|
Гайворонский Н., СШ №1 Солнечногорский р-н |
38 |
27 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
23 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
28 июн |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
28 июн |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
28 июн |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
23 авг |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
26 авг |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Руза |
26 авг |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Руза |
26 авг |
13 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Руза |
31 авг |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
31 авг |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
02 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 окт |
21 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
19 сен |
22 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
19 сен |
22 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
19 сен |
22 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
|
|
Мамот М., Истра |
18 |
31 мая |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
10 июн |
6 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
28 июн |
10 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
10 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
28 июн |
10 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
25 авг |
13 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
16 сен |
17 тур |
Истра |
→ |
Руза |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
21 окт |
22 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
21 окт |
22 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Мамедов Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
17 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 июн |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 июн |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
23 июн |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
28 июн |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
18 авг |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Руза |
01 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
01 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
08 сен |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 сен |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 сен |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
29 сен |
19 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
29 сен |
19 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
20 окт |
22 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Руза |
|
|
Попов Д., Кавалергард-СДЮШОР МО |
17 |
27 мая |
3 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Истра |
03 июн |
5 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
8 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
23 июн |
9 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
23 авг |
12 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Руза |
26 авг |
13 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Волоколамск |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
16 сен |
17 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 окт |
20 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
08 окт |
20 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
21 окт |
22 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Логинов В., Нара г. Наро-Фоминск |
16 |
13 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 июн |
5 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
14 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
19 авг |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
15 сен |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
23 сен |
18 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
23 сен |
18 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
23 сен |
18 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
07 окт |
20 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
07 окт |
20 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Вехров А., Кавалергард-СДЮШОР МО |
13 |
13 мая |
1 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Руза |
20 мая |
2 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Волоколамск |
27 мая |
3 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Истра |
03 июн |
5 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
23 июн |
9 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
28 июн |
10 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
08 окт |
20 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Листопад О., Химки-2 г. Сходня |
13 |
19 мая |
2 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
10 июн |
6 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Истра |
17 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
19 авг |
11 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
23 авг |
12 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
02 сен |
15 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
30 сен |
19 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
07 окт |
20 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
13 окт |
21 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Пенкин Д., Волоколамск |
11 |
02 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
10 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
10 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
15 сен |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Цебенко В., Руза Моск. обл. |
11 |
13 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
13 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
10 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
09 сен |
16 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
16 сен |
17 тур |
Руза |
→ |
Истра |
05 окт |
19 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
07 окт |
20 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Быков С., Волоколамск |
10 |
20 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
31 авг |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 авг |
14 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
02 сен |
15 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
09 сен |
16 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
15 сен |
17 тур |
Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Жиженко М., Нара г. Наро-Фоминск |
10 |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 июн |
5 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
02 июн |
5 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
09 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
19 авг |
11 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Лепендин В., Руза Моск. обл. |
10 |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
31 мая |
4 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 авг |
12 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
26 авг |
13 тур |
Руза |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
05 окт |
19 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
20 окт |
22 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Мясоедов Т., Клин |
9 |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
18 авг |
11 тур |
Клин-2 |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
27 авг |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
27 авг |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
27 авг |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Надиров А., Зоркий-2 г. Красногорск |
9 |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
01 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
08 сен |
16 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 сен |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
|
|
Помитун И., Нара г. Наро-Фоминск |
9 |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
09 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
14 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
14 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Скоробогатов Р., Истра |
9 |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
31 мая |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
14 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
25 авг |
13 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
25 авг |
13 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
09 сен |
16 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Леонов П., Можайск |
8 |
20 мая |
2 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
СК Синьково |
20 мая |
2 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
СК Синьково |
20 мая |
2 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
СК Синьково |
20 мая |
2 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
СК Синьково |
26 мая |
3 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Клин-2 |
03 июн |
5 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
19 авг |
11 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Истра |
19 авг |
11 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Истра |
|
|
Маланчук А., ДЮСШ г. Лобня, МО |
8 |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
06 сен |
9 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
30 авг |
14 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Руза |
30 сен |
19 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
30 сен |
19 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
07 окт |
20 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Шумейко А., Химки-2 г. Сходня |
8 |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
17 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
17 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 сен |
15 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
23 сен |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
30 сен |
19 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Боришевич В., СШ №1 Солнечногорский р-н |
7 |
27 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
31 авг |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 окт |
20 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
08 окт |
20 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Маркин М., Старт г. Шаховская |
7 |
12 мая |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
20 мая |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
31 мая |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
02 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Простаков А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
7 |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 июн |
9 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
31 авг |
14 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
02 сен |
15 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
23 сен |
18 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Бондарь Е., Истра |
6 |
14 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
28 июн |
10 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 сен |
16 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
05 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
21 окт |
22 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Гурцкая Г., Химки-2 г. Сходня |
6 |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
17 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
17 июн |
8 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 авг |
12 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
02 сен |
15 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Волоколамск |
|
|
Ковалев А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
6 |
31 мая |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
31 мая |
4 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Истра |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
03 июн |
5 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
28 июн |
10 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Мулинов К., Зоркий-2 г. Красногорск |
6 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
18 авг |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Руза |
01 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
22 сен |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
08 окт |
20 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Королев Н., Клин |
5 |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
27 авг |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
27 авг |
12 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
08 окт |
20 тур |
Клин-2 |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Меджидов Д., Руза Моск. обл. |
5 |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
24 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 авг |
12 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
05 окт |
19 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
|
|
Раб Д., Зоркий г. Красногорск |
5 |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
01 сен |
15 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
22 сен |
18 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
29 сен |
19 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Шепилов Д., Истра |
5 |
19 мая |
2 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
03 июн |
5 тур |
Истра |
→ |
Руза |
16 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
31 авг |
14 тур |
Истра |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
05 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
|
|
Булгаков А., Волоколамск |
4 |
14 июн |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Истра |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 окт |
21 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Давтян А., Нара г. Наро-Фоминск |
4 |
13 мая |
1 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 сен |
18 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Коротков И., Кавалергард-СДЮШОР МО |
4 |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
19 авг |
11 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
16 сен |
17 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Петров К., Руза Моск. обл. |
4 |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
05 окт |
19 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
07 окт |
20 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Хлыстов Ю., Истра |
4 |
16 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
14 окт |
21 тур |
Истра |
→ |
СК Синьково |
|
|
Щербаков Г., Руза Моск. обл. |
4 |
24 июн |
9 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
09 сен |
16 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
09 сен |
16 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
|
|
Бойков Т., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
|
|
Буланов А., Волоколамск |
3 |
27 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
02 июн |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
Клин-2 |
10 июн |
6 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Булгаков А., Волоколамск |
3 |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Иванин С., Истра |
3 |
14 июн |
7 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
16 июн |
8 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Капитонов К., Химки-2 г. Сходня |
3 |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Мосин С., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
09 июн |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
14 июн |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Клин-2 |
29 сен |
19 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Помитун М., Нара г. Наро-Фоминск |
3 |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
09 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
|
|
Сашенков И., СШ №1 Солнечногорский р-н |
3 |
27 мая |
3 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Волоколамск |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Александров К., Истра |
2 |
05 окт |
18 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
|
|
Артамонов В., Кавалергард-СДЮШОР МО |
2 |
23 июн |
9 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Клин-2 |
16 сен |
17 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Воронин С., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
30 авг |
14 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Желтов А., Химки обл. |
2 |
19 авг |
11 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
23 сен |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Казанцев А., Руза Моск. обл. |
2 |
23 авг |
12 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
14 окт |
21 тур |
Руза |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
|
|
Калинин В., Руза Моск. обл. |
2 |
10 июн |
6 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
17 июн |
8 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
|
|
Карпачев Д., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
09 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
09 июн |
6 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Клин-2 |
|
|
Кондырев Д., Можайск |
2 |
31 мая |
4 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Нара г. Наро-Фоминск |
30 июн |
10 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Волоколамск |
|
|
Коняхин В., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
31 мая |
4 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Кутуков В., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
14 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
02 сен |
15 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Люков В., Руза Моск. обл. |
2 |
30 авг |
14 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
|
|
Магомедов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
19 мая |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Истра |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Медведев В., Руза Моск. обл. |
2 |
23 авг |
12 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
01 сен |
15 тур |
Руза |
→ |
Клин-2 |
|
|
Николаев Д., Волоколамск |
2 |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Петров М., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
14 июн |
7 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
15 сен |
17 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Сократов О., СШ №1 Солнечногорский р-н |
2 |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 авг |
12 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Ханин М., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
31 мая |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Швец В., Истра |
2 |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
29 сен |
19 тур |
Истра |
→ |
Клин-2 |
|
|
Якушев М., Руза Моск. обл. |
2 |
13 мая |
1 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
20 мая |
2 тур |
Руза |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Ахмазов А., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
23 авг |
12 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
|
|
Баташов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
18 авг |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Руза |
|
|
Белов С., СК Синьково |
1 |
25 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Боднар М., Можайск |
1 |
09 июн |
6 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Воднев А., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
18 авг |
11 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
|
|
Голубцов О., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
23 сен |
18 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Дворянкин Ю., Химки-2 г. Сходня |
1 |
14 июн |
7 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Жиркович Е., Руза Моск. обл. |
1 |
23 авг |
12 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Ивочкин С., Клин |
1 |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Катаев Д., Волоколамск |
1 |
24 июн |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Корнеев С., Старт г. Шаховская |
1 |
27 мая |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
|
|
Кочиев В., Клин |
1 |
15 сен |
17 тур |
Клин-2 |
→ |
Волоколамск |
|
|
Лебедев А., Руза Моск. обл. |
1 |
05 окт |
19 тур |
Руза |
→ |
СК Синьково |
|
|
Мачулин Е., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
27 мая |
3 тур |
Нара г. Наро-Фоминск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Минасян А., Истра |
1 |
19 авг |
11 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Митин М., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
09 сен |
16 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
|
|
Можаров М., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
19 сен |
22 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
|
|
Моисеев Р., СК Синьково |
1 |
07 окт |
20 тур |
СК Синьково |
→ |
Волоколамск |
|
|
Мониава Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
29 сен |
19 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Нерсисян А., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
16 сен |
17 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Нефедьев А., Химки-2 г. Сходня |
1 |
23 сен |
18 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
СК Синьково |
|
|
Николенко М., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
16 июн |
7 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Пивцов С., СК Синьково |
1 |
12 мая |
1 тур |
СК Синьково |
→ |
Клин-2 |
|
|
Потапов К., Можайск |
1 |
30 авг |
14 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Реница И., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
20 мая |
2 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
Волоколамск |
|
|
Сакович Р., Зоркий г. Красногорск |
1 |
12 мая |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Волоколамск |
|
|
Тарасов Р., Химки обл. |
1 |
21 окт |
22 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Томилин Д., Старт г. Шаховская |
1 |
31 мая |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 г. Сходня |
|
|
Тягаев М., Клин |
1 |
08 окт |
20 тур |
Клин-2 |
→ |
Кавалергард г. Звениногород |
|
|
Файзрахманов А., Можайск |
1 |
30 авг |
14 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Клин-2 |
|
|
Хамзин С., Химки-2 г. Сходня |
1 |
25 авг |
13 тур |
Химки-2 г. Сходня |
→ |
Клин-2 |
|
|
Черемушкин Н., Клин |
1 |
12 мая |
1 тур |
Клин-2 |
→ |
СК Синьково |
|
|
Чичканов М., СШ №1 Солнечногорский р-н |
1 |
19 сен |
22 тур |
СШ №1 Солнечногорский р-н |
→ |
Клин-2 |
|
|
Шлеин А., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
10 июн |
6 тур |
Кавалергард г. Звениногород |
→ |
СК Синьково |
|
|
Шмелев Р., СК Синьково |
1 |
14 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Истра |
|