|
Хамхоев Х. Б., Туапсе |
22 |
24 июл |
1 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Дружба г. Майкоп |
01 авг |
2 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
15 авг |
4 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Форте г. Таганрог |
29 авг |
6 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
04 сен |
7 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Туапсе |
18 сен |
10 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
27 сен |
11 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Ессентуки |
03 окт |
12 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Биолог-Новокубанск |
10 окт |
13 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
24 окт |
15 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Спартак г. Нальчик |
13 ноя |
18 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
20 мар |
22 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
27 мар |
23 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Туапсе |
03 апр |
24 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
10 апр |
25 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
17 апр |
26 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
23 апр |
27 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Ессентуки |
30 апр |
28 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Биолог-Новокубанск |
06 мая |
29 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
12 мая |
30 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
16 мая |
31 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Спартак г. Нальчик |
29 мая |
33 тур |
Динамо-Махачкала |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Магомедов Т. А., Анжи г. Махачкала |
12 |
24 июл |
1 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
08 авг |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
30 авг |
6 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Ессентуки |
04 сен |
7 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Биолог-Новокубанск |
13 сен |
9 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
18 сен |
10 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Спартак г. Нальчик |
10 окт |
13 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Дружба г. Майкоп |
19 ноя |
19 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
21 мар |
22 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Ессентуки |
03 апр |
24 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
11 мая |
30 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
05 июн |
34 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
|
|
Имамов И. А., Кубань Холдинг ст. Павловская |
11 |
22 сен |
4 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
26 сен |
11 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
03 окт |
12 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
24 окт |
15 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Анжи г. Махачкала |
08 мар |
20 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
20 мар |
22 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
27 мар |
23 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
23 апр |
27 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
16 мая |
31 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Анжи г. Махачкала |
22 мая |
32 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Дружба г. Майкоп |
29 мая |
33 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Москаленко Н. Л., Форте г. Таганрог |
11 |
29 авг |
6 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Туапсе |
18 сен |
10 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Ессентуки |
26 сен |
11 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Биолог-Новокубанск |
10 окт |
13 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
17 окт |
14 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Спартак г. Нальчик |
31 окт |
16 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Анжи г. Махачкала |
13 мар |
21 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
21 мар |
22 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Туапсе |
12 мая |
30 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Спартак г. Нальчик |
29 мая |
33 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Дружба г. Майкоп |
05 июн |
34 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Антипов А. В., Спартак г. Нальчик |
10 |
24 июл |
1 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
12 сен |
9 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Чайка Песчанокопское |
26 сен |
11 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Дружба г. Майкоп |
17 окт |
14 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Форте г. Таганрог |
13 ноя |
18 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
19 ноя |
19 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
30 апр |
28 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
06 мая |
29 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Кубань Холдинг |
22 мая |
32 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
30 мая |
33 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Туапсе |
|
|
Помазан Е. В., Чайка Песчанокопское |
10 |
24 июл |
1 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Туапсе |
15 авг |
4 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
08 сен |
8 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
03 окт |
12 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Дружба г. Майкоп |
17 окт |
14 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Кубань Холдинг |
14 ноя |
18 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
СКА г. Ростов-н/Д |
20 ноя |
19 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
13 мар |
21 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Ессентуки |
03 апр |
24 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
10 апр |
25 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Спартак г. Нальчик |
|
|
Конюхов Е. А., Томь г. Томск |
9(10) |
24 июл |
1 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Спартак г. Нальчик |
01 авг |
2 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Чайка Песчанокопское |
21 авг |
5 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
08 сен |
8 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Динамо-Махачкала |
12 сен |
9 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
20 сен |
10 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Туапсе |
10 окт |
13 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
17 окт |
14 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Ессентуки |
06 ноя |
17 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
19 ноя |
19 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Хачиров Т. И., Интер г. Черкесск |
9 |
26 сен |
11 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Спартак г. Нальчик |
10 окт |
13 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Анжи г. Махачкала |
13 ноя |
18 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
19 ноя |
19 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Туапсе |
27 мар |
23 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Ессентуки |
03 апр |
24 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Биолог-Новокубанск |
17 апр |
26 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
23 апр |
27 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Спартак г. Нальчик |
22 мая |
32 тур |
Дружба г. Майкоп |
→ |
Кубань Холдинг |
|
|
Магомедов А. Д., Легион-Динамо г. Махачкала |
8 |
07 авг |
3 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Биолог-Новокубанск |
09 сен |
8 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Анжи г. Махачкала |
18 сен |
10 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
26 сен |
11 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Кубань Холдинг |
10 окт |
13 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Динамо-Махачкала |
06 ноя |
17 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
12 ноя |
18 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Ессентуки |
20 ноя |
19 тур |
Легион-Динамо г. Махачкала |
→ |
Биолог-Новокубанск |
|
|
Суворов О. В., Биолог г. Новокубанск |
8 |
24 июл |
1 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Ессентуки |
07 авг |
3 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
18 авг |
5 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Спартак г. Нальчик |
26 сен |
11 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Форте г. Таганрог |
10 окт |
13 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
06 апр |
21 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Спартак г. Нальчик |
03 апр |
24 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Дружба г. Майкоп |
12 мая |
30 тур |
Биолог-Новокубанск |
→ |
Туапсе |
|
|
Делиньян А. С., Кубань Холдинг ст. Павловская |
6 |
21 авг |
5 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Анжи г. Махачкала |
29 авг |
6 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Дружба г. Майкоп |
04 сен |
7 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
08 сен |
8 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Кубань Холдинг |
26 сен |
11 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
04 окт |
12 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Туапсе |
|
|
Малашенко А. А., Динамо-Газпром г. Ставрополь |
6 |
01 авг |
2 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Спартак г. Нальчик |
04 сен |
7 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Кубань Холдинг |
22 окт |
15 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Ессентуки |
31 окт |
16 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Биолог-Новокубанск |
06 ноя |
17 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
13 ноя |
18 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Спартак г. Нальчик |
|
|
Аверкиев В. И., Черноморец г. Новоросийск |
5 |
10 апр |
25 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Форте г. Таганрог |
23 апр |
27 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
30 апр |
28 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Туапсе |
12 мая |
30 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
23 мая |
32 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ессентуки |
|
|
Саутин А. Ю., Факел г. Воронеж |
5 |
06 мар |
20 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Дружба г. Майкоп |
13 мар |
21 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
11 апр |
25 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
18 апр |
26 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Туапсе |
05 мая |
29 тур |
СКА г. Ростов-н/Д |
→ |
Черноморец г. Новоросийск |
|
|
Нелюбов Н. В., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
4 |
17 окт |
14 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
13 ноя |
18 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Дружба г. Майкоп |
08 мар |
20 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Кубань Холдинг |
29 апр |
28 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Ессентуки |
|
|
Рыбиков Н. В., Зенит-2 г. СПб |
4 |
04 сен |
7 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
10 окт |
13 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
30 апр |
28 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Дружба г. Майкоп |
06 мая |
29 тур |
Чайка Песчанокопское |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
|
|
Скрипник И. Ю., СКА г. Ростов-н/Д |
3(4) |
07 авг |
3 тур |
Туапсе |
→ |
Дружба г. Майкоп |
20 авг |
5 тур |
Туапсе |
→ |
Кубань Холдинг |
08 сен |
8 тур |
Туапсе |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
06 мая |
29 тур |
Туапсе |
→ |
Ессентуки |
|
|
Пищулин Н. В., Крылья Советов-2 г. Самара |
3 |
24 июл |
1 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
01 авг |
2 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Кубань Холдинг |
15 авг |
4 тур |
Форте г. Таганрог |
→ |
Динамо-Махачкала |
|
|
Кучейко В. В., Кубань Холдинг ст. Павловская |
2(3) |
20 авг |
5 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Туапсе |
07 ноя |
17 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Алания-2 г. Владикавказ |
20 ноя |
19 тур |
Кубань Холдинг |
→ |
Динамо-Махачкала |
|
|
Гиголаев Д. В., Дружба г. Майкоп |
2 |
27 окт |
19 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Ессентуки |
03 апр |
24 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Чайка Песчанокопское |
|
|
Карданов И. А., Спартак г. Нальчик |
2 |
31 окт |
16 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
07 мар |
20 тур |
Спартак г. Нальчик |
→ |
Ессентуки |
|
|
Маммадов З. Х., Ессентуки г. Ессентуки |
2 |
07 мар |
20 тур |
Ессентуки |
→ |
Спартак г. Нальчик |
21 мар |
22 тур |
Ессентуки |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Репин Н. Ю., Ротор-Волгоград г. Волгоград |
2 |
01 авг |
2 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Дружба г. Майкоп |
05 окт |
12 тур |
Ротор-2 г. Волгоград |
→ |
Ессентуки |
|
|
Сиукаев А. И., Машук-КМВ г. Пятигорск |
2 |
06 авг |
3 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Ессентуки |
15 авг |
4 тур |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
→ |
Биолог-Новокубанск |
|
|
Тимофеев А. О., Туапсе |
2 |
23 окт |
15 тур |
Туапсе |
→ |
Легион-Динамо г. Махачкала |
01 ноя |
16 тур |
Туапсе |
→ |
Машук-КМВ г. Пятигорск |
|
|
Туаев Г. А., Алания-2 г. Владикавказ |
2 |
30 авг |
6 тур |
Алания-2 г. Владикавказ |
→ |
Динамо г. Ставрополь |
30 апр |
28 тур |
Алания-2 г. Владикавказ |
→ |
Спартак г. Нальчик |
|
|
Янович Н. С., Рубин |
2 |
27 мар |
23 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Кубань Холдинг |
17 апр |
26 тур |
Динамо г. Ставрополь |
→ |
Ротор-2 г. Волгоград |
|
|
Фролкин Д. О., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
31 окт |
16 тур |
Черноморец г. Новоросийск |
→ |
Ессентуки |
|
|
Шиханматов А. Ш., Анжи г. Махачкала |
1 |
02 авг |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Туапсе |
|