|
Имангулов А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
30 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
07 мая |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
07 мая |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
07 мая |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
19 июн |
10 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
24 сен |
16 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
09 окт |
18 тур |
Торпедо-М |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Шанхоев Т. М., Космос г. Долгопрудный |
29 |
03 мая |
2 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
01 мая |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
01 мая |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
14 мая |
5 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
29 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Митино |
04 июн |
8 тур |
Космос |
→ |
Воробьевы горы |
11 июн |
9 тур |
Космос |
→ |
Тушино |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Строгино-Отрадное |
27 авг |
12 тур |
Космос |
→ |
Царицыно |
04 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
10 сен |
14 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
25 сен |
16 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Воробьевы горы |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Воробьевы горы |
23 окт |
20 тур |
Космос |
→ |
Тушино |
29 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Строгино-Отрадное |
29 окт |
21 тур |
Космос |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Лагвилава Т. К., Красногвардеец-2 |
22 |
03 мая |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Космос |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Царицыно |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
11 сен |
14 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Царицыно |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Богатов А. В., Царицыно |
20 |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
15 мая |
5 тур |
Царицыно |
→ |
Крылья Советов-3 |
21 мая |
6 тур |
Царицыно |
→ |
Тушино |
29 мая |
7 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
29 мая |
7 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
04 июн |
8 тур |
Царицыно |
→ |
Строгино-Отрадное |
11 июн |
9 тур |
Царицыно |
→ |
Савеловская-2 |
11 июн |
9 тур |
Царицыно |
→ |
Савеловская-2 |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
10 окт |
18 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
10 окт |
18 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
10 окт |
18 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
16 окт |
19 тур |
Царицыно |
→ |
Строгино-Отрадное |
06 ноя |
22 тур |
Царицыно |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Кокорев М. Н., Торпедо-2 |
18 |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
04 сен |
13 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
02 окт |
17 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
02 окт |
17 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Тушино |
22 окт |
20 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Грабовский Д. Э., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
17 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
19 июн |
10 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
12 окт |
15 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Старичков И. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
15 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
12 окт |
15 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
12 окт |
15 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
09 окт |
18 тур |
Торпедо-М |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Кутдюсов Т. Н., Строгино-2 |
14 |
23 апр |
2 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Смена-Юниор |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
04 июн |
8 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Царицыно |
04 июн |
8 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Царицыно |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
04 сен |
13 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Смена-Юниор |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
01 окт |
17 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Воробьевы горы |
01 окт |
17 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шитиков Д. Д., Красногвардеец-2 |
14 |
16 апр |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Торпедо-2 |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Царицыно |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Царицыно |
11 сен |
14 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Царицыно |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
09 окт |
18 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Торпедо-М |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Симонян А. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
13 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
19 июн |
10 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Першаков Д. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
12 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Воробьевы горы |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Простаков Н. А., Красногвардеец-2 |
12 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
22 мая |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Козлов Н. М., Царицыно |
11 |
30 апр |
3 тур |
Царицыно |
→ |
Красногвардеец-2 |
30 апр |
3 тур |
Царицыно |
→ |
Красногвардеец-2 |
07 мая |
4 тур |
Царицыно |
→ |
Воробьевы горы |
21 мая |
6 тур |
Царицыно |
→ |
Тушино |
18 июн |
10 тур |
Царицыно |
→ |
Торпедо-2 |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
27 сен |
16 тур |
Царицыно |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Царицыно |
→ |
Строгино-Отрадное |
16 окт |
19 тур |
Царицыно |
→ |
Строгино-Отрадное |
16 окт |
19 тур |
Царицыно |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Пушнов А. А., Тушино |
10 |
17 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
24 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Савеловская-2 |
21 мая |
6 тур |
Тушино |
→ |
Царицыно |
11 июн |
9 тур |
Тушино |
→ |
Космос |
25 июн |
11 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 июн |
11 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 июн |
11 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Андреев Н. А., Тушино |
9 |
25 июн |
11 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
03 сен |
13 тур |
Тушино |
→ |
Савеловская-2 |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
01 окт |
17 тур |
Тушино |
→ |
Царицыно |
16 окт |
19 тур |
Тушино |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Горяга Н. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
9 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
09 окт |
18 тур |
Торпедо-М |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Запалатский Г. И., Воробьевы горы |
9 |
14 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
19 июн |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 июн |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
27 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
09 окт |
18 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
04 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Лабжания А. Б., Космос г. Долгопрудный |
8 |
17 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Царицыно |
17 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Царицыно |
17 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Царицыно |
01 мая |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
07 мая |
4 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
18 июн |
10 тур |
Космос |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Попков А. М., Строгино-Отрадное |
8 |
23 апр |
2 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Смена-Юниор |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 сен |
14 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Савеловская-2 |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
|
|
Чепелев М. А., Красногвардеец-2 |
8 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
02 окт |
17 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Тушино |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Колесников М. М., Тушино |
7 |
17 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
07 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
23 окт |
20 тур |
Тушино |
→ |
Космос |
06 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Куликов Н. П., Строгино |
7 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
04 сен |
13 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Смена-Юниор |
05 ноя |
22 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Неменущий И. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
7 |
23 апр |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Воробьевы горы |
15 мая |
5 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
15 мая |
5 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
15 мая |
5 тур |
Торпедо-М |
→ |
Торпедо-2 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Осиповых Я. А., Воробьевы горы |
7 |
01 мая |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
01 мая |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
07 мая |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Царицыно |
14 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
27 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
27 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
24 сен |
16 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
|
|
Павлов А. Д., Крылья Советов-3 |
7 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Строгино-Отрадное |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Смена-Юниор |
19 июн |
10 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Воробьевы горы |
25 июн |
11 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
10 сен |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Космос |
29 окт |
21 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Хаммуд Т. Ф., Строгино-2 |
7 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
04 июн |
8 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Царицыно |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 сен |
14 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Савеловская-2 |
11 сен |
14 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Савеловская-2 |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
|
|
Агаев Т. С., Смена-2 |
6 |
22 мая |
6 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 июн |
10 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
10 окт |
18 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Царицыно |
15 окт |
19 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
30 окт |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Гончаров Д. А., Спарта-Свиблово |
6 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
23 апр |
2 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Смена-Юниор |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
08 окт |
18 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Тушино |
|
|
Гусейнов Н. Р., Воробьевы горы |
6 |
01 мая |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
21 мая |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-Отрадное |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
09 окт |
18 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
29 окт |
21 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Ивашков В. Е., Торпедо-2 |
6 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
18 июн |
10 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
18 сен |
15 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Пирч Е. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
6 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Торпедо-М |
→ |
Красногвардеец-2 |
11 июн |
9 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
19 окт |
14 тур |
Торпедо-М |
→ |
Тушино |
23 окт |
20 тур |
Торпедо-М |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Скляров М. И., Торпедо-2 |
6 |
12 июн |
9 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
04 сен |
13 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 сен |
14 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Смена-Юниор |
11 сен |
14 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Смена-Юниор |
24 сен |
16 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Торпедо-М |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Аушев Х. А., Космос г. Долгопрудный |
5 |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Космос |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
|
|
Жолдошбаев Р. А., Царицыно |
5 |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
29 мая |
7 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
27 сен |
16 тур |
Царицыно |
→ |
Крылья Советов-3 |
10 окт |
18 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Лобанов Д. С., Митино |
5 |
11 июн |
9 тур |
Митино |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 июн |
10 тур |
Митино |
→ |
Смена-Юниор |
25 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Савеловская-2 |
25 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Савеловская-2 |
25 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Макин Е. М., Воробьевы горы |
5 |
01 мая |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
07 мая |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Царицыно |
01 окт |
17 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-Отрадное |
01 окт |
17 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-Отрадное |
04 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Александров Е. Д., Митино |
4 |
18 сен |
15 тур |
Митино |
→ |
Тушино |
18 сен |
15 тур |
Митино |
→ |
Тушино |
16 окт |
19 тур |
Митино |
→ |
Красногвардеец-2 |
30 окт |
21 тур |
Митино |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Анисимов А. А., Савеловская-2 |
4 |
11 сен |
14 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
09 окт |
18 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 окт |
18 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Каспаров А. С., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
4 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
19 июн |
10 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Кобалия И. Б., Савеловская-2 |
4 |
30 апр |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
22 мая |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Луспарян М. А., Савеловская-2 |
4 |
28 мая |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Смена-Юниор |
05 июн |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 июн |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Парамонов К. М., Тушино |
4 |
17 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
24 сен |
16 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шостак А. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
4 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-М |
→ |
Крылья Советов-3 |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Якунин М. Т., Воробьевы горы |
4 |
16 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
25 июн |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
22 окт |
20 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец-2 |
04 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Давтян М. Г., Митино |
3 |
15 мая |
5 тур |
Митино |
→ |
Строгино-Отрадное |
19 июн |
10 тур |
Митино |
→ |
Смена-Юниор |
25 июн |
11 тур |
Митино |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Емельяненко В. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
3 |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
28 авг |
12 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Золотарев Д. Д., Воробьевы горы |
3 |
07 мая |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Царицыно |
14 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
04 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Киктев Д. Е., Крылья Советов-3 |
3 |
28 мая |
7 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Савеловская-2 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Михайлов А. В., Олимпик |
3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 сен |
14 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Савеловская-2 |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
|
|
Мишин Г. В., Торпедо-2 |
3 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Насибуллин Д. Р., Воробьевы горы |
3 |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
10 сен |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
04 ноя |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Петрушин А. В., Строгино-2 |
3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 авг |
12 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
01 окт |
17 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Подолин Ф. В., Космос г. Долгопрудный |
3 |
01 мая |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
04 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 окт |
19 тур |
Космос |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Пронин К. Д., Красногвардеец-2 |
3 |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
25 сен |
16 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-Юниор |
05 ноя |
22 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Сиваченко Б. П., Смена-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Тушино |
29 мая |
7 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Царицыно |
19 июн |
10 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Скрыльников Л. К., Динамо-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
Космос |
→ |
Царицыно |
29 мая |
7 тур |
Космос |
→ |
Митино |
04 сен |
13 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Соловьëв Р. В., Космос г. Долгопрудный |
3 |
03 мая |
2 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
03 мая |
2 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
03 мая |
2 тур |
Космос |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Сугкоев Т. А., Савеловская-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
22 мая |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
09 окт |
18 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Ханин Е. В., Савеловская-2 |
3 |
30 апр |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
30 апр |
3 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Строгино-Отрадное |
28 мая |
7 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Чешневский М. И., Тушино |
3 |
07 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
07 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
06 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Широнин А. И., Красногвардеец-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Власов А. П., Савеловская-2 |
2 |
03 сен |
13 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Тушино |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Грекин Е. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
19 июн |
10 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
30 окт |
21 тур |
Торпедо-М |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гуслицкий Д. И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
12 окт |
15 тур |
Торпедо-М |
→ |
Строгино-Отрадное |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|
|
Евтеев Т. Р., Красногвардеец-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Зыкин В. А., Смена-2 |
2 |
02 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
02 окт |
17 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Касаткин Ф. Д., Торпедо-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Кошкин В. К., Тушино |
2 |
17 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
21 мая |
6 тур |
Тушино |
→ |
Царицыно |
|
|
Кустов М. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
|
|
Макаров Д. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
10 сен |
14 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 окт |
18 тур |
Космос |
→ |
Митино |
|
|
Муминов П. А., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
23 апр |
2 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Строгино-Отрадное |
22 мая |
6 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Онвука М. Д., Воробьевы горы |
2 |
07 мая |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Царицыно |
21 мая |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-Отрадное |
|
|
Пунько В. В., Савеловская-2 |
2 |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Синельников Д. А., Крылья Советов-3 |
2 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Снежко М. И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Митино |
23 апр |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сэу Т. Н., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
26 июн |
11 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
04 сен |
13 тур |
Торпедо-М |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Чекановский А. В., Тушино |
2 |
27 авг |
12 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Юниор |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Абузяров Т. Р., Крылья Советов-3 |
1 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Байтуров А. О., Крылья Советов-3 |
1 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Баргилов А. А., Митино |
1 |
07 мая |
4 тур |
Митино |
→ |
Тушино |
|
|
Булыгин А. А., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
14 мая |
5 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Видинеев Д. С., Смена-2 |
1 |
30 окт |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Волынец Д. Д., Тушино |
1 |
01 окт |
17 тур |
Тушино |
→ |
Царицыно |
|
|
Галиков Р. М., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
11 сен |
14 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Гарибмамадов А. Р., Красногвардеец-2 |
1 |
08 мая |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гришаков Н. А., Воробьевы горы |
1 |
25 июн |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Гусаров Г. М., Воробьевы горы |
1 |
01 мая |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Митино |
|
|
Гуськов М. А., Савеловская-2 |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Дейнекин Э., Тушино |
1 |
21 мая |
6 тур |
Тушино |
→ |
Царицыно |
|
|
Жеребцов И. П., Торпедо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Ивашкин М. Е., Царицыно |
1 |
11 июн |
9 тур |
Царицыно |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Иващенко Г. Е., Царицыно |
1 |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
|
|
Исломов А. Б., Смена-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Кабак Д. П., Торпедо-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
|
|
Кардашов Р. А., Сокол-2 г. Москва |
1 |
25 июн |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Ковылин Д. М., Царицыно |
1 |
27 сен |
16 тур |
Царицыно |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Козлов С. А., Торпедо-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
|
|
Колоян А. Э., Строгино-Отрадное |
1 |
24 сен |
16 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
|
|
Коровин Д. А., Красногвардеец-2 |
1 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кузнеченко В. А., Смена-2 |
1 |
15 окт |
19 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Курнаков Я. П., Торпедо-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Митино |
|
|
Лившиц И. М., Митино |
1 |
23 окт |
20 тур |
Митино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Лисанчук Л. А., Смена-2 |
1 |
30 окт |
21 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Митино |
|
|
Луканов П. А., Крылья Советов-3 |
1 |
06 ноя |
22 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Махмутов Р. Д., Строгино-Отрадное |
1 |
15 мая |
5 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Митино |
|
|
Меркулов Т. М., Тушино |
1 |
18 сен |
15 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Нефедов А. С., Царицыно |
1 |
23 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Митино |
|
|
Новиков А. Д., Воробьевы горы |
1 |
27 авг |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Орлиогло Н. Л., Торпедо-2 |
1 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Самитин П. С., Савеловская-2 |
1 |
25 июн |
11 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Сандалов А. И., Савеловская-2 |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Митино |
|
|
Скобликов И. А., Строгино-Отрадное |
1 |
17 апр |
1 тур |
Строгино-Отрадное |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Слугин М. К., Савеловская-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Смирнов М. А., Тушино |
1 |
06 ноя |
22 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сокольницкий И. Д., Крылья Советов-3 |
1 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Митино |
|
|
Терещенко К. Е., Воробьевы горы |
1 |
19 июн |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Филиппов А. М., Тушино |
1 |
07 мая |
4 тур |
Тушино |
→ |
Митино |
|
|
Чекулаев М. Д., Царицыно |
1 |
11 июн |
9 тур |
Царицыно |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шилин А. В., Красногвардеец-2 |
1 |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Митино |
|
|
Якимчук Р. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
06 ноя |
22 тур |
Торпедо-М |
→ |
Царицыно |
|