|
Комаристый Д., УОР-5 г. Егорьевск |
28 |
21 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
05 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
05 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
09 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
08 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
22 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
20 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 ноя |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Филин М., Зоркий-2 г. Красногорск |
21 |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
28 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
12 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
24 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
16 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
01 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
15 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
20 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спарта г. Чехов |
27 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Мельник М., ЦДЮС г. Мытищи |
19 |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
28 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
05 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
05 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
30 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
01 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
06 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Балашиха |
27 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Навойцев А., Метеор г. Балашиха |
15 |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
16 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
01 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
08 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Зеленов П. С., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
21 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
09 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
15 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
06 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
20 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Панев М., Зоркий-2 г. Красногорск |
13 |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
01 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
15 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
13 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Смышляев Е., Сатурн г. Раменское |
13 |
21 апр |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
16 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
16 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
30 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки |
15 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 сен |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 окт |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Балашиха |
03 ноя |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки |
|
|
Кирченко Е., Метеор г. Балашиха |
11 |
21 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Балашиха |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
09 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
09 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
09 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
23 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Суковин В., Гранд г.Куровское |
11 |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
09 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
09 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Балашиха |
08 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
22 сен |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 сен |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки |
|
|
Захаров А., Сатурн г. Раменское |
10 |
21 апр |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
02 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
02 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
16 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
16 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Салют-Долгопрудный |
30 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки |
29 сен |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
06 окт |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 ноя |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Химки |
|
|
Косый Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
10 |
12 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
24 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
20 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спарта г. Чехов |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гуцу М. В., Зоркий г. Красногорск |
9 |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
12 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
30 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 авг |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Балашиха |
|
|
Куляхтин У. М., Балашиха |
8 |
05 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 мая |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 мая |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
26 мая |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 сен |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Куриленко В., Надежда, Зарайский район |
8 |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
23 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
03 ноя |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Амосов М., Метеор г. Балашиха |
7 |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
13 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гаджиев Д. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
09 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
30 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Ваноян А., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
23 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Сефибеков М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
6 |
05 мая |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 авг |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Витязь г. Подольск |
15 сен |
15 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 сен |
16 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 окт |
19 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Химки |
27 окт |
21 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Степаненко В., Надежда, Зарайский район |
6 |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
01 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
06 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Балашиха |
03 ноя |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
03 ноя |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Филин А., Витязь г. Подольск |
6 |
28 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
28 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
06 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки |
20 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 ноя |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Балашиха |
|
|
Намазов В., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
26 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
02 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
27 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Шабанов С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
05 мая |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
02 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Катков В., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
|
|
Курский Д., Витязь г. Подольск |
4 |
05 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
12 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Монахов Н. М., Балашиха |
4 |
28 апр |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
09 июн |
8 тур |
Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 июн |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
20 окт |
20 тур |
Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Саркисян А., Олимп-Долгопрудный |
4 |
09 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
16 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 сен |
15 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Сиротин Л., Метеор-2 г. Балашиха |
4 |
29 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Содиков У., Сатурн г. Раменское |
4 |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 авг |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 сен |
17 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
06 окт |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Чернов В. С., Химки обл. |
4 |
26 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
02 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
30 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Андреев В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
06 окт |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Антипов Е., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
21 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
08 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 ноя |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Багандов С., Метеор-2 г. Балашиха |
3 |
23 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
02 ноя |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Зайцев А., Олимп-Долгопрудный |
3 |
26 мая |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 авг |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
27 окт |
21 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Балашиха |
|
|
Ким К., Олимп-Долгопрудный |
3 |
26 мая |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Спарта г. Чехов |
26 мая |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Спарта г. Чехов |
09 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Коротун Д., Космос г. Долгопрудный |
3 |
12 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 сен |
13 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Лобынцев С. В., Витязь г. Подольск |
3 |
21 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
21 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Севостьянов М., Озеры Моск. обл. |
3 |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Цуканов Р. Е., Балашиха |
3 |
05 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
Химки |
25 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Авдеев Ф., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
05 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
25 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Беспалов И. Н., Балашиха |
2 |
30 июн |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
25 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Бутузов Г., Метеор г. Балашиха |
2 |
16 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
13 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Глазков Р., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
19 мая |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
06 окт |
18 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Джорухян А., Метеор г. Балашиха |
2 |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
02 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Еденюк А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
19 мая |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
16 июн |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
|
|
Киркин С., Олимп-Долгопрудный |
2 |
30 июн |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
01 сен |
13 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кирюшин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
28 апр |
2 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Балашиха |
12 мая |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Концевой М. Г., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
28 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Курышев С. Р., Локомотив-2 |
2 |
16 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
20 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Медведев А. М., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спарта г. Чехов |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Медведев Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
21 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Норов Д., Витязь-2 обл. г. Подольск |
2 |
01 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Савин К., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
01 сен |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
20 окт |
20 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
|
|
Соловьянов А., Метеор г. Балашиха |
2 |
26 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Сорокин Г., Олимп-Долгопрудный |
2 |
06 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
06 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Федюнин С., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
22 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 ноя |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Филатов Ф., Метеор г. Балашиха |
2 |
26 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 ноя |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Чечель А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
30 июн |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 сен |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Балашиха |
|
|
Алешинский А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
06 окт |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Анцупов А. А., Балашиха |
1 |
23 июн |
10 тур |
Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Апенков Е., Метеор г. Балашиха |
1 |
09 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Аристов И., КДЮСШ г. Ивантеевка |
1 |
15 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Артюшенко А., Метеор г. Балашиха |
1 |
28 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
|
|
Багров М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
02 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Бай Д., Спарта г. Чехов |
1 |
21 апр |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Белозеров А. И., Химки обл. |
1 |
12 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Вельмякин Т., Олимп-Долгопрудный |
1 |
05 мая |
3 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Грищенков П., Сатурн г. Раменское |
1 |
26 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Грушин К. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
03 ноя |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Дёмин С., Сергиев Посад |
1 |
15 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
|
|
Зверев В., Родина |
1 |
06 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Карлов М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Козупеев М., Спарта г. Чехов |
1 |
19 мая |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Куликовский М., Олимп-Долгопрудный |
1 |
08 сен |
14 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Лазарев Д. Л., Химки обл. |
1 |
08 сен |
14 тур |
Химки |
→ |
Балашиха |
|
|
Лакутин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
19 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Литвиненко Е., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
30 июн |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Мельник В., Витязь г. Подольск |
1 |
20 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Молчанов Т. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
08 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Морозов Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
30 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Нагорный И., Метеор г. Балашиха |
1 |
01 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
|
|
Омельченко А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
03 ноя |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Пивоваров А. М., Балашиха |
1 |
02 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Писарев Е., Витязь г. Ногинск |
1 |
01 сен |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Погосян А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
05 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Поддубний М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
13 окт |
19 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Химки |
|
|
Пьянов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
23 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Ревушкин И., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
29 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Рожнов В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
27 окт |
21 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки |
|
|
Сафаров К., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
19 мая |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Титов В., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
25 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Токарев И. М., Балашиха |
1 |
26 мая |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Холмогоров П. Д., Балашиха |
1 |
09 июн |
8 тур |
Балашиха |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Чебатарев В. В., Балашиха |
1 |
12 мая |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|