|
Крюков Д., Балашиха |
61 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
Балашиха |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
Балашиха |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Шилов И., СШ Шатура |
54 |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Балашиха-2 |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Кузьмин М., Гранд г.Куровское |
43 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
31 мая |
3 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
20 авг |
12 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Таканаев Г., СШ Шатура |
33 |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Нау М., Витязь г. Электросталь |
31 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
|
|
Морозов П., Витязь г. Электросталь |
28 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Тришкин М., Павловский Посад |
28 |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 июн |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
07 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
14 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
16 июн |
7 тур |
Павловский Посад |
→ |
Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 авг |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
06 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 сен |
18 тур |
Павловский Посад |
→ |
Балашиха |
27 сен |
19 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Захаров Т., Балашиха |
26 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Бакин Д., Балашиха |
25 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
14 июн |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Мельниченко Д., Павловский Посад |
24 |
17 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 июн |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
14 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
21 июн |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
20 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
25 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Балашиха-2 |
25 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Балашиха-2 |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
27 сен |
19 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Полетахин Д., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
24 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 авг |
14 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
30 авг |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Овчаренко А., Витязь г. Ногинск |
20 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Поспелов Т., Балашиха |
20 |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 авг |
12 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
18 авг |
12 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
15 окт |
14 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Раковский Р., СШ Шатура |
19 |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
Балашиха |
13 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
13 окт |
21 тур |
СШ Шатура |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Банцекин З., Витязь г. Электросталь |
18 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
30 июн |
10 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Ходателев Д., Витязь г. Ногинск |
18 |
19 мая |
1 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Андрианов А., Витязь г. Электросталь |
17 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Лукьянов П., Витязь г. Ногинск |
17 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Подымов А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
17 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
31 мая |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
04 июн |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
30 июн |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
23 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Зеленюк С., Витязь г. Ногинск |
16 |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Кильдинов О., Балашиха |
16 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Балашиха |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Андреев М., Павловский Посад |
15 |
17 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 сен |
19 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Дмитриев Н., Вымпел г. Электрогорск |
15 |
24 мая |
2 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
24 мая |
2 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Золонцев К., Гранд г.Куровское |
15 |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Золонцов К., Гранд г.Куровское |
15 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
23 авг |
13 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Симоненко Е., Балашиха |
15 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Чугунов А., Балашиха |
15 |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 июн |
9 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 авг |
12 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Лошаков Я., Балашиха |
14 |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
23 июн |
8 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
23 июн |
8 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
17 сен |
11 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Балашиха |
08 сен |
16 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Электросталь |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Циркин В., Гранд г.Куровское |
14 |
31 мая |
3 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Батраков А., СШ Шатура |
12 |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
24 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Мотрук А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
10 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Платицын С., Витязь г. Электросталь |
10 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
08 сен |
16 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Шувалов С., Витязь г. Ногинск |
10 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Бакаев Г., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
9 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Иванов А., Павловский Посад |
9 |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Антоненко А., Балашиха |
8 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Балашиха |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Кислов М., Гранд г.Куровское |
8 |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
23 авг |
13 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Афанасьев Н., Витязь г. Ногинск |
7 |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Колупаев И., Павловский Посад |
7 |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 июн |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Ногинск |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Крючков Е., Балашиха |
7 |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Пушенков А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
7 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Евграфов Д., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
6 |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Карозин М., СШ Черноголовка |
6 |
20 авг |
12 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Витязь г. Электросталь |
15 сен |
17 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Балашиха-2 |
27 сен |
19 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 сен |
19 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Нещадим Н., Гранд г.Куровское |
6 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Свинцов И., Витязь г. Электросталь |
6 |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Федоров Ф., Витязь г. Ногинск |
6 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Булавин Е., Олимпиец п. Новинское |
5 |
09 июн |
5 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
16 авг |
11 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 сен |
18 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Волык А., СШ Черноголовка |
5 |
16 июн |
6 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
21 июн |
8 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
21 июн |
8 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Грачев М., Витязь г. Ногинск |
5 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Бочаров М., Вымпел г. Электрогорск |
4 |
07 июн |
5 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
11 окт |
21 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Горячев Н., Витязь г. Ногинск |
4 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Грабко И., Вымпел г. Электрогорск |
4 |
25 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
25 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Дурманов А., Балашиха |
4 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Каравацкий П., Павловский Посад |
4 |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Курдинов А., Павловский Посад |
4 |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Липаков Л., Вымпел г. Электрогорск |
4 |
24 мая |
2 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
25 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Мышляев А., СШ Шатура |
4 |
24 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
25 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Прудников Ф., Балашиха |
4 |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Рогачев С., Балашиха |
4 |
02 июн |
4 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Сидоров Д., Морозовец г. Орехово-Зуево |
4 |
28 мая |
1 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
28 мая |
1 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июл |
10 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Соколов Ф., Павловский Посад |
4 |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Ушаков Р., Балашиха |
4 |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
15 окт |
14 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Айдаров Р., Балашиха |
3 |
15 окт |
14 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
06 окт |
20 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Бубнов Р., Гранд г.Куровское |
3 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Денисов С., Морозовец г. Орехово-Зуево |
3 |
16 авг |
11 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Коблов Е., Павловский Посад |
3 |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Кулысов Д., Вымпел г. Электрогорск |
3 |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
07 июн |
5 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Лисичкин С., Павловский Посад |
3 |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Мацков Д., Вымпел г. Электрогорск |
3 |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Харитонов М., Гранд г.Куровское |
3 |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Белов А., СШ Шатура |
2 |
24 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Воробьев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
07 июн |
5 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 сен |
19 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Голубев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Гутковский Я., Морозовец г. Орехово-Зуево |
2 |
18 июн |
7 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
15 окт |
14 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Заборощук Н., Гранд г.Куровское |
2 |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Заботин М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Ивочкин М., Витязь г. Ногинск |
2 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Кажаев М., Вымпел г. Электрогорск |
2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Кацанов М., Витязь г. Ногинск |
2 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Клюев С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
07 июн |
5 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Коклеев А., СШ Черноголовка |
2 |
23 авг |
13 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Ларькин Д., СШ Шатура |
2 |
24 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Лусников А., Морозовец г. Орехово-Зуево |
2 |
28 мая |
1 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Маслов А., Морозовец г. Орехово-Зуево |
2 |
28 июн |
9 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Родионов М., Павловский Посад |
2 |
10 сен |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Романов М., Витязь г. Ногинск |
2 |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Савельев И., СШ Шатура |
2 |
31 мая |
3 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Уласевич А., Гранд г.Куровское |
2 |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Хватов С., Витязь г. Ногинск |
2 |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Андрианов Р., Гранд г.Куровское |
1 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Бесшапошников В., Павловский Посад |
1 |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Гасанов Р., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
02 июн |
3 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Гериб И., СШ Черноголовка |
1 |
21 июн |
8 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Давыдов И., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
15 окт |
14 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Егоров Т., Балашиха |
1 |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Захаров Е., Павловский Посад |
1 |
20 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Карпихин Г., Витязь г. Электросталь |
1 |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Мурзин Л., СШ Черноголовка |
1 |
23 авг |
13 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Орлов Д., СШ Черноголовка |
1 |
23 авг |
13 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Осипов К., Балашиха |
1 |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Потапов Д., Гранд г.Куровское |
1 |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Прошин Т., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
28 мая |
1 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Родионов А., Витязь г. Ногинск |
1 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Саввичев Е., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
18 окт |
22 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Стреляев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
25 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Стручков П., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
30 авг |
15 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Тугов И., Балашиха |
1 |
06 окт |
20 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Филоненко М., СШ Шатура |
1 |
16 авг |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Чанцев И., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
20 авг |
12 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Шеин К., Витязь г. Ногинск |
1 |
06 сен |
16 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
|