|
Глотов А. А., Родина |
20 |
16 апр |
1 тур |
Родина |
→ |
Динамо |
23 апр |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
21 мая |
6 тур |
Родина |
→ |
Смена |
04 июн |
8 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
04 июн |
8 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
25 июн |
11 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
25 июн |
11 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
09 ноя |
16 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
12 ноя |
19 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
29 окт |
21 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
29 окт |
21 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Гафьятулин К. Р., Локомотив |
15 |
30 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
14 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
08 июн |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
18 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
25 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
25 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
25 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
27 авг |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
24 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
30 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гаджиев И. К., ЦСКА |
14 |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
05 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
25 июн |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
25 июн |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
28 авг |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
28 авг |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
26 окт |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
26 окт |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
02 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
16 окт |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
30 окт |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
30 окт |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Гусейнов А. А., Локомотив-2 |
11 |
15 апр |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
24 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
24 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
14 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
05 июн |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
11 июн |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
16 окт |
19 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
23 окт |
20 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
30 окт |
21 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Кочанов Н. О., Спартак |
11 |
16 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Сокол |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
18 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
03 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
05 окт |
14 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
12 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
30 окт |
21 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
30 окт |
21 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
30 окт |
21 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
06 ноя |
22 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Пелевин П. А., Спартак |
10 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
24 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
15 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
18 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
12 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
24 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
24 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
06 ноя |
22 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Степанов В. А., Динамо |
10 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
22 июн |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
15 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
19 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
01 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
01 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
08 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
05 ноя |
22 тур |
Динамо |
→ |
Сокол |
|
|
Анисимов Г. С., Сокол |
9 |
30 апр |
3 тур |
Сокол |
→ |
Строгино |
30 апр |
3 тур |
Сокол |
→ |
Строгино |
04 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
04 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
11 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново |
04 сен |
13 тур |
Сокол |
→ |
Локомотив-2 |
10 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Строгино |
10 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Строгино |
23 окт |
20 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново |
|
|
Чушкин З. А., Спартак |
9 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
07 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
24 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
11 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
25 июн |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
25 июн |
11 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Лацук А. Д., Родина |
7 |
16 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Локомотив |
15 мая |
5 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
29 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
05 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
12 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Родина |
04 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
09 окт |
18 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
|
|
Манукян В. Г., Родина |
7 |
24 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Смена |
30 апр |
3 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
18 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
04 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
12 ноя |
19 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
|
|
Маринкин Т. А., Динамо |
7 |
24 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
25 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Сокол |
27 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
08 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Петрухин Т. Д., Торпедо |
7 |
24 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Химки |
24 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Химки |
24 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Химки |
25 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Локомотив-2 |
04 сен |
13 тур |
Смена |
→ |
Химки |
26 окт |
14 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
01 окт |
17 тур |
Смена |
→ |
Родина |
|
|
Голубев В. А., Локомотив |
6 |
16 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
27 авг |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
01 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
16 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Еремеев И. А., Локомотив |
6 |
16 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
13 окт |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
18 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
24 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
30 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Костогрыз Т. С., ЦСКА |
6 |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
16 окт |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
16 окт |
19 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
30 окт |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
06 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
|
|
Масленников Я. Д., Локомотив-2 |
6 |
24 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
24 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
21 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
29 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
25 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
26 окт |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Ранченков Н. С., Динамо |
6 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
22 июн |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
11 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Тарасенко И. А., Родина |
6 |
21 мая |
6 тур |
Родина |
→ |
Смена |
04 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
06 ноя |
22 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
|
|
Тарасов П. С., Родина |
6 |
07 мая |
4 тур |
Родина |
→ |
Локомотив |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
04 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Баринов И. А., Динамо |
5 |
01 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
04 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
27 авг |
12 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
19 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
05 ноя |
22 тур |
Динамо |
→ |
Сокол |
|
|
Беленков Н. С., Локомотив |
5 |
04 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
08 окт |
18 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
16 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Белоусов Г. В., Чертаново |
5 |
15 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
25 мая |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
11 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Сокол |
18 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
04 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Веденкин Р. Д., Локомотив |
5 |
30 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
14 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
18 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
01 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
30 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кузнецов В. Д., Спартак |
5 |
24 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
11 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
18 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Минасян А. Л., Строгино |
5 |
17 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
17 апр |
1 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
19 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
05 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Раджабов Ш. Н., Строгино |
5 |
30 апр |
3 тур |
Строгино |
→ |
Сокол |
27 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
27 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
10 сен |
14 тур |
Строгино |
→ |
Сокол |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Фролов Р. А., Спартак |
5 |
04 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
24 сен |
16 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
08 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шихмуратов А. З., Локомотив |
5 |
16 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
15 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
15 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Сокол |
18 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Щербин А. Н., Родина |
5 |
21 мая |
6 тур |
Родина |
→ |
Смена |
04 сен |
13 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
09 ноя |
16 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
09 окт |
18 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
29 окт |
21 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Ванян А. М., Чертаново |
4 |
07 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
14 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
31 авг |
12 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
05 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Гордеев Р. В., Динамо |
4 |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
16 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
23 окт |
20 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Гюлумян А. А., Локомотив-2 |
4 |
24 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
25 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
12 окт |
15 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Купалов В. А., Динамо |
4 |
24 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
19 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Пасичник И. А., ЦСКА |
4 |
07 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
05 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
05 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
02 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Сильнов А. П., Локомотив-2 |
4 |
31 авг |
12 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Балаев Н. Д., Динамо |
3 |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
01 окт |
17 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
30 окт |
21 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Гагарин А. Ю., Локомотив-2 |
3 |
25 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
|
|
Голышев Т. П., Строгино |
3 |
24 сен |
16 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
30 окт |
21 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
30 окт |
21 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Демин И. В., ЦСКА |
3 |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Комаров К. В., Локомотив |
3 |
04 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
25 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
24 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Конкин А. В., Спартак |
3 |
02 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
23 окт |
20 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
30 окт |
21 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
|
|
Пужалин А. М., Родина |
3 |
23 апр |
2 тур |
Родина |
→ |
ФШМ |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
06 ноя |
22 тур |
Родина |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ромась Н. А., Спартак |
3 |
15 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
06 ноя |
22 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Сапожников Д. А., Сокол |
3 |
16 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Спартак |
30 апр |
3 тур |
Сокол |
→ |
Строгино |
04 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Тарасов Т. А., Динамо |
3 |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
04 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
11 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Топоров Е. А., Локомотив |
3 |
04 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
25 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
01 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Шевцов Д. И., ФШМ-2 |
3 |
26 июн |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
28 сен |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
16 сен |
15 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Абдуллаев Г. Э., Родина |
2 |
04 сен |
13 тур |
Сокол |
→ |
Локомотив-2 |
26 окт |
15 тур |
Сокол |
→ |
Химки |
|
|
Гафьятулин Р. Р., Локомотив-2 |
2 |
29 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
|
|
Гончаров Д. Д., Локомотив |
2 |
04 сен |
13 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
05 ноя |
22 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Гридин Г. О., Родина |
2 |
29 мая |
7 тур |
Родина |
→ |
Строгино |
04 июн |
8 тур |
Родина |
→ |
Чертаново |
|
|
Гулевых С. Н., Спартак |
2 |
12 окт |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
16 окт |
19 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Джабнидзе Н. Р., Сокол |
2 |
26 окт |
15 тур |
Сокол |
→ |
Химки |
15 окт |
19 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Жарков В. А., Спартак |
2 |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Жильцов Д. С., ФШМ |
2 |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Игнатов И. Н., Спартак |
2 |
24 авг |
6 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
06 ноя |
22 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Кириценко И. Е., ЦСКА |
2 |
18 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
06 ноя |
22 тур |
ЦСКА |
→ |
Родина |
|
|
Кононенко А. П., Динамо |
2 |
08 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
19 окт |
14 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Копцев И. В., Чертаново |
2 |
05 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
05 окт |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Кузнецов М. А., ЦСКА |
2 |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
14 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Сокол |
|
|
Мартыновченко В. А., Родина |
2 |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
|
|
Назаров О. Д., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
17 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
Строгино |
27 авг |
12 тур |
Смена |
→ |
Строгино |
|
|
Нигматов Б. Д., Строгино |
2 |
05 июн |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
19 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Никитин Д. А., ФШМ-2 |
2 |
07 мая |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
05 ноя |
22 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Рузанов Ю. Д., Химки обл. |
2 |
24 сен |
16 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
30 окт |
21 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сироткин А. В., Локомотив-2 |
2 |
04 сен |
13 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Сокол |
02 окт |
17 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Фадякин И. С., Родина |
2 |
23 окт |
20 тур |
Родина |
→ |
Химки |
29 окт |
21 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Фиров И. Б., ЦСКА |
2 |
28 авг |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
01 окт |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Хабаров А. А., Торпедо |
2 |
25 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Локомотив-2 |
26 окт |
14 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
|
|
Хаджимусала Б. А., Смена-2 |
2 |
04 июн |
8 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
11 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Динамо |
|
|
Абдинов Ф. П., Строгино |
1 |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Агрба Л. М., ЦСКА |
1 |
30 окт |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Алиев Ш. Г., Строгино |
1 |
02 окт |
17 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ахметов К. А., Локомотив |
1 |
14 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Баканов А. С., Родина |
1 |
14 мая |
5 тур |
Родина |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Беспалов А. С., Локомотив |
1 |
30 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бирюков М. В., ЦСКА |
1 |
02 ноя |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Блинников М. А., Локомотив-2 |
1 |
21 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Важнов И. А., Динамо |
1 |
15 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Варакин К. Д., Строгино |
1 |
10 сен |
14 тур |
Строгино |
→ |
Сокол |
|
|
Васьковский Л. П., ФШМ-2 |
1 |
|
|
Высоченко М. В., Спартак |
1 |
15 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Галкин М. Ю., Строгино |
1 |
05 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Гаранин К. С., Родина |
1 |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Дегтярев Т. А., Сокол |
1 |
24 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Джафоев У. Ё., ЦСКА |
1 |
30 окт |
21 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Дресвянник С. Н., Смена |
1 |
28 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Чертаново |
|
|
Дубиняк А. Ю., Кунцево |
1 |
23 окт |
20 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Елышев А. С., Спартак |
1 |
08 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Железков И. А., Химки |
1 |
30 окт |
21 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
|
|
Жуков А. Д., Спартак |
1 |
25 июн |
11 тур |
Сокол |
→ |
Динамо |
|
|
Зайцев И. А., Сокол |
1 |
24 сен |
16 тур |
Сокол |
→ |
ЦСКА |
|
|
Зильберман Д., ЦСКА |
1 |
|
|
Ишутин А. С., ЦСКА |
1 |
01 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Калашников А. В., Локомотив |
1 |
14 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Костылев М. М., ЦСКА |
1 |
12 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Кошилев И. Н., ЦСКА |
1 |
26 окт |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Крючков К. И., Локомотив |
1 |
28 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Кудрявцев В. С., Динамо-2 |
1 |
26 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Куликов Р. О., Строгино |
1 |
27 авг |
12 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Лахин К. Н., Чертаново |
1 |
11 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Сокол |
|
|
Лунев Д. М., Родина |
1 |
18 июн |
10 тур |
Родина |
→ |
Сокол |
|
|
Лялин В. И., Москвич |
1 |
04 июн |
8 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Макаров И. А., ФШМ |
1 |
23 апр |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
|
|
Митрюков А. Ю., Химки |
1 |
26 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Мудрак Р. А., Строгино |
1 |
04 сен |
13 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Навоченко И. В., Химки |
1 |
07 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
Сокол |
|
|
Нурматов А. Ф., Спартак |
1 |
05 ноя |
22 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Овчинников М. П., ФШМ |
1 |
28 сен |
14 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Паенок С. И., Строгино |
1 |
08 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Перегудов Н. С., Смена |
1 |
15 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Петрусенко Ф. С., ЦСКА |
1 |
|
|
Пихтилев Л. Д., ФШМ-2 |
1 |
|
|
Рыбаков И. А., Смена-2 |
1 |
01 окт |
17 тур |
Смена |
→ |
Родина |
|
|
Сафаров И. Р., Строгино |
1 |
04 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Скочилов Г. А., Торпедо |
1 |
21 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
|
|
Угаров В. А., ФШМ-2 |
1 |
05 ноя |
22 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Федотов А. А., Химки |
1 |
26 окт |
15 тур |
Химки |
→ |
Сокол |
|
|
Флегентов И. А., Смена |
1 |
26 окт |
14 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
|
|
Хвалько А. К., Динамо |
1 |
25 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Сокол |
|
|
Худяков Р. Д., Локомотив-2 |
1 |
08 окт |
18 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Шевченко В. В., Чертаново |
1 |
08 июн |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Шелухин И. А., Динамо-2 |
1 |
08 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Шляпников С. С., Чертаново |
1 |
09 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|