|
Дресвянник С. Н., Смена |
24 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
29 апр |
2 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
07 мая |
3 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
07 мая |
3 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
07 мая |
3 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
13 мая |
4 тур |
Звезда |
→ |
Зеленоградец |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
04 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Красносельский р-н |
17 июн |
9 тур |
Звезда |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
27 авг |
10 тур |
Звезда |
→ |
ОД-80 |
01 июл |
11 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
23 сен |
15 тур |
Звезда |
→ |
Зеленоградец |
01 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
01 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
07 окт |
17 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
07 окт |
17 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
29 окт |
20 тур |
Звезда |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
29 окт |
20 тур |
Звезда |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
11 ноя |
22 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
|
|
Шлепикас С. В., ОД-80 |
20 |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
14 мая |
4 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
14 мая |
4 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
11 июн |
8 тур |
ОД-80 |
→ |
Свиблово |
11 июн |
8 тур |
ОД-80 |
→ |
Свиблово |
27 авг |
10 тур |
ОД-80 |
→ |
Звезда |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
|
|
Аксёнов С. А., Строгино-Отрадное |
14 |
31 мая |
3 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 июн |
9 тур |
Отрадное |
→ |
Свиблово |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
30 сен |
16 тур |
Отрадное |
→ |
Лужники |
30 сен |
16 тур |
Отрадное |
→ |
Лужники |
08 окт |
17 тур |
Отрадное |
→ |
ЦСП Динамо |
14 окт |
18 тур |
Отрадное |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Никулин Д. А., Спутник-2 г. Зеленоград |
14 |
29 апр |
2 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
29 апр |
2 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
07 мая |
3 тур |
Зеленоградец |
→ |
Красносельский р-н |
21 мая |
5 тур |
Зеленоградец |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
30 авг |
10 тур |
Зеленоградец |
→ |
ЦСП Динамо |
30 авг |
10 тур |
Зеленоградец |
→ |
ЦСП Динамо |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
09 сен |
13 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
09 сен |
13 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
08 окт |
17 тур |
Зеленоградец |
→ |
ОД-80 |
|
|
Байрамов А. Э., Сокол-2 г. Москва |
13 |
14 мая |
4 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Ю.М. Кунцево |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
03 окт |
10 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
02 июл |
11 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
13 сен |
13 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
22 окт |
19 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
28 окт |
20 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ОД-80 |
05 ноя |
21 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
|
|
Ерохин Е. М., Мегасфера-2 |
13 |
22 апр |
1 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Отрадное |
22 апр |
1 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Отрадное |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
14 мая |
4 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
4 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ЦСП Динамо |
30 авг |
10 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Митино |
15 июн |
11 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ОД-80 |
10 сен |
13 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ЦСП Динамо |
01 окт |
16 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Зеленоградец |
07 окт |
17 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Ю.М. Кунцево |
07 окт |
17 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Ю.М. Кунцево |
22 окт |
19 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Ковалев Г. В., Кунцево-2 г. Москва |
13 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
21 мая |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Звезда |
28 мая |
6 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
21 июн |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Черных А. О., Спутник-2 г. Зеленоград |
13 |
29 апр |
2 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
03 июн |
7 тур |
Зеленоградец |
→ |
Отрадное |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
09 сен |
13 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
17 сен |
14 тур |
Зеленоградец |
→ |
Красносельский р-н |
01 окт |
16 тур |
Зеленоградец |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
01 окт |
16 тур |
Зеленоградец |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
14 окт |
18 тур |
Зеленоградец |
→ |
Отрадное |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
12 окт |
21 тур |
Зеленоградец |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Агатьев И. В., Звезда-3 Люберецкий район |
12 |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
01 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
01 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
07 окт |
17 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
07 окт |
17 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
07 окт |
17 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
14 окт |
18 тур |
Звезда |
→ |
Красносельский р-н |
29 окт |
20 тур |
Звезда |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
29 окт |
20 тур |
Звезда |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
11 ноя |
22 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
11 ноя |
22 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
|
|
Гузиков И. Д., Кунцево-2 г. Москва |
12 |
06 мая |
3 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Свиблово |
21 мая |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Звезда |
04 июн |
7 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ОД-80 |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
03 сен |
12 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Зеленоградец |
17 сен |
14 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Свиблово |
07 окт |
17 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
07 окт |
17 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
29 окт |
20 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
29 окт |
20 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Карапузкин Д. С., Кунцево-2 г. Москва |
12 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
06 мая |
3 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Свиблово |
28 мая |
6 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
21 июн |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
03 сен |
12 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Зеленоградец |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
11 ноя |
22 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Оськин Н. В., Спарта-Свиблово |
11 |
22 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
13 мая |
4 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
13 мая |
4 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
03 июн |
7 тур |
Свиблово |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
05 ноя |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
05 ноя |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
11 окт |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
03 сен |
12 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
17 сен |
14 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
17 сен |
14 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
15 окт |
18 тур |
Свиблово |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Ушаков К. А., Чертаново-2 |
11 |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Отрадное |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
11 июн |
8 тур |
ОД-80 |
→ |
Свиблово |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
15 окт |
18 тур |
ОД-80 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
28 окт |
20 тур |
ОД-80 |
→ |
Красносельский р-н |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Шапаров А. Н., Сокол-2 г. Москва |
11 |
03 окт |
10 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
13 сен |
13 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
17 сен |
14 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
17 сен |
14 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
23 сен |
15 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Ю.М. Кунцево |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
22 окт |
19 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
05 ноя |
21 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
11 ноя |
22 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Ву Т. Т., Спарта-Свиблово |
10 |
29 апр |
2 тур |
Отрадное |
→ |
ОД-80 |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
08 окт |
17 тур |
Отрадное |
→ |
ЦСП Динамо |
08 окт |
17 тур |
Отрадное |
→ |
ЦСП Динамо |
08 окт |
17 тур |
Отрадное |
→ |
ЦСП Динамо |
14 окт |
18 тур |
Отрадное |
→ |
Зеленоградец |
14 окт |
18 тур |
Отрадное |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Синельников Д. А., Сокол-2 г. Москва |
10 |
29 апр |
2 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
29 апр |
2 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
4 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Ю.М. Кунцево |
21 мая |
5 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Свиблово |
21 мая |
5 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Свиблово |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
11 ноя |
22 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Бусурин А. Ю., Сокол-2 г. Москва |
9 |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
13 сен |
13 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
22 окт |
19 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
22 окт |
19 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Киктев Д. Е., Сокол-2 г. Москва |
9 |
01 июн |
1 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
29 апр |
2 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
03 окт |
10 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
|
|
Санаров М. Е., Новатор г. Химки |
8(12) |
03 июн |
7 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
03 июн |
7 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
03 июн |
7 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
03 июн |
7 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
02 июл |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Красносельский р-н |
02 июл |
11 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Красносельский р-н |
11 окт |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Свиблово |
11 окт |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Свиблово |
16 сен |
14 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ОД-80 |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
|
|
Логинов Д. Г., Мегасфера |
8 |
22 апр |
1 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Отрадное |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
21 мая |
5 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Зеленоградец |
03 июн |
7 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Свиблово |
17 июн |
9 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Звезда |
17 июн |
9 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Звезда |
30 авг |
10 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Отрадное |
|
|
Огородников Р. Д., Новатор г. Химки |
7(8) |
23 апр |
1 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Звезда |
30 апр |
2 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
20 мая |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
20 мая |
5 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
27 мая |
6 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лужники |
27 мая |
6 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лужники |
03 июн |
7 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
14 окт |
18 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Бычков А. С., Лужники |
7 |
14 мая |
4 тур |
Лужники |
→ |
ОД-80 |
21 мая |
5 тур |
Лужники |
→ |
Отрадное |
24 сен |
15 тур |
Лужники |
→ |
ОД-80 |
07 окт |
17 тур |
Лужники |
→ |
Новатор г. Химки |
29 окт |
20 тур |
Лужники |
→ |
Зеленоградец |
29 окт |
20 тур |
Лужники |
→ |
Зеленоградец |
05 ноя |
21 тур |
Лужники |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Гамидов Э. М., Кунцево-2 г. Москва |
7 |
04 июн |
7 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ОД-80 |
21 июн |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Свиблово |
23 сен |
15 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Красносельский р-н |
29 окт |
20 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
11 ноя |
22 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Залетов А. Е., Смена |
7 |
07 мая |
3 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
01 июл |
11 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
01 июл |
11 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
28 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
05 ноя |
21 тур |
Звезда |
→ |
ОД-80 |
11 ноя |
22 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
|
|
Мануйлов С. А., Спутник-2 г. Зеленоград |
7 |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
09 сен |
13 тур |
Зеленоградец |
→ |
Свиблово |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Новрузов Э. Н., Спарта-Свиблово |
7 |
22 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
17 июн |
9 тур |
Свиблово |
→ |
Отрадное |
15 июн |
11 тур |
Свиблово |
→ |
Лужники |
15 июн |
11 тур |
Свиблово |
→ |
Лужники |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
|
|
Радин А. С., Сокол-2 г. Москва |
7 |
29 апр |
2 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
17 сен |
14 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
05 ноя |
21 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Отрадное |
11 ноя |
22 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Рогачев С. Д., Сокол-2 г. Москва |
7 |
04 июн |
7 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Звезда |
11 июн |
8 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
02 июл |
11 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
03 сен |
12 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
13 сен |
13 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
11 ноя |
22 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
11 ноя |
22 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Самоха Я. М., ЦСП Динамо г. Москва |
7 |
07 мая |
3 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
21 мая |
5 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ОД-80 |
11 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
11 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
18 июн |
9 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
08 окт |
17 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Отрадное |
|
|
Визиров А. С., ОД-80 |
6 |
22 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Отрадное |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
27 авг |
10 тур |
ОД-80 |
→ |
Звезда |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
|
|
Голышев Н. С., Строгино-Отрадное |
6 |
29 апр |
2 тур |
Отрадное |
→ |
ОД-80 |
31 мая |
3 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
28 окт |
20 тур |
Отрадное |
→ |
Свиблово |
05 ноя |
21 тур |
Отрадное |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Дадонов А. А., Кунцево-2 г. Москва |
6 |
21 мая |
5 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Звезда |
10 июн |
8 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
|
|
Жидков И. Б., Спарта-Свиблово |
6 |
27 мая |
6 тур |
Свиблово |
→ |
Звезда |
05 ноя |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
05 ноя |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
15 июн |
11 тур |
Свиблово |
→ |
Лужники |
17 сен |
14 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
17 сен |
14 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Кузнецов А. А., Кунцево-2 г. Москва |
6 |
04 июн |
7 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ОД-80 |
10 июн |
8 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
22 окт |
19 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
|
|
Сергеев И. В., Звезда-3 Люберецкий район |
6 |
27 авг |
10 тур |
Звезда |
→ |
ОД-80 |
27 авг |
10 тур |
Звезда |
→ |
ОД-80 |
28 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
14 окт |
18 тур |
Звезда |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Сушков С. С., Динамо-2 |
6 |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
10 сен |
13 тур |
ОД-80 |
→ |
Отрадное |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Царьков П. С., Спутник-2 г. Зеленоград |
6 |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
|
|
Часовских К. Д., Звезда г. Люберцы |
6 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
21 мая |
5 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
|
|
Афонин А. С., Кунцево-2 г. Москва |
5 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
10 июн |
8 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
10 июн |
8 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 окт |
20 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Белиловский Е. А., Динамо-2 |
5 |
07 мая |
3 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
18 июн |
9 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Митино |
18 июн |
9 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Митино |
14 окт |
18 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор г. Химки |
14 окт |
18 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гуреев А. А., Звезда г. Люберцы |
5 |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
28 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
01 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Ковалёв И. С., Спутник-2 г. Зеленоград |
5 |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
23 сен |
15 тур |
Зеленоградец |
→ |
Звезда |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кузанов М. О., Кунцево-2 г. Москва |
5 |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
21 июн |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
29 окт |
20 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Курашов Д. Ю., Кунцево-2 г. Москва |
5 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мельников А. М., Спарта-Свиблово |
5 |
05 ноя |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
03 сен |
12 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
03 сен |
12 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
09 сен |
13 тур |
Свиблово |
→ |
Зеленоградец |
17 сен |
14 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Мухин Е. М., Митино |
5 |
20 мая |
5 тур |
Митино |
→ |
Новатор г. Химки |
20 мая |
5 тур |
Митино |
→ |
Новатор г. Химки |
04 июн |
7 тур |
Митино |
→ |
Лужники |
04 июн |
7 тур |
Митино |
→ |
Лужники |
18 июн |
9 тур |
Митино |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Сафаров У. А., Новатор г. Химки |
5 |
06 мая |
3 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ОД-80 |
27 мая |
6 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Лужники |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
|
|
Усаковский А. Д., Кунцево-2 г. Москва |
5 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
06 мая |
3 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Свиблово |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
10 сен |
13 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
22 окт |
19 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Отрадное |
|
|
Атакай Д. Э., ОД-80 |
4 |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
24 сен |
15 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
24 сен |
15 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
|
|
Гончаров Д. А., Спарта-Свиблово |
4 |
03 сен |
12 тур |
Отрадное |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Киселев А. М., ОД-80 |
4 |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
08 июн |
6 тур |
ОД-80 |
→ |
Зеленоградец |
27 авг |
10 тур |
ОД-80 |
→ |
Звезда |
05 ноя |
21 тур |
ОД-80 |
→ |
Звезда |
|
|
Кузнецов М. В., ФШМ-2 |
4 |
31 мая |
3 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
14 мая |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
14 мая |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
21 мая |
5 тур |
Отрадное |
→ |
Лужники |
|
|
Мирошниченко В. П., ЦСП Динамо г. Москва |
4 |
29 апр |
2 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Красносельский р-н |
14 мая |
4 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
11 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
11 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
|
|
Михайлов Р. В., Кунцево-2 г. Москва |
4 |
29 апр |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Митино |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
05 ноя |
21 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
|
|
Мшецян В. М., Спутник-2 г. Зеленоград |
4 |
13 мая |
4 тур |
Зеленоградец |
→ |
Звезда |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
15 июн |
11 тур |
Зеленоградец |
→ |
Митино |
01 окт |
16 тур |
Зеленоградец |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Попченко О. М., ЦСП Динамо г. Москва |
4 |
29 апр |
2 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Красносельский р-н |
07 мая |
3 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
13 сен |
13 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Красносельский р-н |
16 сен |
14 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
|
|
Сохибов Ф. Ф., ОД-80 |
4 |
21 мая |
5 тур |
ОД-80 |
→ |
ЦСП Динамо |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Адамов Д. Э., Лужники |
3 |
27 мая |
6 тур |
Лужники |
→ |
Новатор г. Химки |
04 июн |
7 тур |
Лужники |
→ |
Митино |
04 июн |
7 тур |
Лужники |
→ |
Митино |
|
|
Аршинов А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
3 |
29 апр |
2 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
|
|
Глазков И. С., Звезда г. Люберцы |
3 |
27 мая |
6 тур |
Звезда |
→ |
Свиблово |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
|
|
Думановский Л. А., ОД-80 |
3 |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
05 ноя |
21 тур |
ОД-80 |
→ |
Звезда |
|
|
Жуманазаров Т. Т., Мегасфера-2 |
3 |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
14 мая |
4 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ЦСП Динамо |
30 авг |
10 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Митино |
|
|
Кадемели Т. К., Сокол-2 г. Москва |
3 |
01 июн |
1 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Лужники |
27 мая |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
|
|
Никулин М. О., ОД-80 |
3 |
11 июн |
8 тур |
ОД-80 |
→ |
Свиблово |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
|
|
Рогожкин А. И., Сокол-2 г. Москва |
3 |
02 июл |
11 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Новатор г. Химки |
30 сен |
16 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Свиблово |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
|
|
Шишов Я. В., Олимпик |
3 |
13 мая |
4 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
|
|
Чернов Д. Д., ЦСП Динамо г. Москва |
2(3) |
07 мая |
3 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
03 июн |
7 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор г. Химки |
22 окт |
19 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
|
|
Арутюнян И. Ю., Новатор г. Химки |
2 |
11 окт |
10 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Свиблово |
30 сен |
16 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Митино |
|
|
Букашев Р. И., Кунцево-2 г. Москва |
2 |
18 июн |
9 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор г. Химки |
08 июн |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
|
|
Василян В. Г., Митино |
2 |
22 апр |
1 тур |
Митино |
→ |
ОД-80 |
20 мая |
5 тур |
Митино |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гришаев Т. Ю., Спутник-2 г. Зеленоград |
2 |
10 июн |
8 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
29 окт |
20 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
|
|
Ивлев Е. А., Митино |
2 |
15 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Зеленоградец |
15 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Калачев С. А., Мегасфера-2 |
2 |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Каплун М. П., Строгино-Отрадное |
2 |
17 сен |
14 тур |
Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кидилаев С. М., Мегасфера-2 |
2 |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
10 сен |
13 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Кожемяко А. В., Сокол |
2 |
18 июн |
9 тур |
ОД-80 |
→ |
Красносельский р-н |
08 окт |
17 тур |
ОД-80 |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Крессов П. В., Мегасфера-2 |
2 |
06 мая |
3 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Лужники |
12 ноя |
22 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
ОД-80 |
|
|
Кузнецов В. В., ЦСП Динамо г. Москва |
2 |
11 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
01 окт |
16 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ОД-80 |
|
|
Марченко А. С., Спарта-Свиблово |
2 |
06 мая |
3 тур |
Свиблово |
→ |
Ю.М. Кунцево |
11 окт |
10 тур |
Свиблово |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мигура Ф. А., Звезда-2 Люберецкий район |
2 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
23 сен |
15 тур |
Звезда |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Назаров А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
2 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Найман Я. С., Спарта-Свиблово |
2 |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
24 сен |
15 тур |
Свиблово |
→ |
Митино |
|
|
Никулин М. А., ЦСП Динамо г. Москва |
2 |
29 апр |
2 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Красносельский р-н |
29 апр |
2 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Рябцев П. Д., Сокол-2 г. Москва |
2 |
14 мая |
4 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Ю.М. Кунцево |
22 окт |
19 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Сокольский Я. А., Спутник-2 г. Зеленоград |
2 |
13 мая |
4 тур |
Зеленоградец |
→ |
Звезда |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
|
|
Стасенко В. А., Новатор г. Химки |
2 |
24 сен |
15 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
Отрадное |
14 окт |
18 тур |
Новатор г. Химки |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Стаханов К. С., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
10 июн |
8 тур |
Звезда |
→ |
Митино |
|
|
Четинальп Д. С., Сокол-2 г. Москва |
2 |
07 мая |
3 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
13 сен |
13 тур |
Красносельский р-н |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Агарков И. И., Сокол-2 г. Москва |
1 |
07 мая |
3 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Зеленоградец |
|
|
Бояринов В. А., ОД-80 |
1 |
14 мая |
4 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
|
|
Володин С. А., ОД-80 |
1 |
03 сен |
12 тур |
ОД-80 |
→ |
Митино |
|
|
Горячев И. М., Митино |
1 |
27 мая |
6 тур |
Митино |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Гребенников В. В., Спутник-2 г. Зеленоград |
1 |
21 окт |
19 тур |
Зеленоградец |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Гужновский Л. С., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
14 мая |
4 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Дворянов А. В., Митино |
1 |
30 авг |
10 тур |
Митино |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Джабраилов У. Х., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
05 ноя |
21 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лужники |
|
|
Евсеев Л. А., Митино |
1 |
03 сен |
12 тур |
Митино |
→ |
ОД-80 |
|
|
Еремин Е. С., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
22 окт |
19 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лужники |
|
|
Ерженин А. А., ОД-80 |
1 |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Ермолаев Т. А., Звезда г. Люберцы |
1 |
16 сен |
14 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Захаров М. А., Митино |
1 |
03 сен |
12 тур |
Митино |
→ |
ОД-80 |
|
|
Золичев Д. Г., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
01 окт |
16 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ОД-80 |
|
|
Зюбрицкий М. П., Митино |
1 |
24 сен |
15 тур |
Митино |
→ |
Свиблово |
|
|
Игнатьев Д. А., КС - Перово |
1 |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
|
|
Казанцев Д. А., Лужники |
1 |
15 июн |
11 тур |
Лужники |
→ |
Свиблово |
|
|
Климаков М. П., Звезда г. Люберцы |
1 |
09 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
|
|
Кобяков М. А., Буревестник |
1 |
30 сен |
16 тур |
Отрадное |
→ |
Лужники |
|
|
Колотухин Е. А., Спутник-2 г. Зеленоград |
1 |
17 июн |
9 тур |
Зеленоградец |
→ |
Лужники |
|
|
Кравченко С. Ю., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
11 ноя |
22 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Куренков Д. А., ОД-80 |
1 |
14 мая |
4 тур |
ОД-80 |
→ |
Лужники |
|
|
Курлаев Н. К., Мегасфера-2 |
1 |
29 окт |
20 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Звезда |
|
|
Лапицкий Г. Г., Спарта-Свиблово |
1 |
22 апр |
1 тур |
Свиблово |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Логунов И. А., Звезда-2 Люберецкий район |
1 |
01 июл |
11 тур |
Звезда |
→ |
Отрадное |
|
|
Лыков К. А., ОД-80 |
1 |
06 мая |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Макеев А. А., Олимпик |
1 |
10 июн |
8 тур |
Отрадное |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Манько А. Д., Спутник-2 г. Зеленоград |
1 |
30 авг |
10 тур |
Зеленоградец |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Махов М. А., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
14 окт |
18 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Мовсесян А. В., Лужники |
1 |
04 июн |
7 тур |
Лужники |
→ |
Митино |
|
|
Нестерович М. К., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
14 окт |
18 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Павлов К. Р., ОД-80 |
1 |
16 сен |
14 тур |
ОД-80 |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Постоловский Я. О., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
29 апр |
2 тур |
Звезда |
→ |
Лужники |
|
|
Пугачёв К. А., Мегасфера-2 |
1 |
30 апр |
2 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Пушкин М. С., ОД-80 |
1 |
10 сен |
13 тур |
Мегасфера-Обручевский |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Серокуров В. Р., Спарта-Свиблово |
1 |
28 окт |
20 тур |
Свиблово |
→ |
Отрадное |
|
|
Синюхин А. О., ОД-80 |
1 |
15 окт |
18 тур |
ОД-80 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Соломатников Р. А., Митино |
1 |
13 мая |
4 тур |
Митино |
→ |
Свиблово |
|
|
Степанов Н. М., Лужники |
1 |
24 сен |
15 тур |
Лужники |
→ |
ОД-80 |
|
|
Тараканов Ю. П., ОД-80 |
1 |
12 ноя |
22 тур |
ОД-80 |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Толпекин Е. Ф., Спутник-2 г. Зеленоград |
1 |
21 мая |
5 тур |
Зеленоградец |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Черкасов Е. Д., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
23 апр |
1 тур |
Звезда |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Шевчук В. Е., Сокол-2 г. Москва |
1 |
08 окт |
17 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Митино |
|
|
Шершнев А. И., Лужники |
1 |
06 мая |
3 тур |
Лужники |
→ |
Мегасфера-Обручевский |
|
|
Юдин К. А., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
07 мая |
3 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Звезда |
|