| 1 тур |
|
17 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
17 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Спарта г. Чехов |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Перевязкин И. М.
-
Перевязкин И. М.
-
Журавлёв М. А.
-
Рахимов А. И.
-
Рахимов А. И.
|
|
17 апр |
Химки |
-
|
Салют-Долгопрудный |
3 |
: |
1 |
Голы у Химки
-
Мамедов О. Х.
-
Марданян Г. Т.
-
Родионов Д. О.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
17 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
17 апр |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Дергачев И.
-
Дергачев И.
-
Костиков Г.
-
Митрофанов Д.
-
??
|
|
08 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Павлов Я. А.
-
Павлов Я. А.
-
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 2 тур |
|
24 апр |
Балашиха |
-
|
Спарта г. Чехов |
4 |
: |
2 |
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Крахмалев Е. П.
-
Кукуруза К.
|
|
24 апр |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
24 апр |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
24 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Химки |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Тимонов К.
-
Тимонов К.
-
Сидоров М.
|
|
24 апр |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
15 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
5 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
|
| 3 тур |
|
01 мая |
Химки |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
|
|
01 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Бутринов Н. К.
-
Макейчев Д. М.
-
Рахимов А. И.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
01 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
01 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
01 мая |
Спарта г. Чехов |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
04 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
8 |
: |
2 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Колбас Т. С.
-
Колбас Т. С.
-
Потапов С. К.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Теуважуков А. М.
-
Одинец А. Д.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 4 тур |
|
08 мая |
Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
08 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Витязь г. Подольск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Жирнов Д.
-
Плечун И.
-
Язев Ю.
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
08 мая |
Салют-Долгопрудный |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
08 мая |
Химки |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
3 |
: |
2 |
Голы у Химки
-
Мамедов О. Х.
-
Хабиров Э. Р.
-
Родионов Д. О.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
08 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Спарта г. Чехов |
3 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Силин М.
-
Силин М.
-
Чанцев М.
|
|
11 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
: |
3 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Колбас Т. С.
-
Лыков М. Д.
-
Щеблыкин М. Е.
|
| 5 тур |
|
15 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
15 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Жогов И.
-
Калинин О.
-
Спиваков Е.
-
Сидоров М.
|
|
15 мая |
Спарта г. Чехов |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Жирнов Д.
-
Язев Ю.
-
Рыбаков К.
|
|
15 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
18 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Химки |
7 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Лыков М. Д.
-
Пикалев Ф. М.
-
Рассадин В. В.
-
Павлов Я. А.
|
|
01 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 6 тур |
|
22 мая |
Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
22 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
6 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Калинин О.
-
Калинин О.
-
Спиваков Е.
-
Спиваков Е.
-
Рекунов З. А.
-
Тимонов К.
Голы у Витязь г. Подольск
-
Дудниченко Ю. А.
-
Дудниченко Ю. А.
|
|
22 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
22 мая |
Химки |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Попков Я.
-
Шехов М.
-
Казарян Д.
-
Шилов А.
-
|
|
25 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Колбас Т. С.
-
Рассадин В. В.
-
Щеблыкин М. Е.
-
Щеблыкин М. Е.
-
Иванов Б.
|
|
15 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Спарта г. Чехов |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 7 тур |
|
29 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Балашиха |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Пикалев Ф. М.
-
Потапов С. К.
-
Потапов С. К.
|
|
29 мая |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Салют-Долгопрудный |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Алиев Н.
-
Гаранин М.
-
Гаранин М.
-
Дергачев И.
-
Дергачев И.
-
Митрофанов Д.
-
Сон Г.
-
Сон Г.
-
Чеботарь К.
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
29 мая |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
29 мая |
Спарта г. Чехов |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
4 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Жогов И.
-
Бродовский Т.
-
Рекунов З. А.
-
Рекунов З. А.
|
|
29 мая |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Чанцев М.
-
Чанцев М.
-
Батов О.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Жирнов Д.
-
Рыбаков К.
-
Царёв М.
-
Язев Ю.
|
|
31 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Химки
-
Кодочигов Е. М.
-
Мамедов О. Х.
|
| 8 тур |
|
05 июн |
Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
3 |
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Широков С.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
05 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
4 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Михайлов Д. В.
-
Понедилок Д. В.
-
Стариков А.
-
Понедилок Д. В.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
05 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
05 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
05 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Потапов С. К.
-
Потапов С. К.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Теуважуков А. М.
|
|
07 сен |
Химки |
-
|
Спарта г. Чехов |
6 |
: |
2 |
Голы у Химки
-
Мамедов О. Х.
-
Мамедов О. Х.
-
Мамедов О. Х.
-
Мухортов Д. А.
-
??
-
??
|
| 9 тур |
|
12 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
"Сухой вратарь" у Балашиха
|
|
12 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Григорьев Д. А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Павлов Я. А.
-
Пикалев Ф. М.
-
Потапов С. К.
-
Рассадин В. В.
|
|
12 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
12 июн |
Спарта г. Чехов |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
12 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Калинин О.
-
Мосолов Я.
-
Сидоров М.
-
Тимонов К.
|
|
28 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Химки |
4 |
: |
2 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Костиков Г.
-
Митрофанов Д.
-
Ануркин Д.
-
??
Голы у Химки
-
Кодочигов Е. М.
-
Родионов Д. О.
|
| 10 тур |
|
03 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Спарта г. Чехов |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Колбас Т. С.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Щеблыкин М. Е.
-
Павлов Я. А.
-
Теуважуков А. М.
|
|
19 июн |
Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
19 июн |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
3 |
: |
1 |
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Аляутдинов Т.
-
Шехов М.
-
Шилов А.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
19 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
19 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Сатурн г. Раменское |
8 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Калинин О.
-
Маник В.
-
Бродовский Т.
-
Бродовский Т.
-
Жогов И.
-
Жогов И.
-
Жогов И.
-
Рекунов З. А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
14 сен |
Химки |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
0 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 11 тур |
|
26 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Балашиха
-
Донской А.
-
Жвания В.
-
Кукуруза К.
-
Оганнисян Г.
-
Оганнисян Г.
-
Коротков М. В.
-
Крахмалев Е. П.
|
|
26 июн |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
26 июн |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
3 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Загитов Д. М.
-
Зайцев А.
-
Стрыгин Е.
|
|
26 июн |
Спарта г. Чехов |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Казарян Д.
-
Шилов А.
-
Русанов А.
|
|
31 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
19 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Химки |
3 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Коровин А.
-
Рыбаков К.
-
Рыбаков К.
Голы у Химки
-
Хабиров Э. Р.
-
Хабиров Э. Р.
-
Мамедов О. Х.
|
| 12 тур |
|
17 авг |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
7 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Велиев Т. Э.
-
Рассадин В. В.
-
Древнов Д. В.
-
Павлов Я. А.
-
Пикалев Ф. М.
-
-
Зеленов С. С.
|
|
21 авг |
Балашиха |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Оганнисян Г.
-
Кукуруза К.
-
??
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
21 авг |
Спарта г. Чехов |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
21 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
21 авг |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
05 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Химки |
3 |
: |
1 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
| 13 тур |
|
24 авг |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Григорьев Д. А.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Древнов Д. В.
-
Лыков М. Д.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
28 авг |
Спарта г. Чехов |
-
|
Балашиха |
2 |
: |
3 |
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Оганнисян Г.
|
|
28 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Ануркин Д.
-
Ануркин Д.
-
Митрофанов Д.
-
Рогачев Р.
|
|
28 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Бологан Г.
-
Самсонов М.
-
??
|
|
28 авг |
Химки |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Джошкун Т.
-
Есин А. Р.
-
Есин А. Р.
-
Рекунов З. А.
-
??
|
|
28 авг |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
2 |
: |
1 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
| 14 тур |
|
04 сен |
Балашиха |
-
|
Химки |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
|
|
04 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Витязь г. Подольск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Головкин В.
-
Силин М.
-
Батов О.
-
Силин М.
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
04 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
5 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Сердюк М.
-
Сердюк М.
-
Калинин О.
-
Рекунов З. А.
-
Тимонов К.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
04 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у ЦДЮС г. Мытищи
-
Шехов М.
-
Шехов М.
-
Санаев И.
|
|
04 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Спарта г. Чехов |
4 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Дергачев И.
-
Рогачев Р.
-
Сон Г.
-
Сон Г.
|
|
07 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Теуважуков А. М.
-
Древнов Д. В.
|
| 15 тур |
|
11 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|
|
11 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
11 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
11 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Химки |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Понедилок Д. В.
-
Понедилок Д. В.
|
|
11 сен |
Спарта г. Чехов |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
-
Иванов С.
-
Хазов А.
-
Чанцев М.
|
|
14 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Колбас Т. С.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Щеблыкин М. Е.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
| 16 тур |
|
18 сен |
Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
18 сен |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
3 |
: |
2 |
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Гордеев Д. М.
-
Гордеев Д. М.
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
-
Давыдов Д. М.
-
Чаров В. А.
|
|
18 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
18 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Спарта г. Чехов |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Плечун И.
-
Плечун И.
-
??
-
??
|
|
18 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Костиков Г.
-
Рогачев Р.
-
Рогачев Р.
-
Сон Г.
|
|
21 сен |
Химки |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Потапов С. К.
-
Дергачёв А.
-
Теуважуков А. М.
-
Теуважуков А. М.
|
| 17 тур |
|
25 сен |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Кукуруза К.
-
Широков С.
|
|
25 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
25 сен |
Спарта г. Чехов |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
2 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
25 сен |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Сатурн г. Раменское |
13 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Дергачев И.
-
Дергачев И.
-
Кириллов М.
-
Кириллов М.
-
Рогачев Р.
-
Рогачев Р.
-
Сон Г.
-
Ануркин Д.
-
Ануркин Д.
-
Рогачев Р.
-
Болысов Д.
-
??
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
25 сен |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Химки |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
|
|
28 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Зеленов С. С.
-
Павлов Я. А.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
| 18 тур |
|
02 окт |
Химки |
-
|
Витязь г. Подольск |
5 |
: |
2 |
Голы у Химки
-
Мухортов Д. А.
-
Новеньков Д. К.
-
Марданян Г. Т.
-
??
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
-
Дудниченко Ю. А.
-
Галочкин И. А.
|
|
02 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
0 |
: |
7 |
"Сухой вратарь" у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Салют-Долгопрудный
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Дергачев И.
-
Рогачев Р.
-
Сон Г.
-
Нефедов Н.
-
Ануркин Д.
-
??
-
??
|
|
02 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Загитов Д. М.
-
Загитов Д. М.
-
Понедилок Д. В.
-
|
|
02 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Спарта г. Чехов |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Калинин О.
-
Есин А. Р.
-
Есин А. Р.
-
Мосолов Я.
-
??
|
|
02 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
05 окт |
Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 19 тур |
|
08 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
09 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Балашиха |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Петров Д.
-
Широков С.
-
Кукуруза К.
|
|
09 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
4 |
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Загитов Д. М.
-
Загитов Д. М.
-
Стрыгин Е.
-
Понедилок Д. В.
|
|
09 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Салют-Долгопрудный |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Салют-Долгопрудный
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
09 окт |
Спарта г. Чехов |
-
|
Химки |
2 |
: |
3 |
Голы у Химки
-
Мамедов О. Х.
-
Гончаров М.
-
??
|
|
12 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Лыков М. Д.
-
Лыков М. Д.
-
Рассадин В. В.
|
| 20 тур |
|
16 окт |
Балашиха |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
: |
1 |
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Оганнисян Г.
-
Широков С.
|
|
16 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Салют-Долгопрудный |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Догонов М. В.
-
Мордвинцев И.
-
??
-
??
|
|
16 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Спарта г. Чехов |
4 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Архипов А. Д.
-
Загитов Д. М.
-
Загитов Д. М.
-
Понедилок Д. В.
|
|
16 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Есин А. Р.
-
Есин А. Р.
-
Сивохин В.
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
16 окт |
Химки |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
1 |
: |
5 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Ануркин Д.
-
Постнов Н.
-
Постнов Н.
-
Гаранин М.
-
Гаранин М.
|
|
19 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
12 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Велиев Т. Э.
-
Зеленов С. С.
-
Потапов С. К.
-
Теуважуков А. М.
-
Древнов Д. В.
-
Древнов Д. В.
-
Колбас Т. С.
-
??
-
??
-
??
-
??
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
|
| 21 тур |
|
23 окт |
Салют-Долгопрудный |
-
|
Балашиха |
1 |
: |
2 |
Голы у Салют-Долгопрудный
|
|
23 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
ЦДЮС г. Мытищи |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ЦДЮС г. Мытищи
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
23 окт |
СШОР-Знамя Богородский |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
5 |
: |
1 |
Голы у СШОР-Знамя Богородский
-
Ануркин Д.
-
Рогачев Р.
-
Чеботарь К.
-
Сон Г.
-
??
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
23 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Есин А. Р.
-
Есин А. Р.
-
Калинин О.
|
|
23 окт |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
-
|
Химки |
0 |
: |
4 |
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Голы у Химки
-
Лесников В.
-
Марданян Г. Т.
-
Кошелев Е. С.
-
Мамедов О. Х.
|
|
26 окт |
Спарта г. Чехов |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
8 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Велиев Т. Э.
-
Лыков М. Д.
-
Пикалев Ф. М.
-
Теуважуков А. М.
-
Дергачёв А.
-
Дергачёв А.
-
Рассадин В. В.
-
Зеленов С. С.
|
| 22 тур |
|
30 окт |
Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Балашиха
Голы у Балашиха
-
Кукуруза К.
-
Оганнисян Г.
-
Оганнисян Г.
-
??
-
??
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
30 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Салют-Долгопрудный |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Салют-Долгопрудный
-
Догонов М. В.
-
Гордеев Д. М.
|
|
30 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Знамя Труда г. Орехово-Зуево
|
|
30 окт |
Химки |
-
|
Сатурн г. Раменское |
6 |
: |
0 |
Голы у Химки
-
Кодочигов Е. М.
-
Новеньков Д. К.
-
Саргсян С.
-
??
-
??
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
30 окт |
ЦДЮС г. Мытищи |
-
|
Спарта г. Чехов |
1 |
: |
2 |
|
|
30 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
СШОР-Знамя Богородский |
4 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Теуважуков А. М.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
-
Рассадин В. В.
Голы у СШОР-Знамя Богородский
|