|
Суковин В., Гранд г.Куровское |
46 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
31 мая |
3 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
31 мая |
3 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Электросталь |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Хачко Н., Вымпел г. Электрогорск |
32(33) |
31 мая |
3 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
18 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
29 июн |
9 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
29 июн |
9 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
20 авг |
12 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха |
23 авг |
13 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 окт |
20 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 окт |
20 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
11 окт |
21 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Паротиков И., Егорьевск |
28 |
19 мая |
1 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
19 мая |
1 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Савин К., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
21 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
21 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Сафаров К., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
31 мая |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
23 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
30 авг |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 окт |
20 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Вассерман Н., Витязь г. Ногинск |
18 |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
08 сен |
16 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Пономарев С., Витязь г. Электросталь |
18 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Вишневецкий А. М., Локомотив |
16 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Репкин Я., Витязь г. Электросталь |
15 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
08 сен |
16 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха |
|
|
Васильев К., Вымпел г. Электрогорск |
14 |
17 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха |
07 июн |
5 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
07 июн |
5 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Прокуров С., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
13 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
25 июн |
10 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 авг |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Трунин Р., Олимпиец п. Новинское |
13 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 июн |
9 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
16 авг |
11 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Юферев Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 |
14 июн |
6 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
14 июн |
6 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 июн |
7 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июл |
10 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Ногинск |
02 июл |
10 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Ногинск |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 сен |
17 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
13 сен |
17 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Белавин З., Витязь г. Электросталь |
11 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
09 июн |
5 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Балашиха-2 |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Данилов А., СОК Керамик г. Балашиха |
11 |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июн |
3 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
23 июн |
8 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 авг |
12 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
25 авг |
13 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
08 сен |
16 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Электросталь |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Федюнин С., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
11 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
18 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Куляхтин У., СОК Керамик г. Балашиха |
10(15) |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
28 июн |
9 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
04 окт |
20 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Дергунов Н., СШ Шатура |
10(11) |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 авг |
12 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
25 авг |
14 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШ Черноголовка |
30 авг |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
Балашиха |
06 сен |
16 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Андросов А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
10 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
06 окт |
20 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
18 окт |
22 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Беспалов И., СОК Керамик г. Балашиха |
9(11) |
24 мая |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
04 окт |
20 тур |
Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Хаймовичев А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
9 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 авг |
11 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
23 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
27 сен |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Зайцев С., Витязь г. Ногинск |
8 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Хицов А., Витязь г. Ногинск |
8 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Амелин А., Витязь г. Ногинск |
7 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
24 сен |
11 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
11 окт |
21 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Волков Т., Гранд г.Куровское |
7 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 авг |
14 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Витязь г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
06 сен |
16 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
11 окт |
21 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Еденюк А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
7 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
07 июн |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
23 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Куликов С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
7 |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
10 сен |
11 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Медведков Е., Витязь г. Ногинск |
7 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Михай М., Вымпел г. Электрогорск |
7 |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
29 июн |
9 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
16 авг |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
13 сен |
17 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
27 сен |
19 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
18 окт |
22 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Мурадянц С., Витязь г. Электросталь |
7 |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
20 сен |
18 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 окт |
20 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Юшаков М., Егорьевск |
7 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Холмогоров П., СОК Керамик г. Балашиха |
6(9) |
17 мая |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
Балашиха |
→ |
Витязь г. Ногинск |
17 сен |
11 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
20 авг |
12 тур |
Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
20 сен |
18 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
18 окт |
22 тур |
Балашиха |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Ёлчев А., СОК Керамик г. Балашиха |
6(8) |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
30 июн |
9 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 июн |
9 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
02 июл |
10 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Шатура |
15 окт |
14 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
29 сен |
19 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Цуканов Р., Балашиха |
6(7) |
31 мая |
3 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
16 июн |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Павловский Посад |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
27 сен |
19 тур |
Балашиха |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Константиненко А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
04 июн |
4 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха-2 |
28 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
27 сен |
19 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Селиверстов З., Олимпиец п. Новинское |
6 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
23 июн |
8 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Аксёнов М., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
5 |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
31 мая |
3 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
06 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Ашурбеков И., Морозовец г. Орехово-Зуево |
5 |
04 июн |
4 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
07 июн |
5 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
18 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
29 июн |
9 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Капалин Г., Гранд г.Куровское |
5 |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
09 июн |
5 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
29 сен |
19 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Балашиха-2 |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Куклев Я., Витязь г. Электросталь |
5 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Маркин М., Вымпел г. Электрогорск |
5 |
31 мая |
3 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
14 июн |
6 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
18 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха-2 |
21 июн |
8 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Титов В., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
5 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
14 июн |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Власкин Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
16 авг |
11 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
16 авг |
11 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
23 авг |
13 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Кривов Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
25 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
25 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
28 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Балашиха |
23 авг |
13 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Мухин Ф., Вымпел г. Электрогорск |
4 |
17 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Балашиха |
31 мая |
3 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
13 сен |
17 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Электросталь |
04 окт |
20 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|
|
Петросов А., Павловский Посад |
4 |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
06 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Сорокин Е., Витязь г. Ногинск |
4 |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
02 июл |
10 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Богуславский А., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
26 мая |
2 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Павловский Посад |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Грецов М., Витязь г. Ногинск |
3 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Конов А., Павловский Посад |
3 |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
11 окт |
21 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Марайков К., СШ Шатура |
3 |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
07 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Ногинск |
04 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Романов М., Витязь г. Ногинск |
3 |
19 мая |
1 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
30 авг |
15 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
13 сен |
17 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха |
|
|
Сурков Г., Витязь г. Электросталь |
3 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Австриевский А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Аринин Д., Морозовец г. Орехово-Зуево |
2 |
23 авг |
13 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Электросталь |
23 авг |
13 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Белов А., СШ Шатура |
2 |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Глущенко Ю., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
20 авг |
12 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 авг |
12 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Захаров Т., Балашиха |
2 |
02 июл |
10 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Шатура |
02 июл |
10 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Каверин П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Карасев А., Павловский Посад |
2 |
28 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Черноголовка |
02 июл |
10 тур |
Павловский Посад |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Каунов Г., Витязь г. Электросталь |
2 |
14 июн |
6 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
18 окт |
22 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Костылев К., СШ Шатура |
2 |
18 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
27 сен |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
|
|
Крахмалев И., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
22 сен |
18 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 окт |
21 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Мишкин И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
28 мая |
1 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Очковский М., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Писарев Е., Витязь г. Ногинск |
2 |
31 мая |
3 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
18 авг |
12 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Балашиха-2 |
|
|
Ребриков Р., Гранд г.Куровское |
2 |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
04 окт |
20 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Скогорев А., Гранд г.Куровское |
2 |
17 мая |
1 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
02 июл |
10 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Сливка А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
24 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Черноголовка |
25 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Стулов Я., СШ Шатура |
2 |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
20 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
|
|
Токарев И., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
18 июн |
7 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
20 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Федоров Д., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
04 июн |
4 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
16 июн |
6 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Петренко В., СОК Керамик г. Балашиха |
1(4) |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
23 авг |
13 тур |
Балашиха |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
27 авг |
14 тур |
Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
30 авг |
15 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Антоненко А., Балашиха |
1(2) |
23 июн |
8 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
30 июн |
9 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Буранов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
18 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Валетов М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
19 мая |
1 тур |
Балашиха-2 |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Гасанов Р., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
28 июн |
9 тур |
Морозовец г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Ногинск |
|
|
Дорохин М., Витязь г. Электросталь |
1 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Захаров П., Гранд г.Куровское |
1 |
04 июн |
4 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Зубенков Д., Витязь г. Ногинск |
1 |
27 сен |
19 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Зулпуев Э., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
15 сен |
17 тур |
Балашиха-2 |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Кулысов Д., Вымпел г. Электрогорск |
1 |
27 авг |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Лашков А., Гранд г.Куровское |
1 |
30 авг |
15 тур |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Петрик А., СШ Шатура |
1 |
23 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
|
|
Портнов С., Витязь г. Электросталь |
1 |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Прокунин В., Павловский Посад |
1 |
16 июн |
7 тур |
Павловский Посад |
→ |
Балашиха |
|
|
Прощенко А., Витязь г. Электросталь |
1 |
17 мая |
1 тур |
Витязь г. Электросталь |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Сидоров В., Витязь г. Ногинск |
1 |
07 июн |
5 тур |
Витязь г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Смирнов Н., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
17 мая |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Стулов Е., СШ Черноголовка |
1 |
04 июн |
4 тур |
СШ Черноголовка |
→ |
Витязь г. Электросталь |
|
|
Феоктистов А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
07 июн |
5 тур |
Балашиха |
→ |
СШ Черноголовка |
|
|
Филиппов М., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
24 мая |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Шмелев А., СШ Шатура |
1 |
17 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд-СШ Легион г. Куровское |
|