|
Нозилов М. М., Звезда-3 Люберецкий район |
12 |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
|
|
Опря А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
12 |
08 июн |
5 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
09 окт |
15 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
09 окт |
15 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
|
|
Поздняков М. С., Звезда-3 Люберецкий район |
11 |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
15 сен |
11 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
15 сен |
11 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
|
|
Прохаев Д. С., Новатор г. Химки |
10 |
29 мая |
3 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
19 июн |
7 тур |
Новатор |
→ |
Звезда |
19 июн |
7 тур |
Новатор |
→ |
Звезда |
18 сен |
12 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
02 окт |
14 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
02 окт |
14 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
02 окт |
14 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
16 окт |
16 тур |
Новатор |
→ |
Звезда |
30 окт |
18 тур |
Новатор |
→ |
ФФК |
30 окт |
18 тур |
Новатор |
→ |
ФФК |
|
|
Мальчиков К. В., Спарта-Свиблово |
9(10) |
21 мая |
2 тур |
ФФК |
→ |
ФК АС г. Королёв |
04 июн |
4 тур |
ФФК |
→ |
ЦДКА |
08 июн |
5 тур |
ФФК |
→ |
Лобня |
11 июн |
6 тур |
ФФК |
→ |
Ю.М. Кунцево |
11 июн |
6 тур |
ФФК |
→ |
Ю.М. Кунцево |
11 июн |
6 тур |
ФФК |
→ |
Ю.М. Кунцево |
25 сен |
13 тур |
ФФК |
→ |
ЦДКА |
02 окт |
14 тур |
ФФК |
→ |
Лобня |
02 окт |
14 тур |
ФФК |
→ |
Лобня |
16 окт |
16 тур |
ФФК |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Дадаев И. Н., Звезда-3 Люберецкий район |
9 |
14 мая |
1 тур |
Звезда |
→ |
ФФК |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
15 сен |
11 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
02 окт |
14 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Арутюнян Р. Ю., Звезда-3 Люберецкий район |
8 |
14 мая |
1 тур |
Звезда |
→ |
ФФК |
21 мая |
2 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
21 мая |
2 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
21 мая |
2 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
21 мая |
2 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
|
|
Голубчиков С. Б., Звезда-3 Люберецкий район |
8 |
08 июн |
5 тур |
Звезда |
→ |
Савеловская-3 |
12 июн |
6 тур |
Звезда |
→ |
ЦСП Динамо |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Звезда |
→ |
Лобня |
24 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
24 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Шильдт Д. К., Савеловская-3 г. Москва |
6(7) |
15 мая |
1 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
15 мая |
1 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 июн |
4 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
18 июн |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФФК |
25 июн |
8 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
25 июн |
8 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Касторский И. С., ФК АС г. Королёв |
6 |
04 июн |
4 тур |
ЦДКА |
→ |
ФФК |
11 июн |
6 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
25 сен |
13 тур |
ЦДКА |
→ |
ФФК |
30 окт |
18 тур |
ЦДКА |
→ |
ЦСП Динамо |
30 окт |
18 тур |
ЦДКА |
→ |
ЦСП Динамо |
30 окт |
18 тур |
ЦДКА |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Рахман Н., Новатор г. Химки |
6 |
29 мая |
3 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 мая |
3 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
08 июн |
5 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
06 ноя |
9 тур |
Новатор |
→ |
ФФК |
18 сен |
12 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
18 сен |
12 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Хвостанцев А. Д., Лобня |
5(11) |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
08 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
ФФК |
08 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
ФФК |
11 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
ЦДКА |
27 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
10 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Новатор |
|
|
Латышев А. А., Савеловская-3 г. Москва |
5(8) |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
27 авг |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
27 авг |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
27 авг |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Богатый Я. Е., Кунцево |
5 |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Кукушкин К. А., Лобня |
4(6) |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
14 мая |
1 тур |
Лобня |
→ |
ЦСП Динамо |
11 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
ЦДКА |
25 июн |
8 тур |
Лобня |
→ |
Ю.М. Кунцево |
02 окт |
14 тур |
Лобня |
→ |
ФФК |
22 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Самарцев В. Г., Савеловская-3 г. Москва |
4(6) |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
18 июн |
7 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФФК |
27 авг |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
03 сен |
10 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Захаров П. Б., Кунцево |
4 |
21 мая |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
29 мая |
3 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор |
03 сен |
10 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Савеловская-3 |
18 сен |
12 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Новатор |
|
|
Кривоносов Д. А., Спарта-Свиблово |
3(5) |
21 мая |
2 тур |
ФФК |
→ |
ФК АС г. Королёв |
21 мая |
2 тур |
ФФК |
→ |
ФК АС г. Королёв |
08 июн |
5 тур |
ФФК |
→ |
Лобня |
16 окт |
16 тур |
ФФК |
→ |
Савеловская-3 |
30 окт |
18 тур |
ФФК |
→ |
Новатор |
|
|
Драгушин Д. А., Строгино-Отрадное |
3(4) |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
02 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
30 окт |
18 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
|
|
Гаранин Р. А., Кунцево |
3 |
21 мая |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Сафаров У. А., Новатор г. Химки |
3 |
08 июн |
5 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
08 июн |
5 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
08 июн |
5 тур |
Новатор |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Смолик И. А., Крепость |
3 |
25 июн |
8 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ФФК |
27 авг |
9 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ЦДКА |
02 окт |
14 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор |
|
|
Суриков С. С., Крепость |
3 |
08 июн |
5 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор |
08 июн |
5 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор |
03 сен |
10 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лобня |
|
|
Тевосян С. Ж., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
03 сен |
10 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Яновский В. В., Савёловская |
2(3) |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
02 окт |
14 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
30 окт |
18 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
|
|
Гадалов П. С., ЦДКА г. Москва |
2 |
14 мая |
1 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор |
14 мая |
1 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор |
|
|
Гамзатов А. Г., Кунцево |
2 |
21 мая |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
11 сен |
11 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Гвелесиани Р. Д., Спарта-Свиблово |
2 |
18 июн |
7 тур |
ФФК |
→ |
Савеловская-3 |
02 окт |
14 тур |
ФФК |
→ |
Лобня |
|
|
Диденко А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
2 |
15 сен |
11 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
16 окт |
16 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
|
|
Левин М. А., Кунцево |
2 |
11 июн |
6 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ФФК |
15 окт |
16 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦДКА |
|
|
Майоров Ф. Ю., ФК АС г. Королёв |
2 |
21 мая |
2 тур |
ЦДКА |
→ |
Звезда |
08 окт |
15 тур |
ЦДКА |
→ |
Лобня |
|
|
Пирогов Д. А., Кунцево |
2 |
25 июн |
8 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лобня |
22 окт |
17 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Лобня |
|
|
Слаута А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
2 |
04 июн |
4 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
24 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Урываев Г. О., Звезда-3 Люберецкий район |
2 |
04 июн |
4 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
24 сен |
13 тур |
Звезда |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Гольдин Д. Р., Савеловская-3 г. Москва |
1(8) |
11 июн |
6 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
11 июн |
6 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
27 авг |
9 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Лобня |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
25 сен |
13 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Панов Н. М., Новатор г. Химки |
1(2) |
05 июн |
4 тур |
Новатор |
→ |
Савеловская-3 |
25 сен |
13 тур |
Новатор |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Алексейков Е. Д., ЦДКА г. Москва |
1 |
14 мая |
1 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор |
|
|
Василюк Г. Т., Лобня |
1 |
22 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Галактионов Д. В., Крепость |
1 |
27 авг |
9 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
ЦДКА |
|
|
Журавлев В. С., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
08 июн |
5 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Новатор |
|
|
Захаров П. А., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
23 окт |
17 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
|
|
Камышанский С. А., Лобня |
1 |
30 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Коваль К. Р., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
19 июн |
7 тур |
Звезда |
→ |
Новатор |
|
|
Кондрашов А. А., Крылья Советов-3 |
1 |
29 мая |
3 тур |
Новатор |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Коржевский Ф. В., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
08 июн |
5 тур |
Савеловская-3 |
→ |
Звезда |
|
|
Куницкий С. Д., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
03 сен |
10 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Лобня |
|
|
Липатов А. А., Лобня |
1 |
02 окт |
14 тур |
Лобня |
→ |
ФФК |
|
|
Мельник Н. Н., Лобня |
1 |
02 окт |
14 тур |
Лобня |
→ |
ФФК |
|
|
Михалко Д. С., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
23 окт |
17 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
|
|
Мошков Е. С., ЦДКА г. Москва |
1 |
14 мая |
1 тур |
ЦДКА |
→ |
Новатор |
|
|
Онищенко И. А., Спарта-Свиблово |
1 |
06 ноя |
9 тур |
ФФК |
→ |
Новатор |
|
|
Ситников Д. П., Кунцево |
1 |
21 мая |
2 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Умиров Ж. Б., Новатор г. Химки |
1 |
16 окт |
16 тур |
Новатор |
→ |
Звезда |
|
|
Фунтиков И. П., Новатор г. Химки |
1 |
06 ноя |
9 тур |
Новатор |
→ |
ФФК |
|
|
Чуприна Н. О., ЦСП Динамо г. Москва |
1 |
11 сен |
11 тур |
ЦСП Динамо |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Чхаидзе Г. К., Савеловская-3 г. Москва |
1 |
25 июн |
8 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦДКА |
|
|
Швинт А. А., Звезда-3 Люберецкий район |
1 |
21 мая |
2 тур |
Звезда |
→ |
ЦДКА |
|
|
Грабец Я. О., Савеловская-2 |
(3) |
11 июн |
6 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ФК АС г. Королёв |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Васин А. К., ФК АС г. Королёв |
(2) |
11 июн |
6 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Савеловская-3 |
11 июн |
6 тур |
ФК АС г. Королёв |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Атманзин А. А., Савеловская-3 г. Москва |
(1) |
17 сен |
12 тур |
Савеловская-3 |
→ |
ЦСП Динамо |
|
|
Пирогов Е. Д., Спарта-Свиблово |
(1) |
21 мая |
2 тур |
ФФК |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|
|
Шумский Н. А., Спарта-Свиблово |
(1) |
21 мая |
2 тур |
ФФК |
→ |
ФК АС г. Королёв |
|