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Маралин Д., СШ Можайск |
1 |
21 июн |
6 тур |
Багратион-2 г. Можайск |
→ |
Руза |
|
|
Маслов Е., Старт г. Шаховская |
1 |
31 авг |
8 тур |
Лотошино |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Мусаев П., Руза Моск. обл. |
1 |
07 сен |
9 тур |
Руза |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Пантелеев М., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
22 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Решетов Р., Дедовск г. Истра |
1 |
31 авг |
8 тур |
Дедовск г. Истра |
→ |
Химик Юниор г. Клин |
|
|
Спиридонов М., Химик Юниор г. Клин |
1 |
29 июн |
7 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Гвардия г. Волоколамск |
|
|
Сухоруков А., Руза Моск. обл. |
1 |
01 июн |
3 тур |
Руза |
→ |
Дедовск г. Истра |
|
|
Уланов Я., Химик Юниор г. Клин |
1 |
14 сен |
10 тур |
Химик Юниор г. Клин |
→ |
Лотошино |
|