|
Ничипуренко А., СШ Дубна |
34 |
06 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
06 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
30 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Сосков С., Красноармейск |
28 |
23 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
23 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
06 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
04 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
05 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
05 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
12 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
12 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
19 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Васильев О., Волна г. Дубна |
27 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
06 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
30 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Клоков Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
26 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
06 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
27 июн |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Скляр В., Чайка г. Королёв |
26 |
30 мая |
3 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
16 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
17 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Дубна |
17 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Филин Н., Чайка г. Королёв |
23 |
15 мая |
1 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Красноармейск |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
16 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Красноармейск |
12 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 окт |
15 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Лобня |
10 окт |
16 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Хатунцев Г., СШ Олимп г.Фрязино |
23 |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 июн |
5 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лобня |
26 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
26 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
24 окт |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
24 окт |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Цыпкин Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
23 |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
20 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
04 июл |
8 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
04 июл |
8 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
22 авг |
9 тур |
Лобня |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Гимранов Д., Красноармейск |
19 |
30 мая |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
06 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
04 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
10 окт |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
17 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Карпов М., Волна г. Дубна |
13 |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
30 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
12 сен |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
19 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
19 сен |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
10 окт |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
17 окт |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Лисицын Б., СШ Олимп г.Фрязино |
12 |
09 июн |
1 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лобня |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
03 окт |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
24 окт |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Юсифов Р., Балашиха |
12 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
06 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
06 июн |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
10 окт |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Корнет А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
11 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Нехорошков И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
11 |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
26 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
17 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
17 окт |
17 тур |
Лобня |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Сабанцев Д., Красноармейск |
10 |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
04 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
19 сен |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Скотников Ф., Медвежьи Озера Моск. обл. |
9 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
22 авг |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Дубна |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лобня |
|
|
Захидов Б., Медвежьи Озера Моск. обл. |
8 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
17 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лобня |
17 окт |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лобня |
|
|
Потемкин И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
8 |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
24 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
24 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Смирнов Н., Волна г. Дубна |
7 |
06 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
30 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Шестаков М., СШ Щёлковский р-н |
7 |
06 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 сен |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
10 окт |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Лобня |
|
|
Щербитов Я., Метеор-2 г. Балашиха |
7 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
12 сен |
12 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Аверин Д., Красноармейск |
6 |
09 июн |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
12 сен |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Башков Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Никенин М., Балашиха |
6 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 июн |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
17 окт |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
|
|
Васин В., ДЮСШ г. Лобня, МО |
5 |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
24 окт |
18 тур |
Лобня |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Греков Д., Волна г. Дубна |
5 |
16 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
30 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
|
|
Неугодников В., Балашиха |
5 |
23 июн |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
10 окт |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
10 окт |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
10 окт |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Фатуллаев И., Чайка г. Королёв |
5 |
30 мая |
3 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Лобня |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
03 окт |
15 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Лобня |
|
|
Балмазов А., Чайка г. Королёв |
4 |
30 мая |
3 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Красноармейск |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
17 окт |
17 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Корнет А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
4 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
06 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 сен |
11 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Мокроусов Д., Чайка г. Королёв |
4 |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Фроловский К., Чайка г. Королёв |
4 |
20 июн |
6 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Лобня |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Шаймухаметов М. А., Родина |
4 |
27 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
27 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
27 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
10 окт |
16 тур |
Лобня |
→ |
Красноармейск |
|
|
Амосов К., Метеор-2 г. Балашиха |
3 |
23 июн |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Зарипов Р., Вымпел г. Королёв |
3 |
04 июл |
8 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 авг |
9 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
22 авг |
9 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Лахно М., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
06 июн |
4 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лобня |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
26 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Матвеев С., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
22 авг |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Русанов М., Красноармейск |
3 |
04 июл |
8 тур |
Красноармейск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 окт |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Стретович А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
03 окт |
15 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Шарафутдинов А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 июн |
4 тур |
Лобня |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Белевикин И., Красноармейск |
2 |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
20 июн |
6 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Карев И., Чайка г. Королёв |
2 |
15 мая |
1 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
06 июн |
4 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Карпов Д., СШ ЦФ г. Королев |
2 |
22 авг |
9 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
22 авг |
9 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Кулаженко Р., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Леонов В., Балашиха |
2 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Литухин А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
13 июн |
5 тур |
Лобня |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Меланин Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
23 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
13 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Пятаков А., Чайка г. Королёв |
2 |
12 сен |
12 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
13 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Саргсян С., Метеор-2 г. Балашиха |
2 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Черкашин С., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Бачинин И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
23 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Бурковетский А., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
12 сен |
12 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-2 Королев |
|
|
Волохович В., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Гриво Е., СШ Щёлковский р-н |
1 |
30 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Джавадов Н., Чайка г. Королёв |
1 |
29 авг |
10 тур |
СШ ЦФ-2 Королев |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Искусков Е., Витязь г. Балашиха |
1 |
13 июн |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Легач М., Металлист г. Королёв |
1 |
13 июн |
5 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
Лобня |
|
|
Луценко Н., Лобня |
1 |
05 сен |
11 тур |
Лобня |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Мелихов Г., Металлист г. Королёв |
1 |
04 июл |
8 тур |
СШ ЦФ-3 Королев |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Мурадян П., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
27 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ ЦФ-3 Королев |
|
|
Николин Д., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
12 сен |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Подосёнов Д., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
16 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Ротанов О., Красноармейск |
1 |
29 авг |
10 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Секерин А., Витязь г. Балашиха |
1 |
23 мая |
2 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Лобня |
|
|
Скрипкин А., Витязь г. Балашиха |
1 |
05 сен |
11 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Лобня |
|
|
Урушенков К., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
05 сен |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|