|
Григорьян А. Э., Строгино-2 |
24 |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
07 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
15 мая |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
21 мая |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
11 сен |
14 тур |
Савёловская |
→ |
Приалит |
24 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
30 окт |
21 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Питерцев И. М., Динамо-2 |
24 |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
04 июн |
8 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Рыженков А. А., Росич |
22 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
23 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
07 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
25 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
25 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
22 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Гордиенко Д. Е., Динамо-2 |
21 |
23 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Казаков Г. А., Красногвардеец |
20 |
23 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
07 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
03 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Довгань В. С., Спартак-2 |
19 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
15 мая |
5 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
18 сен |
15 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
09 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
09 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
26 окт |
22 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гомзиков Г. М., Росич |
15 |
07 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
01 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
01 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
22 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
30 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Казачёнок А. А., Трудовые резервы |
13 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
04 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
18 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
09 окт |
18 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
26 окт |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Бирюков А. А., Чертаново-2 |
12 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Краснощеков М. А., Спартак-2 |
11 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
01 мая |
3 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
21 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
04 июн |
8 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
11 сен |
14 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
|
|
Пугаев К. А., Приалит г. Реутов |
11 |
24 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
24 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
21 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
28 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
18 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
02 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кравцов А. И., Чертаново-2 |
10 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Елатомцев Г. Д., Строгино-2 |
9 |
29 мая |
7 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
25 сен |
16 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
04 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Онькин К. Т., Чертаново-2 |
9 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
26 окт |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гунько А. М., Крылья Советов |
8 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
26 окт |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Ларинин К. А., Росич |
8 |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
01 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
30 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Ромашов П. А., Чертаново-2 |
8 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
24 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Сосин Ф. М., Чертаново-2 |
8 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
07 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
09 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Табунов А. В., Строгино-2 |
8 |
16 апр |
1 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
29 мая |
7 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
11 июн |
9 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Филаретов К. О., ФШМ-2 |
8 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Приалит |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
16 окт |
19 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
|
|
Бабакин А. В., Динамо-2 |
7 |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Вознесенский А. И., Приалит г. Реутов |
7 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
21 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
24 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
04 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Габуев А. А., Савёловская |
7 |
15 мая |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-ЮМ |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 окт |
21 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Жеглов Д. К., Динамо-2 |
7 |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Круглов Н. А., Спартак-2 |
7 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
01 мая |
3 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
01 мая |
3 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Перков В. М., Трудовые резервы |
7 |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
09 окт |
18 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Рожков Г. М., Приалит г. Реутов |
7 |
11 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
22 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Чечерников А. А., Торпедо |
7 |
12 июн |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
25 июн |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
28 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
22 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
29 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бочаров Д. Н., Трудовые резервы |
6 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Горшков М. А., Росич |
6 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Федин Н. С., Чертаново-2 |
6 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Белецкий Т. Д., Крылья Советов |
5 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Болотенко В. А., Чертаново-2 |
5 |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Ефанов М. А., Красногвардеец |
5 |
07 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
12 окт |
16 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
|
|
Сидоров Я. П., Красногвардеец |
5 |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
12 окт |
16 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
12 окт |
16 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
|
|
Стенин Д. М., Чертаново-2 |
5 |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
18 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Степанов В. И., Крылья Советов |
5 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
18 июн |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
25 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Туаев А. Б., Чертаново-2 |
5 |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
15 окт |
19 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
15 окт |
19 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
|
|
Филипович В. Д., Росич |
5 |
23 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
23 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Агеев Д. М., Динамо-2 |
4 |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
|
|
Баранов Ф. А., Трудовые резервы |
4 |
04 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Боциев В. Р., Строгино-2 |
4 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
04 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Вагапов А. М., Торпедо |
4 |
16 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
22 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
|
|
Дмитриев М. Г., Строгино-2 |
4 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
07 мая |
4 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
03 сен |
13 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
17 сен |
15 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
|
|
Дроботай С. А., Динамо-2 |
4 |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
04 июн |
8 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Егоренков Е. К., ФШМ-2 |
4 |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
26 июн |
11 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
02 окт |
17 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
|
|
Жучков В. А., Красногвардеец |
4 |
07 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
12 окт |
16 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
|
|
Йотов М. А., Торпедо |
4 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
04 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
12 июн |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Моржаретто Д. Д., Савёловская |
4 |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
28 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Савёловская |
→ |
Динамовец |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Пенкин Р. Д., Савёловская |
4 |
07 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
|
|
Свиненков И. А., Крылья Советов |
4 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
05 июн |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Сомсиков Е. П., Красногвардеец |
4 |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Стогов К. Р., Торпедо |
4 |
23 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
17 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
22 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
|
|
Штырлин Е. А., Строгино-2 |
4 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
03 сен |
13 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
04 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
04 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Афанасьев А. И., Красногвардеец |
3 |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Бондарь Д. С., Красногвардеец |
3 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Борисов Т. М., ФШМ-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
|
|
Захарян А. Н., Динамо |
3 |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Киселев Н. П., Крылья Советов |
3 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Лазарев Л. А., Спартак-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Лупандин А. С., Трудовые резервы |
3 |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
01 окт |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мальцев А. И., Красногвардеец |
3 |
26 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-Л |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Мартынов Д. С., Чертаново-2 |
3 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
01 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Медведев А. П., ФШМ-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
|
|
Минь Ф. Т., ФШМ-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
|
|
Носков С. И., Трудовые резервы |
3 |
18 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
18 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Разумов Р. И., ФШМ-2 |
3 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Слыхов А. А., Динамо-2 |
3 |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
22 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Степачев Н. А., Савеловская-3 г. Москва |
3 |
04 июн |
8 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
12 июн |
9 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-ЮМ |
17 сен |
15 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
|
|
Тарасов С. П., ФШМ-2 |
3 |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Филончик И. А., Красногвардеец |
3 |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
|
|
Шатунов И. А., ФШМ-2 |
3 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
|
|
Янбаев И. Д., Росич |
3 |
05 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
|
|
Алференков М. С., Строгино-2 |
2 |
04 июн |
8 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Артюшкин М. М., Савёловская |
2 |
17 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
17 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Артёмов Р. Е., Росич |
2 |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
16 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Буднев С. С., Крылья Советов |
2 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Вальков Е. А., Строгино-2 |
2 |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гамзаев А. В., АФМ Авангард |
2 |
21 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
11 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Герасимов И. А., Крылья Советов |
2 |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Королёв А. А., ФШМ-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
02 окт |
17 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
|
|
Крошкин Д. А., Чертаново-2 |
2 |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Левин В. Д., Торпедо |
2 |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
29 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мамонов А. В., Динамо-2 |
2 |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мелконян А. Г., Спартак-2 |
2 |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
09 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Перевалов Е. А., Спартак-2 |
2 |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
25 июн |
11 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Пименов И. П., ФШМ-2 |
2 |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
|
|
Поляков Р. М., АФМ Авангард |
2 |
17 сен |
15 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
25 сен |
16 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Рыжков К. А., Чертаново-2 |
2 |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Толстых И. В., Чертаново-2 |
2 |
26 окт |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
15 окт |
19 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
|
|
Трофимов Т. Ю., Чертаново-2 |
2 |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
18 сен |
15 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
|
|
Ученов Г. А., Торпедо |
2 |
23 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Хаимов Я. О., Красногвардеец |
2 |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Цатурян С. С., Торпедо |
2 |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Чернухов М. Д., ФШМ-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Шойхед А. О., Трудовые резервы |
2 |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Щёлкин В. К., Савёловская |
2 |
03 сен |
13 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Акулов А. А., ФШМ-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Андрушечко А. Т., ФШМ-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Астахов А. И., Спартак-2 |
1 |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Балабохин В. А., ФШМ-2 |
1 |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Бахилов Е. Д., ФШМ-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Гаджимурадов А. М., Трудовые резервы |
1 |
10 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Городков С. И., Спартак-2 |
1 |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Горяин А. В., Спартак-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
|
|
Доценко К. А., Красногвардеец |
1 |
18 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Дубенков Е. В., Савёловская |
1 |
28 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
|
|
Желонкин А. А., Савёловская |
1 |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
|
|
Журавлев А. Л., Строгино-2 |
1 |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Зоря С. А., Строгино-2 |
1 |
04 июн |
8 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
|
|
Калантарян В. А., Строгино-2 |
1 |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Краев А. А., Спартак-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
|
|
Кристал Я. Е., Торпедо |
1 |
18 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лазарев Д. А., Спартак-2 |
1 |
25 июн |
11 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Локшин В. В., Крылья Советов |
1 |
14 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Лывин А. А., ФШМ-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Любин К. А., ФШМ-2 |
1 |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Макаров М. А., Красногвардеец |
1 |
03 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Малюков М. М., Трудовые резервы |
1 |
18 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Марусов М. С., Трудовые резервы |
1 |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мелочев А. А., АФМ Авангард |
1 |
27 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Павлов В. А., Чертаново-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Павлов В. И., Спартак-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Павлов К. Н., Торпедо-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Петлеванный А. А., Росич |
1 |
04 мая |
3 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Раннев С. И., Торпедо |
1 |
04 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Рыжкин Д. А., Чертаново-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Степанян А. А., Росич |
1 |
07 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
|
|
Тарасов М. Д., Динамо-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Титов Т. В., Динамо-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Ушуллу Г. И., Крылья Советов |
1 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|