|
Мельник М., ЦДЮС г. Мытищи |
37 |
03 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
03 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
03 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
03 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
10 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
24 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
24 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
24 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
31 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
14 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
21 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 авг |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
23 авг |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
30 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
13 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
27 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
04 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
04 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
04 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
11 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
18 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Базылев Н., Сергиев Посад |
34 |
03 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
10 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
17 мая |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
24 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
31 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
23 авг |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
06 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
06 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
20 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
20 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
20 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
20 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
27 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
11 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
|
|
Пинин Е., Клин |
24 |
03 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
24 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
14 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
14 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
14 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 авг |
10 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 авг |
11 тур |
Клин |
→ |
Химки |
06 сен |
12 тур |
Клин |
→ |
Салют-Долгопрудный |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад |
18 окт |
18 тур |
Клин |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Панев М., Зоркий-2 г. Красногорск |
19 |
03 мая |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
21 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
23 авг |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
13 сен |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
11 окт |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
|
|
Зайцев А., Олимп-Долгопрудный |
16 |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
10 мая |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
10 мая |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
10 мая |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
28 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
28 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
28 июн |
9 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
04 сен |
10 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
06 сен |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
13 сен |
13 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сергиев Посад |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Васильев В., Химки обл. |
11 |
10 мая |
2 тур |
Химки |
→ |
Клин |
10 мая |
2 тур |
Химки |
→ |
Клин |
24 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
04 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
11 окт |
17 тур |
Химки |
→ |
СШ Можайск |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Жуков Е., Сергиев Посад |
11 |
10 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
10 мая |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
13 сен |
13 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Салют-Долгопрудный |
27 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
11 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
|
|
Косый Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
11 |
03 мая |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
03 мая |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
10 мая |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
11 окт |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Ветров К., Клин |
9 |
03 мая |
1 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
31 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
07 июн |
6 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
14 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
13 сен |
13 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Гуцу М., Зоркий г. Красногорск |
8 |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
20 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Куликовский М., Олимп-Долгопрудный |
8 |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
10 мая |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
31 мая |
5 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
04 сен |
10 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
06 сен |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
06 сен |
12 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Клин |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Бондаренко А., Олимп г. Хотьково |
7 |
31 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
11 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Вельмякин Т., Олимп-Долгопрудный |
7 |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
10 мая |
2 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
04 сен |
10 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
11 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
11 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Коротун Д., Олимп г. Долгопрудный |
7 |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
03 мая |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Лобня |
02 июн |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
11 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
11 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Чиликин Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
7 |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 мая |
7 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки |
23 авг |
10 тур |
СШ Одинцово |
→ |
СШ Можайск |
30 авг |
11 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Лобня |
30 авг |
11 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Лобня |
06 сен |
12 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Яншин И., Можайск |
7 |
03 мая |
1 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Одинцово |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 сен |
13 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 сен |
13 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Бычков А., Можайск |
6 |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
31 мая |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Клин |
20 сен |
14 тур |
СШ Можайск |
→ |
Клин |
27 сен |
15 тур |
СШ Можайск |
→ |
Сергиев Посад |
11 окт |
17 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки |
|
|
Герасимов В., Химки обл. |
6 |
03 мая |
1 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Химки |
17 мая |
3 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Одинцово |
24 мая |
4 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск |
31 мая |
5 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
31 мая |
5 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин |
|
|
Грязнов Б., Химки обл. |
6 |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
27 авг |
8 тур |
Химки |
→ |
СШ Можайск |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 авг |
11 тур |
Химки |
→ |
Клин |
|
|
Лазарев Д., Химки обл. |
6 |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Бондаренко Ф., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
10 мая |
2 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Лобня |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
24 мая |
4 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Клин |
24 мая |
4 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Клин |
|
|
Князик М., Лобня |
5 |
10 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
Лобня |
→ |
Клин |
20 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
20 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
20 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Корчмарь А., Можайск |
5 |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
28 июн |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
13 сен |
13 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 сен |
13 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Медведев Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
03 мая |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
24 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
20 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Памужак В., Химки обл. |
5 |
17 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Сергиев Посад |
17 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Сергиев Посад |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
13 сен |
13 тур |
Химки |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Чистюхин К., Клин |
5 |
24 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
31 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
07 июн |
6 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
20 сен |
14 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
|
|
Чурин А., Зоркий г. Красногорск |
5 |
24 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
24 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
28 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Андрюхин И., Сергиев Посад |
4 |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
06 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
|
|
Антипов Д., Клин |
4 |
24 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
30 авг |
11 тур |
Клин |
→ |
Химки |
06 сен |
12 тур |
Клин |
→ |
Салют-Долгопрудный |
04 окт |
16 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Антипов Е., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
21 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
21 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
11 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
|
|
Богданов А., Химки обл. |
4 |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
27 авг |
8 тур |
Химки |
→ |
СШ Можайск |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Болотников С., Химки обл. |
4 |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
10 мая |
2 тур |
Химки |
→ |
Клин |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
20 мая |
9 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Гулынин М., Химки-2 г. Сходня |
4 |
28 июн |
9 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 авг |
10 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Химки |
13 сен |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск |
20 сен |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
|
|
Пахомов Д., Химки обл. |
4 |
23 авг |
10 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 авг |
11 тур |
Химки |
→ |
Клин |
20 сен |
14 тур |
Химки |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Тихомиров А., Химки обл. |
4 |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Абрамов Д., Химки-2 г. Сходня |
3 |
17 мая |
3 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Одинцово |
24 мая |
4 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск |
20 сен |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
|
|
Волков А., Сергиев Посад |
3 |
13 сен |
13 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Салют-Долгопрудный |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
04 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
|
|
Грицман Р., Зоркий г. Красногорск |
3 |
31 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Грушин К., Зоркий г. Красногорск |
3 |
31 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
07 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
06 сен |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Дёмин С., Сергиев Посад |
3 |
31 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
31 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Одинцово |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Ким К., Олимп-Долгопрудный |
3 |
30 авг |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
04 окт |
16 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 окт |
17 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Клименко К., Можайск |
3 |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
31 мая |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Клин |
07 июн |
6 тур |
СШ Можайск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Коноваленко Г., Сергиев Посад |
3 |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
11 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Короткий И., Можайск |
3 |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
17 мая |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Лобня |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Кретов И., Олимп-Долгопрудный |
3 |
14 июн |
7 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
18 окт |
18 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Никитин М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
06 сен |
12 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Никифоров Н., Лобня |
3 |
10 мая |
2 тур |
Лобня |
→ |
СШ Одинцово |
31 мая |
5 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
20 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Сорокин Г., Олимп-Долгопрудный |
3 |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
30 авг |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Томилин Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
30 авг |
11 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Лобня |
30 авг |
11 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Лобня |
|
|
Шевяков Н., Клин |
3 |
10 мая |
2 тур |
Клин |
→ |
Химки |
31 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
|
|
Баранов К., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
07 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Одинцово |
04 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Бормотов И., Химки-2 г. Сходня |
2 |
31 мая |
5 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
21 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Гинзбург Л., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
03 мая |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
27 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Гуков Д., Сергиев Посад |
2 |
07 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Лобня |
|
|
Гуськов Д., Лобня |
2 |
04 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Салют-Долгопрудный |
06 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Десятников Н., Олимп-Долгопрудный |
2 |
02 июн |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
21 июн |
8 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Зверев В., Родина |
2 |
04 сен |
10 тур |
Лобня |
→ |
Салют-Долгопрудный |
20 сен |
14 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Косоруков А., Олимп-Долгопрудный |
2 |
31 мая |
5 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
02 июн |
6 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
|
|
Намазов В., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
21 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
28 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Отливанский А., Лобня |
2 |
17 мая |
3 тур |
Лобня |
→ |
СШ Можайск |
14 июн |
7 тур |
Лобня |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Прокофьев Н., Химки-2 г. Сходня |
2 |
06 сен |
12 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Одинцово |
20 сен |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
|
|
Теплов Т., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
24 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Лобня |
30 авг |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Толстой А., Химки-2 г. Сходня |
2 |
13 сен |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск |
20 сен |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
|
|
Феофанов Н., Клин |
2 |
21 июн |
8 тур |
Клин |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 сен |
12 тур |
Клин |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Харин Д., Клин |
2 |
24 мая |
4 тур |
Клин |
→ |
СШ Одинцово |
31 мая |
5 тур |
Клин |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Шепелев Д., Химки-2 г. Сходня |
2 |
23 авг |
10 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Химки |
23 авг |
10 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Химки |
|
|
Арефьев А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
07 июн |
6 тур |
СШ Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Белов А., Можайск |
1 |
31 мая |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Клин |
|
|
Брюхов М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
17 мая |
3 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Ваноян А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
06 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Евсеев А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
03 мая |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
|
|
Иванов В., Можайск |
1 |
24 мая |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Калугин Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
06 сен |
12 тур |
СШ Одинцово |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Катков В., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
04 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Ключенко И., Клин |
1 |
27 сен |
15 тур |
Клин |
→ |
Лобня |
|
|
Куранов А., Химки обл. |
1 |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Маслов М., Клин |
1 |
14 июн |
7 тур |
Клин |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Моргунов Е., Химки-2 г. Сходня |
1 |
31 мая |
5 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Лобня |
|
|
Морозов Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
21 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Лобня |
|
|
Панчук Е., Химки обл. |
1 |
03 мая |
1 тур |
Химки |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Пьянов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
18 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Одинцово |
|
|
Сергеев С., ДЮСШ г. Лобня, МО |
1 |
06 сен |
12 тур |
Лобня |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Стрелков Д., Лобня |
1 |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Хоченков П., Сергиев Посад |
1 |
30 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Широков Е., Олимп-Долгопрудный |
1 |
24 мая |
4 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шишкин М., Химки обл. |
1 |
18 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Лобня |
|
|
Шлег Н., Химки-2 г. Сходня |
1 |
21 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Щербаков М., Олимп г. Хотьково |
1 |
21 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|