| 1 тур |
|
21 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Балашиха |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
??
|
|
21 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Спарта г. Чехов |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
21 апр |
Химки |
-
|
Салют-Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
Голы у Химки
-
Кассир Г. А.
-
Литягов М. Д.
-
Яшков В. В.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
21 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Грачёв Т. А.
-
Стрыгин С. В.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
21 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Белентьев М. Д.
-
Белентьев М. Д.
-
Архипов К. С.
-
Лисовский А.
-
Лисовский А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
21 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 2 тур |
|
28 апр |
Балашиха |
-
|
Спарта г. Чехов |
2 |
: |
1 |
|
|
28 апр |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
28 апр |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
10 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Важнов Ф. А.
-
Важнов Ф. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Слепов С.
-
Сафаров А. Р.
-
Слепов С.
-
Слепов С.
|
|
28 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Химки |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Жакин С.
-
Сердюк П.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Тумасян А.
-
Тумасян А.
-
|
|
28 апр |
Сатурн г. Раменское |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
28 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 3 тур |
|
05 мая |
Химки |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
0 |
|
|
05 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
05 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
6 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Метчик Д. И.
-
Метчик Д. И.
-
Терешин М. С.
-
Терешин М. С.
-
Лисовский А.
-
??
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
05 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
05 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
05 мая |
Спарта г. Чехов |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
1 |
Голы у Спарта г. Чехов
-
Ананьев А.
-
Белов И.
-
Белов И.
-
Козлов Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 4 тур |
|
12 мая |
Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
12 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
12 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
12 мая |
Химки |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Надиров А.
-
Сафаров А. Р.
-
??
|
|
12 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Белентьев М. Д.
-
Терешин М. С.
-
Метчик Д. И.
|
|
12 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Спарта г. Чехов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спарта г. Чехов
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 5 тур |
|
19 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Балашиха |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Козлов А. А.
-
Слепов С.
-
Стрыгин С. В.
-
Ушаков Д.
-
Фрасинюк И. А.
-
??
|
|
19 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
19 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 мая |
Спарта г. Чехов |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спарта г. Чехов
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
19 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
19 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Химки |
11 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Лисовский А.
-
Метчик Д. И.
-
Ротанков Г.
-
Белентьев М. Д.
-
Белентьев М. Д.
-
Бурдонов А.
-
Спичкин Е.
-
Терешин М. С.
-
Терешин М. С.
-
Шатов А.
|
| 6 тур |
|
24 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Метчик Д. И.
-
Шатов А.
-
Шатов А.
-
|
|
26 мая |
Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
26 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
26 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Спарта г. Чехов |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Спарта г. Чехов
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
26 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
26 мая |
Химки |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Богатиков А.
-
Тульчинский А.
|
| 7 тур |
|
02 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Балашиха |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Кецко К. О.
-
Метчик Д. И.
-
Метчик Д. И.
-
Спичкин Е.
-
Лисовский А.
-
Шатов А.
-
Шатов А.
-
??
-
??
|
|
02 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Корнев К.
-
Евдокимов Н. Е.
-
??
|
|
02 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
02 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Грачёв Т. А.
-
Рангаев И. Ю.
-
??
|
|
02 июн |
Спарта г. Чехов |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
02 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 8 тур |
|
09 июн |
Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
09 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
09 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
09 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
6 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сильберг А.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Тумасян А.
-
Чилюшкин Д.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
09 июн |
Химки |
-
|
Спарта г. Чехов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спарта г. Чехов
|
|
09 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Белентьев М. Д.
-
Кецко К. О.
-
Спичкин Е.
-
Шатов А.
-
Лисовский А.
-
Лисовский А.
-
??
-
??
|
| 9 тур |
|
16 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
|
|
16 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Лисовский А.
-
Лисовский А.
-
Шатов А.
|
|
16 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Салют-Долгопрудный |
4 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
16 июн |
Спарта г. Чехов |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
16 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
16 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Химки |
3 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Белов Д.
-
Донов Д.
-
Белов Д.
|
| 10 тур |
|
23 июн |
Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
23 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
23 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
23 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
5 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сильберг А.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Тумасян А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
23 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Спарта г. Чехов |
9 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Белентьев М. Д.
-
Белентьев М. Д.
-
Белентьев М. Д.
-
Лисовский А.
-
Метчик Д. И.
-
Шатов А.
-
Шатов А.
-
Терешин М. С.
-
Лисовский И.
|
|
23 июн |
Химки |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 11 тур |
|
30 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Балашиха |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Кудасов Я.
-
Евдокимов Н. Е.
-
??
-
??
|
|
30 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
30 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Грачёв Т. А.
-
Грачёв Т. А.
-
Слепов С.
|
|
30 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Химки |
6 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
30 июн |
Спарта г. Чехов |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
: |
2 |
Голы у Спарта г. Чехов
-
Ананьев А.
-
Ковальчук К.
-
Оржинский М.
-
Князьков Д.
|
|
30 июн |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Лисовский А.
-
Лисовский А.
-
Таюрский Р. А.
-
Терешин М. С.
-
Лисовский А.
-
??
|
| 12 тур |
|
25 авг |
Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
25 авг |
Спарта г. Чехов |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
25 авг |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Химки |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
25 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
25 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
11 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Метчик Д. И.
-
Лисовский А.
-
??
|
| 13 тур |
|
01 сен |
Спарта г. Чехов |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
1 |
|
|
01 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Жданов И.
-
Коновальчук А.
-
Коновальчук А.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
01 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
3 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Рангаев И. Ю.
-
Слепов С.
-
??
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
01 сен |
Химки |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
11 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Евсюков М.
-
Евсюков М.
-
Евсюков М.
-
Жакин С.
-
Сердюк П.
-
Сивушков В.
-
Тумасян А.
-
Бондарев Е.
-
Бондарев Е.
-
Катаев Е.
-
|
|
01 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Кецко К. О.
-
Метчик Д. И.
-
Ротанков Г.
-
Терешин М. С.
-
Архипов К. С.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
01 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Бубликов Д.
-
Куликов И.
-
Шевчук А.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 14 тур |
|
08 сен |
Балашиха |
-
|
Химки |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
|
|
08 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
08 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Кецко К. О.
-
Кецко К. О.
-
Косягин К.
-
Косягин К.
-
??
-
??
-
??
|
|
08 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
08 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
08 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Спарта г. Чехов |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 15 тур |
|
15 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
15 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Жданов И.
-
Коновальчук А.
-
??
-
??
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
15 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
15 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Химки |
4 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Надиров А.
-
Надиров А.
-
Стрыгин С. В.
-
??
|
|
15 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
15 сен |
Спарта г. Чехов |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 16 тур |
|
22 сен |
Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
22 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
22 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
22 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Спарта г. Чехов |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
22 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
3 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Ншанян А.
-
Петров Н.
-
Субботин Г.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
22 сен |
Химки |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
6 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Косягин К.
-
Шатов А.
-
Лисовский А.
-
??
-
??
-
??
|
| 17 тур |
|
29 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
29 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Нуколов Т.
-
Чудаков М.
-
Чудаков М.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
29 сен |
Спарта г. Чехов |
-
|
Салют-Долгопрудный |
4 |
: |
1 |
Голы у Спарта г. Чехов
-
Ананьев А.
-
Белов И.
-
Белов И.
-
Ковальчук К.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
29 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
29 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
29 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Химки |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
| 18 тур |
|
06 окт |
Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
06 окт |
Химки |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
0 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
06 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Белов Д.
-
Донов Д.
-
Пушенков С.
-
Чеботарь П.
-
Чеботарь П.
|
|
06 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Надиров А.
-
Прудников М.
-
Прудников М.
-
Стрыгин С. В.
|
|
06 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Спарта г. Чехов |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Жакин С.
-
Сивушков В.
-
Сивушков В.
-
Сотников Д.
-
Сотников Д.
-
Чилюшкин Д.
-
-
??
|
|
06 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Арифулин М.
-
Кожемякин Д.
-
Кожемякин Д.
-
Ланкин В.
|
| 19 тур |
|
13 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
13 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Коновальчук А.
-
Кудасов Я.
-
Чудаков М.
-
??
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
13 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
13 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
3 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сотников Д.
-
Тумасян А.
-
Тумасян А.
|
|
13 окт |
Спарта г. Чехов |
-
|
Химки |
2 |
: |
1 |
|
|
13 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
4 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Кецко К. О.
-
Шатов А.
-
Косягин К.
|
| 20 тур |
|
20 окт |
Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
|
20 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
5 |
: |
3 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Спичкин Е.
-
Кецко К. О.
-
??
-
??
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
20 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Горемыкин А.
-
Пятикоп В.
-
Пятикоп В.
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
20 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Спарта г. Чехов |
2 |
: |
4 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Спарта г. Чехов
-
Ананьев А.
-
Белов И.
-
Белов И.
-
Самонаев А.
|
|
20 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
20 окт |
Химки |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
3 |
: |
2 |
Голы у Химки
-
Кассир Г. А.
-
Литягов М. Д.
-
Яшков В. В.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
| 21 тур |
|
27 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
27 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
27 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Прудников М.
-
Прудников М.
|
|
27 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
27 окт |
Спарта г. Чехов |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Грицюк И.
-
Лисовский А.
-
Лисовский А.
-
Ротанков Г.
-
??
-
??
|
|
27 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Химки |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Кожемякин Д.
-
Ланкин В.
-
Субботин Г.
|
| 22 тур |
|
02 ноя |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Жакин С.
-
Сивушков В.
-
Сивушков В.
-
Сотников Д.
-
Тумасян А.
-
??
-
??
-
??
-
??
-
??
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
03 ноя |
Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
03 ноя |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Прудников М.
-
Рангаев И. Ю.
-
??
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
03 ноя |
Химки |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Горин С.
-
Горин С.
-
Терентьев В.
|
|
03 ноя |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Спарта г. Чехов |
1 |
: |
1 |
|
|
03 ноя |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
10 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Грицюк И.
-
Кецко К. О.
-
Косягин К.
-
Лисовский А.
-
Шатов А.
-
Шатов А.
-
Архипов К. С.
-
Терешин М. С.
-
Терешин М. С.
-
??
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|