|
Герасимов М., Звезда г. Серпухов |
29 |
17 мая |
1 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
17 мая |
1 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 июн |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 июн |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
20 авг |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
11 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
13 сен |
13 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
20 сен |
14 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
18 окт |
18 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Комаров Я., Крепость г. Серпухов |
24 |
17 мая |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
31 мая |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
04 июн |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
04 июн |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
04 июн |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
14 июн |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
14 июн |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
13 сен |
13 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
20 сен |
14 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Панченков Д., СШ Зубренок г. Серпухов |
24 |
31 мая |
3 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
04 июн |
4 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Руза |
18 июн |
7 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
18 июн |
7 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
18 июн |
7 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
23 авг |
10 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
23 авг |
10 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
30 авг |
11 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
06 сен |
12 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
20 сен |
14 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
14 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
14 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
14 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
04 окт |
16 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
04 окт |
16 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Осипов Л., Краснознаменск |
20 |
17 мая |
1 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Олимп г. Видное |
17 мая |
1 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Олимп г. Видное |
31 мая |
3 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
20 сен |
14 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
11 окт |
17 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
11 окт |
17 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
11 окт |
17 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
11 окт |
17 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
18 окт |
18 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Ревко С., Витязь-СШ Старый город |
17 |
31 мая |
3 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
27 сен |
15 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
04 окт |
16 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
18 окт |
18 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Алешин Р., Краснознаменск |
14 |
17 мая |
1 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Олимп г. Видное |
31 мая |
3 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
06 сен |
12 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 сен |
14 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
11 окт |
17 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
18 окт |
18 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Гришин Г., Олимп г. Видное |
14 |
24 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
31 мая |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
11 окт |
17 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
|
|
Шнырин Д., Крепость г. Серпухов |
14 |
07 июн |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
28 июн |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Руза |
20 сен |
14 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Каримов А., Звезда г. Серпухов |
13 |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
14 июн |
6 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
11 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
30 авг |
11 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
13 сен |
13 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
20 сен |
14 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
27 сен |
15 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
04 окт |
16 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
18 окт |
18 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Шумбасов И., Витязь-СШ Старый город |
13 |
31 мая |
3 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Олимп г. Видное |
23 авг |
10 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
23 авг |
10 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
27 сен |
15 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
|
|
Халдеев М., Звезда г. Серпухов |
12 |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
20 сен |
14 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
27 сен |
15 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
11 окт |
17 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
11 окт |
17 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
|
|
Батейкин Е., Олимп г. Видное |
10 |
24 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
28 июн |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
11 окт |
17 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
|
|
Урбанович Т., Звезда г. Серпухов |
10 |
17 мая |
1 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
18 июн |
7 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
04 окт |
16 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Иванов А., Руза Моск. обл. |
9 |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Руза |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
07 июн |
5 тур |
Руза |
→ |
Звезда г. Серпухов |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
13 сен |
13 тур |
Руза |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
|
|
Клюшин Г., ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
9 |
24 мая |
2 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Семилетов Д., Звезда г. Серпухов |
9 |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
11 окт |
17 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
|
|
Шаршуков В., СШ Зубренок г. Серпухов |
9 |
04 июн |
4 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Руза |
07 июн |
5 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
07 июн |
5 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
|
|
Юдин К., Краснознаменск |
9 |
31 мая |
3 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
13 сен |
13 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Зверев В., Нара г. Наро-Фоминск |
8 |
17 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
14 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
11 окт |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Лазаричев С., Олимп г. Видное |
8 |
14 июн |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Серпухов |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Серпухов |
21 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
28 июн |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
30 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
|
|
Киселев Д., Витязь-СШ Старый город |
7 |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 окт |
16 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
|
|
Костров М., Звезда г. Серпухов |
7 |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Леньшин А., ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
7 |
31 мая |
3 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Руза |
31 мая |
3 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Руза |
07 июн |
5 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Олимп г. Видное |
28 июн |
9 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
28 июн |
9 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Щербаков Г., Руза Моск. обл. |
7 |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
24 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
28 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Юдин А., Звезда г. Серпухов |
7 |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
20 авг |
9 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
30 авг |
11 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Антонов Ф., Краснознаменск |
6 |
07 июн |
5 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
20 авг |
9 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Звезда г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
|
|
Бабаков М., Звезда г. Серпухов |
6 |
17 мая |
1 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
27 сен |
15 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
|
|
Иванов Т., Олимп г. Видное |
6 |
24 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
14 июн |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
|
|
Королев С., Звезда г. Серпухов |
6 |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Руза |
18 июн |
7 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
23 авг |
10 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 окт |
16 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Петров К., Руза Моск. обл. |
6 |
21 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
28 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
Крепость г. Серпухов |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Олимп г. Видное |
04 окт |
16 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
18 окт |
18 тур |
Руза |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Чумбуридзе Е., ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
6 |
24 мая |
2 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Руза |
04 июн |
4 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
28 июн |
9 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
23 авг |
10 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Чунарев Ю., Нара г. Наро-Фоминск |
6 |
18 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
11 окт |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
11 окт |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Обозный И., Олимп г. Видное |
5 |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
30 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
|
|
Туркин Д., Крепость г. Серпухов |
5 |
14 июн |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Малыхин А., Краснознаменск |
4 |
07 июн |
5 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Назаров Н., Витязь-СШ Старый город |
4 |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
23 авг |
10 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
06 сен |
12 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Ахмедов С., Нара г. Наро-Фоминск |
3 |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Губин С., Краснознаменск |
3 |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
|
|
Гусев И., Нара г. Наро-Фоминск |
3 |
17 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
17 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
23 авг |
10 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Кодиров М., Олимп г. Видное |
3 |
06 сен |
12 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Крайнов Е., Краснознаменск |
3 |
04 июн |
4 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 окт |
18 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Кушнир М., Руза Моск. обл. |
3 |
23 авг |
10 тур |
Руза |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
30 авг |
11 тур |
Руза |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
|
|
Лепинских Р., Олимп г. Видное |
3 |
24 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Нарышкин Л., Руза Моск. обл. |
3 |
13 сен |
13 тур |
Руза |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Руза |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
11 окт |
17 тур |
Руза |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Родкин Д., Витязь-СШ Старый город |
3 |
14 июн |
6 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
14 июн |
6 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Романов В., Краснознаменск |
3 |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Стрижак А., Витязь-СШ Старый город |
3 |
17 мая |
1 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
17 мая |
1 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Галиев Р., Краснознаменск |
2 |
30 авг |
11 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Витязь-СШ Старый город |
20 сен |
14 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Запорин Е., Краснознаменск |
2 |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
27 сен |
15 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Иващенко М., ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
2 |
31 мая |
3 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Руза |
21 июн |
8 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Карпачев Д., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Корякин Ф., Заря г. Краснознаменск |
2 |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Лапицкий М., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
17 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
14 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Марковин Е., Крепость г. Серпухов |
2 |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
21 июн |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
|
|
Минкин Е., Витязь-СШ Старый город |
2 |
07 июн |
5 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
18 июн |
7 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
|
|
Надточеев Д., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
28 июн |
9 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
|
|
Наумов Я., Краснознаменск |
2 |
06 сен |
12 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
СШ Зубренок г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Петерс А., Витязь-СШ Старый город |
2 |
31 мая |
3 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
31 мая |
3 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Рогоза Ф., Олимп г. Домодедово |
2 |
17 мая |
1 тур |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
18 июн |
7 тур |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Сазонов Д., Крепость г. Серпухов |
2 |
18 июн |
7 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Симонов М., Звезда г. Серпухов |
2 |
24 мая |
2 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
04 июн |
4 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
|
|
Сляднев И., Краснознаменск |
2 |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
14 июн |
6 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Тагиев О., Олимп г. Видное |
2 |
30 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 сен |
13 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Щербина И., СШ Зубренок г. Серпухов |
2 |
04 июн |
4 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Руза |
27 сен |
15 тур |
СШ Зубренок г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Серпухов |
|
|
Войлевич Е., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
27 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Гаибов И., Олимп г. Видное |
1 |
14 июн |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
|
|
Герасимов С., Крепость г. Серпухов |
1 |
04 окт |
16 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Давыдов И., Витязь-СШ Старый город |
1 |
18 июн |
7 тур |
Витязь-СШ Старый город |
→ |
Руза |
|
|
Дроздецкий Е., ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
1 |
21 июн |
8 тур |
ФК ВДП-Кидс г. Чехов |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Змиевский А., Краснознаменск |
1 |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
|
|
Кузьминов Г., Краснознаменск |
1 |
21 июн |
8 тур |
Заря г. Краснознаменск |
→ |
Руза |
|
|
Кулишов Д., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
21 июн |
8 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Ладошко М., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
20 сен |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Заря г. Краснознаменск |
|
|
Маличенко Д., Олимп г. Видное |
1 |
27 сен |
15 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Руза |
|
|
Осетров И., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
21 июн |
8 тур |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Портнов М., Олимп г. Видное |
1 |
04 июн |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Раннев Н., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
11 окт |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|
|
Рудюк Е., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
30 авг |
11 тур |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
→ |
Руза |
|
|
Саньков И., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
30 авг |
11 тур |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
→ |
Руза |
|
|
Черкасов Ф., Звезда г. Серпухов |
1 |
31 мая |
3 тур |
Звезда г. Серпухов |
→ |
Спорт-Плюс п. Любучанское |
|