|
Расторгуев К. М., Космос г. Долгопрудный |
24 |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
СШ №4 Легион |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
27 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
10 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
10 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
23 сен |
16 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
28 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Курсиков А. С., Красногвардеец |
22 |
15 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена Капотня |
22 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Космос |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Космос |
06 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
АО ФК Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
03 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
СШ №4 Легион |
17 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
23 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
24 окт |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена Капотня |
24 окт |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена Капотня |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
09 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Космос |
09 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Космос |
15 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
СШ №4 Легион |
28 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
04 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Титов Д. В., СШ №4 |
21 |
16 апр |
1 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
16 апр |
1 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
22 апр |
2 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
30 апр |
3 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Москвич |
07 мая |
4 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Космос |
07 мая |
4 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Космос |
14 мая |
5 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
АО ФК Торпедо |
14 мая |
5 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
АО ФК Торпедо |
28 мая |
7 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Савёловская |
03 июн |
8 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Красногвардеец |
03 июн |
8 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Красногвардеец |
30 авг |
11 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
КС-Богородское |
26 авг |
12 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
26 авг |
12 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
03 сен |
13 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
03 сен |
13 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
10 сен |
14 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Москвич |
01 окт |
17 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Олимпик |
15 окт |
19 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Красногвардеец |
21 окт |
20 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Молния |
05 ноя |
22 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Борзенков С. Р., Кунцево |
17 |
16 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 Легион |
23 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
29 апр |
3 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
29 апр |
3 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
29 апр |
3 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
07 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
13 мая |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
27 мая |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Космос |
23 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
26 авг |
12 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 Легион |
02 сен |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
09 сен |
14 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
09 сен |
14 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
09 сен |
14 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
16 сен |
15 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
24 сен |
16 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
28 окт |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Савёловская |
|
|
Кочарян М. С., Олимпик |
15 |
29 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
29 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
29 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
06 мая |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
17 июн |
10 тур |
Олимпик |
→ |
Смена Капотня |
17 июн |
10 тур |
Олимпик |
→ |
Смена Капотня |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
09 сен |
14 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
16 сен |
15 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
04 ноя |
22 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
04 ноя |
22 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
|
|
Каликаев К. И., Митино |
14 |
29 апр |
3 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
29 апр |
3 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
14 мая |
5 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
СШ №4 Легион |
03 июн |
8 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
10 сен |
14 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
10 сен |
14 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
14 окт |
19 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
29 окт |
21 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Москвич |
29 окт |
21 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Акопян А. А., Космос г. Долгопрудный |
13 |
15 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
15 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
27 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
10 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Шведов В. П., Космос г. Долгопрудный |
12 |
31 авг |
11 тур |
Космос |
→ |
АО ФК Торпедо |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
09 сен |
14 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
08 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
08 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
28 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Куницын А. П., СШ №4 |
11 |
26 авг |
12 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
02 сен |
13 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
10 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 Легион |
23 сен |
16 тур |
Москвич |
→ |
КС-Богородское |
23 сен |
16 тур |
Москвич |
→ |
КС-Богородское |
08 окт |
18 тур |
Москвич |
→ |
Смена Капотня |
14 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
14 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
14 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
29 окт |
21 тур |
Москвич |
→ |
АО ФК Торпедо |
29 окт |
21 тур |
Москвич |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Зайцев В. М., Буревестник |
10 |
15 апр |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
22 апр |
2 тур |
Олимпик |
→ |
АО ФК Торпедо |
29 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
06 мая |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
06 мая |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
13 мая |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
13 мая |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
03 июн |
8 тур |
Олимпик |
→ |
КС-Богородское |
16 сен |
15 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
23 сен |
16 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Пешков К. А., Кунцево-2 г. Москва |
10 |
07 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
13 мая |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
13 мая |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
20 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Москвич |
09 сен |
14 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
09 сен |
14 тур |
Кунцево |
→ |
КС-Богородское |
30 сен |
17 тур |
Кунцево |
→ |
Москвич |
14 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
АО ФК Торпедо |
14 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
АО ФК Торпедо |
14 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Ганиев А. Р., Москвич |
7 |
28 мая |
7 тур |
Москвич |
→ |
Смена Капотня |
04 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
04 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
10 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 Легион |
16 сен |
15 тур |
Москвич |
→ |
Буревестник |
23 сен |
16 тур |
Москвич |
→ |
КС-Богородское |
30 сен |
17 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
|
|
Калюков А. Р., КС - Перово |
7 |
23 апр |
2 тур |
КС-Богородское |
→ |
Молния |
17 июн |
10 тур |
КС-Богородское |
→ |
Красногвардеец |
30 авг |
11 тур |
КС-Богородское |
→ |
СШ №4 Легион |
17 сен |
15 тур |
КС-Богородское |
→ |
Смена Капотня |
23 сен |
16 тур |
КС-Богородское |
→ |
Москвич |
21 окт |
20 тур |
КС-Богородское |
→ |
Савёловская |
28 окт |
21 тур |
КС-Богородское |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Капелькин Е. А., Космос г. Долгопрудный |
7 |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
17 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
СШ №4 Легион |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
08 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Кожухов А. С., Смена-2 |
7 |
15 апр |
1 тур |
Смена Капотня |
→ |
Красногвардеец |
13 мая |
5 тур |
Смена Капотня |
→ |
Кунцево |
28 мая |
7 тур |
Смена Капотня |
→ |
Москвич |
28 мая |
7 тур |
Смена Капотня |
→ |
Москвич |
28 мая |
7 тур |
Смена Капотня |
→ |
Москвич |
10 июн |
9 тур |
Смена Капотня |
→ |
АО ФК Торпедо |
28 окт |
21 тур |
Смена Капотня |
→ |
Олимпик |
|
|
Минаев Я. М., Космос г. Долгопрудный |
7 |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
09 сен |
14 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
28 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Панферов Е. С., Москворечье |
7 |
15 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена Капотня |
17 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
23 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
17 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
АО ФК Торпедо |
01 окт |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
28 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Хамзин Д. Д., СШ №4 |
7 |
22 апр |
2 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
12 июн |
9 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Молния |
26 авг |
12 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
26 авг |
12 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
07 окт |
18 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Савёловская |
28 окт |
21 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Буревестник |
28 окт |
21 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Буревестник |
|
|
Янин А. А., Москворечье |
7 |
22 апр |
2 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
29 апр |
3 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
14 мая |
5 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
СШ №4 Легион |
21 мая |
6 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Буревестник |
10 сен |
14 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
08 окт |
18 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
КС-Богородское |
22 окт |
20 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Никитин Д. Н., Молния |
6 |
16 апр |
1 тур |
Молния |
→ |
АО ФК Торпедо |
23 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
КС-Богородское |
07 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
13 мая |
5 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Молния |
→ |
Смена Капотня |
21 мая |
6 тур |
Молния |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Пантелей И. А., Чертаново |
6 |
15 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
15 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
27 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Кунцево |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
10 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Петров К. С., Красногвардеец |
6 |
20 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
17 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
17 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Рыбаков А. П., Кунцево |
6 |
16 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
СШ №4 Легион |
13 мая |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
13 мая |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Смена Капотня |
20 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Москвич |
17 июн |
10 тур |
Кунцево |
→ |
Савёловская |
23 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гапонов Е. Г., Смена |
5 |
16 апр |
1 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Кунцево |
30 авг |
11 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
КС-Богородское |
30 авг |
11 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
КС-Богородское |
10 сен |
14 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Москвич |
21 окт |
20 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Молния |
|
|
Глазовский Г. С., Буревестник |
5 |
30 авг |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
Буревестник |
→ |
КС-Богородское |
02 сен |
13 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
07 окт |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
07 окт |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
|
|
Кирсанов Е. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
5 |
16 апр |
1 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
03 июн |
8 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
10 июн |
9 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Смена Капотня |
18 июн |
10 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Москвич |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
|
|
Ковалер Ф. А., Буревестник |
5 |
16 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
КС-Богородское |
03 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Савёловская |
16 сен |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
07 окт |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
14 окт |
19 тур |
Буревестник |
→ |
Савёловская |
|
|
Копылов Н. С., Буревестник |
5 |
23 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
23 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
29 апр |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Смена Капотня |
21 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
АО ФК Торпедо |
30 авг |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
|
|
Нечаев М. И., Буревестник |
5 |
06 мая |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
03 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Савёловская |
30 авг |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
Буревестник |
→ |
КС-Богородское |
16 сен |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
|
|
Огарёв М. Н., Буревестник |
5 |
06 мая |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
14 мая |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Космос |
30 авг |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
14 окт |
19 тур |
Буревестник |
→ |
Савёловская |
14 окт |
19 тур |
Буревестник |
→ |
Савёловская |
|
|
Парсаданов Р. Э., Витязь-2 г. Подольск |
5 |
29 апр |
3 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Буревестник |
03 июн |
8 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
03 июн |
8 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
08 окт |
18 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Артамонов Г. И., Строгино |
4 |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
28 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Молния |
05 ноя |
22 тур |
Космос |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Новиков Д. А., Красногвардеец |
4 |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
17 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
АО ФК Торпедо |
04 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Паршиков К. А., Космос г. Долгопрудный |
4 |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
10 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
17 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
СШ №4 Легион |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Поздняков Д. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
4 |
09 сен |
14 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
01 окт |
17 тур |
Олимпик |
→ |
СШ №4 Легион |
07 окт |
18 тур |
Олимпик |
→ |
Буревестник |
28 окт |
21 тур |
Олимпик |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Судоргин Т. Д., Космос г. Долгопрудный |
4 |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
01 окт |
17 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Убиамаду Д. К., Красногвардеец |
4 |
06 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
АО ФК Торпедо |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
04 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Ветров Е. А., Смена-2 |
3 |
17 сен |
15 тур |
Смена Капотня |
→ |
КС-Богородское |
17 сен |
15 тур |
Смена Капотня |
→ |
КС-Богородское |
17 сен |
15 тур |
Смена Капотня |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Горохов В. К., Смена-Юниор г. Москва |
3 |
09 сен |
14 тур |
Смена Капотня |
→ |
Буревестник |
01 окт |
17 тур |
Смена Капотня |
→ |
Молния |
22 окт |
20 тур |
Смена Капотня |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Колпаков В. С., Красногвардеец |
3 |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Комаров Ф. Л., Буревестник |
3 |
16 сен |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Москвич |
30 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
АО ФК Торпедо |
07 окт |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
|
|
Кулаков А. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
3 |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
10 сен |
14 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
СШ №4 Легион |
|
|
Лисицин М. Р., СШ №4 |
3 |
22 апр |
2 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
07 мая |
4 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Космос |
20 мая |
6 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Олимпик |
|
|
Мещеряков К. В., Москвич |
3 |
22 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
10 тур |
Москвич |
→ |
АО ФК Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 Легион |
|
|
Оксененко Т. Д., Долгопрудный-2 |
3 |
30 авг |
11 тур |
Савёловская |
→ |
Смена Капотня |
01 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
21 окт |
20 тур |
Савёловская |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Скудаев Р. Д., Смена-Юниор г. Москва |
3 |
28 мая |
7 тур |
Смена Капотня |
→ |
Москвич |
28 мая |
7 тур |
Смена Капотня |
→ |
Москвич |
17 сен |
15 тур |
Смена Капотня |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Шалда М. Е., Локомотив |
3 |
29 апр |
3 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Савёловская |
10 июн |
9 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Смена Капотня |
18 июн |
10 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Москвич |
|
|
Шахназарян Б. А., ЦСКА |
3 |
15 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
26 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
04 ноя |
22 тур |
Савёловская |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Широков Е. М., Космос г. Долгопрудный |
3 |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
СШ №4 Легион |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
27 авг |
12 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
|
|
Шишлов В. А., Молния |
3 |
04 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
04 ноя |
22 тур |
Молния |
→ |
Буревестник |
04 ноя |
22 тур |
Молния |
→ |
Буревестник |
|
|
Бутаев Е. Ф., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
02 сен |
13 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Олимпик |
14 окт |
19 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Кунцево |
|
|
Демехин Р. А., Москворечье |
2 |
02 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
04 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Емелюков Н. М., Трудовые резервы |
2 |
01 окт |
17 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Олимпик |
05 ноя |
22 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Жарков Д. П., Москвич |
2 |
22 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
14 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Звонов М. Е., Москвич |
2 |
20 мая |
6 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
20 мая |
6 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
|
|
Зуйков А. И., Локомотив-2 |
2 |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
|
|
Корнев А. М., Космос г. Долгопрудный |
2 |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Королев М. А., Кунцево |
2 |
17 июн |
10 тур |
Кунцево |
→ |
Савёловская |
02 сен |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Куликов В. А., КС - Перово |
2 |
09 сен |
14 тур |
КС-Богородское |
→ |
Кунцево |
21 окт |
20 тур |
КС-Богородское |
→ |
Савёловская |
|
|
Марков Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
08 окт |
18 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
КС-Богородское |
05 ноя |
22 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Космос |
|
|
Мельник Е. И., Красногвардеец |
2 |
17 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
23 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Побегуц С. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
27 мая |
7 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
КС-Богородское |
10 июн |
9 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Пыжов С. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
28 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Саломатин И. Г., Олимпик |
2 |
09 сен |
14 тур |
Олимпик |
→ |
Молния |
16 сен |
15 тур |
Олимпик |
→ |
Савёловская |
|
|
Светлаков М. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
21 мая |
6 тур |
Космос |
→ |
КС-Богородское |
02 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Савёловская |
|
|
Семин И. Ю., Красногвардеец |
2 |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Удалов Г. С., Савёловская |
2 |
17 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево |
28 окт |
21 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево |
|
|
Филин М. В., Космос г. Долгопрудный |
2 |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
21 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Москвич |
|
|
Шкрабов М. И., Смена |
2 |
22 апр |
2 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Смена Капотня |
03 июн |
8 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Алиев А. М., Савёловская |
1 |
26 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
|
|
Ананейчук И., Смена-2 |
1 |
24 сен |
16 тур |
Смена Капотня |
→ |
Кунцево |
|
|
Багатыров Т. С., КС - Перово |
1 |
11 июн |
9 тур |
КС-Богородское |
→ |
Савёловская |
|
|
Бароян Д. К., Олимпик |
1 |
15 апр |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
|
|
Башканов А. А., Москворечье |
1 |
04 июн |
8 тур |
Смена Капотня |
→ |
Космос |
|
|
Блиндар Р. Н., Сокол-2 г. Москва |
1 |
28 окт |
21 тур |
КС-Богородское |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Бугрим Г. К., Смена |
1 |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
|
|
Галендухин В. В., КС - Перово |
1 |
14 мая |
5 тур |
КС-Богородское |
→ |
Москвич |
|
|
Герасимов В. К., Космос г. Долгопрудный |
1 |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Гзирян С. Э., СШ №4 |
1 |
28 мая |
7 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Савёловская |
|
|
Губаренков Г. Д., Смена-2 |
1 |
01 окт |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Данилов С. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
27 авг |
12 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
|
|
Дубов И. Д., Красногвардеец |
1 |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Жегун Т. Р., Олимпик |
1 |
30 авг |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
|
|
Желтяков М. В., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Смена Капотня |
→ |
Савёловская |
|
|
Журавлев Е. К., Кунцево |
1 |
03 июн |
8 тур |
Кунцево |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Зимин Е. В., КС - Перово |
1 |
14 мая |
5 тур |
КС-Богородское |
→ |
Москвич |
|
|
Зудиленков М. В., Смена-2 |
1 |
29 апр |
3 тур |
Смена Капотня |
→ |
Буревестник |
|
|
Ибногаджаров Б. Р., Смена |
1 |
16 апр |
1 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
Молния |
|
|
Индустриев З. С., Космос г. Долгопрудный |
1 |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Крылов М. А., Москвич |
1 |
08 окт |
18 тур |
Москвич |
→ |
Смена Капотня |
|
|
Кузнецов А. Ю., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузьмин М. Ю., КС - Перово |
1 |
14 мая |
5 тур |
КС-Богородское |
→ |
Москвич |
|
|
Лунин С. С., Олимпик |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Олимпик |
→ |
Москвич |
|
|
Матренин А. В., Молния |
1 |
16 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
|
|
Мешков И. С., Савёловская |
1 |
13 мая |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Молния |
|
|
Монахов М. А., Космос г. Долгопрудный |
1 |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
СШ №4 Легион |
|
|
Мохов Д. А., Царицыно |
1 |
07 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Новацкий К. А., Динамо-2 |
1 |
02 сен |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Нургалиев Р. А., Смена-2 |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Смена Капотня |
→ |
Савёловская |
|
|
Олейник В. И., Кунцево |
1 |
21 окт |
20 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Парфенов В. А., Савёловская |
1 |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Космос |
|
|
Полнер Я. М., Москвич |
1 |
14 окт |
19 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Полянин И. А., Олимпик |
1 |
03 июн |
8 тур |
Олимпик |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Пошеченков А. А., Кунцево |
1 |
21 окт |
20 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Пузиков А. Р., КС - Перово |
1 |
16 апр |
1 тур |
КС-Богородское |
→ |
Буревестник |
|
|
Рамбургер В. К., Красногвардеец |
1 |
28 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Саргсян В. К., Космос г. Долгопрудный |
1 |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Молния |
|
|
Суворов И. К., Красногвардеец |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Терехов А. А., СШ №4 |
1 |
20 мая |
6 тур |
СШ №4 Легион |
→ |
Олимпик |
|
|
Трещев В. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
27 мая |
7 тур |
АО ФК Торпедо |
→ |
КС-Богородское |
|
|
Чернышов С. А., Космос г. Долгопрудный |
1 |
31 авг |
11 тур |
Космос |
→ |
АО ФК Торпедо |
|
|
Чуфаров Ф. В., Буревестник |
1 |
30 авг |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
|
|
Шашков Д. А., Смена |
1 |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Буревестник |
|
|
Ширко К. А., Локомотив-2 |
1 |
15 апр |
1 тур |
Смена Капотня |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Шутов А. Д., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
14 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
АО ФК Торпедо |
|