|
Джорухян А., Метеор г. Балашиха |
29 |
10 мая |
2 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
10 мая |
2 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
09 июн |
6 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
28 июн |
9 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
30 авг |
11 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
18 окт |
18 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
18 окт |
18 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
|
|
Бутузов Г., Метеор г. Балашиха |
21 |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
31 мая |
5 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
09 июн |
6 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
20 сен |
14 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
20 сен |
14 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Визе М., Метеор-2 г. Балашиха |
19 |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
10 мая |
2 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
24 мая |
4 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
14 июн |
7 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
30 авг |
11 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
04 окт |
16 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
04 окт |
16 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Бай Д., Спарта г. Чехов |
17 |
03 мая |
1 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
10 мая |
2 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
10 мая |
2 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
17 мая |
3 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Подолье (2) |
07 июн |
6 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
21 июн |
8 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
30 авг |
11 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Велес (2) |
27 сен |
15 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Подолье (2) |
27 сен |
15 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Баев Д., Витязь г. Подольск |
15 |
17 мая |
3 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
24 мая |
4 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
28 июн |
9 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
13 сен |
13 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
17 сен |
15 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
18 окт |
18 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Амосов М., Метеор г. Балашиха |
14 |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
09 июн |
6 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
27 сен |
15 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Занданов Д., Олимп г. Домодедово |
14 |
03 мая |
1 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
31 мая |
5 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор (2) г. Балашиха |
07 июн |
6 тур |
Велес (2) |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
21 июн |
8 тур |
Велес (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
30 авг |
11 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
30 авг |
11 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
30 авг |
11 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
13 сен |
13 тур |
Велес (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Велес (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
06 окт |
16 тур |
Велес (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
18 окт |
18 тур |
Велес (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
18 окт |
18 тур |
Велес (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
18 окт |
18 тур |
Велес (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Судьенков А., Ока г. Ступино |
13 |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
10 мая |
2 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
14 июн |
7 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
14 июн |
7 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Степанушкин М., Метеор-2 г. Балашиха |
11 |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
14 июн |
7 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
14 июн |
7 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
23 авг |
10 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
13 сен |
13 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
20 сен |
14 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Апенков Е., Метеор г. Балашиха |
10 |
10 мая |
2 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
14 июн |
7 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Багиев И., Восток г. Электросталь |
10 |
24 мая |
4 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
24 мая |
4 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
31 мая |
5 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
31 мая |
5 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
07 июн |
6 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
14 июн |
7 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
20 сен |
14 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
20 сен |
14 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Быков И., Витязь г. Подольск |
10 |
17 мая |
3 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 сен |
15 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Ковалев Н., Велес |
10 |
03 мая |
1 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
17 мая |
3 тур |
Велес (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
06 сен |
12 тур |
Велес (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
13 сен |
13 тур |
Велес (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Велес (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Велес (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
06 окт |
16 тур |
Велес (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
18 окт |
18 тур |
Велес (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Мелконян С., Метеор-2 г. Балашиха |
10 |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
10 мая |
2 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Нурмухамедов К., Ока-2 г. Ступино |
10 |
31 мая |
5 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Велес (2) |
21 июн |
8 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Велес (2) |
23 авг |
10 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
23 авг |
10 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
30 авг |
11 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
27 сен |
15 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
11 окт |
17 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Велес (2) |
|
|
Сиротин Л., Метеор-2 г. Балашиха |
10 |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
27 сен |
15 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
18 окт |
18 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
|
|
Бирюков М., Метеор г. Балашиха |
9 |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
20 сен |
14 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
27 сен |
15 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
18 окт |
18 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
|
|
Рожнов В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
9 |
03 мая |
1 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
10 мая |
2 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
17 мая |
3 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес (2) |
24 мая |
4 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
07 июн |
6 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
23 авг |
10 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
04 окт |
16 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
|
|
Макаренко А., Велес |
7 |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
23 авг |
10 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
30 авг |
11 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
06 окт |
16 тур |
Велес (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 окт |
16 тур |
Велес (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
11 окт |
17 тур |
Велес (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Велес (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Егорушкин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
6 |
10 мая |
2 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
10 мая |
2 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Велес (2) |
24 мая |
4 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Велес (2) |
06 сен |
12 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Карлов М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
31 мая |
5 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор (2) г. Балашиха |
23 авг |
10 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор (2) г. Балашиха |
|
|
Рузавин М., Витязь г. Подольск |
6 |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
17 сен |
15 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Рыжкин А., Велес |
6 |
03 мая |
1 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
03 мая |
1 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Велес (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Тимуш Я., Витязь г. Подольск |
6 |
17 мая |
3 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
07 июн |
6 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Балакин С., Восток г. Электросталь |
5 |
31 мая |
5 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
14 июн |
7 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
13 сен |
13 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
20 сен |
14 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Волков В., Метеор г. Балашиха |
5 |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
03 мая |
1 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
17 мая |
3 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
31 мая |
5 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
04 окт |
16 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Гергележиу В., Витязь г. Подольск |
5 |
31 мая |
5 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Дементьев Д., Витязь г. Подольск |
5 |
31 мая |
5 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Калантаевский М., Метеор-2 г. Балашиха |
5 |
14 июн |
7 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
23 авг |
10 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
23 авг |
10 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
18 окт |
18 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Медведько Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
24 мая |
4 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес (2) |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес (2) |
20 сен |
14 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье (2) |
18 окт |
18 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Онегин М., Велес |
5 |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
17 мая |
3 тур |
Велес (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
07 июн |
6 тур |
Велес (2) |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
07 июн |
6 тур |
Велес (2) |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
20 сен |
14 тур |
Велес (2) |
→ |
Метеор (2) г. Балашиха |
|
|
Черепков Д., Озеры Моск. обл. |
5 |
24 мая |
4 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
24 мая |
4 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
28 июн |
9 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
28 июн |
9 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
23 авг |
10 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Есин А., Восток г. Электросталь |
4 |
17 мая |
3 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
14 июн |
7 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Велес (2) |
|
|
Мойсей А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
4 |
21 июн |
8 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Негодяев И., Восток г. Электросталь |
4 |
31 мая |
5 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
30 авг |
11 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
04 окт |
16 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
18 окт |
18 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Велес (2) |
|
|
Пантюшенко Д., Подолье Подольский р-н |
4 |
03 мая |
1 тур |
Подолье (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Подолье (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Подолье (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
23 авг |
10 тур |
Подолье (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Анохин Н., Витязь г. Подольск |
3 |
13 сен |
13 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 сен |
15 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Велес (2) |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Аскеров А., Спарта г. Чехов |
3 |
24 мая |
4 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Велес (2) |
14 июн |
7 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Глазков Р., Спорт-Плюс п. Любучанское |
3 |
06 сен |
12 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Егоров М., Морозовец г. Орехово-Зуево |
3 |
10 мая |
2 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
28 июн |
9 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Елизаров М., Метеор-2 г. Балашиха |
3 |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
20 сен |
14 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Карпухин А., Подолье Подольский р-н |
3 |
13 сен |
13 тур |
Подолье (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Подолье (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Подолье (2) |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Московский С., Восток г. Электросталь |
3 |
24 мая |
4 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
07 июн |
6 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
18 окт |
18 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Велес (2) |
|
|
Ребров М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
3 |
27 сен |
15 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Семин М., Восток г. Электросталь |
3 |
20 сен |
14 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
20 сен |
14 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
18 окт |
18 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Велес (2) |
|
|
Ушканов И., Подолье Подольский р-н |
3 |
07 июн |
6 тур |
Подолье (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
07 июн |
6 тур |
Подолье (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
06 сен |
12 тур |
Подолье (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Филатов Ф., Метеор г. Балашиха |
3 |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Шишикин Е., Ока-2 г. Ступино |
3 |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
10 мая |
2 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
20 сен |
14 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Андреев Ф., Виктория г. Коломна |
2 |
18 окт |
18 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
18 окт |
18 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Аристархов К., Виктория г. Коломна |
2 |
07 июн |
6 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
18 окт |
18 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Годунов Г., Метеор г. Балашиха |
2 |
23 авг |
10 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Дальчанин М., Метеор г. Балашиха |
2 |
06 сен |
12 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Евсеев В., Подолье Подольский р-н |
2 |
31 мая |
5 тур |
Подолье (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Подолье (2) |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Комягин Д., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
24 мая |
4 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Велес (2) |
30 авг |
11 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Кораль П., Витязь г. Подольск |
2 |
03 мая |
1 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Лебедев Т., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
10 мая |
2 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Мирошников В., Спарта г. Чехов |
2 |
20 сен |
14 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Николаев А., Витязь г. Подольск |
2 |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Печенин М., Восток г. Электросталь |
2 |
21 июн |
8 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
18 окт |
18 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Велес (2) |
|
|
Спиридонов Ю., Подолье Подольский р-н |
2 |
28 июн |
9 тур |
Подолье (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Подолье (2) |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Спицын А., Ока г. Ступино |
2 |
14 июн |
7 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
28 июн |
9 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Фесенко Г., Витязь г. Подольск |
2 |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Фомин А., Подолье Подольский р-н |
2 |
28 июн |
9 тур |
Подолье (2) |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
30 авг |
11 тур |
Подолье (2) |
→ |
Велес (2) |
|
|
Шабанов С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
27 сен |
15 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
27 сен |
15 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Яковлев Г., Подолье Подольский р-н |
2 |
07 июн |
6 тур |
Подолье (2) |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
20 сен |
14 тур |
Подолье (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Аджиев С., Подолье Подольский р-н |
1 |
10 мая |
2 тур |
Подолье (2) |
→ |
Велес (2) |
|
|
Андреев В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
27 сен |
15 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток (2) г. Электросталь |
|
|
Бардин А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес (2) |
|
|
Вогман Д., Витязь г. Подольск |
1 |
20 сен |
14 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Волощенко М., Виктория г. Коломна |
1 |
13 сен |
13 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Голованов Д., Восток г. Электросталь |
1 |
24 мая |
4 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Григорьев Д., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Дьячков В., Подолье Подольский р-н |
1 |
23 авг |
10 тур |
Подолье (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Ермоленко Н., Спарта г. Чехов |
1 |
14 июн |
7 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Ефремов И., Метеор г. Балашиха |
1 |
10 мая |
2 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Исайкин А., Восток г. Электросталь |
1 |
17 мая |
3 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Каблов С., Метеор г. Балашиха |
1 |
06 сен |
12 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Калошин С., Ока г. Ступино |
1 |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Калягин М., Велес |
1 |
10 мая |
2 тур |
Велес (2) |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Касаткин А., Ока-2 г. Ступино |
1 |
28 июн |
9 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
|
|
Комаристый Д., Авангард г. Домодедово |
1 |
11 окт |
17 тур |
Велес (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Королёв Д., Витязь г. Подольск |
1 |
11 окт |
17 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Купиянин М., Восток г. Электросталь |
1 |
14 июн |
7 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Лапоренок Е., Спарта г. Чехов |
1 |
04 окт |
16 тур |
Спарта (2) г. Чехов |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Лесников Я., Восток г. Электросталь |
1 |
21 июн |
8 тур |
Восток (2) г. Электросталь |
→ |
Спарта (2) г. Чехов |
|
|
Манюков М., Велес |
1 |
06 сен |
12 тур |
Велес (2) |
→ |
Знамя Труда (2) г. Орехово-Зуево |
|
|
Мугадами Р., Виктория г. Коломна |
1 |
28 июн |
9 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Новожилов М., Витязь г. Подольск |
1 |
21 июн |
8 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Овчинкин Н., Витязь г. Подольск |
1 |
13 сен |
13 тур |
Витязь (2) г. Подольск |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Орлов В., Ока г. Ступино |
1 |
20 сен |
14 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Павлов М., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
17 мая |
3 тур |
Метеор-2 (2) г. Балашиха |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Прокофьев Е., Метеор г. Балашиха |
1 |
20 сен |
14 тур |
Метеор (2) г. Балашиха |
→ |
Велес (2) |
|
|
Рогозин Н., Ока г. Ступино |
1 |
03 мая |
1 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
|
|
Садовой И., Подолье Подольский р-н |
1 |
03 мая |
1 тур |
Подолье (2) |
→ |
Ока (2) г. Ступино |
|
|
Семенов К., Ока-2 г. Ступино |
1 |
27 сен |
15 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Виктория (2) г. Коломна |
|
|
Черненко К., Озеры Моск. обл. |
1 |
14 июн |
7 тур |
Виктория (2) г. Коломна |
→ |
Велес (2) |
|
|
Шевченко М., Велес |
1 |
17 сен |
15 тур |
Велес (2) |
→ |
Витязь (2) г. Подольск |
|
|
Шкловец Н., Ока г. Ступино |
1 |
23 авг |
10 тур |
Ока (2) г. Ступино |
→ |
Подолье (2) |
|