|
Колотилин В. В., Динамо-2 |
19 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
04 июн |
8 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Шивеоби Р. Ч., Красногвардеец |
16 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
01 окт |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Исадибиров А. М., Динамо-2 |
15 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Алексеенков А. Ю., Трудовые резервы |
11 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
25 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
06 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
06 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Кузнецов И. В., Динамо-2 |
10 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
04 июн |
8 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
|
|
Наибов Ж. Ф., Динамо-2 |
10 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
04 июн |
8 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Терёшкин Д. И., Динамо-2 |
10 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
04 июн |
8 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Никитин Д. А., ФШМ-2 |
9 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Приалит |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
05 июн |
8 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
19 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сафаров Т. Г., Спартак-2 |
8 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
22 окт |
20 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
|
|
Иванов А. А., Чертаново-2 |
7 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
29 мая |
7 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
11 сен |
14 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
29 окт |
21 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
|
|
Кирченков Р. А., Приалит г. Реутов |
7 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
02 окт |
17 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Филинов Д. П., Чертаново-2 |
7 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Корнилов Е. Е., Савёловская |
6 |
11 сен |
14 тур |
Савёловская |
→ |
Приалит |
17 сен |
15 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
28 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
02 окт |
17 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
|
|
Синяков М. И., Приалит г. Реутов |
6 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
22 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Юрочкин Д. А., Росич |
6 |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
11 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
29 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
29 окт |
21 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Абдуллоев Ш. О., Трудовые резервы |
5 |
22 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Копылов С. В., Строгино |
5 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
22 окт |
20 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
05 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Найденов С. В., ФШМ-2 |
5 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
22 мая |
6 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Трунцев С. Р., Приалит г. Реутов |
5 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
29 мая |
7 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
05 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Аскеров Э. Г., Красногвардеец |
4 |
05 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
29 окт |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савёловская |
|
|
Колывагин О. В., ФШМ-2 |
4 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
|
|
Купрашвили И. Н., Крылья Советов |
4 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
15 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Таныгин М. О., Динамо-2 |
4 |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
12 окт |
16 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
05 ноя |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Угаров В. А., ФШМ-2 |
4 |
08 мая |
4 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
|
|
Филипов А. Ю., Красногвардеец |
4 |
07 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
07 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Фролов С. Е., Трудовые резервы |
4 |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
25 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
06 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Шортанов М. А., Трудовые резервы |
4 |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
11 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
15 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Арестов М. А., Динамо-2 |
3 |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
|
|
Белов Р. Д., Чертаново-2 |
3 |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
04 июн |
8 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
28 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Гуленко Е. В., Чертаново-2 |
3 |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
08 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Донников Е. С., Динамо-2 |
3 |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
|
|
Дронов И. А., Савёловская |
3 |
21 мая |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
21 мая |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Зайцев С. К., Трудовые резервы |
3 |
23 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Кондратьев Д. А., Приалит г. Реутов |
3 |
11 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
23 окт |
20 тур |
Приалит |
→ |
Росич |
|
|
Краснолобов Я. О., Торпедо-2 |
3 |
12 окт |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
25 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
|
|
Круглов А. А., ФШМ-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Нежильской А. Д., Крылья Советов |
3 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
|
|
Разумов К. В., Росич |
3 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
23 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
|
|
Симонов К. М., Росич |
3 |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
|
|
Сухов Е. И., Приалит г. Реутов |
3 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
15 окт |
19 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Чесалин Д. А., Крылья Советов |
3 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
05 июн |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
|
|
Шабанов М. А., Трудовые резервы |
3 |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
19 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Яровой Я. В., ФШМ-2 |
3 |
02 мая |
3 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
22 мая |
6 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Абызов Д. А., Трудовые резервы |
2 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
06 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Алиев Т. Э., Динамо-2 |
2 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
|
|
Габриелян М. В., Приалит г. Реутов |
2 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
19 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гайдабура М. А., Чертаново-2 |
2 |
08 мая |
4 тур |
Чертаново-С |
→ |
Приалит |
08 окт |
18 тур |
Чертаново-С |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Гарибмамадов А. Р., Красногвардеец-2 |
2 |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Дедюхин Т. Е., ФШМ-2 |
2 |
17 апр |
1 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
|
|
Кудрявцев Д. П., Спартак-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Литвин А. К., Торпедо |
2 |
23 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
16 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Лозан Д. В., Динамо-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Матыцин М. Р., Москвич |
2 |
03 сен |
13 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Петров Н. В., Чертаново-2 |
2 |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Петрушин А. Д., Динамо |
2 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
|
|
Сагдиев Т. Р., Чертаново-2 |
2 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Стоянов Е. В., Динамо-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Ухов Т. П., Чертаново-2 |
2 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Чикин В. В., Крылья Советов |
2 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Шелухин И. А., Динамо-2 |
2 |
27 авг |
12 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
|
|
Айсин Р. Р., Торпедо-2 |
1 |
22 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Ахмадов Г. Н., Росич |
1 |
11 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Ашитков А. И., Буревестник |
1 |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бочкарев С. А., Росич |
1 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Газыев Р. Р., Динамо-2 |
1 |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гоношенко И. К., Строгино |
1 |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Горовцов И. Д., ФШМ-2 |
1 |
23 окт |
20 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Евсеев А. Д., Торпедо |
1 |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ермаков Е. А., Красногвардеец |
1 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Заздравных А. А., Торпедо |
1 |
16 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Зарубин Д. А., Савёловская |
1 |
11 сен |
14 тур |
Савёловская |
→ |
Приалит |
|
|
Звягинцев М. А., Торпедо |
1 |
05 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Каширин И. Е., Росич |
1 |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Киркин Д. М., Чертаново-2 |
1 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Кокорев М. Н., Торпедо-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Кравченко С. В., Динамо-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Крыловский Д. А., ФШМ |
1 |
02 окт |
17 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
|
|
Кудинов М. А., Росич |
1 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кузнецов А. А., Савёловская |
1 |
23 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кулаков Г. И., Чертаново-2 |
1 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Куликов П. П., Строгино |
1 |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
|
|
Лобов А. В., ФШМ-2 |
1 |
12 июн |
9 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Магомедов С. М., Строгино-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Орешников П. А., Росич |
1 |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Пичугин Е. А., Савёловская |
1 |
29 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо |
|
|
Попов Ф. А., Росич |
1 |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Рудь Н. Д., Трудовые резервы |
1 |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Симонов К., Росич |
1 |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Стефаненков В. А., Чертаново-2 |
1 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
|
|
Тарасов А. В., Красногвардеец-2 |
1 |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Филюк М. А., Росич |
1 |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
|
|
Фролов Д. А., Динамо-2 |
1 |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Шамсов А. С., Спартак-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Шендяпин Н. С., Крылья Советов |
1 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Южбабенко Н., Росич |
1 |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
|