|
Воронов М. С., Урал-УрФА г. Екб |
21 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
05 июн |
2 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
12 июн |
3 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 июн |
4 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
02 июл |
6 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Иртыш г. Омск |
02 июл |
6 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 июл |
7 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
10 июл |
7 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
10 июл |
7 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
19 авг |
12 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
21 авг |
13 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 авг |
13 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
26 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
26 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
28 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Нарзиев Т. А., Новосибирск |
17 |
12 июн |
3 тур |
Новосибирск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 июн |
4 тур |
Новосибирск |
→ |
Томь г. Томск |
03 июл |
6 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
03 июл |
6 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
10 июл |
7 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
16 июл |
8 тур |
Новосибирск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
14 авг |
11 тур |
Новосибирск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 авг |
12 тур |
Новосибирск |
→ |
Иртыш г. Омск |
26 авг |
14 тур |
Новосибирск |
→ |
УрФА г. Екб |
04 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
04 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
16 сен |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Томь г. Томск |
18 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
18 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
18 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
18 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
25 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Ахмедьянов А. Э., СШОР № 3 г. Челябинск |
14 |
29 мая |
1 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
29 мая |
1 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
04 июн |
2 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
13 июн |
3 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Томь г. Томск |
26 июн |
5 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Новосибирск |
03 июл |
6 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Тюмень |
17 июл |
8 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
УрФА г. Екб |
23 июл |
9 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
23 июл |
9 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 авг |
13 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Томь г. Томск |
28 авг |
14 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
02 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Новосибирск |
04 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
04 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Абакумов М. А., Тюмень |
10 |
29 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
05 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
05 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
26 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
26 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
16 июл |
8 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 авг |
12 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
02 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР-Кемерово |
17 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
26 июл |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Бондарев В. А., Урал-УрФА г. Екб |
8 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
17 июл |
8 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
19 авг |
12 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
19 авг |
12 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
19 авг |
12 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
28 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
16 сен |
16 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Гальчук В. А., Иртыш г. Омск |
8 |
29 мая |
1 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Новосибирск |
04 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР-Кемерово |
12 июн |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
12 июн |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
26 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
24 июл |
9 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 авг |
12 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Новосибирск |
26 авг |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Поварницин А. С., Урал-УрФА г. Екб |
8 |
19 июн |
4 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
19 июн |
4 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
19 июн |
4 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
25 июн |
5 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
25 июн |
5 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
25 июн |
5 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
25 июн |
5 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Сорокин Е. Э., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
8 |
29 мая |
1 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 июн |
4 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Тюмень |
04 июл |
6 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Енисей г. Красноярск |
10 июл |
7 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Томь г. Томск |
12 авг |
10 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
СШОР-Кемерово |
21 авг |
13 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Тюмень |
28 авг |
14 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
02 сен |
15 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Казанцев Н. А., СШОР № 3 г. Челябинск |
6 |
08 июл |
7 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
23 июл |
9 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 авг |
12 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 авг |
13 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Томь г. Томск |
28 авг |
14 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
02 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Новосибирск |
|
|
Массалыга Н. А., Енисей г. Красноярск |
6 |
20 июн |
4 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
12 авг |
10 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Иртыш г. Омск |
19 авг |
12 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
03 сен |
15 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Томь г. Томск |
02 окт |
18 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Нагайцев А. Е., Томь г. Томск |
6 |
14 авг |
11 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
19 авг |
12 тур |
Томь г. Томск |
→ |
УрФА г. Екб |
26 авг |
14 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Иртыш г. Омск |
16 сен |
16 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Новосибирск |
26 июл |
18 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Тюмень |
02 окт |
18 тур |
Томь г. Томск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Трубин И. А., Иртыш г. Омск |
6 |
04 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР-Кемерово |
04 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР-Кемерово |
12 июн |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
12 июн |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
26 авг |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Томь г. Томск |
17 сен |
16 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
|
|
Артемьев И. А., Тюмень |
5 |
29 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
05 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 авг |
12 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
26 авг |
14 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
02 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Байбенков В. А., Урал-УрФА г. Екб |
5 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 авг |
13 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
26 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
28 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Бах Д. Е., Урал-УрФА г. Екб |
5 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
13 авг |
10 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
21 авг |
13 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Бидаев Р. А., Тюмень |
5 |
05 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
26 июл |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
26 июл |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
26 июл |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Каптюг Т. А., Урал-УрФА г. Екб |
5 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
19 июн |
4 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
17 июл |
8 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
13 авг |
10 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
21 авг |
13 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Шахматов И. А., Тюмень |
5 |
10 июл |
7 тур |
Тюмень |
→ |
УрФА г. Екб |
19 авг |
12 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
19 авг |
12 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
04 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Новосибирск |
25 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Евдокимов Д. Д., Томь г. Томск |
4 |
29 мая |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Тюмень |
10 июл |
7 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
03 сен |
15 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
02 окт |
18 тур |
Томь г. Томск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Лапицкий И. С., Енисей г. Красноярск |
4 |
05 июн |
2 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Томь г. Томск |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
02 окт |
18 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Мусаев С. Т., Енисей г. Красноярск |
4 |
25 июн |
5 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
СШОР-Кемерово |
26 авг |
14 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Тюмень |
16 сен |
16 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
СШОР-Кемерово |
25 сен |
17 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Осташенков Ф. С., СШОР-Кемерово |
4 |
04 июн |
2 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Иртыш г. Омск |
03 июл |
6 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Томь г. Томск |
02 сен |
15 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Тюмень |
02 сен |
15 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Тюмень |
|
|
Савельев Д. А., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
4 |
25 июн |
5 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
УрФА г. Екб |
12 авг |
10 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
СШОР-Кемерово |
14 авг |
11 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Томь г. Томск |
16 сен |
16 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Трифонов Д. В., Новосибирск |
4 |
26 июн |
5 тур |
Новосибирск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
26 июн |
5 тур |
Новосибирск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
19 авг |
12 тур |
Новосибирск |
→ |
Иртыш г. Омск |
02 окт |
18 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Флусов К. П., СШОР-Кемерово |
4 |
29 мая |
1 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
04 июн |
2 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Иртыш г. Омск |
17 июл |
8 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
18 сен |
17 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Новосибирск |
|
|
Шабанов Т. Э., Тюмень |
4 |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР-Кемерово |
16 июл |
8 тур |
Тюмень |
→ |
Енисей г. Красноярск |
21 авг |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
26 июл |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Аман Е. В., Алтай г. Барнаул |
3 |
29 мая |
1 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
29 мая |
1 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
05 июн |
2 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Тюмень |
|
|
Андрахович Н. И., Алтай г. Барнаул |
3 |
03 июл |
6 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Новосибирск |
28 авг |
14 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Иртыш г. Омск |
18 сен |
17 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Баранов А. М., Урал-УрФА г. Екб |
3 |
05 июн |
2 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
19 авг |
12 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Галкин А. А., Урал-УрФА г. Екб |
3 |
24 июл |
9 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Томь г. Томск |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
25 сен |
17 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Тюмень |
|
|
Зыков М. К., Новосибирск |
3 |
12 июн |
3 тур |
Новосибирск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
10 июл |
7 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
04 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
|
|
Спиридонов В. Н., СШОР № 3 г. Челябинск |
3 |
28 авг |
14 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
04 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
04 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Яблонский А. В., Алтай г. Барнаул |
3 |
12 авг |
10 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Томь г. Томск |
19 авг |
12 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Тюмень |
18 сен |
17 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Бахвалов Д. Е., СШОР № 3 г. Челябинск |
2 |
26 июн |
5 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Новосибирск |
04 сен |
15 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Брозовский Е. П., Урал-УрФА г. Екб |
2 |
05 июн |
2 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Новосибирск |
12 июн |
3 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Воронюк А. Ю., Иртыш г. Омск |
2 |
10 июл |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
02 сен |
15 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Гридасов М. К., Алтай г. Барнаул |
2 |
03 июл |
6 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Новосибирск |
03 июл |
6 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Новосибирск |
|
|
Зонов Д. Р., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
2 |
29 мая |
1 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
04 июн |
2 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Кротов Г. В., Алтай г. Барнаул |
2 |
12 авг |
10 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Томь г. Томск |
28 авг |
14 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Кузнецов В. И., СШОР № 3 г. Челябинск |
2 |
04 июн |
2 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
08 июл |
7 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Кулешов Е. А., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
2 |
21 авг |
13 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Тюмень |
21 авг |
13 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Тюмень |
|
|
Огирчук С. В., Томь г. Томск |
2 |
10 июл |
7 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
12 авг |
10 тур |
Томь г. Томск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Прошинч М. Е., СШОР-Кемерово |
2 |
12 июн |
3 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Тюмень |
21 авг |
13 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Ситников Т. И., Новосибирск |
2 |
14 авг |
11 тур |
Новосибирск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
04 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
Тюмень |
|
|
Станкин Н. М., СШОР № 3 г. Челябинск |
2 |
20 июн |
4 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
28 авг |
14 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Степанов А. Д., Новосибирск |
2 |
29 мая |
1 тур |
Новосибирск |
→ |
Иртыш г. Омск |
05 июн |
2 тур |
Новосибирск |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Тютюников А. К., Новосибирск |
2 |
16 июл |
8 тур |
Новосибирск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
16 сен |
16 тур |
Новосибирск |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Фёдоров А. О., Алтай г. Барнаул |
2 |
12 июн |
3 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
УрФА г. Екб |
02 окт |
18 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Новосибирск |
|
|
Чукреев Н. Р., Урал-УрФА г. Екб |
2 |
02 июл |
6 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Иртыш г. Омск |
28 авг |
14 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Шутов Г. С., Иртыш г. Омск |
2 |
26 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
02 июл |
6 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
УрФА г. Екб |
|
|
Авраменко В. Р., Алтай г. Барнаул |
1 |
05 июн |
2 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Тюмень |
|
|
Бабанов Н. В., Тюмень |
1 |
19 авг |
12 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Банных Я. Д., Енисей г. Красноярск |
1 |
16 сен |
16 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Барбаков М. Р., Алтай г. Барнаул |
1 |
29 мая |
1 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Букреев Д. А., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
23 июл |
9 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Васильев М. А., Томь г. Томск |
1 |
26 июн |
5 тур |
Томь г. Томск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Вишняков И. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
19 авг |
12 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Выходил Т. Т., Новосибирск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Глазкин С. В., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
04 июн |
2 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Гордейчик И. А., Алтай г. Барнаул |
1 |
20 июн |
4 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Гулидов Д. В., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
02 сен |
15 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Гулиев Э. В., Иртыш г. Омск |
1 |
19 авг |
12 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Новосибирск |
|
|
Донских А. Н., Иртыш г. Омск |
1 |
04 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Захаров С. А., СШОР-Кемерово |
1 |
12 авг |
10 тур |
СШОР-Кемерово |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Ивойлов И. Д., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
16 июл |
8 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Новосибирск |
|
|
Илющенко Н. А., Томь г. Томск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Томь г. Томск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Каптинар М. В., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
21 авг |
13 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Кашапов М. В., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
04 июн |
2 тур |
ОСШ г. Челябинск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Лелин Д. В., Енисей г. Красноярск |
1 |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Лукьяненко А. В., Енисей г. Красноярск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Лучко Л. А., Новосибирск |
1 |
18 сен |
17 тур |
Новосибирск |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Майле К. В., Иртыш г. Омск |
1 |
26 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
|
|
Медведев П. Е., Енисей г. Красноярск |
1 |
10 июл |
7 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Морозов К. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
12 авг |
10 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Мрозовский Н. В., Томь г. Томск |
1 |
19 июн |
4 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Новосибирск |
|
|
Неупокоев В. М., Тюмень |
1 |
24 июл |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Новосибирск |
|
|
Оглы А. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Поршунов К. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
23 июл |
9 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Приходько А. А., Иртыш г. Омск |
1 |
26 авг |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Томь г. Томск |
|
|
Сазыкин А. В., Енисей г. Красноярск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Самедов О. А., Новосибирск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Сидоров К. Н., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
29 мая |
1 тур |
УрФА г. Екб |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Ситников Я. А., Новосибирск |
1 |
02 сен |
15 тур |
Новосибирск |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Смирнов Д. А., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
29 мая |
1 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Стародубцев Т. С., Новосибирск |
1 |
02 окт |
18 тур |
Новосибирск |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Улезко М. Е., Алтай г. Барнаул |
1 |
28 авг |
14 тур |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Фёдоров Т. П., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
28 авг |
14 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
ОСШ г. Челябинск |
|
|
Хмелев Б. О., Тюмень |
1 |
05 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
СШ А.Смертина г. Барнаул |
|
|
Черепанов И. Н., Иртыш г. Омск |
1 |
10 июл |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Енисей г. Красноярск |
|
|
Шупяков Е. А., Енисей г. Красноярск |
1 |
04 июл |
6 тур |
Енисей г. Красноярск |
→ |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
|
|
Щекин Д. С., Тюмень |
1 |
02 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР-Кемерово |
|
|
Ярушкин Н. В., Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк |
1 |
02 сен |
15 тур |
Металлург-Запсиб г. Новокузнецк |
→ |
Иртыш г. Омск |
|