|
Лисаев И. Р., Чертаново-2 |
12 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
|
|
Болотенко В. А., Чертаново-2 |
11 |
30 апр |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Щербинкин В. С., Чертаново-2 |
10 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
30 апр |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
30 апр |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
30 апр |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
|
|
Мартынов Д. С., Чертаново-2 |
9 |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
10 сен |
14 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
|
|
Ильинов Д. А., Чертаново-2 |
8 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Толстых И. В., Чертаново-2 |
6 |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Рыжкин Д. А., Чертаново-2 |
5 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Комаров Г. Н., Динамо-2 |
4 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
25 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Матвеев Б. В., Чертаново-2 |
4 |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
|
|
Москвин А. Н., Чертаново-2 |
4 |
21 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
17 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
|
|
Трофимов Т. Ю., Чертаново-2 |
4 |
30 апр |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Федин Н. С., Чертаново-2 |
4 |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Тарасов М. Д., Динамо-2 |
3 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
25 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Агеев Д. М., Динамо-2 |
2 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Васин В. В., Динамо-2 |
2 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Жучков В. А., Красногвардеец |
2 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Каминецкий В. Д., Динамо-2 |
2 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Козловцев Н. Е., Чертаново-2 |
2 |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мальцев А. И., Красногвардеец |
2 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Тизиков Е. В., Красногвардеец |
2 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
04 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бирюков А. А., Чертаново-2 |
1 |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Дембицкий А. И., Строгино-2 |
1 |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Доценко К. А., Красногвардеец |
1 |
04 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Дроботай С. А., Динамо-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Кравцов А. И., Чертаново-2 |
1 |
17 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
|
|
Онькин К. Т., Чертаново-2 |
1 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
|
|
Питерцев И. М., Динамо-2 |
1 |
25 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Ромашов П. А., Чертаново-2 |
1 |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Слыхов А. А., Динамо-2 |
1 |
25 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Стенин Д. М., Чертаново-2 |
1 |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
|