|
Якименко М. В., Витязь г. Подольск |
19 |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
07 мая |
4 тур |
Витязь |
→ |
Мастер-Сатурн |
14 мая |
5 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 мая |
5 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 мая |
5 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
17 сен |
14 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск |
18 |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
30 апр |
3 тур |
Витязь |
→ |
Мытищи |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
17 сен |
14 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск |
9 |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
03 сен |
12 тур |
Витязь |
→ |
Мытищи |
|
|
Мишков А. А., Витязь г. Подольск |
9 |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
14 мая |
5 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
17 сен |
14 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 сен |
14 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Прокофьев Д. Д., Витязь г. Подольск |
9 |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
23 апр |
2 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
30 апр |
3 тур |
Витязь |
→ |
Мытищи |
07 мая |
4 тур |
Витязь |
→ |
Мастер-Сатурн |
14 мая |
5 тур |
Витязь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
|
|
Аникин М., Мытищи |
8 |
23 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Мастер-Сатурн |
14 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
14 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
04 июн |
8 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье |
11 июн |
9 тур |
Мытищи |
→ |
Знамя Труда |
11 июн |
9 тур |
Мытищи |
→ |
Знамя Труда |
25 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Мастер-Сатурн |
25 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Редков М. А., Витязь г. Подольск |
5 |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
21 мая |
6 тур |
Витязь |
→ |
Химки |
28 мая |
7 тур |
Витязь |
→ |
Бронницы |
18 июн |
10 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
|
|
Бочугов Д., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 апр |
1 тур |
Зоркий |
→ |
Химки |
16 апр |
1 тур |
Зоркий |
→ |
Химки |
|
|
Бузин М., Мытищи |
2 |
14 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
03 сен |
12 тур |
Мытищи |
→ |
Витязь |
|
|
Корегин И., Мытищи |
2 |
21 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июн |
8 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье |
|
|
Костиков Д. М., Витязь г. Подольск |
2 |
11 июн |
9 тур |
Витязь |
→ |
Зоркий |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Любкин Л., Знамя Труда |
2 |
16 апр |
1 тур |
Знамя Труда |
→ |
Мастер-Сатурн |
16 апр |
1 тур |
Знамя Труда |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Мурасин Е., Мытищи |
2 |
14 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
14 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Федьков Т., Орбита-Юниор |
2 |
16 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
21 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Мытищи |
|
|
Фролов И., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Большаков А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Зоркий |
→ |
Химки |
|
|
Борисов Д., Орбита-Юниор |
1 |
16 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Дорохов М., Подолье Подольский р-н |
1 |
16 апр |
1 тур |
Подолье |
→ |
Витязь |
|
|
Ефимов Д., Мытищи |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Коновалов Н., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Зоркий |
→ |
Химки |
|
|
Косов Д., Мытищи |
1 |
21 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кошевой Е., Мытищи |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Мацак К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Морунов Я., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Пильгуев В., Подолье Подольский р-н |
1 |
18 июн |
10 тур |
Подолье |
→ |
Витязь |
|
|
Ротов Н., Метеор г. Балашиха |
1 |
23 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сазонов Г., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Сукачев К. С., Витязь г. Подольск |
1 |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Ульфанов Р. Ф., Витязь г. Подольск |
1 |
25 июн |
11 тур |
Витязь |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Чихирев И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Знамя Труда |
|
|
Шепетун Д., Витязь г. Подольск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Витязь |
→ |
Подолье |
|