|
Кирченко Е., Метеор г. Балашиха |
34 |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
10 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Филин А., Витязь г. Подольск |
27 |
03 мая |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
10 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
10 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
31 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
07 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
07 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
07 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
14 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье |
23 авг |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
04 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье |
18 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Рассадин А., Озеры Моск. обл. |
22 |
03 мая |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
10 мая |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Спарта г. Чехов |
31 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
31 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
31 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
28 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье |
23 авг |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
30 авг |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 сен |
12 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
27 сен |
15 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
06 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Велес |
11 окт |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
18 окт |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье |
|
|
Навойцев А., Метеор г. Балашиха |
21 |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
04 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
11 окт |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Комаристый Д., Авангард г. Домодедово |
17 |
10 мая |
2 тур |
Велес |
→ |
Подолье |
10 мая |
2 тур |
Велес |
→ |
Подолье |
17 мая |
3 тур |
Велес |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
24 мая |
4 тур |
Велес |
→ |
Спарта г. Чехов |
24 мая |
4 тур |
Велес |
→ |
Спарта г. Чехов |
31 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 июн |
6 тур |
Велес |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
28 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 окт |
16 тур |
Велес |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Курский Д., Витязь г. Подольск |
13 |
03 мая |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
17 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 авг |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
17 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
04 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Шабанов С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
13 |
03 мая |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
14 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
14 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
14 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье |
20 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье |
18 окт |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ананьев С., Спорт-Плюс п. Любучанское |
11 |
30 авг |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Виктория г. Коломна |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
13 сен |
13 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
13 сен |
13 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 сен |
15 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Подолье |
11 окт |
17 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 окт |
18 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Моршнев А., Подолье Подольский р-н |
11 |
17 мая |
3 тур |
Подолье |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
17 мая |
3 тур |
Подолье |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
11 тур |
Подолье |
→ |
Велес |
13 сен |
13 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 окт |
16 тур |
Подолье |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Подолье |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 окт |
17 тур |
Подолье |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 окт |
18 тур |
Подолье |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Соловьянов А., Метеор г. Балашиха |
11 |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
28 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Нагорный И., Метеор г. Балашиха |
9 |
10 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
04 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
|
|
Петров М., Подолье Подольский р-н |
9 |
10 мая |
2 тур |
Подолье |
→ |
Велес |
17 мая |
3 тур |
Подолье |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
31 мая |
5 тур |
Подолье |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 авг |
10 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 окт |
16 тур |
Подолье |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Подолье |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 окт |
18 тур |
Подолье |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Прусов К., Метеор г. Балашиха |
9 |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
13 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Серов М., Витязь г. Подольск |
9 |
10 мая |
2 тур |
Велес |
→ |
Подолье |
17 мая |
3 тур |
Велес |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
14 июн |
7 тур |
Велес |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
28 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
Восток г. Электросталь |
28 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Велес |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 сен |
12 тур |
Велес |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 сен |
15 тур |
Велес |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Джорухян А., Метеор г. Балашиха |
7 |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
27 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Кирюшин А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
7 |
10 мая |
2 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 мая |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
23 авг |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 окт |
18 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 окт |
18 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Литвиненко Е., Спорт-Плюс п. Любучанское |
7 |
23 авг |
10 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
20 сен |
14 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 сен |
14 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
04 окт |
16 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
16 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сефибеков М., Спорт-Плюс п. Любучанское |
7 |
17 мая |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
17 мая |
3 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
31 мая |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
07 июн |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Подолье |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
06 сен |
12 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Сизов И., Ока-2 г. Ступино |
6 |
03 мая |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье |
07 июн |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
07 июн |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье |
04 окт |
16 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Багандов С., Метеор-2 г. Балашиха |
5 |
24 мая |
4 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
23 авг |
10 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Велес |
20 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Борисов В., Ока-2 г. Ступино |
5 |
03 мая |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Спарта г. Чехов |
27 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Кумунжиев М., Озеры Моск. обл. |
5 |
24 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье |
30 авг |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 окт |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Севостьянов М., Озеры Моск. обл. |
5 |
03 мая |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 мая |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Шилов С., Восток г. Электросталь |
5 |
17 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
30 авг |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Андреев В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
31 мая |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Подолье |
14 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
13 сен |
13 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Бодряков И., Восток г. Электросталь |
4 |
21 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 сен |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье |
18 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
18 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
|
|
Зеленер М., Подолье Подольский р-н |
4 |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
23 авг |
10 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
13 сен |
13 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Морусак Д., Морозовец г. Орехово-Зуево |
4 |
28 июн |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
06 сен |
12 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Велес |
|
|
Стамов К., Метеор-2 г. Балашиха |
4 |
03 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Велес |
13 сен |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 окт |
18 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Стасюк В., Метеор г. Балашиха |
4 |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 окт |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Тимаков З., Восток г. Электросталь |
4 |
17 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 июн |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
18 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
|
|
Дементьев Д., Витязь г. Подольск |
3 |
20 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
17 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
17 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
|
|
Лесников Я., Восток г. Электросталь |
3 |
28 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
27 сен |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Мельник В., Витязь г. Подольск |
3 |
03 мая |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
03 мая |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спарта г. Чехов |
04 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Норов Д., Витязь-2 обл. г. Подольск |
3 |
17 мая |
3 тур |
Подолье |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
06 сен |
12 тур |
Подолье |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Одношивкин Д., Авангард г. Домодедово |
3 |
17 мая |
3 тур |
Велес |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 авг |
10 тур |
Велес |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
30 авг |
11 тур |
Велес |
→ |
Подолье |
|
|
Окунев А., Ока-2 г. Ступино |
3 |
03 мая |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Пазин А., Виктория г. Коломна |
3 |
28 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье |
06 окт |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Велес |
18 окт |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье |
|
|
Симаков С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
03 мая |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока г. Ступино |
04 окт |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Филатов Ф., Метеор г. Балашиха |
3 |
10 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
|
|
Артюшенко А., Метеор г. Балашиха |
2 |
03 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье |
|
|
Бабенко А., Витязь г. Подольск |
2 |
10 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Багров М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
14 июн |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Спарта г. Чехов |
30 авг |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Годунов Г., Метеор г. Балашиха |
2 |
24 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
11 окт |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Пчелкин А., Авангард г. Домодедово |
2 |
23 авг |
10 тур |
Велес |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
11 окт |
17 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Рыжкин А., Велес |
2 |
14 июн |
7 тур |
Велес |
→ |
Виктория г. Коломна |
11 окт |
17 тур |
Велес |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Солманов Т., Павловский Посад |
2 |
14 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
18 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
|
|
Ширяев Я., Подолье Подольский р-н |
2 |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 авг |
11 тур |
Подолье |
→ |
Велес |
|
|
Щеголихин И., Озеры Моск. обл. |
2 |
07 июн |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
30 авг |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Багиев И., Восток г. Электросталь |
1 |
18 окт |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Велес |
|
|
Балакин С., Восток г. Электросталь |
1 |
30 авг |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Бардин А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
23 авг |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Дальчанин М., Метеор г. Балашиха |
1 |
10 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Есин А., Восток г. Электросталь |
1 |
30 авг |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Занданов Д., Олимп г. Домодедово |
1 |
18 окт |
18 тур |
Велес |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Калантаевский М., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
28 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Касаткин А., Ока-2 г. Ступино |
1 |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Лаврухин Н., Ока-2 г. Ступино |
1 |
27 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Леднев Н., Велес |
1 |
03 мая |
1 тур |
Велес |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Лиховецкий Р., Подолье Подольский р-н |
1 |
23 авг |
10 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Макаров Р., Велес |
1 |
31 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Пешков М., Ока-2 г. Ступино |
1 |
07 июн |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Рожнов В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
27 сен |
15 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Спыну М., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
21 июн |
8 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Тимуш Я., Витязь г. Подольск |
1 |
06 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Ульянов В., Подолье Подольский р-н |
1 |
24 мая |
4 тур |
Подолье |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Ушмаев К., Ока-2 г. Ступино |
1 |
28 июн |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Хохлов В., Подолье Подольский р-н |
1 |
28 июн |
9 тур |
Подолье |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Черненко К., Озеры Моск. обл. |
1 |
20 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Шатилов Е., Подолье Подольский р-н |
1 |
30 авг |
11 тур |
Подолье |
→ |
Велес |
|
|
Широков И., Ока г. Ступино |
1 |
14 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Щёлоков В., Витязь г. Подольск |
1 |
21 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье |
|