|
Плотицин М. С., Приалит г. Реутов |
15 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
22 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
19 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
19 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Гутников Г. Р., Спартак-2 |
13 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
15 мая |
5 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
08 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
08 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
08 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Салкаи А. В., Строгино |
12 |
07 мая |
4 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
25 сен |
16 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
|
|
Дорошенко А. В., Торпедо |
11 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
15 мая |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
12 июн |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
23 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
|
|
Симонов К. М., Росич |
11 |
24 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
14 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
18 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
23 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Чукин М. А., Спартак-2 |
11 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
15 мая |
5 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
15 мая |
5 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
05 июн |
8 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
25 июн |
11 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Алтышов Т. Ш., Красногвардеец |
10 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
18 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
03 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
01 окт |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Зиннятуллин И. И., Крылья Советов |
8 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
14 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
11 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамовец |
25 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
30 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Мишин А. Д., Динамо |
8 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
25 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Порохин А. П., Крылья Советов |
7 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
26 июн |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
26 июн |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
27 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Родин Н. Д., Приалит г. Реутов |
7 |
05 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Хомяков П. И., Савёловская |
7 |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
15 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Абаимов М. Д., Чертаново |
6 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Булдин К. М., Красногвардеец |
6 |
23 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Лузин Л. В., Локомотив-2 |
6 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
10 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Переверзев Д. Ю., ФШМ |
6 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Тимощук М. Я., Красногвардеец |
5 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Фомичев А. М., Динамо |
5 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Авдонин Д. А., Чертаново-2 |
4 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Адаев А. И., Савёловская |
4 |
17 сен |
15 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
|
|
Вовк С. А., Спартак-2 |
4 |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Дудин Н. И., Динамо-2 |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Лебеденко М. И., Динамо |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Морозан А. С., Росич |
4 |
08 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
21 сен |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
21 сен |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
25 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Прусаков А. В., Крылья Советов |
4 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Самсонов В. Е., Динамо |
4 |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Тимуш Е. М., Строгино-2 |
4 |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Филюк М. А., Росич |
4 |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
29 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
29 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
06 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Белоконь Я. Ю., Динамо-2 |
3 |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
25 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Гвоздяков Д. О., Спартак-2 |
3 |
01 мая |
3 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
08 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Герасин И. В., Крылья Советов |
3 |
02 окт |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Ильин Я. И., Динамо-2 |
3 |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Кантемиров В. А., Строгино |
3 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
22 окт |
20 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Леонов В. К., Динамо |
3 |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
23 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Машкин М. С., Чертаново-2 |
3 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мещеряков М. С., Крылья Советов |
3 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
|
|
Перцев Р. А., Приалит г. Реутов |
3 |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
27 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Плотников В. А., Крылья Советов |
3 |
02 окт |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
02 окт |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Савченко С. И., ФШМ |
3 |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
23 окт |
20 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Трясков М. И., Строгино-2 |
3 |
29 мая |
7 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Авдеев Е. В., Савёловская |
2 |
28 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Арутюнян А. В., Спартак-2 |
2 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
|
|
Белиловский Е. А., Динамо-2 |
2 |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Воробьев И. А., Спартак-2 |
2 |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гаврилов В. С., Чертаново |
2 |
29 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
04 ноя |
22 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гетти Ф. П., Чертаново |
2 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
04 ноя |
22 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Елфимов И. А., Красногвардеец |
2 |
28 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
|
|
Иловайский М. В., Крылья Советов |
2 |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Савёловская |
19 июн |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Лапачи Н. Л., Приалит г. Реутов |
2 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
11 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Леванов Я. М., Трудовые резервы |
2 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Ляхов Г. О., Росич |
2 |
06 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
06 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Меняйленко А. А., Строгино |
2 |
25 сен |
16 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Мищенко А. В., Буревестник |
2 |
21 сен |
12 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Могузов М. В., Приалит г. Реутов |
2 |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
|
|
Молодоря Д. Н., Приалит г. Реутов |
2 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
|
|
Оганян А. А., Чертаново |
2 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
|
|
Петров Г. А., Москвич |
2 |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Попов Л., Строгино-2 |
2 |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
|
|
Прокофьев К. С., Красногвардеец |
2 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Руднев И. А., Красногвардеец |
2 |
18 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
01 окт |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Серяков Е. С., Приалит г. Реутов |
2 |
23 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
|
|
Тутукин М. Н., Красногвардеец |
2 |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
26 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Устаев М. З., Буревестник |
2 |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Фатхуллин И. Р., Строгино-Отрадное |
2 |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Фонский Т. С., Чертаново-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Фролкин Г. А., Торпедо |
2 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Шиапов Р. Д., Спартак-2 |
2 |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
|
|
Ялымов Н. Ф., Трудовые резервы |
2 |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Арват А. В., Приалит г. Реутов |
1 |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Афанасьев Н. М., Буревестник |
1 |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Башкатов Е. В., Чертаново-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бузыканов Ф. А., Спартак-2 |
1 |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гайнутдинов Д. Р., Трудовые резервы-2 |
1 |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Галимханов Я. А., Чертаново-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Галин Д. М., Торпедо-2 |
1 |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гершун Д. С., Трудовые резервы |
1 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
|
|
Головченко В. В., Чертаново |
1 |
08 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Грудинин Т. А., Торпедо-2 |
1 |
26 июн |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
|
|
Дараган Г. А., ФШМ |
1 |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Дрикер Е. А., СШ №4 |
1 |
23 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Ионов Д. А., Спартак-2 |
1 |
19 июн |
10 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Калашников Г. С., Строгино |
1 |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Карапетян Т. Р., Росич |
1 |
06 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Кирсанов Е. В., Красногвардеец |
1 |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Колмогоров В. Д., Чертаново-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Корякин Т. В., Приалит г. Реутов |
1 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Крынтя А. А., Крылья Советов |
1 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Кузьменко А. Н., Динамо |
1 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Куклин К. Д., ФШМ-2 |
1 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
|
|
Куликов Д. А., Торпедо |
1 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Минасян Н. А., ФШМ-2 |
1 |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Нарзуллоев А. Б., Торпедо |
1 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Никандров Д. Ю., Савёловская |
1 |
25 окт |
22 тур |
Савёловская |
→ |
Динамовец |
|
|
Новый Е. П., Росич |
1 |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
|
|
Пантелеев А. П., Красногвардеец |
1 |
03 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Попов А. К., Торпедо |
1 |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Постников Т. Е., Торпедо-2 |
1 |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Преображенский Д. А., ФШМ-2 |
1 |
26 июн |
11 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Савескул Д. А., Савёловская |
1 |
21 мая |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Санджиев Д. С., Росич |
1 |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
|
|
Ситников Д. Ю., Спартак-2 |
1 |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сотниченко А. В., Савёловская |
1 |
08 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
|
|
Сучков А. П., Крылья Советов |
1 |
27 авг |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Сытин С. С., Чертаново-2 |
1 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Тимков К. В., ФШМ-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Токарь В. А., Приалит г. Реутов |
1 |
22 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Чантурия Н. Д., Росич |
1 |
24 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
|
|
Шевцов А. С., Спартак-2 |
1 |
25 июн |
11 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шепилов Д. А., Росич |
1 |
06 ноя |
22 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Шодиев Ш. С., Красногвардеец |
1 |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Яковлев Е. А., Крылья Советов |
1 |
25 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|