| 1 тур |
|
18 июл |
Саранск |
-
|
Химки-м |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
|
|
18 июл |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Строгино |
3 |
: |
1 |
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Шишкин Р. А.
-
Столбовой И. А.
-
Савин Д. В.
|
|
18 июл |
Квант г. Обнинск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у Квант г. Обнинск
-
Демидов А. С.
-
Авагян А. А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
18 июл |
Коломна |
-
|
Металлург г. Видное |
3 |
: |
0 |
Голы у Металлург г. Видное
|
|
18 июл |
Родина |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
5 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Филиппов А. Е.
-
Мальцев М. Д.
-
Пичугин М. О.
-
Каштанов А. Д.
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
| 2 тур |
|
23 июл |
Металлург г. Видное |
-
|
Родина |
0 |
: |
4 |
Голы у Металлург г. Видное
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Айрапетян А. М.
-
Каштанов А. Д.
-
Мальцев М. Д.
|
|
24 июл |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Знамя г. Ногинск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Труфанов Г. К.
-
Гильдеев А. Д.
-
Абрамов И. В.
|
|
24 июл |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Коломна |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Смелов А. А.
-
Шудров И. А.
-
Михайличенко Б. С.
|
|
24 июл |
Строгино |
-
|
Саранск |
1 |
: |
1 |
|
|
25 июл |
Химки-м |
-
|
Квант г. Обнинск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки-м
Голы у Химки-м
-
Полковников Р. В.
-
Гусейнов А. И.
|
| 3 тур |
|
01 авг |
Коломна |
-
|
Химки-м |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Химки-м
Голы у Химки-м
-
Малыхин Д. О.
-
Максумов Д. М.
-
Массуренко Д. Ю.
|
|
01 авг |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Металлург г. Видное |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Пересвет Моск. обл.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
01 авг |
Родина |
-
|
Сатурн г. Раменское |
4 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Голдобин Н. В.
-
Голдобин Н. В.
-
Байтуков Р. Н.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Юрьев С. Д.
-
Предеус И. Е.
|
|
01 авг |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Саранск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Саранск
Голы у Саранск
-
Кузьмичев И. А.
-
Хлебородов И. В.
-
Хлебородов И. В.
|
|
18 авг |
Строгино |
-
|
Квант г. Обнинск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино
Голы у Строгино
-
Заерко Э. В.
-
Агалаков В. В.
-
Соколов И. А.
-
Белый С. В.
|
| 4 тур |
|
07 авг |
Химки-м |
-
|
Родина |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки-м
Голы у Химки-м
-
Массуренко Д. Ю.
-
Шмаров Е. В.
-
Шмаров Е. В.
|
|
07 авг |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Саранск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Саранск
Голы у Саранск
-
Ермаков А. А.
-
Кузьмичев И. А.
-
Архипов С. С.
-
Хлебородов И. В.
-
|
|
07 авг |
Квант г. Обнинск |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Квант г. Обнинск
Голы у Квант г. Обнинск
-
Феколкин А. А.
-
Абрамов Н. А.
-
Феколкин А. А.
|
|
07 авг |
Строгино |
-
|
Коломна |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино
Голы у Строгино
-
Чернышев Д. Р.
-
Камлашев Д. В.
-
Камлашев Д. В.
-
Несговоров Н. М.
|
|
07 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Морев Е. Ю.
-
Бамматгереев М. З.
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
| 5 тур |
|
15 авг |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Химки-м |
2 |
: |
3 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Бабунашвили Г.
-
Оленченко В. А.
Голы у Химки-м
-
Максумов Д. М.
-
Малыхин Д. О.
-
Шмаров Е. В.
|
|
15 авг |
Коломна |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
2 |
: |
4 |
Голы у Коломна
-
Баурин И. В.
-
Баурин И. В.
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Матвийчук С. О.
-
Труфанов Г. К.
-
-
Барцев И.
|
|
15 авг |
Родина |
-
|
Строгино |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Байтуков Р. Н.
-
Пичугин М. О.
-
|
|
16 авг |
Металлург г. Видное |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
2 |
Голы у Металлург г. Видное
-
Мустафаев Б. А.
-
Фатихов А. Н.
-
Хаметов А. Д.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Морев Е. Ю.
-
Максимчук А. А.
|
|
17 ноя |
Квант г. Обнинск |
-
|
Знамя г. Ногинск |
1 |
: |
1 |
|
| 6 тур |
|
21 авг |
Химки-м |
-
|
Металлург г. Видное |
4 |
: |
3 |
Голы у Химки-м
-
Гусейнов А. И.
-
Шмаров Е. В.
-
Калин Д. И.
-
Шмаров А. С.
Голы у Металлург г. Видное
-
Фатихов А. Н.
-
Винокуров А. А.
-
Лысов Е. В.
|
|
21 авг |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Коломна |
5 |
: |
3 |
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Павлюченко Р. А.
-
Павлюченко Р. А.
-
Павлюченко Р. А.
-
Павлюченко Р. А.
-
Чемагин А. С.
Голы у Коломна
-
Шакир В. А.
-
Шостак А. С.
-
Шостак А. С.
|
|
21 авг |
Саранск |
-
|
Квант г. Обнинск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
Голы у Саранск
-
Соболев Д. О.
-
Ермаков А. А.
-
Теняев А. Д.
|
|
21 авг |
Строгино |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
|
21 авг |
Родина |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
1 |
: |
0 |
|
| 7 тур |
|
29 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Химки-м |
1 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
29 авг |
Родина |
-
|
Знамя г. Ногинск |
3 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Омаров М. Н.
-
Голдобин Н. В.
-
Родионов И. С.
|
|
29 авг |
Коломна |
-
|
Саранск |
1 |
: |
4 |
Голы у Саранск
-
Ермаков А. А.
-
Ермаков А. А.
-
Кузьмичев И. А.
-
Хлебородов И. В.
|
|
29 авг |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
|
30 авг |
Металлург г. Видное |
-
|
Строгино |
1 |
: |
4 |
Голы у Металлург г. Видное
Голы у Строгино
-
Сухов В. А.
-
Сухов В. А.
-
Сухов В. А.
-
Слободчиков М. А.
|
| 8 тур |
|
03 сен |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Радьков И. Л.
-
Фрасинюк Н. А.
|
|
03 сен |
Металлург г. Видное |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
2 |
: |
2 |
Голы у Металлург г. Видное
-
Хаметов А. Д.
-
Цицвидзе В. П.
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Соловьев М. А.
-
Чапкын И. Н.
|
|
04 сен |
Квант г. Обнинск |
-
|
Коломна |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Квант г. Обнинск
Голы у Квант г. Обнинск
-
Демидов А. С.
-
Сергулев А. Г.
|
|
04 сен |
Саранск |
-
|
Родина |
0 |
: |
5 |
Голы у Родина
-
Шадринцев Д. В.
-
Голдобин Н. В.
-
Родионов И. С.
-
Морозов В. М.
-
Морозов В. М.
|
|
04 сен |
Строгино |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
1 |
Голы у Строгино
-
Заерко Э. В.
-
Соколов И. А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 9 тур |
|
07 сен |
Металлург г. Видное |
-
|
Знамя г. Ногинск |
2 |
: |
3 |
Голы у Металлург г. Видное
-
Фатихов А. Н.
-
Хаметов А. Д.
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Шишкин Р. А.
-
Столбовой И. А.
-
Савин Д. В.
|
|
10 сен |
Химки-м |
-
|
Строгино |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Строгино
|
|
10 сен |
Родина |
-
|
Квант г. Обнинск |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Голдобин Н. В.
-
Мальцев М. Д.
|
|
10 сен |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Саранск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Буранов Д. О.
-
Фрасинюк Н. А.
|
|
10 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Морев Е. Ю.
-
Бамматгереев М. З.
|
| 10 тур |
|
14 сен |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Химки-м |
3 |
: |
2 |
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Батютин А. А.
-
Першин Ю. С.
-
|
|
14 сен |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
14 сен |
Квант г. Обнинск |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
1 |
: |
3 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Буранов Д. О.
-
Евлоев И. М.
-
Мельников И. В.
|
|
14 сен |
Коломна |
-
|
Родина |
2 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Айрапетян А. М.
-
Родионов И. С.
|
|
14 сен |
Саранск |
-
|
Металлург г. Видное |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
Голы у Саранск
-
Архипов С. С.
-
Архипов С. С.
-
Хлебородов И. В.
Голы у Металлург г. Видное
|
| 11 тур |
|
18 сен |
Химки-м |
-
|
Знамя г. Ногинск |
1 |
: |
2 |
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Иващов А. А.
-
Павлюченко Р. А.
|
|
18 сен |
Металлург г. Видное |
-
|
Квант г. Обнинск |
2 |
: |
1 |
Голы у Металлург г. Видное
-
Фатихов А. Н.
-
Ермаков М. В.
|
|
18 сен |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Строгино |
4 |
: |
1 |
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Матвийчук С. О.
-
Шищенко Н. М.
-
Батютин А. А.
-
Слепухин Р. Д.
|
|
18 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Саранск |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Саранск
-
Юсупов Р. Ф.
-
Тимошкин С. Н.
-
Ермаков А. А.
|
|
21 сен |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Коломна |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Ванюшин В. А.
-
Бабунашвили Г.
-
Масленый А. Ф.
-
Масленый А. Ф.
-
Буранов Д. О.
|
| 12 тур |
|
26 сен |
Квант г. Обнинск |
-
|
Химки-м |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Квант г. Обнинск
"Сухой вратарь" у Химки-м
|
|
26 сен |
Знамя г. Ногинск |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Знамя г. Ногинск
|
|
26 сен |
Коломна |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
2 |
Голы у Коломна
-
Амирханян Г. К.
-
Косов И. Е.
-
Логуа И. Г.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Глухов Е. Е.
-
Максимчук А. А.
|
|
26 сен |
Родина |
-
|
Металлург г. Видное |
5 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Айрапетян А. М.
-
Морозов В. М.
-
Морозов В. М.
-
Голдобин Н. В.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
26 сен |
Саранск |
-
|
Строгино |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Строгино
|
| 13 тур |
|
30 сен |
Химки-м |
-
|
Коломна |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Коломна
|
|
30 сен |
Квант г. Обнинск |
-
|
Строгино |
1 |
: |
2 |
Голы у Строгино
-
Камлашев Д. В.
-
Агалаков В. В.
|
|
30 сен |
Металлург г. Видное |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Металлург г. Видное
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Кудряшов И. О.
-
Масленый А. Ф.
|
|
30 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Родина |
1 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
30 сен |
Саранск |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
|
| 14 тур |
|
04 окт |
Родина |
-
|
Химки-м |
1 |
: |
0 |
|
|
04 окт |
Саранск |
-
|
Знамя г. Ногинск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
|
|
04 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Квант г. Обнинск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Батютин А. А.
-
Ващенко Л. И.
-
Першин Ю. С.
|
|
04 окт |
Коломна |
-
|
Строгино |
2 |
: |
3 |
Голы у Коломна
-
Амирханян Г. К.
-
Шакир В. А.
Голы у Строгино
-
Шульга К. А.
-
Ларионов Е. С.
-
Сухов В. А.
|
|
04 окт |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пересвет Моск. обл.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Мельников И. В.
-
Евлоев И. М.
-
Евлоев И. М.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 15 тур |
|
10 окт |
Химки-м |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
1 |
: |
1 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
|
10 окт |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Квант г. Обнинск |
1 |
: |
1 |
|
|
10 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Коломна |
1 |
: |
1 |
|
|
10 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Металлург г. Видное |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Островский Д. О.
-
Максимчук А. А.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
10 окт |
Строгино |
-
|
Родина |
1 |
: |
1 |
|
| 16 тур |
|
14 окт |
Металлург г. Видное |
-
|
Химки-м |
2 |
: |
2 |
Голы у Металлург г. Видное
-
Кашперский А. Р.
-
Ермаков М. В.
Голы у Химки-м
-
Гусейнов А. И.
-
Гусейнов А. И.
|
|
14 окт |
Коломна |
-
|
Знамя г. Ногинск |
6 |
: |
2 |
Голы у Коломна
-
Логуа И. Г.
-
Логуа И. Г.
-
Морозов С. А.
-
Викулов А. К.
-
Викулов А. К.
-
??
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Шишкин Р. А.
-
Павлюченко Р. А.
|
|
14 окт |
Квант г. Обнинск |
-
|
Саранск |
1 |
: |
4 |
Голы у Саранск
-
Тимошкин С. Н.
-
Кузьмичев И. А.
-
Кузьмичев И. А.
-
Соболев Д. О.
|
|
14 окт |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Строгино |
3 |
: |
1 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Сушилин М. В.
-
Буранов Д. О.
-
Мельников И. В.
|
|
14 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Родина |
0 |
: |
1 |
|
| 17 тур |
|
19 окт |
Химки-м |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Николаев Д. А.
-
Максимчук А. А.
|
|
19 окт |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Родина |
1 |
: |
4 |
Голы у Родина
-
Айрапетян А. М.
-
Морозов В. М.
-
Морозов В. М.
-
Андреев И. А.
|
|
19 окт |
Саранск |
-
|
Коломна |
5 |
: |
1 |
Голы у Саранск
-
Тимошкин С. Н.
-
Абрамов В. В.
-
Кузьмичев И. А.
-
Кузьмичев И. А.
-
Хлебородов И. В.
|
|
19 окт |
Строгино |
-
|
Металлург г. Видное |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино
Голы у Строгино
-
Несговоров Н. М.
-
Соколов И. А.
-
Соколов И. А.
-
Соколов И. А.
-
Фукс А. С.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
19 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
1 |
: |
1 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
|
| 18 тур |
|
25 окт |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Знамя г. Ногинск |
2 |
: |
1 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Вашакидзе Д. М.
-
Мельников И. В.
|
|
25 окт |
Коломна |
-
|
Квант г. Обнинск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Квант г. Обнинск
Голы у Квант г. Обнинск
-
Садовский Д. В.
-
Сергулев А. Г.
|
|
25 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Металлург г. Видное |
3 |
: |
2 |
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Труфанов Г. К.
-
Труфанов Г. К.
-
Труфанов Г. К.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
25 окт |
Родина |
-
|
Саранск |
3 |
: |
1 |
Голы у Родина
-
Андреев И. А.
-
Андреев И. А.
-
Андреев И. А.
|
|
25 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Строгино |
1 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 19 тур |
|
30 окт |
СКА-Хабаровск-2 |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
31 окт |
Строгино |
-
|
Химки-м |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино
|
|
31 окт |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Металлург г. Видное |
3 |
: |
1 |
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Рыжков А. А.
-
Павлюченко Р. А.
-
Столбовой И. А.
Голы у Металлург г. Видное
|
|
31 окт |
Квант г. Обнинск |
-
|
Родина |
1 |
: |
2 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Голдобин Н. В.
|
|
31 окт |
Саранск |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
3 |
: |
2 |
Голы у Саранск
-
Сысуев В. М.
-
Архипов С. С.
-
Соболев Д. О.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Кудряшов И. О.
-
Масленый А. Ф.
|
| 20 тур |
|
04 ноя |
Химки-м |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки-м
|
|
04 ноя |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Знамя г. Ногинск |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Максимчук А. А.
-
Максимчук А. А.
-
Чупаев А. А.
-
Чупаев А. А.
-
Предеус И. Е.
|
|
04 ноя |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Квант г. Обнинск |
2 |
: |
2 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Кудряшов И. О.
-
Буранов Д. О.
Голы у Квант г. Обнинск
-
Авагян А. А.
-
Бойчук М. С.
|
|
04 ноя |
Родина |
-
|
Коломна |
7 |
: |
0 |
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Морозов В. М.
-
Морозов В. М.
-
Дмитриев С. М.
-
Андреев И. А.
-
Андреев И. А.
-
Андреев И. А.
|
|
04 ноя |
Металлург г. Видное |
-
|
Саранск |
1 |
: |
3 |
Голы у Металлург г. Видное
Голы у Саранск
-
Сорокин С. В.
-
Сысуев Д. М.
-
Теняев А. Д.
|
| 21 тур |
|
10 ноя |
Знамя г. Ногинск |
-
|
Химки-м |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Химки-м
Голы у Химки-м
-
Максумов Д. М.
-
Максумов Д. М.
-
Гусейнов А. И.
-
Гусейнов А. И.
-
Трынко И. М.
|
|
10 ноя |
Коломна |
-
|
Пересвет Моск. обл. |
3 |
: |
2 |
Голы у Коломна
-
Логуа И. Г.
-
Морозов С. А.
-
Морозов С. А.
Голы у Пересвет Моск. обл.
-
Буранов Д. О.
-
Погонин М. В.
|
|
10 ноя |
Строгино |
-
|
СКА-Хабаровск-2 |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у СКА-Хабаровск-2
Голы у СКА-Хабаровск-2
-
Батютин А. А.
-
Абрамов И. В.
-
Труфанов Г. К.
|
|
10 ноя |
Саранск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Саранск
Голы у Саранск
-
Юсупов Р. Ф.
-
Ермаков А. А.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
11 ноя |
Квант г. Обнинск |
-
|
Металлург г. Видное |
2 |
: |
2 |
Голы у Квант г. Обнинск
-
Абрамов Н. А.
-
Демидов А. С.
Голы у Металлург г. Видное
|
| 22 тур |
|
14 ноя |
Химки-м |
-
|
Саранск |
1 |
: |
2 |
Голы у Саранск
-
Кузьмичев И. А.
-
Тимошкин С. Н.
|
|
14 ноя |
Строгино |
-
|
Знамя г. Ногинск |
4 |
: |
3 |
Голы у Строгино
-
Белый С. В.
-
Камлашев Д. В.
-
Камлашев Д. В.
-
Голы у Знамя г. Ногинск
-
Рыжков А. А.
-
Павлюченко Р. А.
-
Павлюченко Р. А.
|
|
14 ноя |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Квант г. Обнинск |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Максимчук А. А.
-
Максимчук А. А.
|
|
14 ноя |
Пересвет Моск. обл. |
-
|
Родина |
1 |
: |
3 |
Голы у Пересвет Моск. обл.
Голы у Родина
-
Голдобин Н. В.
-
Морозов В. М.
-
Морозов В. М.
|
|
15 ноя |
Металлург г. Видное |
-
|
Коломна |
1 |
: |
4 |
Голы у Металлург г. Видное
Голы у Коломна
-
Логуа И. Г.
-
Логуа И. Г.
-
Логуа И. Г.
-
Шакир В. А.
|