|
Маринцев И. А., Динамо |
16 |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
22 мая |
6 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
04 сен |
13 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
30 окт |
21 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Богатырёв А. В., Росич |
14 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
21 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
08 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Шитов Е. В., Динамо |
14 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Шурасев Н. А., Савёловская |
12 |
15 мая |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
28 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
28 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
28 сен |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Чертаново-С |
16 окт |
19 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
22 окт |
20 тур |
Савёловская |
→ |
Спартак-ЮМ |
29 окт |
21 тур |
Савёловская |
→ |
Красногвардеец |
26 окт |
22 тур |
Савёловская |
→ |
Динамовец |
26 окт |
22 тур |
Савёловская |
→ |
Динамовец |
|
|
Григорян З. Р., Чертаново-2 |
10 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
04 ноя |
22 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
04 ноя |
22 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Меджидов М. Р., Строгино-2 |
9 |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
21 мая |
6 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
04 июн |
8 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
11 июн |
9 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Суязов В. Г., Строгино-2 |
9 |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
22 окт |
20 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
22 окт |
20 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Арбузняк В. Г., Приалит г. Реутов |
8 |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
11 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
18 сен |
15 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
25 сен |
16 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
09 окт |
18 тур |
Приалит |
→ |
Динамовец |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Мищенко П. В., Красногвардеец |
8 |
17 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
29 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Петров А. Е., Торпедо |
8 |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
15 мая |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
12 окт |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
10 сен |
14 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
16 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Исмаилов А. И., Строгино-2 |
7 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
07 мая |
4 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
14 мая |
5 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Селеннов С. Е., Трудовые резервы |
7 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
01 окт |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
29 окт |
21 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Торосян Р. В., Трудовые резервы |
7 |
23 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Харитонов А. О., ФШМ-2 |
7 |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
26 июн |
11 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Савёловская |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
18 сен |
15 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Торпедо |
15 окт |
19 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
|
|
Кацевич Е. А., Чертаново-2 |
6 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
28 сен |
16 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
23 окт |
20 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Насыров Т. И., Москвич |
6 |
02 мая |
3 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
02 окт |
17 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Динамовец |
09 окт |
18 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
19 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Росич |
|
|
Пыльнов Н. А., Трудовые резервы |
6 |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
25 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
|
|
Резниченко Д. С., Торпедо |
6 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
22 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
12 июн |
9 тур |
Торпедо |
→ |
Динамовец |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
04 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
|
|
Синицын Р. К., Строгино-2 |
6 |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
25 сен |
16 тур |
Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Рублево |
→ |
Савёловская |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Шайхалислямов В. С., Строгино-2 |
6 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Приалит |
26 июн |
11 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
11 сен |
14 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Чертаново-С |
25 сен |
16 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Спартак-ЮМ |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
|
|
Шихалыев Р. Т., Динамо |
6 |
07 мая |
4 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
14 мая |
5 тур |
Динамовец |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
11 сен |
14 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Аветисян Г. А., Крылья Советов |
5 |
17 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
16 окт |
19 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Коблов И. И., Строгино-2 |
5 |
18 июн |
10 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
11 сен |
14 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
05 ноя |
22 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Лахов Т. Д., Чертаново-2 |
5 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
03 сен |
13 тур |
Чертаново-С |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Максимчук Я. С., Динамо |
5 |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
|
|
Морозов И. А., Трудовые резервы |
5 |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Полушкин С. О., Росич |
5 |
21 мая |
6 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
28 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Тимосюк И. С., Росич |
5 |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
|
|
Тишкин Д. А., Спартак-2 |
5 |
18 сен |
15 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
18 сен |
15 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
25 сен |
16 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
|
|
Тырышкин Д. Д., Динамо-2 |
5 |
17 апр |
1 тур |
Динамовец |
→ |
Трудовые резервы |
12 июн |
9 тур |
Динамовец |
→ |
Торпедо |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
02 окт |
17 тур |
Динамовец |
→ |
ФШМ-Л |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Акопян Р. В., Трудовые резервы |
4 |
17 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамовец |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Бекмуханов А. А., Сокол |
4 |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
27 авг |
12 тур |
Рублево |
→ |
Чертаново-С |
09 окт |
18 тур |
Рублево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Бельмесов М. А., Динамо |
4 |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
19 июн |
10 тур |
Динамовец |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Беляев Д. В., Чертаново-2 |
4 |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
15 мая |
5 тур |
Чертаново-С |
→ |
Савёловская |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
15 окт |
19 тур |
Чертаново-С |
→ |
Динамовец |
|
|
Гаврилов И. В., Торпедо |
4 |
17 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
05 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Козлов И. И., Сокол |
4 |
11 сен |
14 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
11 сен |
14 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
11 сен |
14 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Рублево |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Чернышов В. А., Росич |
4 |
17 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Спартак-ЮМ |
04 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Антонов С. С., Трудовые резервы |
3 |
21 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
06 ноя |
22 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-ЮМ |
|
|
Брусов М. А., Спартак-2 |
3 |
25 июн |
11 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Трудовые резервы |
28 авг |
12 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Росич |
16 окт |
19 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Киселев М. П., Трудовые резервы |
3 |
15 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
12 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
30 окт |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Кифанидис Д. С., Трудовые резервы |
3 |
17 сен |
15 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
25 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
|
|
Крылов А. А., Трудовые резервы |
3 |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
23 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Крылов К. А., Торпедо |
3 |
23 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Рублево |
08 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Кузьмичёв Т. И., Чертаново-2 |
3 |
19 июн |
10 тур |
Чертаново-С |
→ |
Росич |
26 июн |
11 тур |
Чертаново-С |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Чертаново-С |
→ |
Рублево |
|
|
Лилейкин Н. С., Спартак-2 |
3 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
01 мая |
3 тур |
Приалит |
→ |
Савёловская |
08 мая |
4 тур |
Приалит |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Маркин В. С., Строгино-2 |
3 |
23 апр |
2 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
04 сен |
13 тур |
Рублево |
→ |
Торпедо |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Меликов Д. С., Спартак-2 |
3 |
07 мая |
4 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Красногвардеец |
22 мая |
6 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
05 июн |
8 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Смыслов Д. Д., Строгино-2 |
3 |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
01 мая |
3 тур |
Рублево |
→ |
Спартак-ЮМ |
26 июн |
11 тур |
Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Сычев А. В., Спартак-2 |
3 |
29 мая |
7 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Чертаново-С |
12 июн |
9 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
04 сен |
13 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Тизиков Н. В., Красногвардеец |
3 |
27 авг |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
03 сен |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-С |
08 окт |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Фролов А. С., Торпедо |
3 |
19 июн |
10 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
12 окт |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Юриков Я. К., Крылья Советов |
3 |
24 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-ЮМ |
11 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамовец |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
|
|
Боговик А. Д., Динамо |
2 |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Гуляев М. Д., Динамо |
2 |
30 апр |
3 тур |
Динамовец |
→ |
Крылья Советов |
26 окт |
22 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Даниэлов Г. С., Крылья Советов |
2 |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
29 окт |
21 тур |
Рублево |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Дергачев Д. В., Красногвардеец |
2 |
11 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
06 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Довбыш П. О., Савёловская |
2 |
21 мая |
6 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Евдокимов А. А., Росич |
2 |
29 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
05 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Евланов И. М., Приалит г. Реутов |
2 |
19 июн |
10 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
26 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Золотарев А. Э., ФШМ-2 |
2 |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
06 ноя |
22 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Литвиненко К. В., Приалит г. Реутов |
2 |
05 июн |
8 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
05 ноя |
22 тур |
Приалит |
→ |
Рублево |
|
|
Михеев А. Г., Савёловская |
2 |
08 мая |
4 тур |
Савёловская |
→ |
Росич |
04 июн |
8 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
|
|
Никитин Н. Д., Росич |
2 |
08 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
17 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Савёловская |
|
|
Рузиев А. Б., Савёловская |
2 |
17 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
26 окт |
22 тур |
Савёловская |
→ |
Динамовец |
|
|
Самандраков В. Н., Торпедо |
2 |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Сергачев Г. В., Спартак-2 |
2 |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
24 апр |
2 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сладков Н. А., Трудовые резервы |
2 |
07 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Савёловская |
|
|
Сордия Т. О., Чертаново-2 |
2 |
02 мая |
3 тур |
Чертаново-С |
→ |
ФШМ-Л |
22 мая |
6 тур |
Чертаново-С |
→ |
Торпедо |
|
|
Стоянов Д. В., Динамо-2 |
2 |
28 мая |
7 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
09 окт |
18 тур |
Динамовец |
→ |
Приалит |
|
|
Тонконог Д. А., Красногвардеец |
2 |
18 сен |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-ЮМ |
06 ноя |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Тропичев Г. Д., Росич |
2 |
24 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Динамовец |
15 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Худоклинов В. П., Торпедо |
2 |
12 окт |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Амбарцумян А. А., Динамо-2 |
1 |
24 апр |
2 тур |
Динамовец |
→ |
Росич |
|
|
Бакунин С. Д., Крылья Советов |
1 |
09 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
|
|
Бачонаев М. З., Росич |
1 |
02 окт |
17 тур |
Росич |
→ |
Рублево |
|
|
Беджамо Л. Д., Строгино-2 |
1 |
17 сен |
15 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
|
|
Гасанов Д. М., Торпедо |
1 |
29 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Голиков Д. М., Чертаново-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Чертаново-С |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гомечко А. А., Крылья Советов |
1 |
29 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Рублево |
|
|
Гордеев Е. С., Красногвардеец |
1 |
14 мая |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамовец |
|
|
Дзауров Р. Б., Росич |
1 |
19 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Дорошин А. С., Крылья Советов |
1 |
23 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Еговкин Т. М., ФШМ-2 |
1 |
29 окт |
21 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Рублево |
|
|
Емелькин С. Д., ФШМ |
1 |
24 апр |
2 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Приалит |
|
|
Зверев А. С., Спартак-2 |
1 |
30 окт |
21 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Динамовец |
|
|
Канюшков Е. А., Росич |
1 |
26 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Капкаев А. Р., Красногвардеец |
1 |
10 сен |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Коротков М. А., Динамо |
1 |
17 сен |
15 тур |
Динамовец |
→ |
Рублево |
|
|
Кузнецов Н. Д., Мегасфера |
1 |
02 окт |
17 тур |
Рублево |
→ |
Росич |
|
|
Курбанов Р. М., Красногвардеец-2 |
1 |
17 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Лапикура И. А., Спартак |
1 |
22 окт |
20 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Савёловская |
|
|
Малахов Г. Д., Спартак-2 |
1 |
15 мая |
5 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Мантуров Е. Д., Красногвардеец |
1 |
21 мая |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мелло К. Э., Мегасфера |
1 |
15 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Микаэльян М., Савёловская |
1 |
01 мая |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Приалит |
|
|
Николаев И. В., Савёловская |
1 |
07 мая |
4 тур |
Рублево |
→ |
Динамовец |
|
|
Новиков Е. И., Динамо-2 |
1 |
15 окт |
19 тур |
Динамовец |
→ |
Чертаново-С |
|
|
Норин М. А., Приалит г. Реутов |
1 |
24 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Пламодьянов С. Г., ФШМ-2 |
1 |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Л |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Полянский М. С., Красногвардеец |
1 |
22 окт |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Рублево |
|
|
Сакович А. А., Торпедо |
1 |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Савёловская |
|
|
Сивцов К. В., Росич |
1 |
11 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Сидоров В. Д., Спартак-2 |
1 |
02 окт |
17 тур |
Спартак-ЮМ |
→ |
Приалит |
|
|
Сорокин Я. В., Трудовые резервы |
1 |
14 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублево |
|
|
Стальной И. Е., Савёловская |
1 |
27 авг |
12 тур |
Савёловская |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Филиппов Н. М., Торпедо |
1 |
18 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Л |
|
|
Фролов Н. П., Савёловская |
1 |
04 июн |
8 тур |
Савёловская |
→ |
Рублево |
|
|
Царев М. А., Торпедо |
1 |
01 мая |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Цориев С. Т., Красногвардеец |
1 |
01 мая |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо |
|
|
Челноков Г. А., Динамо-2 |
1 |
26 июн |
11 тур |
Динамовец |
→ |
Савёловская |
|
|
Шестаков И. И., Строгино |
1 |
11 июн |
9 тур |
Рублево |
→ |
Красногвардеец |
|