| 1 тур |
|
11 апр, 12 апр |
Смена |
- |
Молния |
2 |
: |
0 |
|
|
11 апр, 12 апр |
Тимирязевец |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
1 |
|
|
11 апр, 12 апр |
Крылья Советов |
- |
Рублёво |
3 |
: |
2 |
|
|
11 апр, 12 апр |
Трудовые резервы |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
11 апр, 12 апр |
Сокол |
- |
Приалит |
3 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Сюзев А.
-
Мозговой М.
-
Жуков Н.
|
|
11 апр, 12 апр |
Росич |
- |
Буревестник |
1 |
: |
6 |
Голы у Буревестник
-
Караблин Е.
-
Караблин Е.
-
Русецкий С.
-
Русецкий С.
-
Карсантия Л.
-
Мищенко П.
|
|
11 апр, 12 апр |
Спартак-2 |
- |
Спутник |
|
|
|
|
| 2 тур |
|
18 апр, 19 апр |
Молния |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
|
18 апр, 19 апр |
Рублёво |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
1 |
|
|
18 апр, 19 апр |
Крылья Советов |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
18 апр, 19 апр |
Приалит |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
18 апр, 19 апр |
Росич |
- |
Спутник |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
18 апр, 19 апр |
Трудовые резервы |
- |
Буревестник |
1 |
: |
2 |
|
|
18 апр, 19 апр |
Смена |
- |
Сокол |
1 |
: |
1 |
|
| 3 тур |
|
25 апр, 26 апр |
Крылья Советов |
- |
Молния |
0 |
: |
2 |
|
|
25 апр, 26 апр |
Спутник |
- |
Красногвардеец |
|
|
|
|
|
25 апр, 26 апр |
Кунцево |
- |
Смена |
1 |
: |
4 |
Голы у Смена
-
Голованов И.
-
Голованов И.
-
Афанасьев Н.
-
Афанасьев Н.
|
|
25 апр, 26 апр |
Буревестник |
- |
Приалит |
1 |
: |
2 |
|
|
25 апр, 26 апр |
Спартак-2 |
- |
Росич |
4 |
: |
1 |
|
|
25 апр, 26 апр |
Рублёво |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
|
25 апр, 26 апр |
Сокол |
- |
Трудовые резервы |
3 |
: |
2 |
Голы у Сокол
-
Четвериков М.
-
Четвериков М.
-
Четвериков М.
Голы у Трудовые резервы
-
Фарафонов Г. А.
-
Фарафонов Г. А.
|
| 4 тур |
|
30 апр, 01 мая |
Молния |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
2 |
|
|
30 апр, 01 мая |
Сокол |
- |
Крылья Советов |
7 |
: |
2 |
|
|
30 апр, 01 мая |
Кунцево |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
|
30 апр, 01 мая |
Росич |
- |
Приалит |
1 |
: |
6 |
|
|
30 апр, 01 мая |
Спутник |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
30 апр, 01 мая |
Буревестник |
- |
Смена |
0 |
: |
3 |
Голы у Смена
-
Мурадов А.
-
Мурадов А.
-
Томосов А.
|
|
30 апр, 01 мая |
Спартак-2 |
- |
Трудовые резервы |
|
|
|
|
| 5 тур |
|
02 мая, 03 мая |
Рублёво |
- |
Молния |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Рублёво
|
|
02 мая, 03 мая |
Красногвардеец |
- |
Кунцево |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Кунцево
|
|
02 мая, 03 мая |
Крылья Советов |
- |
Буревестник |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
02 мая, 03 мая |
Приалит |
- |
Спутник |
2 |
: |
2 |
|
|
02 мая, 03 мая |
Трудовые резервы |
- |
Росич |
0 |
: |
9 |
Голы у Росич
-
Панулин Е.
-
Панулин Е.
-
Сильченко С.
-
Сильченко С.
-
Гордейчик Д.
-
Кушнир М.
-
Кушнир М.
-
Алиев Т.
-
Мамалиев Р.
|
|
02 мая, 03 мая |
Смена |
- |
Спартак-2 |
3 |
: |
0 |
Голы у Смена
-
Голованов И.
-
Раджабов А.
-
Юкин Д.
|
|
02 мая, 03 мая |
Тимирязевец |
- |
Сокол |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
| 6 тур |
|
08 мая, 10 мая |
Спутник |
- |
Молния |
|
|
|
|
|
08 мая, 10 мая |
Сокол |
- |
Красногвардеец |
4 |
: |
2 |
|
|
08 мая, 10 мая |
Спартак-2 |
- |
Крылья Советов |
4 |
: |
2 |
|
|
08 мая, 10 мая |
Кунцево |
- |
Рублёво |
2 |
: |
5 |
|
|
08 мая, 10 мая |
Приалит |
- |
Трудовые резервы |
6 |
: |
1 |
|
|
08 мая, 10 мая |
Росич |
- |
Смена |
0 |
: |
6 |
Голы у Смена
-
Томосов А.
-
Томосов А.
-
Мурадов А.
-
Мурадов А.
-
Юкин Д.
-
Раджабов А.
|
|
08 мая, 10 мая |
Буревестник |
- |
Тимирязевец |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
| 7 тур |
|
16 мая, 17 мая |
Молния |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
16 мая, 17 мая |
Красногвардеец |
- |
Буревестник |
4 |
: |
1 |
Голы у Красногвардеец
-
Сёмин И.
-
Чернятин Н.
-
Чернятин Н.
-
Мындру Д.
|
|
16 мая, 17 мая |
Крылья Советов |
- |
Росич |
4 |
: |
1 |
|
|
16 мая, 17 мая |
Смена |
- |
Приалит |
2 |
: |
1 |
|
|
16 мая, 17 мая |
Рублёво |
- |
Сокол |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Рублёво
|
|
16 мая, 17 мая |
Тимирязевец |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
16 мая, 17 мая |
Трудовые резервы |
- |
Спутник |
|
|
|
|
| 8 тур |
|
23 мая, 24 мая |
Сокол |
- |
Молния |
0 |
: |
5 |
Голы у Молния
-
Письменный М.
-
Письменный М.
-
Письменный М.
-
Шабанов К.
-
Пация Ю.
|
|
23 мая, 24 мая |
Красногвардеец |
- |
Спартак-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
Голы у Красногвардеец
-
Чернятин Н.
-
Чернятин Н.
-
Гусев К. И.
|
|
23 мая, 24 мая |
Приалит |
- |
Крылья Советов |
3 |
: |
2 |
|
|
23 мая, 24 мая |
Спутник |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
23 мая, 24 мая |
Росич |
- |
Тимирязевец |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
23 мая, 24 мая |
Буревестник |
- |
Рублёво |
5 |
: |
2 |
|
|
23 мая, 24 мая |
Трудовые резервы |
- |
Смена |
0 |
: |
9 |
Голы у Смена
-
Мурадов А.
-
Мурадов А.
-
Мурадов А.
-
Голованов И.
-
Голованов И.
-
Раджабов А.
-
Юкин Д.
-
Трофимов Н.
-
Карпухин М.
|
| 9 тур |
|
30 мая, 31 мая |
Молния |
- |
Буревестник |
1 |
: |
2 |
|
|
30 мая, 31 мая |
Красногвардеец |
- |
Росич |
0 |
: |
2 |
Голы у Росич
-
Горностаев А. А.
-
Никитюк Н.
|
|
30 мая, 31 мая |
Крылья Советов |
- |
Трудовые резервы |
7 |
: |
4 |
|
|
30 мая, 31 мая |
Кунцево |
- |
Сокол |
1 |
: |
1 |
|
|
30 мая, 31 мая |
Тимирязевец |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
30 мая, 31 мая |
Рублёво |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
30 мая, 31 мая |
Смена |
- |
Спутник |
1 |
: |
1 |
|
| 10 тур |
|
06 июн, 07 июн |
Спартак-2 |
- |
Молния |
3 |
: |
6 |
Голы у Молния
-
Шабанов К.
-
Письменный М.
-
Письменный М.
-
Цыбровский Е.
-
Цыбровский Е.
-
Цыбровский Е.
|
|
06 июн, 07 июн |
Приалит |
- |
Красногвардеец |
5 |
: |
2 |
|
|
06 июн, 07 июн |
Крылья Советов |
- |
Смена |
|
|
|
|
|
06 июн, 07 июн |
Буревестник |
- |
Кунцево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
06 июн, 07 июн |
Росич |
- |
Рублёво |
4 |
: |
1 |
Голы у Росич
-
Мамалиев Р.
-
Сильченко С.
-
Закорко А. А.
-
Митрофанов Н.
|
|
06 июн, 07 июн |
Сокол |
- |
Спутник |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
06 июн, 07 июн |
Трудовые резервы |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
| 11 тур |
|
11 июн |
Молния |
- |
Росич |
2 |
: |
0 |
Голы у Молния
-
Кузминицкий А.
-
Кукалев А.
|
|
11 июн |
Красногвардеец |
- |
Трудовые резервы |
4 |
: |
1 |
Голы у Красногвардеец
-
Лылов Р.
-
Мындру Д.
-
Петрухин И.
-
Матунов И.
|
|
11 июн |
Крылья Советов |
- |
Спутник |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
11 июн |
Кунцево |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
11 июн |
Рублёво |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
11 июн |
Буревестник |
- |
Сокол |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
11 июн |
Тимирязевец |
- |
Смена |
2 |
: |
4 |
Голы у Смена
-
Раджабов А.
-
Раджабов А.
-
Томосов А.
-
Голованов И.
|
| 12 тур |
|
13 июн, 14 июн |
Приалит |
- |
Молния |
|
|
|
|
|
13 июн, 14 июн |
Смена |
- |
Красногвардеец |
4 |
: |
0 |
Голы у Смена
-
Мурадов А.
-
Раджабов А.
-
Томосов А.
-
Томосов А.
|
|
13 июн, 14 июн |
Тимирязевец |
- |
Крылья Советов |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
13 июн, 14 июн |
Росич |
- |
Кунцево |
1 |
: |
1 |
|
|
13 июн, 14 июн |
Трудовые резервы |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
13 июн, 14 июн |
Спутник |
- |
Буревестник |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
13 июн, 14 июн |
Спартак-2 |
- |
Сокол |
0 |
: |
4 |
Голы у Сокол
-
Мозговой М.
-
Мозговой М.
-
Мозговой М.
-
Рудницкий Д.
|
| 13 тур |
|
16 июн, 17 июн |
Молния |
- |
Трудовые резервы |
3 |
: |
2 |
Голы у Молния
-
Медведев М.
-
Медведев М.
-
Насибулин Ф.
|
|
16 июн, 17 июн |
Красногвардеец |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
16 июн, 17 июн |
Приалит |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
16 июн, 17 июн |
Сокол |
- |
Росич |
2 |
: |
2 |
|
|
16 июн, 17 июн |
Рублёво |
- |
Смена |
2 |
: |
3 |
Голы у Смена
-
Томосов А.
-
Томосов А.
-
Голованов И.
|
|
16 июн, 17 июн |
Буревестник |
- |
Спартак-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
16 июн, 17 июн |
Тимирязевец |
- |
Спутник |
|
|
|
|
| 14 тур |
|
24 июн, 25 июн |
Молния |
- |
Смена |
2 |
: |
2 |
|
|
24 июн, 25 июн |
Красногвардеец |
- |
Тимирязевец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
24 июн, 25 июн |
Рублёво |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Клементьев Г.
-
Клос М.
-
Цыганков К.
|
|
24 июн, 25 июн |
Кунцево |
- |
Трудовые резервы |
1 |
: |
1 |
|
|
24 июн, 25 июн |
Приалит |
- |
Сокол |
|
|
|
|
|
24 июн, 25 июн |
Буревестник |
- |
Росич |
5 |
: |
2 |
|
|
24 июн, 25 июн |
Спутник |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
| 15 тур |
|
27 июн, 28 июн |
Тимирязевец |
- |
Молния |
|
|
|
|
|
27 июн, 28 июн |
Красногвардеец |
- |
Рублёво |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
27 июн, 28 июн |
Кунцево |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Клос М.
-
Клос М.
-
Клос М.
-
Клос М.
-
Гвоздев М.
|
|
27 июн, 28 июн |
Спартак-2 |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
27 июн, 28 июн |
Спутник |
- |
Росич |
|
|
|
|
|
27 июн, 28 июн |
Буревестник |
- |
Трудовые резервы |
2 |
: |
2 |
Голы у Трудовые резервы
-
Магомедов С. М.
-
Алямов М. Р.
|
|
27 июн, 28 июн |
Сокол |
- |
Смена |
|
|
|
|
| 16 тур |
|
20 июн, 21 июн |
Молния |
- |
Крылья Советов |
1 |
: |
2 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Красногвардеец |
- |
Спутник |
1 |
: |
2 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Смена |
- |
Кунцево |
2 |
: |
1 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Приалит |
- |
Буревестник |
3 |
: |
3 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Росич |
- |
Спартак-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Росич
-
Морозан А. С.
-
Закорко А. А.
|
|
20 июн, 21 июн |
Тимирязевец |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
20 июн, 21 июн |
Трудовые резервы |
- |
Сокол |
1 |
: |
3 |
Голы у Сокол
-
Жуков Н.
-
Друшляк В.
-
Лобачёв М.
|
| 17 тур |
|
29 авг, 30 авг |
Красногвардеец |
- |
Молния |
2 |
: |
5 |
|
|
29 авг, 30 авг |
Крылья Советов |
- |
Сокол |
15 |
: |
1 |
|
|
29 авг, 30 авг |
Тимирязевец |
- |
Кунцево |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
"Сухой вратарь" у Кунцево
|
|
29 авг, 30 авг |
Приалит |
- |
Росич |
0 |
: |
2 |
Голы у Росич
-
Сильченко С.
-
Гордейчик Д.
|
|
29 авг, 30 авг |
Рублёво |
- |
Спутник |
|
|
|
|
|
29 авг, 30 авг |
Трудовые резервы |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
07 окт |
Смена |
- |
Буревестник |
4 |
: |
0 |
Голы у Смена
-
Батурин Д. Д.
-
Мурадов А.
-
Томосов А.
-
Афанасьев Н.
|
| 18 тур |
|
05 сен, 06 сен |
Молния |
- |
Рублёво |
3 |
: |
2 |
Голы у Молния
-
Чанадири И.
-
Кадымов Т.
-
Кадымов Т.
|
|
05 сен, 06 сен |
Кунцево |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
05 сен, 06 сен |
Буревестник |
- |
Крылья Советов |
1 |
: |
3 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Спутник |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
05 сен, 06 сен |
Росич |
- |
Трудовые резервы |
1 |
: |
2 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Спартак-2 |
- |
Смена |
1 |
: |
2 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Сокол |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
| 19 тур |
|
12 сен, 13 сен |
Молния |
- |
Спутник |
3 |
: |
2 |
|
|
12 сен, 13 сен |
Красногвардеец |
- |
Сокол |
1 |
: |
3 |
|
|
12 сен, 13 сен |
Крылья Советов |
- |
Спартак-2 |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Филатенков С. В.
-
Филатенков С. В.
-
Филатенков С. В.
-
Ефремов Д.
-
Гамалеев Н. В.
-
Клевцов А. Д.
-
Милославский А.
-
Медников А. О.
|
|
12 сен, 13 сен |
Рублёво |
- |
Кунцево |
|
|
|
|
|
12 сен, 13 сен |
Трудовые резервы |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
12 сен, 13 сен |
Смена |
- |
Росич |
0 |
: |
0 |
|
|
12 сен, 13 сен |
Тимирязевец |
- |
Буревестник |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
| 20 тур |
|
19 сен, 20 сен |
Кунцево |
- |
Молния |
|
|
|
|
|
19 сен, 20 сен |
Буревестник |
- |
Красногвардеец |
4 |
: |
1 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Росич |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
19 сен, 20 сен |
Приалит |
- |
Смена |
2 |
: |
1 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Сокол |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
19 сен, 20 сен |
Спартак-2 |
- |
Тимирязевец |
2 |
: |
3 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Спутник |
- |
Трудовые резервы |
|
|
|
|
| 21 тур |
|
26 сен, 27 сен |
Молния |
- |
Сокол |
|
|
|
|
|
26 сен, 27 сен |
Спартак-2 |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
26 сен, 27 сен |
Крылья Советов |
- |
Приалит |
5 |
: |
1 |
|
|
26 сен, 27 сен |
Кунцево |
- |
Спутник |
|
|
|
|
|
26 сен, 27 сен |
Тимирязевец |
- |
Росич |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
26 сен, 27 сен |
Рублёво |
- |
Буревестник |
2 |
: |
5 |
|
|
26 сен, 27 сен |
Смена |
- |
Трудовые резервы |
4 |
: |
1 |
Голы у Смена
-
Раджабов А.
-
Раджабов А.
-
Мурадов А.
-
Ионов В.
|
| 22 тур |
|
03 окт, 04 окт |
Буревестник |
- |
Молния |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
03 окт, 04 окт |
Росич |
- |
Красногвардеец |
3 |
: |
2 |
Голы у Росич
-
Митрофанов Н.
-
Мареев Ю. Ю.
-
Морозан А. С.
|
|
03 окт, 04 окт |
Трудовые резервы |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
03 окт, 04 окт |
Сокол |
- |
Кунцево |
2 |
: |
1 |
|
|
03 окт, 04 окт |
Приалит |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|
|
03 окт, 04 окт |
Спартак-2 |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
03 окт, 04 окт |
Спутник |
- |
Смена |
|
|
|
|
| 23 тур |
|
17 окт, 18 окт |
Молния |
- |
Спартак-2 |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Красногвардеец |
- |
Приалит |
4 |
: |
6 |
Голы у Красногвардеец
-
Чернятин Н.
-
Буров А.
-
Лылов Р.
-
Наймушин Д.
|
|
17 окт, 18 окт |
Смена |
- |
Крылья Советов |
1 |
: |
2 |
|
|
17 окт, 18 окт |
Кунцево |
- |
Буревестник |
2 |
: |
2 |
|
|
17 окт, 18 окт |
Рублёво |
- |
Росич |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Росич
-
Морозан А. С.
-
Закорко А. А.
|
|
17 окт, 18 окт |
Спутник |
- |
Сокол |
|
|
|
|
|
17 окт, 18 окт |
Тимирязевец |
- |
Трудовые резервы |
|
|
|
|
| 24 тур |
|
10 окт, 11 окт |
Росич |
- |
Молния |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Росич
-
Морозан А. С.
-
Мареев Ю. Ю.
Голы у Росич
-
Панулин Е.
-
Мамалиев Р.
-
Сильченко С.
-
Морозан А. С.
|
|
10 окт, 11 окт |
Трудовые резервы |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
3 |
Голы у Красногвардеец
-
Кукушкин М.
-
Гусев К. И.
-
Гусев К. И.
|
|
10 окт, 11 окт |
Спутник |
- |
Крылья Советов |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Спартак-2 |
- |
Кунцево |
1 |
: |
2 |
|
|
10 окт, 11 окт |
Приалит |
- |
Рублёво |
|
|
|
|
|
10 окт, 11 окт |
Сокол |
- |
Буревестник |
1 |
: |
5 |
|
|
10 окт, 11 окт |
Смена |
- |
Тимирязевец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
| 25 тур |
|
24 окт, 25 окт |
Молния |
- |
Приалит |
1 |
: |
2 |
|
|
24 окт, 25 окт |
Красногвардеец |
- |
Смена |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
24 окт, 25 окт |
Крылья Советов |
- |
Тимирязевец |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Клевцов А. Д.
-
Филатенков С. В.
-
Филатенков С. В.
-
Гамалеев Н. В.
|
|
24 окт, 25 окт |
Кунцево |
- |
Росич |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Рублёво |
- |
Трудовые резервы |
|
|
|
|
|
24 окт, 25 окт |
Буревестник |
- |
Спутник |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
24 окт, 25 окт |
Сокол |
- |
Спартак-2 |
3 |
: |
1 |
|
| 26 тур |
|
01 ноя, 02 ноя |
Трудовые резервы |
- |
Молния |
|
|
|
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Крылья Советов |
- |
Красногвардеец |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Кунцево |
- |
Приалит |
|
|
|
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Росич |
- |
Сокол |
|
|
|
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Рублёво |
- |
Смена |
1 |
: |
1 |
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Спартак-2 |
- |
Буревестник |
2 |
: |
4 |
|
|
01 ноя, 02 ноя |
Спутник |
- |
Тимирязевец |
|
|
|
|